IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Вопросы по редактированию базы., Здесь обсуждаются проблемы с базой.
esz
сообщение 17.8.2014, 16:13 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Кто сможет мне помочь?Как сделать чтобы резерв мог играть в одной лиге с основой.И так же мог играть в Лиге чемпионов, Лиге Европпы и Кубке страны.Ведь есть тут люди кто в скриптах шарит.Буду очень благодарен!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
RUKENT
сообщение 24.12.2017, 1:40 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем привет! Кто-нибудь знает, можно ли полностью очистить базу, чтобы составлять её с нуля? Если удалять клубы - игра вылетает после выбора менеджера. Если удалить всех игроков вручную, но оставить клубы - вылетает редактор при экспорте базы в игру. Сразу отвечу на логичный вапрос "А зачем?". Мне это может быть необходимо по двум причинам:
1. Если я захочу поиграть без реальных игроков. Полностью генерированными футболистами
2. Если я захочу создать альтернативную базу женского футбола, мне будет необходимо убрать всех мужиков из игры, и желательно, большинство команд
Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Niko Kovac
сообщение 3.3.2018, 13:53 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 39


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(RUKENT @ 24.12.2017, 0:40) *
Всем привет! Кто-нибудь знает, можно ли полностью очистить базу, чтобы составлять её с нуля? Если удалять клубы - игра вылетает после выбора менеджера. Если удалить всех игроков вручную, но оставить клубы - вылетает редактор при экспорте базы в игру. Сразу отвечу на логичный вапрос "А зачем?". Мне это может быть необходимо по двум причинам:
1. Если я захочу поиграть без реальных игроков. Полностью генерированными футболистами
2. Если я захочу создать альтернативную базу женского футбола, мне будет необходимо убрать всех мужиков из игры, и желательно, большинство команд
Заранее спасибо!

Игра не вылетает после удаления клубов или игроков. Как и редактор.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:59