IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Трансферная политика команд, Кошмар на улице вязов...
Zarate
сообщение 16.11.2009, 9:30 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 145
Из: Зауралье


Спасибо сказали: 30 раз(а)



Я не понимаю неужели еашники не подумали исправить трансферную политику?Вот например команда Интер(извечно славится в менеджерах что покупает по 3 вратаря за трансферное окно) купила 5!! вратарей за 2 трансферных окна!!Куда им столько,я не понимаю,блин 6 киперов в команде это перебор,и ещё этот Интер купил Акинфеева sad.gif !Теперь наш вратарь уже пол-сезона не попадает на скамейку также как и Maarten Stekelenburg,Marco Amelia,Gianluca Curci все эти 4 кипера неизменно сидят в резерве,на скамейке всегда сидит Julio Cesar,а в раме всегда дырка вратарь с уровнем 50!!!Я этого не понимаю,но это куда нишло,а у Арсенала было всего 2 вратаря(я одного из них брал в аренду) и они Manuel'я Almunia продали и остался один вратарь на всю команду!!Такой вопрос как эту белеберду разрабов исправить??Сил уже никаких нет angry.gif !
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
7 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
InterFan
сообщение 16.11.2009, 15:44 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Zarate @ 16.11.2009, 9:30) *
Я не понимаю неужели еашники не подумали исправить трансферную политику?Вот например команда Интер(извечно славится в менеджерах что покупает по 3 вратаря за трансферное окно) купила 5!! вратарей за 2 трансферных окна!!Куда им столько,я не понимаю,блин 6 киперов в команде это перебор,и ещё этот Интер купил Акинфеева sad.gif !Теперь наш вратарь уже пол-сезона не попадает на скамейку также как и Maarten Stekelenburg,Marco Amelia,Gianluca Curci все эти 4 кипера неизменно сидят в резерве,на скамейке всегда сидит Julio Cesar,а в раме всегда дырка вратарь с уровнем 50!!!Я этого не понимаю,но это куда нишло,а у Арсенала было всего 2 вратаря(я одного из них брал в аренду) и они Manuel'я Almunia продали и остался один вратарь на всю команду!!Такой вопрос как эту белеберду разрабов исправить??Сил уже никаких нет angry.gif !

Да так всё время,у меня Челси купил вилью и мариновал его на банке с уровнем 85,когда у них играл 37 летний анелько с уровнем 72 в основе! blink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Здрав
сообщение 16.11.2009, 16:15 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 385


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Я пока такого бреда не видел. У меня Барселона в зимнее окно купила на каждую позицию по молодому игроку и все играют в основе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
17krasic17
сообщение 16.11.2009, 16:53 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 37
Из: Краснознаменск


Спасибо сказали: 33 раз(а)



Цитата(Здрав @ 16.11.2009, 16:15) *
Я пока такого бреда не видел. У меня Барселона в зимнее окно купила на каждую позицию по молодому игроку и все играют в основе.


я тоже пока не замечал..один раз продал Акинфеева играя за ЦСКА в РМ, и он там был в основе rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
memphis
сообщение 16.11.2009, 16:55 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 342
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 33 раз(а)



Zarate, InterFan, Я с таким не сталкивался...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sacred
сообщение 16.11.2009, 23:55 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16
Из: Мелитополь


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Такого не видел..
Но есть полнейший бред,когда команду уровня Ипсвич Таун покупает игроков за 35 млн ..)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zarate
сообщение 17.11.2009, 9:25 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 145
Из: Зауралье


Спасибо сказали: 30 раз(а)



Как бы у Интера всё наладилось,в последствии он продал Curci,Stekelenburg'a,и этого дырку вратаря Bobazzi у которого уровень наладом доходит до 60-ти,но он пол-сезона за основу Интера отыграл blink.gif и продали его...не поверите...В РЕАЛ!,а остались Amelia(с травмой и который за 2,5 года пребывания в Интере сыграл всего-лишь 9 матчей) в запасе Julio Cesar(который так и ни одного матча не сыграл в этом сезоне) и Акинфеев!(который крепко закрепился в основе после продажи Bobazzi),но у Арсенала всё ещё один кипер
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
khooser
сообщение 17.11.2009, 12:54 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 163
Из: Казахстан


Спасибо сказали: 13 раз(а)



 
Цитата(Zarate @ 16.11.2009, 12:30) *
Я не понимаю неужели еашники не подумали исправить трансферную политику?Вот например команда Интер(извечно славится в менеджерах что покупает по 3 вратаря за трансферное окно) купила 5!! вратарей за 2 трансферных окна!!Куда им столько,я не понимаю,блин 6 киперов в команде это перебор,и ещё этот Интер купил Акинфеева sad.gif !Теперь наш вратарь уже пол-сезона не попадает на скамейку также как и Maarten Stekelenburg,Marco Amelia,Gianluca Curci все эти 4 кипера неизменно сидят в резерве,на скамейке всегда сидит Julio Cesar,а в раме всегда дырка вратарь с уровнем 50!!!Я этого не понимаю,но это куда нишло,а у Арсенала было всего 2 вратаря(я одного из них брал в аренду) и они Manuel'я Almunia продали и остался один вратарь на всю команду!!Такой вопрос как эту белеберду разрабов исправить??Сил уже никаких нет angry.gif !


У меня такой же бред встречаеться.
Типо Абидаль перешел в Сарагосу.
Гути в Норвич Сити.
Еще встречаеться , то что какой нибудь "Аль-Хиляль" начнет игроков скупать, такого в фм09 не встречалось.
Ну и так далее. mellow.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scarface
сообщение 17.11.2009, 14:41 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261
Из: Бердянск) Фром Юкрэйн)


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Не вижу нечего странного что Гутти перешел в клуб из низшей лиги....возраст его уже далеко не тот...да и в реальной жизни всё точно также....тот же Соул Кэмпбел играл в Арсенале, потом в Портсмуте, а потом взял и купил его Нотс Каунт клуб 4 дивизиона...тот же Жунинью перешол в клуб Аль-Катар....всё выглядит достаточно реалистично....а вот с голкиперами перебор....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sacred
сообщение 17.11.2009, 14:48 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16
Из: Мелитополь


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Scarface @ 17.11.2009, 13:41) *
Не вижу нечего странного что Гутти перешел в клуб из низшей лиги....возраст его уже далеко не тот...да и в реальной жизни всё точно также....тот же Соул Кэмпбел играл в Арсенале, потом в Портсмуте, а потом взял и купил его Нотс Каунт клуб 4 дивизиона...тот же Жунинью перешол в клуб Аль-Катар....всё выглядит достаточно реалистично....а вот с голкиперами перебор....

Ну,а то что Ипсвич берет игроков по 30 млн,реально ? )

ПыСы: Привет тебе из Мелитополя..)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
noobless
сообщение 17.11.2009, 15:18 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 77


Спасибо сказали: 5 раз(а)



sacred Смотря какой сезон?, и на каком месте Ипвич =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sacred
сообщение 17.11.2009, 16:06 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16
Из: Мелитополь


Спасибо сказали: 0 раз(а)



noobless был вроде 2 или 3 сезон,последние место в АПЛ
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
jusifruit
сообщение 17.11.2009, 16:46 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 12


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(sacred @ 17.11.2009, 16:06) *
noobless был вроде 2 или 3 сезон,последние место в АПЛ

Ну здесь логично. деньги от ТВ - 32 млн плюс за место в чемпионате + спонсорские и возможно могли взять кредит и чтобы остаться в АПЛ решили купить хорошего игрока.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
noobless
сообщение 17.11.2009, 17:29 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 77


Спасибо сказали: 5 раз(а)



да бонус от Тв в АПл большой. по этому все воозможно.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
khooser
сообщение 19.11.2009, 21:22 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 163
Из: Казахстан


Спасибо сказали: 13 раз(а)



вот еще одна бредовая ситуация.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____.jpg ( 132 килобайт ) Кол-во скачиваний: 375
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:49