IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику dragjok ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.2.2008, 17:31 Пресс клуб
biggrin.gif Мне понравилось.
BULK,
12.2.2008, 23:07 Мини Фотопаки по клубам.
Обновил Резервом из 12ти игроков Тоттенхэма
tuls,
10.2.2008, 16:52 Мини Фотопаки по клубам.
Залил.
Young1990,
10.2.2008, 0:32 Мини Фотопаки по клубам.
Здесь я буду выкладывать фотопаки игроков по клубам. Тех игроков которых не хватает в игре или совсем плохого качества(на мой взгляд).
1-Первый пак - Reading из Английской премьер лиги. 5ть игроков резерва плюс Marek Matejovsky(в игре он играет за чешский клуб Mlada чего то там..., а в реальной жизни его приобрели в зимнее трансферное окно).
Превью

Dump ReadingRes
Webfile ReadingRes

2- Второй пак - Шотладский Килмарнок 13 игроков. Автор Shah, превью,описание и спасибо автору в 7-ом посте.
Webfile Килмарнок

3-Третий пак - Tottenham. 12ть игроков резерва. Один из молодежки 18/19 Thomas Pekhart, пара находящихся в аренде Charlie Daniels и O'Hara.
Качество есть чуть хуже чем в превью, есть и лучше.(к сожалению для резерва тяжело найти хорошие фото).
Превью

Webfile TottenhamRes

4-Четвертый пак - Рекреативо 10 игроков. Автор Shah, превью,описание и спасибо автору в 13-ом посте.
Webfile Рекреативо


Конструктивная критика от Мэтров принимается с радостью. Пожелания так же будут выслушаны.

Можно даже кликать спасибо, если кому то понравится.
P.S. Если пак понравится, то работу по клубам продолжу.
BULK, Shah, tuls,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:17