IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Увольнение, как избежать ?
Bass44
сообщение 22.12.2009, 14:00 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ситуация такая. Немного накасячил с акциями, сейчас бюджет клуба почти 3 миллиарда евро. В конце сезона увольнение.


you have been fired instantly. The news was given to you in professional by the carman. He felt really sorry for having to do this, but also stated that he had no other choise. The news will be made public in a press conference this afternoon.

You are told that you achieved a disastrous financial result, and that the club has to prevent any more damage


Что делать ??? С командой 7 сезон ((((((

Пытался пожертвовать клубу денег через читы, ничего не вышло.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (15 - 20)
Yasha97
сообщение 11.5.2010, 20:45 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16
Из: Дом рабочий у компа О_о

Команда: нет

Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Bass44 @ 22.12.2009, 15:00) *
Ситуация такая. Немного накасячил с акциями, сейчас бюджет клуба почти 3 миллиарда евро. В конце сезона увольнение.


you have been fired instantly. The news was given to you in professional by the carman. He felt really sorry for having to do this, but also stated that he had no other choise. The news will be made public in a press conference this afternoon.

You are told that you achieved a disastrous financial result, and that the club has to prevent any more damage


Что делать ??? С командой 7 сезон ((((((

Пытался пожертвовать клубу денег через читы, ничего не вышло.

Во первых, не проигрываю клубам выше или ниже тебя на 3 места. Во вторых старайся покупать хороших, но в то же время
не очень дорогие или бесплатные (в поиске трансфера укажи условие "из-за границы").
Если играешь топ-клубом старайся выигрывать чемпионат и все евро кубки. Если клубом середнячком, то хотя бы постарайся войти в 4-ку и выиграть кубок лиги. Если клубом-аутсайдером, то старайся войти в 10-ку победителей. Все очень просто, если подумать mellow.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AS Roma Only
сообщение 12.6.2010, 17:05 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29


Спасибо сказали: 2 раз(а)



забавная история. у меня в одном сезоне, по истечении его, два бюджета остались в минусах (-12 млн. зарплаты, и -8 млн. строительство), я уже готовился к увольнению, но не уволили, не знаю почему...может из-за того, что в том самом сезоне я выиграл лигу чемпионов и кубок страны..
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Maks101
сообщение 16.7.2010, 10:10 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 86


Спасибо сказали: 3 раз(а)



А у меня в прошлой карьере была такая ситуация. где-то после 10 туров Астон Вилла шла на 18 месте и мне(я работал в другом клубе) поступило предложение.Я принял предложение. Астон Вилла стала чемпионом но продула все кубки и меня выгнали в конце сезона(финансы все в хорошем плюсе).

Сообщение отредактировал Maks101 - 16.7.2010, 10:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Sasha-bathet
сообщение 16.7.2010, 15:12 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 31
Из: г. Москва


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Maks101 @ 16.7.2010, 11:10) *
А у меня в прошлой карьере была такая ситуация. где-то после 10 туров Астон Вилла шла на 18 месте и мне(я работал в другом клубе) поступило предложение.Я принял предложение. Астон Вилла стала чемпионом но продула все кубки и меня выгнали в конце сезона(финансы все в хорошем плюсе).

Какие задачи на сезон в кубке были?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dip
сообщение 22.7.2010, 10:34 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 20


Спасибо сказали: 0 раз(а)



а у меня собственное такие проблемы: Заключил на 5 лет контракт с Сатурном. По итогам 2 сезона перевыполнил задачи на сезон:стал 3-им в чемпе, дошел до финала кубка, и дошел до полуфинала ЛЕ. Шкала доверия руководства полная, но закончил сезон по трансферам -7 млн., строительство -4 млн. в итоге меня выгоняют по итогам этого сезона.Собственно вопросы:
1) как избежать увольнения(уходить не хочется, создал отличную команду).
2) после этого увольнения мой менеджер стал опять 1 уровня с 0 очков, хотя к моменту увольнения был 3 уровня с примерно 340 очков.Это баг или так должно быть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ultramadcat
сообщение 22.7.2010, 11:18 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Цитата(Dip @ 22.7.2010, 11:34) *
а у меня собственное такие проблемы: Заключил на 5 лет контракт с Сатурном. По итогам 2 сезона перевыполнил задачи на сезон:стал 3-им в чемпе, дошел до финала кубка, и дошел до полуфинала ЛЕ. Шкала доверия руководства полная, но закончил сезон по трансферам -7 млн., строительство -4 млн. в итоге меня выгоняют по итогам этого сезона.Собственно вопросы:
1) как избежать увольнения(уходить не хочется, создал отличную команду).


Попробовать перераспределить бюджет, если на зарплатах и прочем есь денежные средства. Попросить у спонсоров еще денег, но в 1й год не дадут, наверное. Не знаю - не пробовал сам - попробовать взять кредит и перераспределить потом бюджет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:02