IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Неправильные имена
ATAGAI
сообщение 8.3.2011, 11:56 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 120
Из: Пятигорск


Спасибо сказали: 35 раз(а)



Вот у меня возник вопрос... В FIFA MANAGER заметил несколько несовпадений фамилий и имен футболистов... Например Andrei Murgu (Адриан Муту - "Фиорентина")... Полазив в интернете, я нашел такую информацию: "В игре FIFA его зовут Андрей Мургу (Andrey Murgu). Он был вырезан из игры из-за употребления им кокаина в 2004 году." С этим все понятно...

А вот почему игрока московского "Локомотива" Марко Баша в игре зовут "Milo Basic", или как-то так... Поразмыслив, я сначала подумал, что у разработчиков игры просто нет лицензий, прав на сборную Черногории... Но Йоветич, Вукчевич, Вучинич имеют нормальные имена и фамилии, даже фотографии есть...

Ребят, если кто-то знает, то поделитесь этой информацией... Очень интересно... Наверное, это знают те люди, которые непосредственно связаны с разработчиками игры... Так что жду ответа smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Zimbru
сообщение 17.3.2011, 20:02 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Цитата
оразмыслив, я сначала подумал, что у разработчиков игры просто нет лицензий,


именно так , также и с Каном было , он и без фото был ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Def Joint
сообщение 17.3.2011, 23:17 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1583
Из: Батайск


Спасибо сказали: 1106 раз(а)



Кан сам против был
Кан строго относится к своему имиджу и не позволяет использовать своё имя в компьютерных играх, типа футбольных менеджеров. Поэтому в играх, изданных в Германии, он появляется под именем Йенс Мустерманн: фамилия Мустерманн (буквально «человек-образец») часто используется в Германии на образцах удостоверений, заполнения анкет и т. п., а имя провокационное, так как это имя его конкурента за место в составе сборной Йенса Леманна.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:08