IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Доверие игрока, как увеличить доверие игрока?
Dip
сообщение 15.2.2010, 15:50 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 20


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня собсно вопрос встал боком.Создал свой клуб, начинал в чемпионшипе, щас команда на ведущих ролях Барклая.При создании команды брал много молодых игроков на перспективу.Щас играю 4 сезон, и один из таких игроков вырастает прямо на глазах в суперзвезду.Талант развился до 9 звезд, трансферная стоимость за 20 млн., уровень на данный момент 78 и это в 21 год.Наступает момент когда заканчивается у него котракт, я естественно хочу его себе оставить и заключить новый, но он просит мега зарплату (видимо из плохого доверия), на что я как владелец клуба пойти не очень хочу. Доверие игрока вообще равняется нулю (шкала в правом нижнем углу во вкладке игрока). Собсно вопрос, как повысить доверие игрока , помимо момента когда его впервые призывают в сборную?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
delpiero
сообщение 15.2.2010, 18:46 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 135
Из: Москва


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Почаще говори с ними
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dip
сообщение 15.2.2010, 20:11 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 20


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Говорить то с ним говрю, но как то это не дает результата
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scarface
сообщение 15.2.2010, 20:29 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261
Из: Бердянск) Фром Юкрэйн)


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(Dip @ 15.2.2010, 15:50) *
У меня собсно вопрос встал боком.Создал свой клуб, начинал в чемпионшипе, щас команда на ведущих ролях Барклая.При создании команды брал много молодых игроков на перспективу.Щас играю 4 сезон, и один из таких игроков вырастает прямо на глазах в суперзвезду.Талант развился до 9 звезд, трансферная стоимость за 20 млн., уровень на данный момент 78 и это в 21 год.Наступает момент когда заканчивается у него котракт, я естественно хочу его себе оставить и заключить новый, но он просит мега зарплату (видимо из плохого доверия), на что я как владелец клуба пойти не очень хочу. Доверие игрока вообще равняется нулю (шкала в правом нижнем углу во вкладке игрока). Собсно вопрос, как повысить доверие игрока , помимо момента когда его впервые призывают в сборную?


Ну во-первых.....если у него стоит игрок основы или гарантировано игрок основы и выше, а он там выходит очень редко либо пропускает несколько матчей, то мораль будет падать, а соответсвенно доверие, если поставил ему что его ждёт большое будущие а таковоо не происходит, то доверие упадёт....

А вообще самое главное....в разделе командных обещаний вроде (точно не помню) есть обещания, что вы сделаете за сезон, тоесть вылетим не вылетим, выиграем кубок или нет, будешь делать приоритет на молодых и т.д вот если ты выберишь несколько обещаний, и выполнишь их в конце сезона то доверие выростит а если нет то наоборот либо не измениться...думаю тут нечего сложного нету wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dip
сообщение 17.2.2010, 14:06 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 20


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вобщем разговоры никак не влияют на доверие игрока. Этот чел у меня постоянно выходит в старте, является на данный момент лучшим бомбардиром барклая и лиги чемпионов.При заключении с ним контракта когда он был новичком пообещал ему помимо стартового состава еще и международный уровень, он пока не попал в сборную (Испания) и видимо только из-за этого упало доверие. Щас осталось полгода до конца действующего контракта, хз че делать, просит зарплату 150-160 тыс. в неделю.Придется ждать до последнего месяца контракта, хз, может позовут в сборную.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gavr
сообщение 17.2.2010, 19:54 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



У меня такая тоже была проблема, но кажется тут доверие не влияет на зарплату... Зарплату большую игрок требует потому что он получает большое кол-во опыта, силы растут и т.д. и т.п. Вот ему и бабульки нужны..)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dip
сообщение 18.2.2010, 10:51 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 20


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Dim@n G@vr @ 17.2.2010, 19:54) *
У меня такая тоже была проблема, но кажется тут доверие не влияет на зарплату... Зарплату большую игрок требует потому что он получает большое кол-во опыта, силы растут и т.д. и т.п. Вот ему и бабульки нужны..)

Нет, как раз влияет в моем случае очень сильно. Факторы которые влияют на зарплату указаны в нижнем левом углу меню заключения контракта, там где положительные и отрицательные стороны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ivani
сообщение 2.4.2010, 16:24 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



у меня примерно такой же вопрос. Я начал играть за МЮ, первый сезон отыграл( закончил на втором месте,выиграл кубок англии), вроде все ыбло нормально,а на второй сезон после 10 туров иду на 16 месте, у игрков которых покупаю в недостатках клуба щас написано "плохая атмосфера", в чем проблема может быть? почему испортилась атмосфера клуба? как ее повысить, разговоры с игроками не помогают, тем более там выбор фраз скуден, ничего нормального нет
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
NIKOlayIII
сообщение 2.4.2010, 20:59 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 15
Из: РОССИЯ


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Зайди в календарь и там попробуй поставить - вечеринка(минус, иногда падает энергия),выход в ресторан .
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 3.4.2010, 0:03 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(NIKOlayIII @ 2.4.2010, 21:59) *
Зайди в календарь и там попробуй поставить - вечеринка(минус, иногда падает энергия),выход в ресторан .

Плюс к этому Срочное собрание,мне почти всегда помогало.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Bottler
сообщение 14.5.2010, 20:37 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32
Из: Россия


Спасибо сказали: 1 раз(а)



А у меня такой вопрос:

В разделе обещаний команде в начале сезона можно пообещать что "Тот кто плохо будет играть - будет отчислен". Так вот как происходит это отчисление? Вернее как его делать? А то у меня в конце сезона всё время говорят что это было лишь сотрясение воздуха...

И кстати, доверие игрока влияет каким-либо образом на скорость его развития (скиллы)?

Сообщение отредактировал Bottler - 15.5.2010, 17:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ultramadcat
сообщение 17.5.2010, 13:20 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Цитата(Bottler @ 14.5.2010, 21:37) *
А у меня такой вопрос:

В разделе обещаний команде в начале сезона можно пообещать что "Тот кто плохо будет играть - будет отчислен". Так вот как происходит это отчисление? Вернее как его делать? А то у меня в конце сезона всё время говорят что это было лишь сотрясение воздуха...

И кстати, доверие игрока влияет каким-либо образом на скорость его развития (скиллы)?


Доверие игрока влияет на сложность перезаключения с ним контракта (подписание нового) и на мораль.
Доверие 0-1 Мораль 94 мах;
Доверие 2-3 Мораль 97 мах;
Доверие 4-15 Мораль 100 мах.
Ну а мораль (как и форма) влияет на текущий уровень игрока.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Bottler
сообщение 17.5.2010, 14:19 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32
Из: Россия


Спасибо сказали: 1 раз(а)



C моралью и доверием понятно, а отчислить как из команды? Это что значит в запас/резерв или вообще продать игрока?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mario Bro
сообщение 17.5.2010, 14:57 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 109


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Да просто, переведи его в резерв (это для игроков как наказание "в дубль") можно на время.
-У меня было такое прибрел игрока на перспективу (LW) начал его выпускать в старте но при его плохой игре менял его. и после какой то его замены мне аж потом пришло письмо о том что состав "Доволен мной за своевременную замену" blink.gif Вот теперь и гоняю приживётся ли паренёк вообще в команде).
В команде сейчас плохая атмосфера не знаю и чем поднять. Повылетали из всех турниров. Чемпионат россии думаю хоть выиграть. Вот и думаю в каких случаях КРИТИКОВАТЬ команду можно???? (при плохой то амосфере вообще морально умрут все)

Ксати из за этого LW из Лиги Европы вылетел. Его удалили в стыковых матчах. на 30 минуте. при счёте 3-0 в мою пользу итог 3-3 у меня дома, по забитым голам в госятх я пролетел.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DelMaster
сообщение 17.5.2010, 22:05 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 475
Из: Москва


Спасибо сказали: 159 раз(а)



Ксати из за этого LW из Лиги Европы вылетел. Его удалили в стыковых матчах. на 30 минуте. при счёте 3-0 в мою пользу итог 3-3 у меня дома, по забитым голам в госятх я пролетел.

это же не вратаря удалили-то, когда в запасе другого нет, а лишь левого вингера. тактически скорее проиграл. так что вини в большей степени себя tongue.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:23