IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Saladin ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.12.2014, 20:43 Fifa manager 14
Цитата(MAX-tolocin @ 8.12.2014, 9:33) *
Здесь испанский сайт тоже предлагает свою версию изменения даты начала игры

Попробовал.
В общем, разобрался.
Установил патч от немцев, потом использовал испанскую инструкцию как вручную изменить дату начала сезона ( второй файл на этой странице).
Получились составы с корректным рейтингом и ценами( чего увы нету у францев) и начало сезона с 1.07.2014 года
p.s. Взял Ливерпуль, провожу жесточайшую чистку smile.gif) Эх.. скучал за этим ...
MAX-tolocin,
21.11.2012, 12:32 Прощальный матч
Тю ребят, в 12 менеджере я много раз устраивал прощальные матчи.
В 13 не играл, но в 12 его можно было устраивать в конце сезона, сразу после последнего матча в чемпионате или официального матча(точно не помню). Ну очень много раз проважал ветеранов т.к. когда начинал играть построил команду срднем возрастом 21 год и один основным составом отыграл 15+сезонов.
Head_Coach,
14.12.2011, 13:00 Топ идиотских трансферов
Как можно сделать предложение "они согласились с первого же раза" , но при этом что бы оставалась ещё раз "предложить аренду"
Она у меня вечно не активная после того как я предложил аренду.
ikooper,
11.12.2011, 23:56 Что я делаю не так?
Могу дать уйму советов,но только по схеме игры 4-3-3.С этой схемой давно перестал дружить т.к. два напа слишком жирно smile.gif
p.s. дело не в офсайде и точно не в движении smile.gif
brainstorm69,
8.12.2011, 16:15 Строительство стадионов
Есть проблема.Построил новый стадион-красавец на 100+к мест.Но в 3д все еще остается вид старого!Что делать что бы изменить вид старого на новый вид,который я вижу в редакторе?
witalbol,
4.12.2011, 11:58 Расстановка, тактика...
В меню тактики:
Malganus,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:33