IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Пресс-служба FC "Gremlins United", новости, интервью, и т.д.
Morik
сообщение 21.6.2007, 14:41 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 551
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



В преддверии стартующего чемпионата Англии прошла традиционная встреча «Gremlins United» с журналистами. После содержательных вступительных речей руководства клуба, присутствующие задали интересующие их вопросы.

- Какова сейчас в команде ситуация с вратарями?
Hrulik:
В такой команде, как «Gremlins United» должно быть 2 квалифицированных вратаря. Как вы знаете, мы располагаем отличным вратарем Pashok. Так что вопросов на попадание в основной состав не должно быть.

- Будет ли создан музей «Gremlins United»? И где?
Hrulik:
Обязательно. Заложение первого камня намечено на сентябрь месяц.

- Когда получит шанс проявить себя молодое дарование команды Kamil?
Hrulik:
Он уже тренируется основным составом. В будущем мы возлагаем на него большие надежды. Возможно, скоро ему представится возможность показать себя.

- Как проходит восстановление травмированных футболистов?
Hrulik:
На данный момент, Слава Богу, их нет, и в дальнейшем буду на это надеяться! Пока перед стартом чемпионата все потихоньку набирают форму.

-Как проходит боевое крещение новичков в команде?
Слово взял Morik:
-«Всё просто. Этим у нас занимается наш вратарь Pashok. Он отводит новичка в сторону, несколько раз его гладит по головке и тому сразу всё становится сразу предельно ясно понятно. Футболист понимает, что попал в амбициозный большой клуб, где в первую очередь нужно играть в футбол, а не просто отбывать номер, зарабатывая деньги».
«Гремлинами не рождаются – Гремлинами становятся» - добавил Morik.


- После вашего появления в Англии "Gremlins United" провела потрясающую селекцию в линии полузащиты. Прежней осталась только оборона. Означает ли это, что вас в этой линии все устраивает, или же просто пока не хватает средств на то, чтобы и в защиту прикупить игроков уровня Ricardo Carvalho и John Terry?
Hrulik:
Дело не в деньгах. При покупке игроков мы, прежде всего, исходим из того, что нам нужно. Я полагаю, что у нас хорошие защитники. Кроме этого, на флангах обороны помимо тех, кто у нас есть, справа может сыграть Leon, слева – Sp1tfire, а Jonson – в центре. Словом, в случае необходимости у нас есть достаточный выбор игроков, чтобы производить тактические перестановки в составе.

-Словом, вас практически все в нынешнем "Gremlins United" устраивает?
Hrulik:
Да, если сравнить прошлогодний июнь и сегодняшний август. За этот период "Gremlins United" покинули футболисты, у которых не было необходимых качеств для игры на высоком уровне. Или же они их не проявляли. Пришли новые люди. Kamil, Derema, Jonson, Alex Spider подписали с нашим клубом длительные контракты. И я очень рад, что мы пополнились именно этими игроками, которые хотят выступать за "Gremlins United". На сегодняшний день в команде 16 футболистов. "Gremlins United" после этого даже стали называть "английской "Барсой". Но это неправда: мы не "Барса", и за 80 миллионов долларов двух футболистов, не покупаем. Хотя PIT – мастер такого же класса, как и Макелеле.

- Означает ли, что с учетом проведенной селекции "Gremlins United" в нынешнем сезоне будет играть в атакующий футбол против всех команд? Или же, в зависимости от уровня соперника, запасным вариантом будет игра от обороны, на контратаках?
Hrulik:
Не забывайте, что мы подписали только одного нападающего. При этом несколько футболистов «закончили» свою карьеру. Поэтому количественные изменения, на самом деле, небольшие. Тем не менее, мы всегда пытаемся играть в атакующий футбол. Это - основной вариант нашей игры.

-Можете ли вы сформулировать кредо "Gremlins United " в нынешнем сезоне? Будет ли это стремление победить во всех турнирах, в которых участвует команда? Или же упор сделаете только на золоте чемпионата?
Hrulik:
Дело в том, что после подписания "Gremlins United" хороших игроков, каждая команда захочет нас обыграть. Поэтому при определении целей нельзя недооценивать соперников. Думаю, что «Chelsea BW», "Olimpo Bahia Blanca", "The King of Nights" будут ставить перед собой самые высокие цели. Видимо, они и станут нашими главными соперниками в борьбе за золото.

-Каковы планы на ближайшую неделю?
Hrulik:
Сейчас команда проводит последние недели с семьей, после чего улетаем на сборы, для подготовки к сезону!

-А вы как проведете оставшиеся дни?
Hrulik:
Я скорее всего полечу куда-нибудь отдохнуть на пару недель, после чего встречусь с командой для для построения плана будущих игр.

В завершении церемонии некоторым из болельщиков были торжественно вручены бесплатные сезонные абонементы. А все желающие смогли сфотографироваться и обменяться парой-тройкой фраз с футболистами и руководством.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
17 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Начать новую тему
Ответов (180 - 194)
Hrulik
сообщение 11.2.2008, 11:19 · Быстрая цитата
Сообщение #181


Gremlins Utd Rules!
Иконка группы
Сообщений: 2239
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 44 раз(а)



День 2й
Это был обычный вторник - рабочий день, все занимались своими делами, пару раз созвонились каждый с каждым на этом все закончилось... грандиозное отмечание "за знакомство" было назнначено на СРЕДУ

День 3й - СРЕДА beer.gif
Как всегда, ваш покорный слуга, Василий Пупкин, умудрился найти предлог посетить резеденцию Alex Spider. Прийдя немного по-раньше назначенного свидания, подумав хорошо, решил, что с пустыми руками приходить не хорошо, поэтому направился в ближайший магазин, с таким хорошим названием "Х..ий". Удача, в прочем, как всегда мне сопутствовала, в магазине я обнаружил Alexa Spidera и, одного из приглашенных гостей, Jonsona, оба они были чем-то сильно возбуждены, орали на весь магазин, махали руками, и ожесточенно спорили. Спрятавшись в холодильнике, у слышал следущий разговор:
Jonson: "Звони тренеру!"
Alex Spider: "А я че по-твоему делаю, ... аллё ... Hrulik?"
Hrulik: "внимательно... "
Alex Spider: "на закуску фрукты и шоколадка пойдет!?"
Hrulik: "конечно, эти пункты входят в нашу спортивную диету... до встречи..."

Честно говоря, в моем понимании фрукты подрузомевают несколько видов данной пищи в некотором коли-честве, а не 3 чахлых лимона, которые Jonson и Alex Spider, с довольным видом оплатили на кассе.

в 19-05 местного времени, я нажал на звонок, дверь открылась практически сразу, на пороге стоял огромный, как скала, Alex Spider. Он широко улыбнулся, и любезно пригласил меня внутрь... как оказалось к нему в гости пришли не все приглашенные, по разным причинам, не смогли прийти Champ, Kostacurta и Morik. Включив свой диктофон я присел в углу комнаты, дабы не мешать оживленному общению в котором участвовали виновник встречи Alex Spider, его напарник по обороне Jonson и и играющий тренер Дмитрий "Мешок" Hrulik smile.gif. выпивать они начали сразу без предесловий, и конечно, по русской традиции, по пол стакана... чем дольше они сидели, тем непонятнее становилась их речь... неудивительно 1,5 л непонятного напитка давали эффект, в конце выечера все общение свелось к теме что во всем виноват Morik, он не явился на перекличку и не уничтожил свою долю алкоголя. в районе 23-00 гости решили ехать по-домам. к сожалениюмне не удалось сесть к ним в машину, а получилось только взять интервью на след день, которое по сути ни чего не дало, тк все три участника вечернего гуляния, ровным счетом ничего не помнили.

День 4й - отходняк
скажу одно, договорившись с утра на интервью с Jonsonom и Hrulikom, я, встретив их в Office Centre, не сразу узнал. К моему великому разочарованию, кроме фраз "No Comment", других ответов получить не удалось... sad.gif

День 5й - Alex и новосибирская диаспора Гремлинов
Очередная встреча одногркппников происходила в цивильном месте под начванием - Чемпивон. Встреча прошла в мирной обстановке. Легкий алкоголь лился рекой, все (а именно Alex Spider, Champ, Jonson, Hrulik, Kostacurta, Morik) остались вполне довольными. Описывать сие действо, думаю, не имеет смысла, поэтому ждем фотоотчета...

До новых встреч, ваш любимчик, Василий Пупкин©
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Alex Spider
сообщение 11.2.2008, 12:01 · Быстрая цитата
Сообщение #182


Вечно злой
Иконка группы
Сообщений: 1618
Из: Россия, Тверь

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 96 раз(а)



все конечно правда, но алкоголя было 1,7, но все было супер!!!!!

p.s. фотка с летнего визита Jonson'a в Тверь
http://img139.imageshack.us/img139/9863/70799614iv8.jpg

Сообщение отредактировал Alex Spider - 11.2.2008, 12:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Champ
сообщение 11.2.2008, 13:19 · Быстрая цитата
Сообщение #183


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Да в Чемпивоне было реально классно еще несколько таких предсезонных сборов и мы порвем всех byhead.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Jonson
сообщение 12.2.2008, 9:33 · Быстрая цитата
Сообщение #184


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 456

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Если только вперед не порвется наша печень.....
А вообще, вот пример для подражания всем фоловским командам!!! Пейте с нами! Пейте как мы!!! Пейте лучше нас!!!! ( правда с поледним у вас все равно ничего не получится ибо перепить гремлинов и в частночти их развеселого тренера, может позволить себе лиш человек, жить которому осталось пару часов. Любой другой здравомыслящий поспешит провести время более миролюбиво)

Искренне Ваш)))

" Вперед Гремлины"!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Morik
сообщение 12.2.2008, 9:36 · Быстрая цитата
Сообщение #185


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 551
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Hrulik @ 11.2.2008, 14:19) *
День 5й - Alex и новосибирская диаспора Гремлинов
Очередная встреча одногруппников происходила в цивильном месте под начванием - "Чемпивон". Встреча прошла в мирной обстановке. Легкий алкоголь лился рекой, все (а именно Alex Spider, Champ, Jonson, Hrulik, Kostacurta, Morik) остались вполне довольными. Описывать сие действо, думаю, не имеет смысла, поэтому ждем фотоотчета...



Добавлю пару строк...
Встреча прошла на высокоинтелектуальном уровне!
Игроки обсуждали тактику, закусывая салом, и запивая пивом и водкой с перцем smile.gif

Вообщем все были рады, и веселые разбрелись по домам...

Полный объем фото ЗДЕСЬ
пароль: gremlin




























Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rama
сообщение 12.2.2008, 16:07 · Быстрая цитата
Сообщение #186


Тренер FC Toxicity
Иконка группы
Сообщений: 1507
Из: Алчевск UA.

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 132 раз(а)



а я знаю ху из ху на фото
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 12.2.2008, 16:35 · Быстрая цитата
Сообщение #187


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Rama, а я примерно знаю, точно знаю несколько человеков smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hrulik
сообщение 13.2.2008, 6:49 · Быстрая цитата
Сообщение #188


Gremlins Utd Rules!
Иконка группы
Сообщений: 2239
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 44 раз(а)



фото

слева на право: Hrulik`s wife smile.gif, Morik, Alex Spider, Jonson, Champ, Kostacurta, Hrulik

Надеюсь, так понятно smile.gif

Сообщение отредактировал Hrulik - 16.2.2008, 19:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimarik
сообщение 15.2.2008, 16:00 · Быстрая цитата
Сообщение #189


Верховноглавнокомандующий
Иконка группы
Сообщений: 1434
Из: Нижний Новгород

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 25 раз(а)



прикольно, некоторых я видел впервые, но большинство узнал сразу 00.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Jonson
сообщение 16.2.2008, 17:30 · Быстрая цитата
Сообщение #190


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 456

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Тренер, твайу мать!!!!!!!! Ты неправильно написал иое имя!!!!!!! Совсем ополоумел????????
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 17.2.2008, 15:35 · Быстрая цитата
Сообщение #191


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Молодцы Гремлины. Хороший пример дружбы в реале в команде. И Alex Spider я так понял аж из Твери приехал в Сибирь. Круто.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hrulik
сообщение 18.2.2008, 14:14 · Быстрая цитата
Сообщение #192


Gremlins Utd Rules!
Иконка группы
Сообщений: 2239
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 44 раз(а)



Весь потусторонний флуд перенес в Паб "Флудильня" biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Alex Spider
сообщение 19.2.2008, 9:14 · Быстрая цитата
Сообщение #193


Вечно злой
Иконка группы
Сообщений: 1618
Из: Россия, Тверь

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 96 раз(а)



сегодня свой День Рожденья празднует лучший защитник нашей команды Jonson/
Поздравляем!!! Здоровья тебе, счастья, всего-всего хорошего, чтоб руководство команды увеличило тебе контракт и сумму призовых за сломанного соперника!!!


Вчера наш СУПЕР полузащитник Pit достойно закончил очередной этап своей жизни получением диплома о высшем образовании!!! Поздравляем!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 19.2.2008, 9:34 · Быстрая цитата
Сообщение #194


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Поздравляю Пита,Высшое образование вещь нужная,а главное полезная =)

Поздравляю не только лучшего защитника нашей команды,но и одного из лучших в лиге. Пусть этот год принесёт тебе добро и счастье а гремлинам чемпионство.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hrulik
сообщение 19.2.2008, 10:11 · Быстрая цитата
Сообщение #195


Gremlins Utd Rules!
Иконка группы
Сообщений: 2239
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 44 раз(а)



Итог: двойной праздник - нет повода не выпить beer.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:05