IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Технические вопросы, Устранение неполадок с игрой
Aleks Del Piero
сообщение 18.10.2011, 11:23 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Чтобы Ваш вопрос не остался без внимания, постарайтесь максимально точно описать суть проблемы, а, именно:

- версия игры (репак, оф. версия);
- лицензионная/пиратская копия;
- операционная система и технические характеристики ПК;
- ставили ли Вы какие-нибудь фанатские патчи;
- скриншот с ошибкой (по возможности).


Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 18.10.2011, 14:31


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
20 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Начать новую тему
Ответов (210 - 224)
munomet
сообщение 13.2.2012, 17:32 · Быстрая цитата
Сообщение #211


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



парни помогите плз
у меня было около 7 молодежных лагерей...
сначала после загрузки очередного сезона пропал 1 лагерь...то есть он высвечивается в списке лагерей, но нанять тренера я не могу..и в списке персонала не мог нанять, просто пустое поле вместо лагеря....
я подумал ну ладно, после очередного сезона все мб пофиксится......ан нет
сейчас из 9 лагерей(2 строится) он показывает 1.....
в то же время игроки в этих лагерях находятся...

по поводу игры....
репак с вашего сайта, патч 3й, комп мощный.....патчей нет....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Sepp
сообщение 1.3.2012, 12:00 · Быстрая цитата
Сообщение #212


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7


Спасибо сказали: 1 раз(а)





Лицензия 1.0.0.3
В ходе установки многочисленых фанатских патчей столкнулся с проблемой нехватки места на диске С.
Вопрос: Где и какие необходимо сделать изминения, чтобы едитор и игра была связана не с папкой C:/User/Мои документы/FIFA Manager 12, а допустим D:/FIFA Manager 12?
Знаю что возмножно многие файлы хранить в корневом катлоге игры, меня интересует именно связь с папкой на другом диске; диск С подзавязку заполнен, регурярные чистки не особо помогают..((
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rience
сообщение 1.3.2012, 18:49 · Быстрая цитата
Сообщение #213


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 392
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 74 раз(а)



Цитата(Sepp @ 1.3.2012, 13:00) *
Лицензия 1.0.0.3
В ходе установки многочисленых фанатских патчей столкнулся с проблемой нехватки места на диске С.
Вопрос: Где и какие необходимо сделать изминения, чтобы едитор и игра была связана не с папкой C:/User/Мои документы/FIFA Manager 12, а допустим D:/FIFA Manager 12?
Знаю что возмножно многие файлы хранить в корневом катлоге игры, меня интересует именно связь с папкой на другом диске; диск С подзавязку заполнен, регурярные чистки не особо помогают..((

В реестре путь пропиши в папку с игрой
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
andrewjuve
сообщение 1.3.2012, 20:46 · Быстрая цитата
Сообщение #214


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте, хочу поставить FM12 (я всегда жду полгода после ее выпуска), у меня вопрос можно ли на пиратскую версию устанавливать обновленную базу игры (зимние трансферы). Спасибо за ответ.

P.S. Еще вопрос:если я скачаю репак от каталистов, могу ли я расчитывать на то что после установки игры без проблем я могу поставить 3 апдейт.

Сообщение отредактировал andrewjuve - 1.3.2012, 20:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Sepp
сообщение 3.3.2012, 12:54 · Быстрая цитата
Сообщение #215


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Rience @ 1.3.2012, 19:49) *
Цитата(Sepp @ 1.3.2012, 13:00) *
Лицензия 1.0.0.3
В ходе установки многочисленых фанатских патчей столкнулся с проблемой нехватки места на диске С.
Вопрос: Где и какие необходимо сделать изминения, чтобы едитор и игра была связана не с папкой C:/User/Мои документы/FIFA Manager 12, а допустим D:/FIFA Manager 12?
Знаю что возмножно многие файлы хранить в корневом катлоге игры, меня интересует именно связь с папкой на другом диске; диск С подзавязку заполнен, регурярные чистки не особо помогают..((

В реестре путь пропиши в папку с игрой


Корневой каталог игры на ходится на диске D: В реестре я нашел прописку только корневого каталога, а той папки, что в моих документах найти не могу..((


Цитата(andrewjuve @ 1.3.2012, 21:46) *
Здравствуйте, хочу поставить FM12 (я всегда жду полгода после ее выпуска), у меня вопрос можно ли на пиратскую версию устанавливать обновленную базу игры (зимние трансферы). Спасибо за ответ.

P.S. Еще вопрос:если я скачаю репак от каталистов, могу ли я расчитывать на то что после установки игры без проблем я могу поставить 3 апдейт.


Да можно, но если установщик зимних трансферов начнет "ругаться", то просто открой его через программу 7zip, как архив и извлики имеющиеся там файлы. Там обычно две папки одно системная для устанощика и вторая кторая и предстовляет особый интерес; ее содержимое необходимо извлечь в корневой каталог игры, т.е. в папку где находятся основные файлы игры.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
skywell
сообщение 3.3.2012, 14:07 · Быстрая цитата
Сообщение #216


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 12 раз(а)



ребзя после установки обновлений db и ls зажопился запускатся менеджер говорит что грешит файл awc.dll можете скинь плиз
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nagavicin
сообщение 3.3.2012, 19:52 · Быстрая цитата
Сообщение #217


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Помогите с таким вопросом!
Раньше фото которые нормально ложились,сейчас не видно
Установил 1.0.3 и кучу патчев разных стран
вроде и ID уже меня на такое же как в редакторе,один хрен файл tg есть,а фото в игре не видно
ранешь тоже 1.0.3 стояла и всё было путём,с этими же файлами!

Сообщение отредактировал Nagavicin - 3.3.2012, 19:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
andrewjuve
сообщение 5.3.2012, 20:51 · Быстрая цитата
Сообщение #218


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Скажите пожалуйста, почему при установке FM12 игра в первый раз запускается, потом я из нее выхожу, и уже не могу в нее зайти, exe-шный файл не реагирует никак, перезагрузка компьютера проблемы не решает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Paloma
сообщение 13.3.2012, 8:04 · Быстрая цитата
Сообщение #219


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 58


Спасибо сказали: 0 раз(а)



КРИК ДУШИ!!! Установила Update PolishGigaPatch 5.0 c зимними трансферами(прилагаются 2Д фото новых игроков)
Ссылка на PGP 5.0: http://www.pl.fifam.info/centrum-plikow/view.download/28/313 и слетело всё:в эдиторе стало очень мало стран(исчезли-Испания,Англия,Италия ит.д.),всё на польском языке(в том числе и в сохранённой игре+коментаторы).Попробывала загрузить русификатор игры и эдитора-результата-0.В эдиторе возвращала данные в исходные-0.ПОМОГИТЕ вернуть всё назад!!! Стоит лицензия и 3Update(100.3) В эдиторе на польском пишет 5.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
valter
сообщение 13.3.2012, 10:35 · Быстрая цитата
Сообщение #220


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 196
Из: Москва

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Скачал FIFA Manager12 Full / ENG, реально найти бесплатный ключ активации (запрашивает при регистрации) ???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fireman
сообщение 13.3.2012, 21:35 · Быстрая цитата
Сообщение #221


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



у меня пиратка, играл горя незнал... С недавних пор провожу тренировку, или еще там чего по финансам, трансферам и тд., жму до следующей даты или игры а недельный цикл стоит на одной дате и далее не идет, жму паузу ничего не виснет все фурычит в окне, а на следующее число не переходит, помогите!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 14.3.2012, 1:00 · Быстрая цитата
Сообщение #222


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(fireman @ 13.3.2012, 21:35) *
у меня пиратка, играл горя незнал... С недавних пор провожу тренировку, или еще там чего по финансам, трансферам и тд., жму до следующей даты или игры а недельный цикл стоит на одной дате и далее не идет, жму паузу ничего не виснет все фурычит в окне, а на следующее число не переходит, помогите!!!

Попробуй симуляцию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shaitan_X
сообщение 14.3.2012, 8:46 · Быстрая цитата
Сообщение #223


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 139


Спасибо сказали: 13 раз(а)



Как избавится от синдрома Рауля?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
NoSayGoBack
сообщение 15.3.2012, 1:26 · Быстрая цитата
Сообщение #224


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 76


Спасибо сказали: 4 раз(а)



есть ли какой нибудь подробный фак о правильной установки пиратки?
к примеу в 09 надо было как то по особенному ставить патчи, чтобы небыло проблем.

а здесь как?


Спасибо сказали:
bum,
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IvanN
сообщение 17.3.2012, 8:48 · Быстрая цитата
Сообщение #225


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74
Из: Komi Republic


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Помогите !!! У меня такая проблема: Начинаю новую игру в Режим Карьера, выбираю высшую лигу одной страны (любой) иду далее все норма. Когда в том же режиме беру более одной страны игра вылетает на рабочий стол без объяснения причин и надписи о какой-либо ошибке (вылет происходит при переходе из окна настроек менеджера (имя, фамилия, гражданство и т.д. в окно настроек лица и формы менеджера). Хочется играть с большим количеством стран чем одной. Даже при игре с одной страной в первом же сезоне игра обязательно вылетает. Комплект: Ноутбук; Windows XP SP3; FIFA MANAGER 12 (лицензия) v1.0.0.3 + LS и DB; патч Германии и патч гимнов еврокубков от managerfifa.com, патч Лихтенштейна от MEL 4 некоторые изменения климата и дисквалификаций за карточки. За ранее СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОЖЕТ !!!

Сообщение отредактировал IvanN - 17.3.2012, 8:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:35