IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> 1 Дивизион
Vladis Love
сообщение 12.3.2011, 20:15 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 93
Из: Оренбург


Спасибо сказали: 1 раз(а)



1.Алания
2.Балтика
3.Волгарь-Газпром
4.Газовик
5.Динамо Бр.
6.Енисей
7.Жемчужина Сочи
8.КАМАЗ
9.Луч-Энергия
10.Мордовия
11.Ниж.Новгород
12.Сибирь
13.СКА-Энергия
14.Торпедо-Вл
15.Торпедо-М
16.Урал
17.Факел
18.Химки
19.Черноморец
20.Шинник


1ТУР/// 4 апр.
КАМАЗ - Луч-Энергия
Мордовия - СКА-Энергия
Нижний Новгород - Волгарь-Газпром
Торпедо Вл - Алания
Сибирь - Торпедо М
Енисей - Балтика
Динамо Бр - Факел
Химки - Шинник
Газовик - Черноморец
Урал - Жемчужина-Сочи

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИШЛЮ 5-6 апреля...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
18 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Ilka
сообщение 12.3.2011, 20:20 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Дивизион через И пишется wink.gif

Сообщение отредактировал Ilka - 12.3.2011, 20:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vladis Love
сообщение 12.3.2011, 20:52 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 93
Из: Оренбург


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Ilka @ 12.3.2011, 21:20) *
Дивизион через И пишется wink.gif

Учтёмс wink.gif Торопимся...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
wladimir71
сообщение 13.3.2011, 22:15 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193
Из: Воронеж

Команда: нет

Спасибо сказали: 63 раз(а)



В первом дивизионе, или как сейчас правильно сказать НФЛ , наверное всех легче предсказать победителя.Жемчужина Сочи, а почему этот клуб наверное каждый понимает сам wink.gif Реклама великое дело, два года назад про клуб наверное знали только жители Сочи, а сейчас аж по телевизору рекламу про неё показывают, в премьер лиге клубы снимаются от безденежья, а тут хлоп национальный проект.Молодцы! wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vladis Love
сообщение 14.3.2011, 13:56 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 93
Из: Оренбург


Спасибо сказали: 1 раз(а)



рекламой чисто пеарют клуб
имхо: газовик может выиграть, он сибирь как детей (ничего личного к болельщикам сибири...)... что сказать ... хорошо идёт...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
wladimir71
сообщение 14.3.2011, 15:02 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193
Из: Воронеж

Команда: нет

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата(Vladis Love @ 14.3.2011, 13:56) *
рекламой чисто пеарют клуб
имхо: газовик может выиграть, он сибирь как детей (ничего личного к болельщикам сибири...)... что сказать ... хорошо идёт...



Наш футбол сильно зависим от Политики, а последнее время куда смотрит политика в какой регион не трудно догадаться wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vladis Love
сообщение 14.3.2011, 16:42 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 93
Из: Оренбург


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Эээ... ты хочешь сказать , что Политика сейчас повернулась своей "стройной мордашкой" к Сочи, а ко всем остальным сам понимаешь чем?? С чего бы это...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilka
сообщение 14.3.2011, 18:52 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Хм...Не хочу никого обижать, но у Воронежа то у самого рыльце в пушку... Вышли абы как с 4 места, вопреки тому, что по спортивному принципу должны были выходить 15 команд, которые заняли места выше Факела. Хотябы Локо-2 или Торпедо-ЗиЛ.
Про Краснодар такая же байда....вобщем хрень какая то, а не футбол...сплошные политические игры...
А про Сочи....про них лучше промолчать...думаю и так все всё знают и понимают... Что бы ни говорили болелы и сам клуб...
Вот кто признается что он отмывает бабло ?? Да ни кто, а болелам лапши на уши навешали, и наобещали золотых гор, которые как раз скоро и будут. Только вот продлится пир годика до 2020, когда пройдет Олимпиада и ЧМ... Вот тогда "затухать вдруг клуб начнет"... Вобщем будет также как с Сатурном, через который также деньги отмывали...

Сообщение отредактировал Ilka - 14.3.2011, 18:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gavr
сообщение 14.3.2011, 19:57 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



Ну, я думаю на наш Факел гнать смысла нет, ибо не деньгами мы попали, а выбором простым. Торпедо-ЗИЛ кажется прекратил существование (не помню точно), а Локо... Могли их поставить, но я считаю, что НФЛ руководствовалось тем, что надо расширять футбольную географию России.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
wladimir71
сообщение 14.3.2011, 23:12 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193
Из: Воронеж

Команда: нет

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Я всё равно остаюсь при своём мнение, наш футбол сплошная политика, не в том что я такой упёртый а лишь потому что у нас страна так устроенна, премьер назначает клубам спонсоров а когда во всём мире спонсоры сами себе выбирают клубы с какими они будут работать. Но интересно только как премьер определяет клуб который должен жить (Крылья Советов) а который должен исчезнуть (Сатурн) И примерно понял как, сколько у нас московских клубов правильно много, а в Воронеже сколько людей правильно миллион,значить надо что бы был клуб хотя бы в НФЛ , и так можно расчитать даже кто будет у нас в этом году чемпионом ........... wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilka
сообщение 15.3.2011, 20:31 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(Gavr @ 14.3.2011, 19:57) *
Ну, я думаю на наш Факел гнать смысла нет, ибо не деньгами мы попали, а выбором простым. Торпедо-ЗИЛ кажется прекратил существование (не помню точно), а Локо... Могли их поставить, но я считаю, что НФЛ руководствовалось тем, что надо расширять футбольную географию России.

Хочу напомнить, что Торпедо-ЗиЛ "прекратило существование" после того, как они подали заявку, в связи с освободившимся месте в ПД, и когда вывели не их, а Факел. Спонсоры всвязи с этим заявили, что они не будут больше вкладывать деньги в футбол в России, т.к. решает здесь все не спортивный принцип, а Сарсания с его заявлением, что ему скушно играть во втор диве.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 17.3.2011, 16:54 · Быстрая цитата
Сообщение #12


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(Vladis Love @ 14.3.2011, 16:42) *
Эээ... ты хочешь сказать , что Политика сейчас повернулась своей "стройной мордашкой" к Сочи, а ко всем остальным сам понимаешь чем?? С чего бы это...


Почему же, стройная мордашка также направлена в сторону северной столицы wink.gif

Цитата(Ilka @ 15.3.2011, 20:31) *
Цитата(Gavr @ 14.3.2011, 19:57) *
Ну, я думаю на наш Факел гнать смысла нет, ибо не деньгами мы попали, а выбором простым. Торпедо-ЗИЛ кажется прекратил существование (не помню точно), а Локо... Могли их поставить, но я считаю, что НФЛ руководствовалось тем, что надо расширять футбольную географию России.

Хочу напомнить, что Торпедо-ЗиЛ "прекратило существование" после того, как они подали заявку, в связи с освободившимся месте в ПД, и когда вывели не их, а Факел. Спонсоры всвязи с этим заявили, что они не будут больше вкладывать деньги в футбол в России, т.к. решает здесь все не спортивный принцип, а Сарсания с его заявлением, что ему скушно играть во втор диве.


В точку, опять же, Сарсания выходец сами знаете откуда, приближенный человек наших нынешних "футбольных" руководителей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vladis Love
сообщение 18.3.2011, 12:53 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 93
Из: Оренбург


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 17.3.2011, 16:54) *
Почему же, стройная мордашка также направлена в сторону северной столицы wink.gif

Какая странная мордашка...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gavr
сообщение 18.3.2011, 19:45 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 17.3.2011, 16:54) *
Цитата(Vladis Love @ 14.3.2011, 16:42) *
Эээ... ты хочешь сказать , что Политика сейчас повернулась своей "стройной мордашкой" к Сочи, а ко всем остальным сам понимаешь чем?? С чего бы это...


Почему же, стройная мордашка также направлена в сторону северной столицы wink.gif

Цитата(Ilka @ 15.3.2011, 20:31) *
Цитата(Gavr @ 14.3.2011, 19:57) *
Ну, я думаю на наш Факел гнать смысла нет, ибо не деньгами мы попали, а выбором простым. Торпедо-ЗИЛ кажется прекратил существование (не помню точно), а Локо... Могли их поставить, но я считаю, что НФЛ руководствовалось тем, что надо расширять футбольную географию России.

Хочу напомнить, что Торпедо-ЗиЛ "прекратило существование" после того, как они подали заявку, в связи с освободившимся месте в ПД, и когда вывели не их, а Факел. Спонсоры всвязи с этим заявили, что они не будут больше вкладывать деньги в футбол в России, т.к. решает здесь все не спортивный принцип, а Сарсания с его заявлением, что ему скушно играть во втор диве.


В точку, опять же, Сарсания выходец сами знаете откуда, приближенный человек наших нынешних "футбольных" руководителей.

Начинается... Пришел Паша и начинается срач...
Один будет говорить, что должен быть Торпедо-ЗИЛ, другой Локомотив-2... Но итог то какой - Факел поставили и все, пускай даже через Сарсанию продвинули, ничего уже не изменится. Если, конечно, Факел не оправдает надежд, то тогда только можно будет говорить, что клуб продвинули по связам Сарсании.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilka
сообщение 18.3.2011, 20:05 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Gavr, грустно это все... Так можно вообще заранее назначать кто выйдет, кто вылетит.. Какая команда из Питера станет чемпионом России....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

18 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:15