IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Текстовый режим
dimas888
сообщение 6.1.2013, 0:41 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Нужна помощь при игре в текстовом режиме, никак не могу настроить игру,тактику,схему под нормальную игру ,перепробывал много тактик с разных иностранных и русских сайтов не чего дельного не увидел, просто единственное понял что не надо создавать какую-то схему и тактику особую что бы играть в текстовом режиме, главное что ты говоришь после матча и в перерыве,сделал так же но не понял что говорить пробывал разные варианты,но опять не чего не получилось.

Вот решил обратиться за помощью в моей проблеме,если кто играет в текстовом режиме или кто знает как играть,объясните тугому)Знаю что щас многие будут говорить что надо играть в football manager,но рабочей пиратки нету , а покупать лицензию не охото, так что приходится играть в fifa manager,я можно сказать в нем новичек.
Жду помощи!)Буду благодарен!) mellow.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 10)
exorcio
сообщение 6.1.2013, 2:24 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(dimas888 @ 6.1.2013, 0:41) *
Нужна помощь при игре в текстовом режиме, никак не могу настроить игру,тактику,схему под нормальную игру ,перепробывал много тактик с разных иностранных и русских сайтов не чего дельного не увидел, просто единственное понял что не надо создавать какую-то схему и тактику особую что бы играть в текстовом режиме, главное что ты говоришь после матча и в перерыве,сделал так же но не понял что говорить пробывал разные варианты,но опять не чего не получилось.

Вот решил обратиться за помощью в моей проблеме,если кто играет в текстовом режиме или кто знает как играть,объясните тугому)Знаю что щас многие будут говорить что надо играть в football manager,но рабочей пиратки нету , а покупать лицензию не охото, так что приходится играть в fifa manager,я можно сказать в нем новичек.
Жду помощи!)Буду благодарен!) mellow.gif


я сам играю по схеме 4-3-3(4 защитника, dm cm cm lw rw st)не знаю как многие,я настраивал указания футболистам.скрины леплю )так же в зависимости против кого играешь.допустим играю условным вест хемом(рейт 850)против мю(900),говорю перед матчем мы осложним им жизнь,либо что то в этом роде,т.е. пор-е минимальное было чтобы,зачастую ничьи-победы.если сильнее ты чем твой соперник-бборитесь за каждый мяч(в принципе универсальная фраза), выложитесь по полной,покажите им кто сдесь главный)в перерыве,исходя из статистики и счета)скрины тактики и еще кое что-самоотдачу(градусник в тактике-ставь на максимум)



Сообщение отредактировал exorcio - 6.1.2013, 2:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
dimas888
сообщение 6.1.2013, 2:35 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(exorcio @ 6.1.2013, 3:24) *
Цитата(dimas888 @ 6.1.2013, 0:41) *
Нужна помощь при игре в текстовом режиме, никак не могу настроить игру,тактику,схему под нормальную игру ,перепробывал много тактик с разных иностранных и русских сайтов не чего дельного не увидел, просто единственное понял что не надо создавать какую-то схему и тактику особую что бы играть в текстовом режиме, главное что ты говоришь после матча и в перерыве,сделал так же но не понял что говорить пробывал разные варианты,но опять не чего не получилось.

Вот решил обратиться за помощью в моей проблеме,если кто играет в текстовом режиме или кто знает как играть,объясните тугому)Знаю что щас многие будут говорить что надо играть в football manager,но рабочей пиратки нету , а покупать лицензию не охото, так что приходится играть в fifa manager,я можно сказать в нем новичек.
Жду помощи!)Буду благодарен!) mellow.gif


я сам играю по схеме 4-3-3(4 защитника, dm cm cm lw rw st)не знаю как многие,я настраивал указания футболистам.скрины леплю )так же в зависимости против кого играешь.допустим играю условным вест хемом(рейт 850)против мю(900),говорю перед матчем мы осложним им жизнь,либо что то в этом роде,т.е. пор-е минимальное было чтобы,зачастую ничьи-победы.если сильнее ты чем твой соперник-бборитесь за каждый мяч(в принципе универсальная фраза), выложитесь по полной,покажите им кто сдесь главный)в перерыве,исходя из статистики и счета)скрины тактики и еще кое что-самоотдачу(градусник в тактике-ставь на максимум)



спасибо,опробую)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
dimas888
сообщение 6.1.2013, 14:32 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 0 раз(а)



начал играть арсеналом вылетел,из fa cup от вэст хэма,вылетел из лиги чемпионов в первом раунде от барселоны, в лиге иду на 7 месте посчитал проигрыши насчитал 12-но это во всех турнирах,ничьи считать не стал там явно больше 12 было,купил в летнее батстубера, а в зимнее купил гансо,денисова...так что не вижу какой-то игры нормальной в твоей тактике)
а забыл ещё в кубке лиги дошёл до финала проиграл там мю 3-1,но до этого везло с соперниками )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 6.1.2013, 16:07 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(dimas888 @ 6.1.2013, 14:32) *
начал играть арсеналом вылетел,из fa cup от вэст хэма,вылетел из лиги чемпионов в первом раунде от барселоны, в лиге иду на 7 месте посчитал проигрыши насчитал 12-но это во всех турнирах,ничьи считать не стал там явно больше 12 было,купил в летнее батстубера, а в зимнее купил гансо,денисова...так что не вижу какой-то игры нормальной в твоей тактике)
а забыл ещё в кубке лиги дошёл до финала проиграл там мю 3-1,но до этого везло с соперниками )


зависит не только от тактики-но и от футболистов wink.gifнапример зачем тебе денисов я не понимаю.гансо-мне нравится его игра в жизни,но так сдесь он не нужен.
ну значит ищи свою тактику,с этой я уже 5 лет подряд чемпион англии с ноттингемом,3 раза выиграл лч,2 кубок англии и английской лиги.переигровок не делаю )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
dimas888
сообщение 6.1.2013, 18:52 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(exorcio @ 6.1.2013, 17:07) *
Цитата(dimas888 @ 6.1.2013, 14:32) *
начал играть арсеналом вылетел,из fa cup от вэст хэма,вылетел из лиги чемпионов в первом раунде от барселоны, в лиге иду на 7 месте посчитал проигрыши насчитал 12-но это во всех турнирах,ничьи считать не стал там явно больше 12 было,купил в летнее батстубера, а в зимнее купил гансо,денисова...так что не вижу какой-то игры нормальной в твоей тактике)
а забыл ещё в кубке лиги дошёл до финала проиграл там мю 3-1,но до этого везло с соперниками )


зависит не только от тактики-но и от футболистов wink.gifнапример зачем тебе денисов я не понимаю.гансо-мне нравится его игра в жизни,но так сдесь он не нужен.
ну значит ищи свою тактику,с этой я уже 5 лет подряд чемпион англии с ноттингемом,3 раза выиграл лч,2 кубок англии и английской лиги.переигровок не делаю )

мб у тебя самоотдача и пасы там другие просто стоят?
просто у меня по стандарту
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 6.1.2013, 19:15 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



самоотдачу я тебе посоветовал поднять на 100 процентов.пасы чуть ближе к коротким ползунок )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
dimas888
сообщение 6.1.2013, 19:28 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(exorcio @ 6.1.2013, 20:15) *
самоотдачу я тебе посоветовал поднять на 100 процентов.пасы чуть ближе к коротким ползунок )

а линию защиты или племейкера поставить ну или прессинг
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 12.1.2013, 1:37 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(dimas888 @ 6.1.2013, 20:28) *
Цитата(exorcio @ 6.1.2013, 20:15) *
самоотдачу я тебе посоветовал поднять на 100 процентов.пасы чуть ближе к коротким ползунок )

а линию защиты или племейкера поставить ну или прессинг

прессинг я ставил на середину,линию защиты не помню,но многие отодвигать советуют,плеймекера не ставлю )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
dimas888
сообщение 23.3.2013, 11:04 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(exorcio @ 12.1.2013, 2:37) *
Цитата(dimas888 @ 6.1.2013, 20:28) *
Цитата(exorcio @ 6.1.2013, 20:15) *
самоотдачу я тебе посоветовал поднять на 100 процентов.пасы чуть ближе к коротким ползунок )

а линию защиты или племейкера поставить ну или прессинг

прессинг я ставил на середину,линию защиты не помню,но многие отодвигать советуют,плеймекера не ставлю )

ты какие то изменения делаешь в тактике кода играешь на выезде например?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
noxazamat
сообщение 27.5.2013, 12:15 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Тут уже многое зависит от набора позиций у игроков! Я лично играл ЦСКА, в которой хватало игроков для закрытия позиций. Начал играть тактикой 4-1-3-1-1 (LB-CD-CD-RB-DM-LM-RM-CM-AM-ST), пол сезона проиграл на ней, 80 процентов побед, под конец сезона чуть её ввидо изменил, убрав CM я решил выставить CF( обучив к примеру Алана Дзагоева, по началу у него на этой позиции было 73, под конец сезона 95 + дали звезду). Тактика полностью оправдывает себя, тут только мелкие ньюансы, проигрываю только Баварии, хоть как я не ротировал с составом и переставлял тактики. Раскрылся Нецид получив тоже + звезду, тока сколько я не играю Хонда не развивается больше 79.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:57