IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Поиск талантливой молодежи.
kent1986
сообщение 19.12.2011, 12:11 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 176

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Добрый день, давайте выкладывать талантливую молодежь из разных чемпионатов .Пишем: фамилию, имя, позиция, клуб,сколько звезд .

Сообщение отредактировал kent1986 - 19.12.2011, 12:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  « < 3 4 5  
Начать новую тему
Ответов (60 - 73)
skeevy
сообщение 12.7.2012, 10:32 · Быстрая цитата
Сообщение #61


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9
Из: Донецк, Украина


Спасибо сказали: 0 раз(а)



не знаю, писали или нет, но лично у меня очень хорошо развивается Morata, Кальехон, Михлеч, Льяич
мората, при постоянной практике, в 90+ за 3-4 года вырастает
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 13.7.2012, 8:22 · Быстрая цитата
Сообщение #62


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(skeevy @ 12.7.2012, 10:32) *
не знаю, писали или нет, но лично у меня очень хорошо развивается Morata, Кальехон, Михлеч, Льяич
мората, при постоянной практике, в 90+ за 3-4 года вырастает

каждого второго так можно натренировать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
skeevy
сообщение 13.7.2012, 11:09 · Быстрая цитата
Сообщение #63


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9
Из: Донецк, Украина


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(quant1ka @ 13.7.2012, 8:22) *
Цитата(skeevy @ 12.7.2012, 10:32) *
не знаю, писали или нет, но лично у меня очень хорошо развивается Morata, Кальехон, Михлеч, Льяич
мората, при постоянной практике, в 90+ за 3-4 года вырастает

каждого второго так можно натренировать.

да ну? примеры есть?
у меня сантон до 86 с 78 за 4-5 сезонов раскачивался, хотя имел постоянную практику
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 13.7.2012, 13:52 · Быстрая цитата
Сообщение #64


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(skeevy @ 13.7.2012, 12:09) *
Цитата(quant1ka @ 13.7.2012, 8:22) *
Цитата(skeevy @ 12.7.2012, 10:32) *
не знаю, писали или нет, но лично у меня очень хорошо развивается Morata, Кальехон, Михлеч, Льяич
мората, при постоянной практике, в 90+ за 3-4 года вырастает

каждого второго так можно натренировать.

да ну? примеры есть?
у меня сантон до 86 с 78 за 4-5 сезонов раскачивался, хотя имел постоянную практику

А что ты засомневался то? Это же игра, тут игроки бешенно растут при правильных тренировках, уровнях морали и атмосферы.Игроки за сезон добавляют 200 пунктов навыков, а в цене растут в 2-3 раза.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
skeevy
сообщение 13.7.2012, 17:35 · Быстрая цитата
Сообщение #65


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9
Из: Донецк, Украина


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(quant1ka @ 13.7.2012, 13:52) *
Цитата(skeevy @ 13.7.2012, 12:09) *
Цитата(quant1ka @ 13.7.2012, 8:22) *
Цитата(skeevy @ 12.7.2012, 10:32) *
не знаю, писали или нет, но лично у меня очень хорошо развивается Morata, Кальехон, Михлеч, Льяич
мората, при постоянной практике, в 90+ за 3-4 года вырастает

каждого второго так можно натренировать.

да ну? примеры есть?
у меня сантон до 86 с 78 за 4-5 сезонов раскачивался, хотя имел постоянную практику

А что ты засомневался то? Это же игра, тут игроки бешенно растут при правильных тренировках, уровнях морали и атмосферы.Игроки за сезон добавляют 200 пунктов навыков, а в цене растут в 2-3 раза.


ну 200 я у своих не видел, за 130 было.
просто у меня особенно прогрессировал только мората.
у меня гётце был, которого я брал где-то в 23, за сезон всего +2 дал. тоже самое и с каналесом, только я его брал с 84, а гётце с 79
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
NamemaN
сообщение 16.7.2012, 12:18 · Быстрая цитата
Сообщение #66


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 17


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(skeevy @ 13.7.2012, 18:35) *
у меня гётце был, которого я брал где-то в 23, за сезон всего +2 дал. тоже самое и с каналесом, только я его брал с 84, а гётце с 79


Кстати, вот такой вопрос очень интересует: что важней, конкретные умения или уровень?
Вот например:
Читать дальше...


По навыкам превосходство второго подавляющее просто, а уровень на 11 пунктов ниже. И такое очень часто встречается.

Сообщение отредактировал NamemaN - 16.7.2012, 12:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 16.7.2012, 16:05 · Быстрая цитата
Сообщение #67


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(NamemaN @ 16.7.2012, 13:18) *
Цитата(skeevy @ 13.7.2012, 18:35) *
у меня гётце был, которого я брал где-то в 23, за сезон всего +2 дал. тоже самое и с каналесом, только я его брал с 84, а гётце с 79


Кстати, вот такой вопрос очень интересует: что важней, конкретные умения или уровень?
Вот например:
Читать дальше...


По навыкам превосходство второго подавляющее просто, а уровень на 11 пунктов ниже. И такое очень часто встречается.

Поставь нападающего в защиту, а защитника в нападение с навыками нападения не хуже нападающего, ответ получишь сам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
geolog
сообщение 16.7.2012, 17:19 · Быстрая цитата
Сообщение #68


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 48


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(quant1ka @ 16.7.2012, 17:05) *
Цитата(NamemaN @ 16.7.2012, 13:18) *
Цитата(skeevy @ 13.7.2012, 18:35) *
у меня гётце был, которого я брал где-то в 23, за сезон всего +2 дал. тоже самое и с каналесом, только я его брал с 84, а гётце с 79


Кстати, вот такой вопрос очень интересует: что важней, конкретные умения или уровень?
Вот например:
Читать дальше...


По навыкам превосходство второго подавляющее просто, а уровень на 11 пунктов ниже. И такое очень часто встречается.

Поставь нападающего в защиту, а защитника в нападение с навыками нападения не хуже нападающего, ответ получишь сам.

Я сам задавал подобный вопрос уже много раз и никто мне ничего конкретного не отвечал. Либо никто не знает, либо... другого варианта у меня нет.
Ну где я найду защитника с навыками атаки лучше чем у нападающего в своей команде???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 17.7.2012, 8:18 · Быстрая цитата
Сообщение #69


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(geolog @ 16.7.2012, 18:19) *
Цитата(quant1ka @ 16.7.2012, 17:05) *
Цитата(NamemaN @ 16.7.2012, 13:18) *
Цитата(skeevy @ 13.7.2012, 18:35) *
у меня гётце был, которого я брал где-то в 23, за сезон всего +2 дал. тоже самое и с каналесом, только я его брал с 84, а гётце с 79


Кстати, вот такой вопрос очень интересует: что важней, конкретные умения или уровень?
Вот например:
Читать дальше...


По навыкам превосходство второго подавляющее просто, а уровень на 11 пунктов ниже. И такое очень часто встречается.

Поставь нападающего в защиту, а защитника в нападение с навыками нападения не хуже нападающего, ответ получишь сам.

Я сам задавал подобный вопрос уже много раз и никто мне ничего конкретного не отвечал. Либо никто не знает, либо... другого варианта у меня нет.
Ну где я найду защитника с навыками атаки лучше чем у нападающего в своей команде???

А я устал намекать уже, чтоб хоть кто-то подумал немного, иначе все ищут готовые решения. ФМ - это сплошной экспериментальный проект, проверяй да проверяй, так попробуй, сяк попробуй и анализируй, неужели это так сложно. НУ молодежь совсем ленивая растет, играть и выиграть все хотят, а головой думать не желают, печально...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
geolog
сообщение 17.7.2012, 12:38 · Быстрая цитата
Сообщение #70


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 48


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(quant1ka @ 17.7.2012, 9:18) *
Цитата(geolog @ 16.7.2012, 18:19) *
Цитата(quant1ka @ 16.7.2012, 17:05) *
Цитата(NamemaN @ 16.7.2012, 13:18) *
Цитата(skeevy @ 13.7.2012, 18:35) *
у меня гётце был, которого я брал где-то в 23, за сезон всего +2 дал. тоже самое и с каналесом, только я его брал с 84, а гётце с 79


Кстати, вот такой вопрос очень интересует: что важней, конкретные умения или уровень?
Вот например:
Читать дальше...


По навыкам превосходство второго подавляющее просто, а уровень на 11 пунктов ниже. И такое очень часто встречается.

Поставь нападающего в защиту, а защитника в нападение с навыками нападения не хуже нападающего, ответ получишь сам.

Я сам задавал подобный вопрос уже много раз и никто мне ничего конкретного не отвечал. Либо никто не знает, либо... другого варианта у меня нет.
Ну где я найду защитника с навыками атаки лучше чем у нападающего в своей команде???

А я устал намекать уже, чтоб хоть кто-то подумал немного, иначе все ищут готовые решения. ФМ - это сплошной экспериментальный проект, проверяй да проверяй, так попробуй, сяк попробуй и анализируй, неужели это так сложно. НУ молодежь совсем ленивая растет, играть и выиграть все хотят, а головой думать не желают, печально...

меня твоё личное мнение интересует. ты как считаешь, что важнее?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 26.10.2012, 0:52 · Быстрая цитата
Сообщение #71


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



из резерва барсы всегда покупаю deulofeu стоит копейки талан 8*, 17 лет,быстро развивается,через 3 годика можно либо продать очень дорого,в одной из карьер продал его за 35 млн в мю, 9ая звезда часто появляется)
montoya. bartra оттуда же.тоже почти всегда получаются хорошими футболистами
lee hodson rb хороший. 7* если его покупал,обычно получал 8* и и очень сильно развивался)
morata-не знаю упоминали сдесь или нет )дубль резерва хороший st
granero-обычно спустя полсезона в зимнее окно можно купить за копейки.сильный ам иди рв, купил его в депортиво, во второй дивизион испании за 2млн )по окончании сезона-ур-нь 85 ,если не больше, 8* таталнта, на данный момент(спустя полтора сезона)-93,один из лучших по навыкам в мире )))))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Артур Пирожков
сообщение 26.10.2012, 18:53 · Быстрая цитата
Сообщение #72


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 197


Спасибо сказали: 19 раз(а)



300+ по скилам и +16 на позиции (по 8 для CM и DM) за сезон в молодёжке 17/18 у нескольких игроков - обычное дело. Талант всего 6.
Ключ: сильный тренер молодёжи, наставники и тренировки с основным составом. Вообще 17/18 растут, как на дрожжах.

В резерве: ST талант 7 +200 по скилам и +8 на позиции, CD талант 9 +160 по скилам и +10 на позиции, и ещё несколько человек с чуть более слабым прогрессом - всё это за пол года с январским ап энд даун. Опять же - сильный тренер, успешная игра резерва и самое важное - зарплата. Я вообще в резерве наигрываю до уровня 74-76. Тупой комп выдёргивает всех 64-65 в основу, где они гниют без практики, а мои уровнем 70 и выше катком проходят по более слабым оппонентам, в итоге высокие оценки за матч и быстрый прогресс. Но я не повысил им ЗП и они за следующие пол года деградировали на 25-35 пунктам по скиллам и почти не выросли на позиции. Мораль: игрок уровнем 70 и выше не будет развиваться, получая 2000-4000 в неделю.

Скилы вс позиция - чёткого ответа нет. Играл в ЛЧ с Шахтой, там все игроки генерные уровнем 65, но скиллы 85-90, было очень трудно. Самые важные скиллы - ментальные. Если все 80-85, а с мозгами у него туго - ниже 70, будет играть как баран.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
skywell
сообщение 26.10.2012, 21:39 · Быстрая цитата
Сообщение #73


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(exorcio @ 26.10.2012, 0:52) *
из резерва барсы всегда покупаю deulofeu стоит копейки талан 8*, 17 лет,быстро развивается,через 3 годика можно либо продать очень дорого,в одной из карьер продал его за 35 млн в мю, 9ая звезда часто появляется)
montoya. bartra оттуда же.тоже почти всегда получаются хорошими футболистами
lee hodson rb хороший. 7* если его покупал,обычно получал 8* и и очень сильно развивался)
morata-не знаю упоминали сдесь или нет )дубль резерва хороший st
granero-обычно спустя полсезона в зимнее окно можно купить за копейки.сильный ам иди рв, купил его в депортиво, во второй дивизион испании за 2млн )по окончании сезона-ур-нь 85 ,если не больше, 8* таталнта, на данный момент(спустя полтора сезона)-93,один из лучших по навыкам в мире )))))))))

с молодежки барсы очень неплох станет рафинья см-трудяга, сначала вроде ему 14 лет, купил 19 летнего пацана, играет минимум половину матчей в сезоне при живом то хави мартинесе

Сообщение отредактировал skywell - 26.10.2012, 21:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 28.10.2012, 21:26 · Быстрая цитата
Сообщение #74


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



в теме советовали вратаря Noring фамили )купил-71, 7*.
спустя три сезона,или три с половиной- 8*, 87 навык )но удивил больше всего меня гранеро )

кстати даже в не очень сильную команду можно получить пару хорошей молодежи.
david alaba- всегда сдается в аренду,даже во второй дивизион. игрок баварии.развивается всегда очень сильно. я наигрываю его на дм.беру в аренду с правом выкупа

heung min son-тоже берется в аренду спокойно )думаю его все знают ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:41