IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Ваши командные любимчики с которыми вы живете из года в год ?, или в ком вы души нечаете и не растанетесь пока есть возможность ?
denya05
сообщение 9.12.2009, 8:35 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Купил я игрока Theo Lewis еще во второй кока коле будучи! шел в верх по сезонам с ним и уже второй сезон в АПЛ он у меня все в стартовом составе! левоногий изначальная позиция ST. AM плеймейкер была, ныне ST. АМ, LW.RW CM монстр прямо какой! 5 из 10 звезд хоть у него, но я его не могу да и не хочу менять на кого либо! а началось с того что он во второй кока коле забил по сезону больше всех голов в 2 раза! естественно когда повышение рангов было он там прибавлял в показателях... второй сезон в первой кока коле уже он шел на позиции RW и что думаете ? забил не меньше основного нападающего! (нападающего того не помню уже, он всего один сезон играл и на пенсию свалил....) так-же повышал свой навыки в основном когда по сезону плюсы минусы игрокам распределяют...мы вышли в первую лигу в первой лиге опять отличный сезон отпахал но меньше забил, на позиции LW играл 70 левела ! ) мы выползли с первого места в АПЛ (хотя на тот момент в первой лиге уже были значительно разные по классу клубы! а точнее петухи с ними мы и выползли в АПЛ Ньюкастл Юнайтед, Фулхам и Дерби..... те там и остались по сей день ))) у них игроками для основы в АПЛ и затарился но мой описываемый игрок и в АПЛ приигрался и не остался без места в основе, ныне он 75 левела! играет на позиции СМ и хоть пусть он уступает немного другим по левелу игрокам, но его игра меня поражает, он один из лучших в команде играет стабильно на 7 с копейками, теперь играет у нас его однофамилец Джо Льюис голкипер, тоже радует -капитан команды smile.gif Вот так вот из "мусора" можно поднять игрока! благодаря своей стабильности,оценки ситуации, концентрации и самообладанию. он выжил в конкуренции по сезонам и думаю у него еще все впереди! так как он постоянно повышается из за хорошей игры по сезону! при двух всего желтых звездочках и одной белой !!! rolleyes.gif планирую чтобы он играл у меня до победного конца в клубе до своей пенсии спортивной. на данный момент ему 22 года всего! )


В общем и вы можете тему поддержать мою рассказав о своих любимцах в команде.

Просьба не путать эту тему с поиском талантов.//ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 10.12.2009, 15:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Fraud
сообщение 9.12.2009, 16:12 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 80
Из: Центра Европы


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Помню у меня тож был подобный случай, но аж в 08 менегере. Был я тогда со своим клубом где-то глубоко в немецких лигах. Купил я тогда генерного напа Norbert Nцthen(был "синдром Рауля"). Был он на склоне лет и планировал я его использовать 1-2 сезона(он мне достался бесплатно). За 4 года я поднялся на 4 лиги, вышел кажется в д3 или в д2 Германии. За эти 4 года он у меня за 100 матчей забил более 120 мячей!!! Самое удивительное я играл тогда с 2 напами, он у меня не был целью передач и я за нео ниразу не сыграл в карьере. Целый сезон уговаривал остаться, но он завершил карьеру.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dixon
сообщение 18.12.2009, 10:48 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 24


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я начал с низшей англлиги. Ну я менегер при детях ну и забрал своего пацана из молодежки в 17 с 36 уровенем RB. Сейчас ему 21 уровень 52, тяжело прокачивается, но лидерство 93 и всякие морально-психо- волевые тож зашкаливают. В 17 уже был кэпом. Тут на днях пришло сообщение типа легенда клуба. В команде уже есть пацаны с уровнем за 70, основная масс больше 65. Но я его ставлю в основу в большинстве матчей. При симуляции частенько лучший игрок матча. В 3д реально пашет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
denya05
сообщение 21.1.2010, 19:10 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Играю уже много сезонов последние 4 сезона прекратил покупать вообще игроков! Льюис тот у меня до сих пор в лидерах! старичок правда стал) и костяк команды на столько природнился, что прощаюсь с ними когда они заканчивают играть сами smile.gif Умудрился собрать неубиваемых терминаторов в команде! выносят на травму от силы пару игроков за сезон....ито не надолго. и ломают в основном манчестеры и им подобные при проигрышах smile.gif Игроки постоянно спрашивают -не намерян - ли я кого прикупить команде? я им сразу отвечаю четкое - НЕТ! smile.gif счастлив что в молодежку пришли за раз аж два Россиянина 4 звезды Слежу за ними как незнаю хто теперь и на глаз сносного уровня на свой возраст. из Перми пришли я там лагерь воткнул ) Устраивают все! за исклучением мусора в молодежке.... но и молодежка уже плоды дает... вышел неплохой англо-сакс из нее нервный правдо шибко и ломает часто соперников ) но уже заигран за Англию ) правда немного сбавил (карточек много получает) и на последних матчах не играл за сборную свою.. но думаю подрастет меньше будет дерганым smile.gif

Сообщение отредактировал denya05 - 21.1.2010, 19:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Buzya
сообщение 7.2.2010, 19:39 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 299
Из: Вит######к


Спасибо сказали: 58 раз(а)



У меня была история с Oskitz (испанец, нападающий) и Tomas Cerny (чех, голкипер) в TCM 05. я сделал команду в чехии (да, схалявил ради ЛЧ) купил их в состав первыми, т.к. никто больше не хотел переходить. и значится с самого первого матча и до 2012 года (там почему-то вылетает постоянно) они играли у меня в основе и стали для меня не меньше, чем в реальной жизни Рауль в Реале. Играли офигенно, у испанца голы были почти 1к1, и играл почти все все матчи, кроме того, когда усталый был. а чех занял рамку плотно и что даж никого покупать не хотелось. было дело забыл про второго ГК, и тот ушёл в своб. агент. а Черны получил травму... пришлось на 2 матча ставить защитников в ворота и играть с защитной схемой... Жаль только, что в 10 менеджере в обычном поиске нельзя их найти - их клубы не гранды и приходится выбирать дофига лиг, что бы их найти. да и не слишком они подходят для реала....

Сообщение отредактировал Buzya - 7.2.2010, 19:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
jisu
сообщение 10.2.2010, 23:33 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



ребят а куда делась такая удобная штука как "поиск" ?
в 09 можно было очень быстро (слева на экране вылазило окошко) по любому куску слова найти хоть игрока хоть клуб...А теперь только в поске игроков можно что то подобное найти и то в какой то уразеной версии..

Вопрос явно не по теме. Устное предупреждение за офф-топ.//ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 11.2.2010, 23:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MiTiZ
сообщение 25.4.2010, 14:58 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 95
Из: Витебск, Беларусь

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 10 раз(а)



jisu, в верхнем правом углу.
По сабжу:
Джэй Рисон. Но божественен )) Играю за Блис Спартанс. Изначально клуб играл на севере конференции. Перешёл и купил я его на третий сезон игры. За сезон поднялся в Премьер-лигу конференции и купил этого игрока. Выкинул баснословные для этой лиги 240.000 фунтов за его переход. Но не жалею. Изначально у игрока было 3 звезды и уровень 51. Сейчас (я играю уже второй год в АПЛ, а на дворе 2021 год) его уровень 75, количество звёзд увеличилось до 6 и он начал призываться под знамёна сборной Англии. Даже 2 матча за неё сыграл. За всё моём пути к Премьер-лиги он ежегодно признавался игроком года в лиге, его средний рейтинг за игру ниже 7.33 не опускался. Единственное, чего он пока не достиг, так это статуса героя. Сейчас ему 28, надеюсь в ближайшие 2-3 года он им станет smile.gif

Сообщение отредактировал MiTiZ - 25.4.2010, 14:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CHESSMASTER
сообщение 25.4.2010, 16:03 · Быстрая цитата
Сообщение #8


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



Локомотив(Москва): Сычев, Торбинский.=) думаю и так понятно
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
syber.pro
сообщение 26.4.2010, 16:58 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 67


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Моутиньо из спортинга, уже 2 года реального времени играю только с ним) развивается очень быстро и становится очень сильным)
уровень минимальный - 87
форму держит на протяжении всего сезона очень высокую)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
r.s.ohotnikov
сообщение 29.5.2010, 20:05 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Спартак(Москва): Павлюченко.=) думаю и так понятно
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AS Roma Only
сообщение 31.5.2010, 1:44 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29


Спасибо сказали: 2 раз(а)



играю римской Ромой, купил в донецком шахтёре Вилллиана (АМ) в 2011 году за 9 млн, уровень у него был 69, теперь на дворе у меня 2018 год, и он стал чуть ли не лидером команды! (только Вучиничу уступает в лидерстве), и его уровень меньше чем 92 никогда не падает, а иногда доходит до 96! при этом он 2 раза становился лучшим игроком года в мире и за каждый сезон забивает до 25 мячей, и голевых передач уйма на его счету! ему уже 29, но пашет как молодой, безусловно, один из лучших трансферов, которые я проводил cool.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Munchausen
сообщение 3.6.2010, 23:43 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23
Из: Донецкая обл., г.Енакиево

Команда: нет

Спасибо сказали: 0 раз(а)



Играю Донецким Шахтером, Виллиан достался с командой. Хорош игрок ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DelMaster
сообщение 7.6.2010, 22:38 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 475
Из: Москва


Спасибо сказали: 159 раз(а)



начинал в регионал 2 англии. за 7 сезонов дотопал ло апл. из первоначального состава остались двое, естественно генерных. в чемпионшипе еще играли порой, а в апл выпускаю редко и не как усиление а в благодарность за сделанное для клуба) чтобы осуществилась их мечта встретиться нос к носу с каким-нибудь руни) контракты с этими двумя буду продлять до их глубокой старости - это типа почетной пенсии для заслуженных ветеранов)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ultramadcat
сообщение 8.6.2010, 8:26 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Цитата(DelMaster @ 7.6.2010, 23:38) *
начинал в регионал 2 англии. за 7 сезонов дотопал ло апл. из первоначального состава остались двое, естественно генерных. в чемпионшипе еще играли порой, а в апл выпускаю редко и не как усиление а в благодарность за сделанное для клуба) чтобы осуществилась их мечта встретиться нос к носу с каким-нибудь руни) контракты с этими двумя буду продлять до их глубокой старости - это типа почетной пенсии для заслуженных ветеранов)

У меня из старичков вратарь до 38 лет дожил - далее ни в какую, на пенсию ушел с уровнем 78(!) и талантом 4. И еще один из старой гвардии сидит в резерве. Я уж даже и помощнику его запрещаю на игры ставить второй сезон. И предлагаю всем клубам подряд. Они-то соглашаются купить его, а вот он, зараза, всем отказывает. smile.gif Уровень 67 всего, 28 лет. Для АПЛ не годится. Хоть зарплата небольшая... smile.gif Еще был до прошлого сезона один такой же кадр. Правда 30летний. Хоть контракт с ним истек. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
rashen
сообщение 9.6.2010, 19:48 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 1 раз(а)



играю за барсу(сразу скажу играю всю карьеру тактикой 4-3-3wings и тектовым режимом) уже 2020 год в 2009 купил МУНЬЯИНА из Атлетика его результативность меня поражает с самого первого матча 2 сезона отыграл в резерве а потом я его в основу и как кто в одном матче проигрывал 2-0 там у меня Ибра стоял оним форвардом и я выпустил МУНЬЯИНА ОН СДЕЛАЛ ХЕТ ТРИК!!! И ОТДАЛ ГОЛЕВУЮ ПЕРЕДАЧУ!!! потом сыграл ещё 2 матча(30минут) сделал 2 гол.передачи но голов не забил сезон сезон закончился (и чесно признаюсь ради денег создал ещё 1ого тренера поставил за милан купил туда МУНЬЯИНА за 71,5 мил. а потом сразу же отдал в аренду обратно в барсу с возможностью выкупа 5 мил. и в этом сезоне за 27матчей забил47 мячей и отдал 16 голевых передач и Ибра полностью осел в запасе (правда только один сезон сидел(наверно понял чем дело пахнет)и закончил карьеру) а МУНЬЯИН продолжал забивать и теперь я ни капельки не сомневаюсь что он стал моим самым грандиозным трансфером
http://s03.radikal.ru/i176/1006/88/c9e273a49ca6.png

Сообщение отредактировал rashen - 9.6.2010, 19:49


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:17