IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Технические спонсоры !!??
troop3r
сообщение 10.12.2009, 19:48 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 113

Команда: FC Juvemotiv

Спасибо сказали: 14 раз(а)



День Добрый!
Играю в АПЛ. Клуб впервые занял 1 место в АПЛ и 1 место в ЛЧ - казалось бы незабываемый результат , спонсоры должны кончать от удовльствия , а они расстроены.

Один из технических спонсоров (все игроки страхуются бесплатно) очень я считаю выгоден и я не хотел бы его потерять - но он почему-то разочарован.А причины не пойму - подскажите что с ним сделать.

И если можно список технических спонсоров и наиболее выгодные с Вашей точки зрения
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Здрав
сообщение 10.12.2009, 20:07 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 385


Спасибо сказали: 21 раз(а)



денег брал у спонсора, контракт изменял в свою пользу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kasalian
сообщение 10.12.2009, 22:34 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 65
Из: Россия

Команда: нет

Спасибо сказали: 6 раз(а)



По мне самые офигенные это бесплатная страховка полная, 10% скидка на все товары и 10% снижение стоимости зданий (или 5% на все здания клуба). Всегда старюсь их брать, хоть порой и весь год жду.
А недовольны всегда, даже если денег не тряс. Не обращай внимания.

Сообщение отредактировал Kasalian - 10.12.2009, 22:53


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IIXaxoLII
сообщение 13.12.2009, 15:28 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



День спонсора надо проводить)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eddy
сообщение 15.1.2010, 9:59 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 291
Из: Подмосковье


Спасибо сказали: 44 раз(а)



Как то раньше не обращал внимания, а здесь решил проверить действенность помощи от спонсоров и не понял одного момента.
Раньше считал что одним из лучших спонсоров является тот, кто оплачивает стоимость первого тренировочного сбора команды. Пришло предложение от такого, я с радостью согласился и с чистой совестью отправил команду в Анталию на две недели. Захожу в финансы, смотрю - денежки со счёта ушли и... всё! Думал после сбора пройдёт транш от спонсора, компенсирующий мои затраты. Святая наивность! Ничего подобного не случилось. Очередной Баг? У кого имеются подобные благотворители, посмотрите в свои финансы и скажите, у всех такая подляна?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ultramadcat
сообщение 15.1.2010, 11:07 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Мне тоже поначалу порадовал спонсор со страховкой игроков бесплатный. Через полгода обратил внимание в финансах, что в графе расходы каждый месяц снимаются деньги на страховку игроков. sad.gif Вот так вот. Тоже баг. Посему всех игроков разстраховал. Буду теперь брать только тех спонсоров, которые дают чисто деньги. Хотя еще и их бы проверить... Показалось, что спонсор ковров, уменьшающий расходы на строительство зданий и ВИП-лож на 2% тоже не пашет. sad.gif Вот только в начале сезона с них пару тысяч как допбюджет и выбивать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
thiefsy
сообщение 15.1.2010, 11:25 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 83


Спасибо сказали: 13 раз(а)



У меня в команде есть спонсор, оплачивающий 50% стоимости сборов. Сейчас отправил команду в сбор — из бюджета снялась полная стоимость сбора, компенсации от спонсора не последовало ни сразу после сбора, ни по итогам месяца. До конца сезона не симулировал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
леша 989
сообщение 15.1.2010, 11:40 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 263
Из: мичуринск


Спасибо сказали: 31 раз(а)



есть один баг,с помощью которого можно доить тех. спонсоров как коров,он перешел из 9 фифама http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=8436&st=60 пост 72. Пользуйтесь "читеры" laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eddy
сообщение 15.1.2010, 11:53 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 291
Из: Подмосковье


Спасибо сказали: 44 раз(а)



ultramadcat, не знаю как сейчас, но когда начинал играть в FM10 на 1-м апдейте, деньги за страхование при наличии такового спонсора не снимались. Может быть это новобаги от 2-го или 3-го патча?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ultramadcat
сообщение 15.1.2010, 11:56 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Цитата(Eddy @ 15.1.2010, 11:53) *
ultramadcat, не знаю как сейчас, но когда начинал играть в FM10 на 1-м апдейте, деньги за страхование при наличии такового спонсора не снимались. Может быть это новобаги от 2-го или 3-го патча?

Вот и я начинал с первого апдейта с этим спонсором. А заметил-то как раз на втором. Так что, возможно, ты и прав...

леша 989, с читами и бага-читами не интересно. К тому же этот баг не будет работать при владении клубом. wink.gif

Сообщение отредактировал ultramadcat - 15.1.2010, 12:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Johnnie_Walker
сообщение 17.1.2010, 21:29 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Что за фигня!? Играл на втором апдейте - проблем с подписанием технических спонсоров вообще не было,сейчас отыграл сезон уже на третьем - с трудом подписал только одного,больше никто и не предлагает даже,хотя,и поиском пользуюсь почти каждый игровой день! Может кто-то что-то объяснить? Заранее благодарен!

Сообщение отредактировал Johnnie_Walker - 17.1.2010, 21:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hammers
сообщение 25.1.2010, 16:14 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Johnnie_Walker @ 17.1.2010, 20:29) *
Что за фигня!? Играл на втором апдейте - проблем с подписанием технических спонсоров вообще не было,сейчас отыграл сезон уже на третьем - с трудом подписал только одного,больше никто и не предлагает даже,хотя,и поиском пользуюсь почти каждый игровой день! Может кто-то что-то объяснить? Заранее благодарен!


Там наверное рандом какой-то, я играю на "стандарте" и за целый сезон нашел одного спонсора))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Johnnie_Walker
сообщение 25.1.2010, 19:46 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Hammers @ 25.1.2010, 17:14) *
Цитата(Johnnie_Walker @ 17.1.2010, 20:29) *
Что за фигня!? Играл на втором апдейте - проблем с подписанием технических спонсоров вообще не было,сейчас отыграл сезон уже на третьем - с трудом подписал только одного,больше никто и не предлагает даже,хотя,и поиском пользуюсь почти каждый игровой день! Может кто-то что-то объяснить? Заранее благодарен!


Там наверное рандом какой-то, я играю на "стандарте" и за целый сезон нашел одного спонсора))

В начале второго сезона ещё предложения от пары спонсоров были - особо разгуляться с выбором не дают наверное))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ExDD
сообщение 28.1.2010, 10:58 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня странно себя спонсоры ведут. За пять лет сделал ФК МОСКВА супер-клубом. Выигрываю ЛЧ и Чемпионат, а спонсоры разочарованы и огорчены. Что им ваще надо?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ultramadcat
сообщение 28.1.2010, 12:03 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Цитата(ExDD @ 28.1.2010, 10:58) *
У меня странно себя спонсоры ведут. За пять лет сделал ФК МОСКВА супер-клубом. Выигрываю ЛЧ и Чемпионат, а спонсоры разочарованы и огорчены. Что им ваще надо?)

"День спонсора", например... Еще некоторые очень долго "дуются", если их при подписании разводить на деньги...

Сообщение отредактировал ultramadcat - 28.1.2010, 12:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:31