IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Аренда
Ruben.t
сообщение 12.11.2009, 15:41 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 108


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Почему стало так тяжело отдать игрока в аренду.Нормальные игроки,а не кто не хочет взять и за нулевую плату.Их даже не кому предложить,в списке нет не одного клуба.В 09 брали всех,а сейчас даже даром не нужны.В чем дело?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
latinos
сообщение 26.1.2010, 2:59 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 93
Из: Moscu


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(LoveSting @ 25.1.2010, 23:39) *
играю второй сезон за Сандерленд в АПЛ. В первом сезоне запросто отдал в аренду пятерых игроков. Теперь ни одного не могу! Список клубов, в которых заинтересован игрок - пуст. Причем пытаюсь спихнуть в аренду не только тех же самых игроков, но и других тоже.
Ставлю игрока на трансфер (в аренду), затем перевожу в резерв, убираю из трансферного списка (как тут советовали). После этого снова выставить его на трансфер (в аренду) нельзя - строка с этой надписью неактивна. Че ж мне делать-то?


А игроки взятые в аренду в Твоей команде имеются ? Если да , и их количество немалое , то неудивительно , что список пуст .
Хотя насколько Я знаю в Английской премьер-лиги в эдиторе стоит неограниченное число аренд , тоесть прочерк . Хотя на деле больше 14-15 сдать не получается , но все же это больше чем 5 . Попробуй полазить по эдитору в настройках страны (система лиг - primier league ) и снять все цифры указывающие число аренд заменив их на прочерк .
P.S. придетя начинать новую игру .

Сообщение отредактировал latinos - 26.1.2010, 3:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
iskander
сообщение 26.1.2010, 11:09 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(LoveSting @ 25.1.2010, 22:39) *
После этого снова выставить его на трансфер (в аренду) нельзя - строка с этой надписью неактивна. Че ж мне делать-то?

Походу у игрока последний год контракта в твоей команде. Перезаключи с ним новый контракт и будет аренда активной.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ExDD
сообщение 28.1.2010, 10:53 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(iskander @ 26.1.2010, 12:09) *
Цитата(LoveSting @ 25.1.2010, 22:39) *
После этого снова выставить его на трансфер (в аренду) нельзя - строка с этой надписью неактивна. Че ж мне делать-то?

Походу у игрока последний год контракта в твоей команде. Перезаключи с ним новый контракт и будет аренда активной.


Нифига, кстати) Щас вот тоже задался этим вопросом... У меня конец сезона, в начале и середине отдал 8 игроков в аренду. 4 из них команды выкупили, а остальные должны вернуться после окончания сезона. Решил заранее подготовить арендную почву, так как в резерве итак полно народу, а тут ещё талантливая молодёжь на подходе. Стал смотреть кто может быть отдан в аренду. Из резерва - тока двое. Один из прошлогодней основы (контракт кончается через год), другой только что пришедший из молодёжки в усиление резерва (долгосрочный контракт на 5 лет). У остальных аренда неактивная.

И ещё оффтоп: после установки третьего патча, при продолжении старой карьеры, не появилась лига для резервной команды. Это нормально? Она появляется только при начале новой игры?

И, кстати, по поводу долгосрочных и краткосрочных. У меня все аренды ( и в начале и в середине сезона) назывались долгосрочными. Хотя все до конца сезона.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ultramadcat
сообщение 28.1.2010, 11:59 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Цитата(ExDD @ 28.1.2010, 10:53) *
У меня все аренды ( и в начале и в середине сезона) назывались долгосрочными. Хотя все до конца сезона.

Поэтому и назывались долгосрочными. Краткосрочные это на 4, 8 или 12 недель и, однозначно, без возможности выкупа. wink.gif

Сообщение отредактировал ultramadcat - 28.1.2010, 12:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Liliput
сообщение 2.5.2010, 20:04 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 20


Спасибо сказали: 0 раз(а)



А можете подсказать где именно и как нунжно делать число аренд больше 5 в Англии редактор русский
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ultramadcat
сообщение 4.5.2010, 12:00 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Цитата(Liliput @ 2.5.2010, 21:04) *
А можете подсказать где именно и как нунжно делать число аренд больше 5 в Англии редактор русский

Придется после изменений новую игру начать, - в старых сэйвах не будет действовать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
latinos
сообщение 15.6.2010, 15:52 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 93
Из: Moscu


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Господа , у Самого обнаружилась проблемка с арендами .
Играю на пиратской версии . Как при Коммунизме , ни каких денег , все по талонам )) . С 4-м апдейтом ( будь он не ладен ) .
Не могу сдать игрока в аренду , предлагаю ( допустим Макеева Спартак Москва ) Ливорно за несколько сотен тысяч , на следующий календарный день менеджера они приходят с предложением , которое Меня устраивает . Соглашаюсь с данным и все ... ещё на один следующий день переговоры провалены . Были даже случаи , когда клубы давали большую сумму за аренду футболиста чем просил Я . К примеру за пользование Ибсоном Вердер давал около 3.5 миллионов ( при том что рыночная стоимость у него 4.5 млн , а просил Я 2.2 ) . Вобщем не могу сдать с этим 4-м апдейтом игроков в аренду вобще . Приходится продавать .
В 3-м оф.патче было все ровнячком ) .
Предполагаю дело в каком-то файле в папке fmdata , но скудность знаний системы игры не позволяет понять в каком .
Господа располагающие прошу откликнуться ) .
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 16.6.2010, 7:52 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



С этим у меня всё ок. Также бывает, что клуб соглашается со мной по стоимости аренды, но игрок остаётся в клубе. Я так понял, что это сам игрочила не согласился там играть. Даже в трансферном статусе пропадает значок интереса другого клуба к данному персонажу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ultramadcat
сообщение 16.6.2010, 9:18 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261


Спасибо сказали: 20 раз(а)



latinos, странно... Вы точно, соглашаясь, жмете зеленую галочку, а не желтую кнопотулечку или "Esc"? smile.gif Сурьезно. Желтая тоже работает, но не всегда, ибо это контр-предложение, "поторговаться", так сказать.
У меня все отдаются и берутся.
Был, прада, глюк, что брал в аренду, а он так и сидел в своей коме с надписью, что в аренде у меня. Так и сидел до конца сезона, а затем, типа, возвращался опять к ним. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Cantwell
сообщение 16.6.2010, 9:58 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 28
Из: г. Котлас


Спасибо сказали: 0 раз(а)



latinos, когда отдаете в аренду игроков из возраст тоже учитывается. Допустим, игрока 18-ти лет легче отдать, чем 25.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
xximmortalxx
сообщение 24.6.2010, 12:51 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Cтолкнулся с проблемой, 2024 год, играю за фксм, уже второй сезон не могу сдать игроков в аренду - предложений клубы не делают, хоть пытаюсь отдать почти бесплатно, а список клубов, на которые согласен игрок, пуст. Ранее стабильно сдавал не проходящих в резервный состав игроков в аренду - проблем не было, теперь же они вынуждены протирать лавку =(
В чем может быть причина?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gavr
сообщение 24.6.2010, 23:16 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



Попробуйте пихнуть игрока, которого Вы хотите сдать в аренду - в резерв. Там выставляем в трансферный список и ставим цену. После заходим в "Предложение игрока клубу" и предлагаем желающим, ищущим игрока на эту позицию, которую занимает Ваш игрок. Желающие выделены зеленым.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
liwtin
сообщение 5.8.2010, 9:59 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 28


Спасибо сказали: 0 раз(а)



В аренду можно сдавать тока в трансферное окно или когда хочешь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 5.8.2010, 10:34 · Быстрая цитата
Сообщение #44


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ну договариваться об аренде можно в любое время, но игрок перейдёт лишь в период трансферов.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ultramadcat
сообщение 6.8.2010, 12:24 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 5.8.2010, 11:34) *
Ну договариваться об аренде можно в любое время, но игрок перейдёт лишь в период трансферов.

Ошибаетесь. У меня получалось в любое время. Т.е. игрок переходит сразу же после согласия двух клубов. Кроме самого конца сезона, конечно, когда уже идет разговор о возвращении в клуб или выкупе. wink.gif

P.S. Проверено на АПЛ. В Испании, кажется, так же. В остальных странах - не поручусь, но не думаю, что по-другому...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:34