IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику komsport ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.4.2020, 1:00 [FM13/14] Season 2020
Цитата(acdc-60-bal @ 26.4.2020, 22:55) *
Извлекайте файлы в корень игры. Не забудьте, если они у вас есть, удалить из папки Мои документы дублёры стадионов.


Слушай,а ты сам тестировал эти стадионы.???просто непонятно как если в них не прописан sky(погодные условия--ясно.пасмурно,дождь)они работать будут..
Новые арены Зенита,Спартака и ЦСКА выпускались(в смысле конвертировались в FIFAM) года 1,5 назад.Они работают и везде в них SKY прописан

Всё работает без проблем. Там устанавливается утилита. В базе тоже нет одной привычной папки, но работает. Игра меняется, многое из графики в Моих документах переносится в корень игры. Сам играю более 15 лет. От стереотипов приходится отказываться. Классика по-моему осталась только у немцев. Мне эта версия нравится больше. Каждый сам вправе выбирать, что ему ближе. Удачи!
acdc-60-bal,
22.4.2020, 14:42 [FM13/14] Season 2020
[quote name='DK22' date='21.4.2020, 22:29' post='262427']
Может, на форуме есть люди, которые умеют работать с аудио-файлами игры (а именно - с озвучкой (комментариями) матча)?

Нам удалось получить аудио из FIFA 20, но знаний и опыта по вставке в игру не хватает.


Я не большой специалист в компьютерных программах, но точно знаю, что за комментаторов отвечают два файла: dat_eng.big и hdr_eng.big в корне игры: data/fi-audio. Всё, что могу.
DK22,
7.8.2015, 8:31 Патчи других сайтов для ФМ-14 AcDi,
4.5.2015, 13:26 Fifa manager 14
Обновление 4 у французов
Update #4 :

Графический Интерфейс :
- 47 новых экранов загрузки для : Stade Malherbe Caen - FC Metz - RC Lens - OGC Nice - СК Бастия - ФК Лорьян.
- Исправления на экране Продления контрактов Сотрудников.

BDD (Базы Данных) :
- Интеграция трансферы до 24 апреля включительно.
- Численность факты, Хорватии, Греции, Австралии и Чехии
- Обновление файла игроков свободными.

Другие :
- Простая, комплекты, Майки, отсутствует в следующих странах : Албания - Беларусь - Хорватия - Латвия - Литва - Македония - Черногория - Румыния - Словакия - Словакия - Словения.
- Коррекция отклонений в Редакторе, бизнес как сотрудники не появлялись.
- Исправлена проблемы с отображением правильных Трофеев в некоторых экранах.
Ромари,
4.1.2015, 19:11 Патчи других сайтов для ФМ-14
http://fifa-club-manager-forum.fr/les-patc...e-fcm-t979.html - ультрафотопак игроков и персонала от французов
Sergey1983,
28.11.2014, 22:08 Fifa manager 14
http://fifa-club-manager.fr/ - Сайт французов, ставится в установленную игру, работает и на пиратке

Цитата(nevajno @ 28.11.2014, 19:38) *
Цитата(Amaranth @ 20.11.2014, 18:20) *
Всем привет,есть хорошая новость,появился патч, который позволяет изменить год и сделать трансферы))) Именно 14-15 год. Кому интересно,то могу скинуть ссылку на скачивание файла

Так чего там с патчем, который _меняет год_? Вроде обещал ссылку дать, и тишина sad.gif

Французы, работает и на пиратке [url="http://fifa-club-manager.fr/"

nevajno,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:46