IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Играющий тренер.
K888
сообщение 27.10.2011, 15:49 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Кто нибудь начинал?
Я создал себе игрока. Поставил в игре 18 чтобы времени на развитие было больше, да и все равно начальный опыт будет -4 очка.
Так вот в чем проблема. За пол сезона у игрока упали параметры от 15 до 30 пунктов! При этом он постоянно играет. Забил уже 24 мяча. средний рейтинг 8.5 , лучший в лиге (Итальянская серия Б)
Можно ли с этим что нибудь сделать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
Штурман
сообщение 29.2.2012, 16:37 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 177
Из: Украина, Керчь


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Появился я в сборной, а вместе со мной еще один игрок, которого я не мог найти. Когда я ушел из предидущего клуба, он тоже клуб поменял.
В итоге весь этот сезон ни его не меня в составе сборной не было.
В первый день следующего сезона как ни в чем не бывало мы оба в списке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 7.3.2012, 22:44 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(ZRuslanV @ 27.2.2012, 0:20) *
Всем привет. У меня такой еще вопрос. Возможно ли в редакторе найти себя как играющего тренера, что бы данные подкрутить. Попробовал вариант создать играка с тем же именем в редакторе с седьмого раза предложила клуб в котором себя создал. Заключили контракт захожу а там нас двое, созданый в радакторе и я сам как играющий тренер. Что можна сделать? Как начатую карьеру загрузить в редактор?

Всем спасибо за умный совет.

ZRuslanV, нет это не возможно. Вот есле бы сейвы можно было вскрыть, тогда другое дело.

Цитата(Штурман @ 25.2.2012, 11:52) *
Баг есть баг - меняешь клуб и с сборной жо...
Я тоже стал с 18 лет играющим, взял 4,5звезды, в 21 набрал уровень в 70 и на нем застрял (колеблеться от 68до74), становлюсь лучшим бомбардиром чемпионата, по 25-40 голов за сезон, а в сборную так и не берут, т.к. в сборной есть игроки по 78-85 на моей позиции.
Сейчас 25 и поменяю клуб, может в новых условиях продолжу расти в уровне - и возьмут меня в сборную

Баг отвратительный, не подаётся логики. Я с ним столкнулся недавно (пропатчил до 1.003 ) до этого не было.
Пробывал раз семнадцать создавать игрока что бы не было минуса, на восемнадцатый раз получилось laugh.gif Так же пробовал с разным количеством звезд, до лампочки.
Читать дальше...
Есть в некоторых показателях не сильный прогресс, но в минус не падают. Я спецом начинал в гранде что бы проверить, там уже построенные продвинутые тренерские площадки так же персонал в виде массажиста психолога и докторов разных.

Все игроки нормально развиваются только один в диком минусе, но это объяснимо у него травма 30 недель.
Читать дальше...


Допустим для ST позиции вроде и не нужно навыки отбор, опека ( это чисто для защитника необходимо ) и именно из за падения не свойственых навыков идет минус.

Вот ещё пример накой вратарю "запугивание" это умение для нападающего.
Читать дальше...


Его вратарские умения растут и всё прекрасно.
Читать дальше...





Одним словом, не смотрите график развития что бы не растраиватся. Голы забиваете, ну славно.
А, вот то что уровень не растет больше + 15, это да лабуда полная. Можно подумать что создатели задумали такое что бы был баланс, а то представьте все игроки должны расти что ж тогда будет. Не знаю что и думать.

Сообщение отредактировал Travinski - 8.3.2012, 0:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Штурман
сообщение 8.3.2012, 2:51 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 177
Из: Украина, Керчь


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Опять пропал из сборной, клуб не менял, с чего теперь - не знаю. Как только выиграл ЧЕ, с нового сезона нет меня в сборной
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 8.3.2012, 3:01 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(Штурман @ 8.3.2012, 2:51) *
Опять пропал из сборной, клуб не менял, с чего теперь - не знаю. Как только выиграл ЧЕ, с нового сезона нет меня в сборной


Если ты её не тренируешь сам и сам себя не приглашаешь в сборную, может тебя не берут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Штурман
сообщение 8.3.2012, 16:09 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 177
Из: Украина, Керчь


Спасибо сказали: 21 раз(а)



В том то и прикол, что всё еще тренирую, а в списке меня нет
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 10.3.2012, 20:04 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(Штурман @ 8.3.2012, 16:09) *
В том то и прикол, что всё еще тренирую, а в списке меня нет


Заинтересовал, тоже захотелось дойти до сборной. Обрати внимание на рейтинг а не наумение игрока, хочу сказать что нужно качать "позицию" именно на это ориентируется формула игры ( ну я так начинаю подозревают )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Штурман
сообщение 11.3.2012, 15:38 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 177
Из: Украина, Керчь


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Да я опять появился в сборной, не пойму ничего как формируется список для выбора в состав.
С позицией у меня все нормально:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 12.3.2012, 16:11 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(Штурман @ 11.3.2012, 15:38) *
Да я опять появился в сборной, не пойму ничего как формируется список для выбора в состав.
С позицией у меня все нормально:

Штурман, а как ты "фильтровал" себя для поиска что ни сразу себя нашел ?


-----------


Помоему я начинаю понимать как бороться с так называемом баге деградации.

Вот вам доказательство: было -102 после травмы прошло 2 недели.

Читать дальше...

Пошел в + хотя ещё не полностью набрал форму и физику.

Читать дальше...


Сообщение отредактировал Travinski - 12.3.2012, 19:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Штурман
сообщение 16.3.2012, 5:00 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 177
Из: Украина, Керчь


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Фильтровал всеми возможными способами - не помогает.
Я либо нахожу себя целый сезон, либо целый сезон в списке меня нет.
Сейчас опять сменил клуб и в сборной не играю
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 22.3.2012, 11:37 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Решил себе поставить задачу как играющий тренер.
Не начинать сразу с созданного клуба, а сначала набраться опыта поиграть за клубы заработать денег и потом на эти деньги основать свой клуб.
Правда сейчас не знаю сколько нужно денег для основания клуба, пока на личном щиту 2,7 млн и 3 млн лежат в банке под проценты сроком на 3 года.

--------
Кстати, стоимость Арсенала сначала была 400 млн, поднялась до 600 млн за полтора года. Не думаю что возможно столько зароботать денег за всю жизнь что бы купить клуб rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Travinski - 22.3.2012, 11:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Алмаз
сообщение 22.3.2012, 14:15 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 140
Из: Казань


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Travinski @ 22.3.2012, 11:37) *
Решил себе поставить задачу как играющий тренер.
Не начинать сразу с созданного клуба, а сначала набраться опыта поиграть за клубы заработать денег и потом на эти деньги основать свой клуб.
Правда сейчас не знаю сколько нужно денег для основания клуба, пока на личном щиту 2,7 млн и 3 млн лежат в банке под проценты сроком на 3 года.

--------
Кстати, стоимость Арсенала сначала была 400 млн, поднялась до 600 млн за полтора года. Не думаю что возможно столько зароботать денег за всю жизнь что бы купить клуб rolleyes.gif

можнотолько надо быть владельцем какого нибудь клуба, поднимать его потом всех продать!!!и забрать все деньги))допустит тот же арсенал!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 22.3.2012, 14:49 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(Алмаз @ 22.3.2012, 14:15) *
можно только надо быть владельцем какого нибудь клуба, поднимать его потом всех продать!!!и забрать все деньги))допустит тот же арсенал!!!

Ну да вариант, создать клуб поднять (выпустить акции) и после продать наверное единственный. Правда потом не так просто стать тренером той команды что ты хочешь купить. Для покупки определенного клуба вам нужно быть его трениром.
Так интересно сколько нужно денег что бы основать клуб ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Алмаз
сообщение 22.3.2012, 15:53 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 140
Из: Казань


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Travinski @ 22.3.2012, 14:49) *
Цитата(Алмаз @ 22.3.2012, 14:15) *
можно только надо быть владельцем какого нибудь клуба, поднимать его потом всех продать!!!и забрать все деньги))допустит тот же арсенал!!!

Ну да вариант, создать клуб поднять (выпустить акции) и после продать наверное единственный. Правда потом не так просто стать тренером той команды что ты хочешь купить. Для покупки определенного клуба вам нужно быть его трениром.
Так интересно сколько нужно денег что бы основать клуб ?

сколько денег надо точно не знаю, но с клубом можно решить вопрос. можно взять клуб который ты хочешь тренировать другим менеджером и уволиться!!!и вожможно они тебе предложат. а если с вариантом продать хороший клуб, то денег на создание точно хватит
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rience
сообщение 23.3.2012, 6:14 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 392
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 74 раз(а)



Цитата(Алмаз @ 22.3.2012, 16:53) *
Цитата(Travinski @ 22.3.2012, 14:49) *
Цитата(Алмаз @ 22.3.2012, 14:15) *
можно только надо быть владельцем какого нибудь клуба, поднимать его потом всех продать!!!и забрать все деньги))допустит тот же арсенал!!!

Ну да вариант, создать клуб поднять (выпустить акции) и после продать наверное единственный. Правда потом не так просто стать тренером той команды что ты хочешь купить. Для покупки определенного клуба вам нужно быть его трениром.
Так интересно сколько нужно денег что бы основать клуб ?

сколько денег надо точно не знаю, но с клубом можно решить вопрос. можно взять клуб который ты хочешь тренировать другим менеджером и уволиться!!!и вожможно они тебе предложат. а если с вариантом продать хороший клуб, то денег на создание точно хватит

Для сильных клубов нужен высокий уровень, иначе будет отказ
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Штурман
сообщение 24.3.2012, 7:12 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 177
Из: Украина, Керчь


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Я играл с 18 до 33 лет в топ клубах, подзаработал 150 млн. Сейчас взял тренировать клуб в самой жо и купил его за 30 млн. Остальное пущу на развитие.
Щас, хотя как игрок уже деградирую, но в этом клубе еще даже ничего - оптимальный вариант для завершения карьеры игрока
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:18