IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Про резерв
fz^deN
сообщение 25.11.2009, 10:45 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 43

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Играл за Manchester City 3 сезона, потом начал новую карьеру за Блекберн, резерв то у них есть, а вот турнира где бы учавствовали резервисты нету! Хотелось бы узнать, есть ли в каких либо странах турнир резервистов, или может существует какой либо патч чтобы исправить это недоразумение?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Виталий Затрутин
сообщение 25.11.2009, 12:22 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 136
Из: Иркутск

Команда: нет

Спасибо сказали: 15 раз(а)



Вспомнил щас что давно хотел спросить про резерв smile.gif Я когда начинаю новую игру, всегда ставлю галочку "играть с резервом". Так вот в чём вопрос. Какая мне выгода от того, что я играю с резервом ? Кроме того что туда можно затолкать молодых футболистов, которые переросли молодёжку, но ещё не доросли до основы. Получаю ли я какую либо финансовую выгоду от резерва и от того, что они например займут первое место в "турнире резерва" ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
steglitz
сообщение 25.11.2009, 16:47 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 1 раз(а)



В резерве игроки только очень хорошо качаются.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Здрав
сообщение 25.11.2009, 17:00 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 385


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Цитата(fz^deN @ 25.11.2009, 10:45) *
Играл за Manchester City 3 сезона, потом начал новую карьеру за Блекберн, резерв то у них есть, а вот турнира где бы учавствовали резервисты нету! Хотелось бы узнать, есть ли в каких либо странах турнир резервистов, или может существует какой либо патч чтобы исправить это недоразумение?


Ты напротив АПЛ ставил галочку "Играть с резервом" ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fz^deN
сообщение 25.11.2009, 18:12 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 43

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Конечно, поэтому и задаюсь таким вопросом! Резерв то есть, а вот турнира нету, вернее он отображается что я на 3 месте иду, 15 матчей сыграно, 10 побед, 5 ничьих и все! А кто, как, где, никакой инфо! У тебя резерв пашет? игру идут?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
johnnyclemens
сообщение 3.12.2009, 9:50 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



fz^deN,

какой от резерва толк может быть кроме кача молодежи? никакого. это единственная цель. а если есть турнирная таблица, то логично что есть и игры. поисчи получше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
benermerut
сообщение 12.1.2010, 15:36 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 98


Спасибо сказали: 11 раз(а)



С резерва можно получать бабло, когда он участвует и выигрывает в кубке (там за победу призовые идут). Но это правда не помню, кажется еще в 08 было... В 10 пока не сталкивался с возможностью думля играть в кубке. С резервом можно проводить основой товарищеские матчи (если больше не с кем). В реальном чемпе Испании дубли Примеры играют в низших лигах. Тоже незабесплатно. Ну и в конце концов, хоть и мало, но на резерв ходят зрители. За тикеты они тоже платят...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
johnnyclemens
сообщение 13.1.2010, 14:58 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я играю в англии. В ней есть 2 резерные лиги. В резервных лигах играют резерные команды не всех клубов. По ощущениям - только резервы клубов с английской премьерки и с Кока Кола Чемпионшип (те 2я по крутости лига англии). По крайней мере это было бы логично, да и по количеству команд соответствует как раз такой комбинации. Второй вариант - возможно что играют резервы самых крупных клубов.
Если в твоем Манчестер сити был резерв возможно проблема с Блэкберном именно в том что а) ты играешь не в первых двух лигах б) клуб считается не таким крупным.
Хотя если честно оба варианта кажутся маловероятными.

Сообщение отредактировал johnnyclemens - 14.1.2010, 9:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 13.1.2010, 23:55 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(johnnyclemens @ 13.1.2010, 14:58) *
В резервных лигах играют не все команды. По ощущениям - тоолько с премьерки и ККЧ либо же самых крупных команд. Если в Мсити был резерв возможно проблема с блэкбом именно в том что не доросли, хотя как то маловероятно кажется такое.

Уважаемый большая просьба перевести ЭТО Ваше,непонятно на каком языке написанное,на русский язык!!!
Уважайте других,не все знают иностранные языки,а особенно неизвестные,тогда и к Вам будет Уважение!
P.S:извиняюсь что не по теме,но хотелось бы понимать,о чем пишут на форуме по моей любимой игре.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 31.3.2010, 18:20 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Люди подскажите пожалуйста как в редакторе сделать таким образом чтобы моя резервная команда играла в более низших лигах и участвовала в кубках страны. Например как в Украине основа Динамо играет в премьер-лиге, а резервная команда в первой лиге, но при этом участвует в кубке Украины???
И параллельно 2 вопрос каким образом можно просматривать игры резервной команды в 3D матче???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
denya05
сообщение 31.3.2010, 20:50 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 31.3.2010, 21:20) *
Люди подскажите пожалуйста как в редакторе сделать таким образом чтобы моя резервная команда играла в более низших лигах и участвовала в кубках страны. Например как в Украине основа Динамо играет в премьер-лиге, а резервная команда в первой лиге, но при этом участвует в кубке Украины???
И параллельно 2 вопрос каким образом можно просматривать игры резервной команды в 3D матче???

Жмешь настройки страны, выбираешь систему лиг -> состав лиг, в лигах выбираешь нужную, где будет играть твой резерв, выкидываешь из нее любую команду, ставишь свой резерв выбрав его в клубах, сохраняешь и будет у тебя резерв хоть в высшей лиге smile.gif

Парни уточните пожалуйста где эту галочку ставить "играть с резервом" ? не вижу в упор! и можно ли в России играть с резервом ? а то постоянно втыкаю свой резерв в лиги нарушая этим реальные составы лиг.... стыдно даже unsure.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 31.3.2010, 22:29 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Спасибо разобрался. Только вопрос в какую лигу максимум сможет добраться мой резерв?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 31.3.2010, 23:58 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(denya05 @ 31.3.2010, 21:50) *
Парни уточните пожалуйста где эту галочку ставить "играть с резервом" ? не вижу в упор! и можно ли в России играть с резервом ? а то постоянно втыкаю свой резерв в лиги нарушая этим реальные составы лиг.... стыдно даже unsure.gif

При выборе стран для игры,справа есть квадратик для резерва,ставишь галочку и будет тебе резерв в игре.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 8.4.2010, 18:23 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Возник такой вопрос: перекинул основу Лидс Юнайтед в Чемпионшип, а резерв в Лига 1. Повыкидывал команды (система лиг -> состав лиг) как оговаривалось в данной теме в Сообщение #11 . Записался перед выходом с базы. Начал игру, команды расположились в тех лигах, как установил их в базе. И тут самое интересное, основа Лидса выступает только в Кубке Лиге, в кубке Англии не участвует (хотя лига Чемпионшип), а самое интересное резерв вообще ни в каком кубке не участвует, только в чемпионате Лига 1. В чем причина???
Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
yoron08
сообщение 25.4.2010, 12:46 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



подскажите пожалуйста, как сделать так( через игру, или едитор, или патч) чтобы в англии резервные команды играли в тех же лигах что и обычные? ну например создал свою команду я в самой низшей лиге( 8й див) или взял в конференции южной(6йдив) поиграл у меня резерв через пару лет боеспособный собрался - и но он нигде не играет( можно конечно создать лиги специально для резервов но мне это не нравится.) так овто можно ли сделать чтобы резервы в англии могли играть в тех же проффесиональных лигах , начиная с 8-6 дива?

cделал как советовали в сообщении 11. т.е. взял команду из 6й лиги закоторую собирался играть, ее резерв всунул в туже самую 6ю лигу и стали играть. сыграл сезон - я пошел на повышение резерв стал 8м. но в следущем сезоне моя команда не стала играть в этой лиге хотя она не вылетала а заняла 8е место вот как-то так.. что делатьподскажите пож?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:20