IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Игроки, Их поведение, игра, пасы, удары и все такое
fazl
сообщение 10.11.2009, 10:29 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 186


Спасибо сказали: 15 раз(а)



седня начал играть наконец то. что заметил. очень часто игроки играют в одно касание (это хорошо), но пасы эти они делают верхом через все поле и часто назад. вот щас тока мой игрок дал пас назад вратарю  практически с центра поля и мяч улетел на угловой. подача-гол. angry.gif  на второй добавленной минуте
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
9 страниц V  « < 7 8 9  
Начать новую тему
Ответов (120 - 128)
Inc
сообщение 20.9.2010, 15:39 · Быстрая цитата
Сообщение #121


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 116
Из: Минск

Команда: FC Juvemotiv

Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(ilyaspace @ 20.9.2010, 14:19) *
НАрод очень нужна помощь....
1) что делать с игроков если он вдруг заявляет что не может забить долгое время...

поставь товарняк с клубом уровня 200-400. должен забить
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
memphis
сообщение 21.9.2010, 15:50 · Быстрая цитата
Сообщение #122


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 342
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 33 раз(а)



Да. всё гениальное просто...
Есть ещё один способ, можно не ставить этого игрока в состав до появления слабого соперника, это чтобы не впихивать товарняк в плотный график.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gyzmo
сообщение 26.9.2010, 6:55 · Быстрая цитата
Сообщение #123


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 94
Из: Минеральные Воды


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Извините, если вопрос не по теме.
Кто-нибудь знает сколько легионеров можно выпускать на кубок в Италии? Поднялся в лигу В, начались игры за кубок Италии. У меня 3 легионера, один чех и два негра. Сколько бы легионеров не выпускал на поле всегда дисквалификация и поражение 0-3. Даже когда не было ни одного легионера, одни итальянцы bash.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Андрей90
сообщение 26.9.2010, 14:05 · Быстрая цитата
Сообщение #124


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 24
Из: г. Москва


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(fazl @ 10.11.2009, 11:29) *
седня начал играть наконец то. что заметил. очень часто игроки играют в одно касание (это хорошо), но пасы эти они делают верхом через все поле и часто назад. вот щас тока мой игрок дал пас назад вратарю  практически с центра поля и мяч улетел на угловой. подача-гол. angry.gif  на второй добавленной минуте

Это или один из многочисленных багов 3D-матча, или в меню тактики ставь чтобы делали пасы низко. А лучше индивидуальные указания каждому футболисту.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hound
сообщение 26.9.2010, 17:13 · Быстрая цитата
Сообщение #125


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(fazl @ 10.11.2009, 11:29) *
вот щас тока мой игрок дал пас назад вратарю  практически с центра поля и мяч улетел на угловой. подача-гол. angry.gif  на второй добавленной минуте


В очень напряженных матчах нашел такой выход.
Ставлю самый медленный режим, и если чую попой ( wink.gif большой печальный опыт накопился) что чувачок своему вратарю даст, ору направление паса "прямо, влево, вправо" или просто "выбить" процентов на 80% действует.

Плохо, что нельзя дать установку не давать пас вратарю. Надеюсь в 11 менеджере будет такая опция.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BandyT
сообщение 12.10.2010, 5:33 · Быстрая цитата
Сообщение #126


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1
Из: Khabarovsk


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Подскажите пожалуйста как натурализовать игрока? У меня играет один хороший игрок, я его с молодёжки взял.. У него два гражданства, английское и русское.. Я бы хотел, чтобы он за Россию играл (т.к. я ещё и сборную тренирую). Играет у меня третий сезон..
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hound
сообщение 12.10.2010, 8:03 · Быстрая цитата
Сообщение #127


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(BandyT @ 12.10.2010, 6:33) *
Подскажите пожалуйста как натурализовать игрока? У меня играет один хороший игрок, я его с молодёжки взял.. У него два гражданства, английское и русское.. Я бы хотел, чтобы он за Россию играл (т.к. я ещё и сборную тренирую). Играет у меня третий сезон..


Заходишь в меню сборной.
Там где формируешь состав сборной есть вкладка натурализировать.
Если туда зайдешь, то будут игроки (известные скаутам сборной ) с двойным гражданством которых можно натурализировать.

Есть такой момент: то что знают скауты клуба неизвестно скаутам сборной. И если не найдешь искомого игрока в том списке, то стоит его же "исследовать" скаутом сборной.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
NoLogo
сообщение 25.10.2010, 17:16 · Быстрая цитата
Сообщение #128


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня такой вопрос, сформировал свой собственный клуб во втором дивизионе России, поставил себя играющим тренером, решил так сказать с самых низов начать, себя как игрока поставил нападающим и при выборе прокачки скилов я все влил в скилы нападения, а мог бы влить в звезды, в итоге мой нападающий, т.е. я сам поблистал 1 сезон, а потом начал скатываться, все скилы упали, общий уровень упал, хотя регулярно в основе, хорошо забивал. Теперь вопрос, может надо было при создании игрока, больше ставить звезд таланта, нежели бросать все в скилы? Для чего эти звезды таланта и как сильно они влияют на игрока, логически я думал, это отображает, перспективу футболиста, чем больше звезд, тем он перспективней и быстрей качаются скилы или я неправ?

Сообщение отредактировал NoLogo - 25.10.2010, 17:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Jekon
сообщение 26.10.2010, 13:52 · Быстрая цитата
Сообщение #129


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 17


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(NoLogo @ 25.10.2010, 16:16) *
У меня такой вопрос, сформировал свой собственный клуб во втором дивизионе России, поставил себя играющим тренером, решил так сказать с самых низов начать, себя как игрока поставил нападающим и при выборе прокачки скилов я все влил в скилы нападения, а мог бы влить в звезды, в итоге мой нападающий, т.е. я сам поблистал 1 сезон, а потом начал скатываться, все скилы упали, общий уровень упал, хотя регулярно в основе, хорошо забивал. Теперь вопрос, может надо было при создании игрока, больше ставить звезд таланта, нежели бросать все в скилы? Для чего эти звезды таланта и как сильно они влияют на игрока, логически я думал, это отображает, перспективу футболиста, чем больше звезд, тем он перспективней и быстрей качаются скилы или я неправ?


Ты прав. Звёзды - отображение уровня таланта того или иного игрока. Чем больше звёзд, чем моложе игрок, чем меньше у него усталость, тем быстрее он прокачивается. Что касается твоего игрока, то возможно следующее: ты его слишком загонял; староват уже; плохая форма + мораль (он может быть лучший в команде и поэтому нуждается в лучших партнёрах); плохие тренировки - мало уделяешь им времени. Если вся соль в последних двух вариантах, то в течении сезона скилы у него поменяются на положительную прокачку.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:28