IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> тяжелый матч после триумфа
Necromanger
сообщение 20.11.2009, 20:03 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Вообщем хотел узнать, у всех так или только у меня. После крупной победы в матче (с разницей в 3 мяча и более), следующий матч выдается неимоверно тяжелым, команда не отрабатывает как могла бы, игроки еле двигаются, совершают детские ошибки. В итоге выигрывают либо с разницей в мяч при большем везении, либо скорее проиграют, наделав кучу ошибок в обороне. Может есть лекарство (кроме 3d патчей) как нивелировать это праздное состояние игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Здрав
сообщение 20.11.2009, 21:18 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 385


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Форму игроков, усталость и падение уровня наблюдал?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Necromanger
сообщение 20.11.2009, 21:54 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32


Спасибо сказали: 1 раз(а)



нет, не наблюдал. Фитнесс на 100 прокачен, усталости почти нет, а форма после удачного матча у большинства игроков хорошая.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
_Deagle_
сообщение 20.11.2009, 22:10 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 54
Из: Бандитский Петербург =)


Спасибо сказали: 4 раз(а)



У меня тоже такое недавно было. В одном матче выиграл 6 : 0 (играю всегда в 3д матче) в следующем матче проиграл 1 : 5 help0000.gif как это обьяснить? Мораль и сыгранность у игроков на высоте, проблем с усталостью после первого матча не было... На 2 матч команду будто подменили...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ditter
сообщение 20.11.2009, 23:45 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 78
Из: Самара


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(_Deagle_ @ 20.11.2009, 23:10) *
У меня тоже такое недавно было. В одном матче выиграл 6 : 0 (играю всегда в 3д матче) в следующем матче проиграл 1 : 5 help0000.gif как это обьяснить? Мораль и сыгранность у игроков на высоте, проблем с усталостью после первого матча не было... На 2 матч команду будто подменили...


Как бы то ни было, ничего странного в этом нет. Я Волками выиграл у Эвертона в гостях, следующий матч проиграл Портсмуту дома, который не выигрывал последние 7 матчей! Уверенность на матч была 17-7 в мою пользу, но итоговый счет 0-2 не в мою.. В этом виноват только я.

Виноваты не футболисты, а тактика и установки на матч..
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
True Red
сообщение 23.11.2009, 6:12 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 144
Из: Луганск, Украина


Спасибо сказали: 4 раз(а)



У меня такое навождение:
Рву всех к примеру матчей 5 подряд, а 6 матч обязательно проиграю самой слабой команде чемпионата. Стартовый состав почти не изменял, форма на высоте, мораль тем более, тактика вроде та же...
Как бы это команда не играла раньше против меня она выдаёт лучший матч года. angry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
memphis
сообщение 24.11.2009, 15:18 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 342
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 33 раз(а)



True Red, Есть предположение, что когда играет один и тот же состав, то мотивация пропадает, особенно со слабыми командами!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
True Red
сообщение 25.11.2009, 1:02 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 144
Из: Луганск, Украина


Спасибо сказали: 4 раз(а)



memphis, да в том то и дело, что в борьбе за очки очень уж боюсь выпускать запас - резерв - молодежь.
Ну да ладно попробую, не корову же проигрываю...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Doofy
сообщение 27.11.2009, 22:58 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7


Спасибо сказали: 0 раз(а)



та ну в этом помоему ничего страшного нету..этоже футбол)))я за Динамо киесвское тоже,2-1 реал жохнул,потом пару матчей в чемпионате выграл с общим счетом 8-1,а потом дома проиграл киевскому Арсеналу 1-4...просто не фарт...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ditter
сообщение 28.11.2009, 13:03 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 78
Из: Самара


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Вчера занял 2 место в АПЛ. Продул в решающем матче. Дома. Нужна была хотя бы ничья и я чемпион. Вот так вот. Обидно блин очень.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CRonaldo
сообщение 28.11.2009, 14:35 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 51


Спасибо сказали: 0 раз(а)



что бы после одного удачного матча не проиграть потом 6:0 надо самоотдачу хотя бы среднюю ставить!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
johnnyclemens
сообщение 3.12.2009, 10:00 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вчера было похожее. за 2 недели играл против Челси своим Ливером 3 матча (вообще количество матчей против Челси лично у меня просто зашкаливает) первый свел вничью (ЛЧ в гостях). Потом ответный (ЛЧ дома) ничего не меняя поставил своим бонус за победу не 5000 а 8000. Просто порвал их 4 0. а через 3 дня было уже АПЛ, 37 матч, отставал от них на очко. Ничего не менял. Энергия была в норме. Играл дома. Постваил бонус 10000. К 30 минуте проигрывал 0 2!!! Чудом вырвал 3 2, и то только после того как выпустил в перерыве молодняк, в предидущей игре не игравший. Они игру и сделали. 38 матч играл против последней команды чемпа. 0 0 при 0 игре моих орлов. Повезо что Челси тоже 0 0 сделал.

Почитав тему пришел к выводу - после крупной победы у игроков наступает "расслабон". Нужно ставить новых игроков, чтобы разбавить расслабившихся. Кстати, возможно тоже баг пиратки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
troop3r
сообщение 4.12.2009, 22:45 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 113

Команда: FC Juvemotiv

Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(johnnyclemens @ 3.12.2009, 10:00) *
Вчера было похожее. за 2 недели играл против Челси своим Ливером 3 матча (вообще количество матчей против Челси лично у меня просто зашкаливает) первый свел вничью (ЛЧ в гостях). Потом ответный (ЛЧ дома) ничего не меняя поставил своим бонус за победу не 5000 а 8000. Просто порвал их 4 0. а через 3 дня было уже АПЛ, 37 матч, отставал от них на очко. Ничего не менял. Энергия была в норме. Играл дома. Постваил бонус 10000. К 30 минуте проигрывал 0 2!!! Чудом вырвал 3 2, и то только после того как выпустил в перерыве молодняк, в предидущей игре не игравший. Они игру и сделали. 38 матч играл против последней команды чемпа. 0 0 при 0 игре моих орлов. Повезо что Челси тоже 0 0 сделал.

Почитав тему пришел к выводу - после крупной победы у игроков наступает "расслабон". Нужно ставить новых игроков, чтобы разбавить расслабившихся. Кстати, возможно тоже баг пиратки.

Я другого не понимаю - если Вы видите что Ваша команда не играет , так делайте замены.
CM LM RM AM - ключевые фигуры матча , если CM играть не будет и ВЫ просрете центр - то считайте, что проиграли.
Нападающие могут не забивать, защита тупить - но полузащитники должны выигрывать все (они же могут и забить и отработать в защите)
Играю 4 сезон ( 4, 4, 6, сейчас 1 место с огромным отрывом в АПЛ . Играю Болтоном).Всегда внимательно смотрю как играет центр ( играю диамонд атак)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALLAH
сообщение 5.12.2009, 0:50 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 47


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Вообщем в 10 у меня пока такого не было, но вот в 09 был у меня сезон. Играл за Милан то побеждал 4:0, то потом вничью. Вообщем были тяжелые матчи после триумфа. А потом гду-то в 19 туре(зимой) я победил и поперло во всех соревнованиях 22 победы подряд(в чемпе 16, а потом ничья). В чемпе так и не проиграл до конца сезона. То 4:1 выиграю, то 1:0. Даже помню матч с Фиорой проигрывал 0:2 к 70-й мин приплохой игре я уже думал все пипец, но нет пару замен и мои за последние 15 мин такое начали творить, я был в шоке. Сначала сравняли а потм на 90 мин вообще вышли в перед(3:2). В итоге проиграл в финале ЛЧ МЮ 1:4(без шансов). Такой победной, а тем более беспроигрышной серии не было никогда. Команда вытягивала матчи просто пипец. (Играю только в 3Д).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Здрав
сообщение 5.12.2009, 1:34 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 385


Спасибо сказали: 21 раз(а)



У меня вообще почти всегда такая ерунда - играю серию из 5 матчей примерно успешных т.е побеждаю подряд 5 матчей и на 6 начинается черная полоса, где я всегда сливаю игры 3-4 и так по кругу))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:32