IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Технические вопросы, Устранение неполадок с игрой
Aleks Del Piero
сообщение 18.10.2011, 11:23 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Чтобы Ваш вопрос не остался без внимания, постарайтесь максимально точно описать суть проблемы, а, именно:

- версия игры (репак, оф. версия);
- лицензионная/пиратская копия;
- операционная система и технические характеристики ПК;
- ставили ли Вы какие-нибудь фанатские патчи;
- скриншот с ошибкой (по возможности).


Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 18.10.2011, 14:31


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
20 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Начать новую тему
Ответов (225 - 239)
SeRoV
сообщение 17.3.2012, 9:45 · Быстрая цитата
Сообщение #226


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



Цитата(IvanN @ 17.3.2012, 10:48) *
Помогите !!! У меня такая проблема: Начинаю новую игру в Режим Карьера, выбираю высшую лигу одной страны (любой) иду далее все норма. Когда в том же режиме беру более одной страны игра вылетает на рабочий стол без объяснения причин и надписи о какой-либо ошибке (вылет происходит при переходе из окна настроек менеджера (имя, фамилия, гражданство и т.д. в окно настроек лица и формы менеджера). Хочется играть с большим количеством стран чем одной. Даже при игре с одной страной в первом же сезоне игра обязательно вылетает. Комплект: Ноутбук; Windows XP SP3; FIFA MANAGER 12 (лицензия) v1.0.0.3 + LS и DB; патч Германии и патч гимнов еврокубков от managerfifa.com, патч Лихтенштейна от MEL 4 некоторые изменения климата и дисквалификаций за карточки. За ранее СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОЖЕТ !!!

Советую просто поставить чистую версию игры, и если проблемы прекратятся, то просто не ставить больше выше изложенные вами патчи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
brainstorm69
сообщение 19.3.2012, 14:36 · Быстрая цитата
Сообщение #227


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



Установил 4-й патч, начал новую игру и заметил, что 3D-матч стал иногда подтормаживать. Может такое вообще быть, что патч влияет на производительность? Просто до этого всё летало. Правда я, когда начинал новую игру, решил добавить к своему стандартному списку лиг ещё одну (Голландию). Неужели это таким критическим образом сказалось на производительности игры?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
mihes
сообщение 20.3.2012, 16:16 · Быстрая цитата
Сообщение #228


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 12


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Пропал 2 дивизион при выборе лиг в англии, можно выбирать только с конференции
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rience
сообщение 21.3.2012, 0:37 · Быстрая цитата
Сообщение #229


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 392
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 74 раз(а)



Цитата(mihes @ 20.3.2012, 17:16) *
Пропал 2 дивизион при выборе лиг в англии, можно выбирать только с конференции

В редакторе проверь состояние лиг Англии
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
mihes
сообщение 22.3.2012, 19:15 · Быстрая цитата
Сообщение #230


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 12


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Смотрел, но всё равно не могу понять, почему у меня пропала последняя лига англии, начинается только с конференции.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pilotus1977
сообщение 22.3.2012, 22:04 · Быстрая цитата
Сообщение #231


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266
Из: Москва


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(mihes @ 22.3.2012, 20:15) *
Смотрел, но всё равно не могу понять, почему у меня пропала последняя лига англии, начинается только с конференции.

Пиратка наверное........
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Inky
сообщение 24.3.2012, 12:29 · Быстрая цитата
Сообщение #232


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 120


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Такая странная вещ:
Играю второй сезон уже за H.Verona.
Проблем никаких не было,но 16 марта 2013 года игра тупо вылетает,как быть?)
Это середина недели,пробовал с прошлых сейвов- та же фигня.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AndrewPervukhin
сообщение 28.3.2012, 14:44 · Быстрая цитата
Сообщение #233


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



"FIFA Manager 12: Database Update" скачал эту базу данных с новыми зимними трансферами,установил. захожу в игру ни каких изменений все составы так и остались....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rience
сообщение 29.3.2012, 5:52 · Быстрая цитата
Сообщение #234


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 392
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 74 раз(а)



Цитата(AndrewPervukhin @ 28.3.2012, 15:44) *
"FIFA Manager 12: Database Update" скачал эту базу данных с новыми зимними трансферами,установил. захожу в игру ни каких изменений все составы так и остались....

В редакторе нужно внести базу в игру
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 29.3.2012, 11:50 · Быстрая цитата
Сообщение #235


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(brainstorm69 @ 19.3.2012, 14:36) *
Установил 4-й патч, начал новую игру и заметил, что 3D-матч стал иногда подтормаживать. Может такое вообще быть, что патч влияет на производительность? Просто до этого всё летало. Правда я, когда начинал новую игру, решил добавить к своему стандартному списку лиг ещё одну (Голландию). Неужели это таким критическим образом сказалось на производительности игры?


Так же начило вылетать с 3D, причем доходило что каждый 3 матч (вылет что интересно после матча).

Сейчас поковырялся пока идет как раньше.

brainstorm69, рекомендую сначало. Зайди в настройки и выбери "упрощеный газон". "3D газон" отключи совсем. Обновление зрителей смело уменьшай.

После посмотришь, сначала картинка будит вроде бедней ( это отключатся тени на газоне ) через пару матчей привыкнешь, главное не будет рывков и вылетов.

Если это не поможет то нужно аппаратно с помощью проги Explorer Suite

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=9596
Не важно что это для 09 - го я сделал на 12 -м и пока нормально. Но сначала всётаки попробуй уменьшить в настройках 3D.

Сообщение отредактировал Travinski - 29.3.2012, 11:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fifa.man2010
сообщение 30.3.2012, 0:57 · Быстрая цитата
Сообщение #236


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92
Из: Донецк


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Люди, у меня проблема с редактором! не могу в созданных клубах поменять генерные баджи! Кто нибудь сталкивался с подобным?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ПонтусВернблум
сообщение 31.3.2012, 19:54 · Быстрая цитата
Сообщение #237


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 15


Спасибо сказали: 0 раз(а)



В общем, у меня последняя версия игры, репак catalyst. Ставил на ноут с виндой 7. Очень много различных патчей поставил, которые в основном качал с рутрекера.
А проблема такая: в последнее время участились вылеты и непредвиденные ошибки. Особенно пугает, когда в любой момент, в основном это бывает когда просматриваешь какую-нибудб команду или с составом, вылетае игра, синий экран, какие-то проценты тикают в самом низу. Там очень много написано и быстро затухает, что не успеваю прочитать. Если не ошибаюсь, то фатальная ошибка вроде как. Ноут, затем, пытается перезагрузить, но зависает!!!! Приходиться самому кнопкой выключения его выключать!
Не знаю с чем это связано. Помогите, пожалуста, решить эту проблему!
Думается мне, что скорей всего это связано с выбором большого числа лиг (около 25). При выборе, писалось, что это "затруднит работу компьютера".
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SeRoV
сообщение 31.3.2012, 20:23 · Быстрая цитата
Сообщение #238


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



Цитата(ПонтусВернблум @ 31.3.2012, 21:54) *
В общем, у меня последняя версия игры, репак catalyst. Ставил на ноут с виндой 7. Очень много различных патчей поставил, которые в основном качал с рутрекера.
А проблема такая: в последнее время участились вылеты и непредвиденные ошибки. Особенно пугает, когда в любой момент, в основном это бывает когда просматриваешь какую-нибудб команду или с составом, вылетае игра, синий экран, какие-то проценты тикают в самом низу. Там очень много написано и быстро затухает, что не успеваю прочитать. Если не ошибаюсь, то фатальная ошибка вроде как. Ноут, затем, пытается перезагрузить, но зависает!!!! Приходиться самому кнопкой выключения его выключать!
Не знаю с чем это связано. Помогите, пожалуста, решить эту проблему!
Думается мне, что скорей всего это связано с выбором большого числа лиг (около 25). При выборе, писалось, что это "затруднит работу компьютера".

ув.Понтус и другие почему по поводу репаков и других патчей скачаных например на рутрекете, Вы задаёте вопросы именно здесь, а не в том месте откуда был скачен патч???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ПонтусВернблум
сообщение 31.3.2012, 22:27 · Быстрая цитата
Сообщение #239


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 15


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(SashkaOren56 @ 31.3.2012, 21:23) *
ув.Понтус и другие почему по поводу репаков и других патчей скачаных например на рутрекете, Вы задаёте вопросы именно здесь, а не в том месте откуда был скачен патч???

Дело все в том, что сам репак я скачивал не на первоисточнике и не на торрент-трекерах. Соотвественно спросить по поводу данной проблемы не у кого!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lenarnurutdinov
сообщение 23.5.2012, 23:37 · Быстрая цитата
Сообщение #240


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Цитата(ПонтусВернблум @ 31.3.2012, 20:54) *
Думается мне, что скорей всего это связано с выбором большого числа лиг (около 25). При выборе, писалось, что это "затруднит работу компьютера".

Нет, это проблема репака. Удалите его, пока видеокарту не угрохаете. R.G.Catalyst, R.G.Mechanics конечно делают доброе дело, качественные репаки. Но лицензия есть лицензия, а репак есть репак. И вылетов бывает полно в разных играх. Тем более в таких сложных как ФифаМ
Цитата(mihes @ 20.3.2012, 17:16) *
Пропал 2 дивизион при выборе лиг в англии, можно выбирать только с конференции

Начудил с патчами или редактором. Скорее всего какая-то ошибка, вот и не отображается. Хотя по идее вся страна не должна отображаться, если есть критическая ошибка

Сообщение отредактировал lenarnurutdinov - 23.5.2012, 23:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:34