IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Персонал, Всё что касается персонала....
Shadow-security
сообщение 19.12.2009, 12:53 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



У меня появился тренер по физподготовке. Должность у него хорошая, только я не могу найти, где он работает. В тренировочный группах его нет, его вообще нигде нет. Как этим тренером пользоваться, где он сидит и за что отвечает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Anton G.
сообщение 21.1.2010, 12:11 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Neks @ 21.1.2010, 11:11) *
В Челси один чел из персонала аж 12 звёзд!
Это только у меня такой глюк? laugh.gif

Скрин предъявите!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Neks
сообщение 21.1.2010, 12:28 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 432
Из: Зенита!


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Пожалуйста! smile.gif



На первом рисунке 5 с низу.
Ну как? laugh.gif

Это 11 звёзд, т.к. последняя считается за 1, а не за 2.//ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 22.1.2010, 13:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ultramadcat
сообщение 21.1.2010, 13:04 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Цитата(Neks @ 21.1.2010, 10:11) *
В Челси один чел из персонала аж 12 звёзд!
Это только у меня такой глюк? laugh.gif

Это не глюк - посмотри свободный для найма персонал...

Сообщение отредактировал ultramadcat - 21.1.2010, 13:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 21.1.2010, 17:10 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Neks @ 21.1.2010, 12:28) *
Пожалуйста! smile.gif
На первом рисунке 5 с низу.
Ну как? laugh.gif

Отлично! А лицо чье?

Сообщение отредактировал Anton G. - 21.1.2010, 17:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Neks
сообщение 21.1.2010, 19:58 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 432
Из: Зенита!


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Цитата(Anton G. @ 21.1.2010, 23:10) *
Цитата(Neks @ 21.1.2010, 12:28) *
Пожалуйста! smile.gif
На первом рисунке 5 с низу.
Ну как? laugh.gif

Отлично! А лицо чье?

Это реальное лицо так как он страрший тренер в Челси.
Посмотри матчи АПЛ с участием Челси, он там рядом с Анчелотти сидит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 21.1.2010, 23:26 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(Neks @ 21.1.2010, 12:28) *
Пожалуйста! smile.gif



На первом рисунке 5 с низу.
Ну как? laugh.gif

Сцуко(пардон),а у меня этот пад...,т.е нехороший человек получал по 22 тысячи в еврях.Причем он уже был в команде с такой з\п.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
football_fan
сообщение 23.1.2010, 1:47 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Играю за Милан, нанял Скаута с уровнем 99, после полсезона у него стал уровень 50 и так ещо с нескольками. Почему?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
thiefsy
сообщение 23.1.2010, 8:03 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 83


Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(football_fan @ 23.1.2010, 4:47) *
Играю за Милан, нанял Скаута с уровнем 99, после полсезона у него стал уровень 50 и так ещо с нескольками. Почему?
А мораль у него какая? Чаще всего бывает так: покупается персонал с низкой выносливостью (см. треугольник обучаемость-работоспособность-выносливость), он не выдерживает уровня нагрузок, у него падает мораль, а вслед за ней и скиллы.

Уменьшить нагрузку на скаута можно в его профиле, изменения вступают в силу в начале месяца.

Сообщение отредактировал thiefsy - 23.1.2010, 8:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 23.1.2010, 9:29 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(thiefsy @ 23.1.2010, 7:03) *
изменения вступают в силу в начале месяца.

не согласен мс этим. Я раз пол сезона ждал, что бы он восстановился до 100, но так и не дождался. Мораль поднялась с 2 до 45 очков. Уволил и нанял нового человека.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
thiefsy
сообщение 23.1.2010, 11:13 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 83


Спасибо сказали: 13 раз(а)



Мораль 2 — проще сразу уволить и найти нового. Изменения вступают в силу в начале месяца — имел в виду, что если ему скажешь трудиться на 60%, то он начнёт это делать только с начала следующего месяца, быстрого исправления морали никто не гарантировал.

Вообще, схема работы персонала покрыта мраком. Чем отличается доктор 80-го уровня от доктора 20-го уровня? На что влияет предпочтительная тактическая схема у тренеров? Чем занимается адвокат (lawyer)? Нигде не встречал подробного описания.

Ещё меня удручает отсутствие обратной связи с персоналом. Взять, например, билеты на стадион. Либо занимаешься этим сам и вручную устанавливаешь цены на все 16 трибун (8 обычных + 8 VIP), либо полностью доверяешься ИИ без какой-либо возможности сказать менеджеру: «Срубай больше бабла!» или «Нужно привлекать больше народу на стадион!». То же самое со строительством: доверишься менеджеру по строительству, он махом позакрывает половину клубных зданий и установит минимальную финансовую поддержку молодёжным лагерям.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 23.1.2010, 17:26 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(football_fan @ 23.1.2010, 1:47) *
Играю за Милан, нанял Скаута с уровнем 99, после полсезона у него стал уровень 50 и так ещо с нескольками. Почему?

У персонала есть не только скиллы но и свойства,когда смотриш чела в правом верхнем углу есть триугольник с его свойствами:насколько выносливый,старательный или готов учится.так вот надо на это первым делом смотреть,персонал с уровнем 70 но с высоким скиллом старательности будет работать лучше чем 99 с низким.
уровень выносливый самый важный,персонал с низким падает уровнем после некоторого время.

Сообщение отредактировал leo - 23.1.2010, 17:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 23.1.2010, 19:37 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(leo @ 23.1.2010, 17:26) *
Цитата(football_fan @ 23.1.2010, 1:47) *
Играю за Милан, нанял Скаута с уровнем 99, после полсезона у него стал уровень 50 и так ещо с нескольками. Почему?

У персонала есть не только скиллы но и свойства,когда смотриш чела в правом верхнем углу есть триугольник с его свойствами:насколько выносливый,старательный или готов учится.так вот надо на это первым делом смотреть,персонал с уровнем 70 но с высоким скиллом старательности будет работать лучше чем 99 с низким.
уровень выносливый самый важный,персонал с низким падает уровнем после некоторого время.

Согласен на 100 %,в 09 да и в 10 заколебался с проблемами персонала.А сейчас при наборе персонала смотрю только тех кто подходит мне под тактику и с выносливостью больше 50,остальное плевать,все равно они у меня через 3-4 года ВСЕ ПО 99.Старательность,способность к учебе-фигня,все равно они прокачиваются также как и игроки-команда выигрывает,поднимается уровень у игроков и у персонала.Попробуйте:команда типа Тоттенхэм или Ман.Сити,персонал 75-80,весь сезон не отсылать на учебу,занять(хоть каким способом)место 5-10,посмотрите уровень персонала-у меня,занял 5 место,прокачались пунктов на 5-8 только за счет побед и итогового места.
Так что у меня вывод такой:выносливость должна быть на 1 месте,так как если персонал не вынослив-а)падает уровень,б)он не приносит пользы команде,в)приносит только убытки.Хотя это мое мнение,может кто и по другому думает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
arkziz
сообщение 29.1.2010, 14:59 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Незнаю может давали такой совет или нет, но скажу. Когда начинаете играть сразу увольняйте весь персонал, хоть и прийдется на это потратится, все окупится, за исключением опытных <90, и нанимайте звездных и тоже опытных за 90, и вконце сезона все игроки очень прибавят, и через сезон ваша команда будет непобедима.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 29.1.2010, 15:24 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(arkziz @ 29.1.2010, 13:59) *
Незнаю может давали такой совет или нет, но скажу. Когда начинаете играть сразу увольняйте весь персонал, хоть и прийдется на это потратится, все окупится, за исключением опытных <90, и нанимайте звездных и тоже опытных за 90, и вконце сезона все игроки очень прибавят, и через сезон ваша команда будет непобедима.

Ценный совет dry.gif так ты же уточняй для кого именно он. Когда я начинал играть, то в мою команду не хотел идти персонал выше 35 уровня и 4 звёзд таланта wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 29.1.2010, 22:51 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(arkziz @ 29.1.2010, 14:59) *
Незнаю может давали такой совет или нет, но скажу. Когда начинаете играть сразу увольняйте весь персонал, хоть и прийдется на это потратится, все окупится, за исключением опытных <90, и нанимайте звездных и тоже опытных за 90, и вконце сезона все игроки очень прибавят, и через сезон ваша команда будет непобедима.

На это не придется тратиться,если в начале при выборе клуба поставить галочку-"Начать без персонала".Судя по всему Вы играете только за грандов,а Вы попробуйте с самого последнего дивизиона,когда сможете нанимать персонал с уровнем не выше 15.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:59