IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Билеты,и маркетинг., прибыль от продажи билетов.
Ithaca
сообщение 28.12.2009, 19:40 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Такой вопрос ,у меня в редакторе продажи билетов написано, что я могу получить 6.000.000 $ при продаже всех билетов , но почемуто после игры при полностью забитом стадионе и поставленной наценки "выше" на билеты я получаю 2.500.000 $ ,возникает вопрос куда девается остальная сумма?
И по поводу продажи товаров, там есть функция "провести акцию" или както так ,в нижнем левом углу и там можно выбрать три вида рекламы ......меня интересует ниже этой опции есть места еще для чегото, может ктонибудь знает что там находится?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Maks101
сообщение 28.12.2009, 19:46 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 86


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Ithaca @ 28.12.2009, 21:40) *
Такой вопрос ,у меня в редакторе продажи билетов написано, что я могу получить 6.000.000 $ при продаже всех билетов , но почемуто после игры при полностью забитом стадионе и поставленной наценки "выше" на билеты я получаю 2.500.000 $ ,возникает вопрос куда девается остальная сумма?
И по поводу продажи товаров, там есть функция "провести акцию" или както так ,в нижнем левом углу и там можно выбрать три вида рекламы ......меня интересует ниже этой опции есть места еще для чегото, может ктонибудь знает что там находится?)

1.У тебя наверно сбились цены перед матчем
2.Как я помню было вот что:заказ товаров на следующий сезон,специальное предложение,и особые товары.
P.S.Все понятно?если что-то не понятно пиши в личку
P.S.S.Пиши правильно

Сообщение отредактировал Maks101 - 28.12.2009, 19:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bad_day
сообщение 28.12.2009, 21:11 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Ithaca @ 28.12.2009, 18:40) *
Такой вопрос ,у меня в редакторе продажи билетов написано, что я могу получить 6.000.000 $ при продаже всех билетов , но почемуто после игры при полностью забитом стадионе и поставленной наценки "выше" на билеты я получаю 2.500.000 $ ,возникает вопрос куда девается остальная сумма?

Денежку за абонементы ты получил в начале сезона
Соотв-но, все купившие абонемент, уже не платят ничего при посещении матча
После матча начисляются деньги только за проданные перед матчем билеты
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ithaca
сообщение 29.12.2009, 18:41 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



1) абонементов было продано 500шт заполняемость стадиона 80.000(специально так цены повысил(на максимум) при продаже абонементов, за билеты отвечаю сам, на счет сбивания не знаю, потомучто после матча при заходе цены стоят такие как я поставил, я так прикинул и выходит так что я получаю гдето 50% от суммы котоая там написанно ...........остается непонятным где еще 50%
2)там где пиар компания.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bad_day
сообщение 29.12.2009, 19:31 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Ithaca @ 29.12.2009, 17:41) *
1) абонементов было продано 500шт заполняемость стадиона 80.000(специально так цены повысил(на максимум) при продаже абонементов, за билеты отвечаю сам, на счет сбивания не знаю, потомучто после матча при заходе цены стоят такие как я поставил, я так прикинул и выходит так что я получаю гдето 50% от суммы котоая там написанно ...........остается непонятным где еще 50%

Ну, давай скриншоты:
1) со страницы "билеты"
2) перед матчем с указанием посещаемости
3) после матча со страницы "дуэль" вроде бы, там, где есть посещаемость
4) после матча со страницы с бухгалтерской книгой
Будем думать
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ithaca
сообщение 30.12.2009, 9:16 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)







На форум выкладывайте превью, а не целиковое изображение. Не у всех анлим, имейте совесть...//ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 30.12.2009, 16:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fazl
сообщение 3.1.2010, 13:14 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 186


Спасибо сказали: 15 раз(а)



народ скажите, на сосисках и програмках вы сколько зарабатываете? я на топ матчах около 38.000 баксов за игру. стадион вмещает 30000 при средней посещаемости от 95%. а если перед игрой в эту меню не заходишь то автоматом около -260.000 уходит. объясните как доходы увеличить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 3.1.2010, 16:51 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



За всё время не удалось получить больше 70000 прибыли. В среднем получаю по 30-40 тыс за домашний матч. Доход можно увеличить количеством продаваемых программок и сосисок, а также урезанием расходов. Посмотри статистику инфраструктуры, там всё понятно и можно подобрать для себя оптимальный вариант
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eddy
сообщение 3.1.2010, 17:52 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 291
Из: Подмосковье


Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(fazl @ 3.1.2010, 13:14) *
народ скажите, на сосисках и програмках вы сколько зарабатываете? я на топ матчах около 38.000 баксов за игру. стадион вмещает 30000 при средней посещаемости от 95%. а если перед игрой в эту меню не заходишь то автоматом около -260.000 уходит. объясните как доходы увеличить?

Здесь самое важное предварительно выставить количество отпускаемой болельщикам жратвы, программок по опредеелённым ценам, количество сральников и оплаченного тобой халявного транспорта ДЛЯ КАЖДОЙ КАТЕГОРИИ ПОСЕЩАЕМОСТИ! Дальше всё будет автоматом для аншлага, хорошей посещаемости и т.д.
Халявный транспорт влияет на посещаемость, но ненамного. Самое главное это количество жратвы и сральников и... результат матча! Чем лучше твоя команда сыграла - тем лучше! Но всегда есть максимум, который ты получишь только при определённых условиях.

Капс отключайте...Есть другие графические способы выделения основной информации.//ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 3.1.2010, 18:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fazl
сообщение 3.1.2010, 18:39 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 186


Спасибо сказали: 15 раз(а)



почему программки у меня не покупаются? и глянцевые и простые делал. а по счет туалетов-то чем больше их тем больше денег на обслуживание. так ваще на ноль работать будешь
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
memphis
сообщение 3.1.2010, 20:33 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 342
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 33 раз(а)



На самом деле если совсем тяжело разбираться, то можно доверить этот пункт менеджеру по маркетингу, но это только для тех, кто в танке или не хочет иметь дело с "туалетными делами"))) извините за тафтологию

Сообщение отредактировал memphis - 3.1.2010, 20:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bad_day
сообщение 4.1.2010, 16:16 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Ithaca, после матча показывается окно с результатами. Там есть вкладка "Статистика", проверь там численность.
Еще зайди в Маркетинг > Болельшики и проверь, не выставлены ли у тебя ~30 000 бесплатных билетов для фанатов

Если и там, и там все чисто, то я без идей, в чем может быть проблема, сорри

Цитата
народ скажите, на сосисках и програмках вы сколько зарабатываете?

Сейчас в Championship 30 тыс стадион, доход за матч от 20 до 50 тыс евро.
Указывая суммы, не забывайте про валюту.
Как видно на скриншотах выше, камрад получает 106 000 фунтов за матч со стадиона на 80 рыл

Почему происходит это:
Цитата
если перед игрой в эту меню не заходишь то автоматом около -260.000 уходит

я без понятия. зайти в статистику инфраструктуры и посмотри, куда уходят такие суммы. Присылай нам скриншот.
Возможно, у тебя выставлены адекватные настройки на, скажем, аншлаговый матч, а на остальные - нереальные, вот и получается расход.
Настройки нужно устанавливать заранее, в день игры не получится
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 4.1.2010, 16:38 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Недостача денег за проданные билеты есть и у меня. И этот баг или наше незнание длится, как минимум, с ФМ07. Я много раз проверял все настройки, птички и галочки. Ничего нигде не стоит, а обещанной суммы при аншлаге никогда нету. Всегда дают около половины. У меня есть только одна идея, что в строке "Доход при полной заполняемости -- хххх", хххх -- сумма, которую вы получите, если продадите все билеты по максимальной цене. Но... если выставить максимальные цены, то и хххх тоже увеличивается. ХЗ. blink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ithaca
сообщение 6.1.2010, 8:34 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ну вообще ,если в ручную подсчитать деньги с каждой трибуны то и получится гдето 2.500.000 =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bad_day
сообщение 6.1.2010, 14:35 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Кстати, обратил внимание, что в новом сезоне (сейчас Championship) у меня аналогичная проблема.
Полностью забитый стадион (30 тыс) должен принести ~1 млн, абонементов продано примерно на 40% мест, прибыль за матч составляет 300 тыс вместо ожидаемых 500-600 тыс
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:24