IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Воровство молодых талантов.
tihon
сообщение 19.2.2010, 23:54 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Воровство молодых талантов или как это происходит??? angry.gif
Ситуация:играя за Спартак построил лагерь в Химках,выставил 3 полных звезды,жду таланты.Сперва слабовато,но вот чудо(Вы только посмотрите на его рост и вес и уровень и скиллы):



В начале декабря 2010 появляется у меня такой талант,забираю сразу его в молодежку,вообще не оставляю игроков в лагерях,я помня(не вспомню на каком форуме обсуждал)что возможно воровство моих молодых игроков,ставлю ему псевдоним Super.Перед зимними трансферами оказался нужен АП,дай думаю посмотрю у себя в молодежке 17-18 летнего.Зашел посмотрел,неа-нету,о а как там мой самородок поживает?Просмотрел с лупой всех игроков-НЕТУ моего игрока.Начал искать через поиск-нету.Пошел шерстить команды большой пятерки(Англия,Франция,Германия,Италия,Испания) и что Вы думаете?Нахожу его в Манчестере,в молодежке 12-13 летних игроков.



Вопрос:как такое возможно(может я отстал от жизни и уже можно предлагать малолетнему игроку контракт?)?Ошибка еашников?И как играть дальше:пропадает смысл в строительстве лагерей,если любой гранд может запросто забрать из моей и любой молодежки любого игрока?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
tihon
сообщение 27.2.2010, 0:18 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(thiefsy @ 26.2.2010, 19:05) *
Цитата(tihon @ 26.2.2010, 12:18) *
Цитата
А то, что игроки переходят из малых клубов в большие, это нормально. В смысле, да, жаль малые клубы, но у больших и инфраструктура обычно лучше, и тренеры.
В реальной жизни с этим приходится мириться,но в ИГРЕ это убивает весь смысл лагерей:нафига тогда клубам вообще строить лагеря,если придет Большой ПАПА и всех игроков БЕСПЛАТНО заберет,это получается-весь мир становится фарм-клубом для грандов.Это сегодня еашники допустили такое,завтра они сделают так,что гранды могут забирать бесплатно любого игрока из любой команды-смысл тогда в игре??? angry.gif
Да ну, зачем грандам вся молодёжь? Они их мариновать будут? А один-два игрока за пару лет не такая уж и потеря.

А вы посмотрите на скрин в первом посте и скажите-вам не жалко за просто так потерять такого игрока???А за пару лет именно талантов как раз и появляется пару человек,и они пропадают,я думаю никто не обрадуется,и смысла нет тогда тратить последние деньги,строить лагерь-для чего?А грандам нужны мои игроки,потому как я строю лагеря первым и только через несколько лет другие начинают,значит таланты молодые появляются сначала у меня,вот поэтому и воруют.

Сообщение отредактировал tihon - 27.2.2010, 0:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
thiefsy
сообщение 27.2.2010, 8:47 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 83


Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(tihon @ 27.2.2010, 3:18) *
А вы посмотрите на скрин в первом посте и скажите-вам не жалко за просто так потерять такого игрока???А за пару лет именно талантов как раз и появляется пару человек,и они пропадают,я думаю никто не обрадуется,и смысла нет тогда тратить последние деньги,строить лагерь-для чего?А грандам нужны мои игроки,потому как я строю лагеря первым и только через несколько лет другие начинают,значит таланты молодые появляются сначала у меня,вот поэтому и воруют.
Обидно, конечно. Но разве можно что-то с этим сделать? Вариант не строить лагеря не подходит, иначе где ты будешь брать просто хороших игроков?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
S1eepwa1ker
сообщение 15.4.2010, 8:58 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 12
Из: Moscow


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Tihon, а у вас инфраструктура юношеской школы на каком уровне? В игре есть такой параметр dropout - при построике молодежной академии определённого уровня типо этот параметр уменьшается на 20 процентов вроде (я так понимаю это когда молодой футболист отказывается от футбола) возможно есть еще какая-то фича с поведением игрока в школе. Так вот мысль в том что игрок уходит из вашей школы в школу МЮ скажем, из-за несовершенства вашей молодёжной структуры. ИМХО конечно, но другого объяснения не нахожу что-то... Может стоит проапгрейдить академию и поглядеть будут ли такие уходы?
А вообще в ФИФАМ столько багов что просто можно не удивляться некоторым вещам... Я вот на прошлой неделе играл 2 матча в один день =))) сколько лет играю в манагеры - никогда такого не видел. Играл в самой низшей английской лиге собственно созданным клубом, вышел в финал низколигного кубка и вот это финал игрался одновременно с матчем дивизиона =))) В быстром просмотре появился экран как когда ты смотришь 2 матча одновременно играя вдвоём например =) Тока играли 2 раза мои ребята с двумя разными командами!!! А вы говорите игроков воруют...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 15.4.2010, 13:29 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(S1eepwa1ker @ 15.4.2010, 9:58) *
Tihon, а у вас инфраструктура юношеской школы на каком уровне? В игре есть такой параметр dropout - при построике молодежной академии определённого уровня типо этот параметр уменьшается на 20 процентов вроде (я так понимаю это когда молодой футболист отказывается от футбола) возможно есть еще какая-то фича с поведением игрока в школе. Так вот мысль в том что игрок уходит из вашей школы в школу МЮ скажем, из-за несовершенства вашей молодёжной структуры. ИМХО конечно, но другого объяснения не нахожу что-то... Может стоит проапгрейдить академию и поглядеть будут ли такие уходы?
А вообще в ФИФАМ столько багов что просто можно не удивляться некоторым вещам... Я вот на прошлой неделе играл 2 матча в один день =))) сколько лет играю в манагеры - никогда такого не видел. Играл в самой низшей английской лиге собственно созданным клубом, вышел в финал низколигного кубка и вот это финал игрался одновременно с матчем дивизиона =))) В быстром просмотре появился экран как когда ты смотришь 2 матча одновременно играя вдвоём например =) Тока играли 2 раза мои ребята с двумя разными командами!!! А вы говорите игроков воруют...

Если бы не торопились посты по всему форуму постить то наверно бы прочитали,что украли у меня игрока из молодежки,а не из школысорри,лагеря.
А по 2 матча в один день еще с 07 баг такой есть.
P.S:совет на будущее-сначала читайте тему,а уж потом пишите свое и желательно по теме,про баги в "Техническое-Баги".Не засоряйте своими не нужными постами форум.

Сообщение отредактировал tihon - 18.4.2010, 22:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
S1eepwa1ker
сообщение 15.4.2010, 14:52 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 12
Из: Moscow


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Это как это не из школы если у вас на скрине написано 13/14 лет??? Или вы школой что-то другое называете???

Сообщение отредактировал S1eepwa1ker - 15.4.2010, 14:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ultramadcat
сообщение 16.4.2010, 10:11 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Цитата(tihon @ 15.4.2010, 14:29) *
украли у меня игрока из молодежки,а не из школы.

Вообще-то целиком название молодежки и есть молодежная школа. Даже Юношеская. Но школа. Она же молодежная команда. Как ее ни обзови - не изменится. wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 18.4.2010, 22:21 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(ultramadcat @ 16.4.2010, 11:11) *
Цитата(tihon @ 15.4.2010, 14:29) *
украли у меня игрока из молодежки,а не из школы.

Вообще-то целиком название молодежки и есть молодежная школа. Даже Юношеская. Но школа. Она же молодежная команда. Как ее ни обзови - не изменится. wink.gif

А S1eepwa1ker спрашивает:"а у вас инфраструктура юношеской школы на каком уровне?"ТУПО ОТВЕЧУ ВСЕМ КТО ТУПИТ-У ЮНОШЕСКОЙ-МОЛОДЕЖНОЙ ШКОЛЫ ВООБЩЕ НЕТ УРОВНЕЙ!!!!!! Он имел ввиду мол.лагеря(а какую еще молодежную инфраструктуру можно проапгрейдить на уровни,как не мол.лагеря?????????),я тоже повелся на это слово-"школа" и так же написал,я имел ввиду что у меня украли из школы,а не из лагеря,из которого реально переманить игрока-юниора,а из школы по сути ИГРЫ невозможно!Это надеюсь всем понятно?Если нет-читаем пост № 1.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ultramadcat
сообщение 19.4.2010, 9:01 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261


Спасибо сказали: 20 раз(а)



tihon, У ДЮСШ шесть уровней! Это даже можно увидеть, когда договор о сотрудничестве с другой комой варганим. Если залесть в недвижимость, там где на поле возле города кучу зданий строить можно, то там есть и строения для молодежки. Сначала это раздевалка задрипаная (с мини-полем, если не ошибаюсь) на первом уровне. На максимально шестом уровне это дворец молодежи, если не ошибаюсь. Плюс еще есть "интернат для девочек" или как его там smile.gif , чтобы игроки реже заканчивали карьеру из-за плохих оценок в школе. Школу иностранных языков тоже, с большим натягом правда, можно отнести и к молодежи...

Да, кстати, только вчера мне пришло сообщение, что мой юный, 16летний товарищ из молодежки (не лагеря) ведет и переговоры с Реалом. И заявлялось, что он все-таки может остаться у "Вас", если согласен я взять его на двухлетний контракт с зарплатой 150 тысяч в неделю. Я долго плакал над ним. smile.gif Талант всего-то 6. У меня команда Валенсия. Как думаете, за сколько зарплаты в реал ушел? Аха. Всего-то две тысячи 400 евро. biggrin.gif А с меня 150 хотел. smile.gif
Но здесь я новую игру после 4го апдейта начинал. На старых сэйвках такого не было.
Да и игроку не 13 лет, как у Вас на скрине...

Сообщение отредактировал ultramadcat - 19.4.2010, 9:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
S1eepwa1ker
сообщение 19.4.2010, 9:19 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 12
Из: Moscow


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Tihon, если бы я имел ввиду лагерь - написал бы лагерь! Это вы в чем-то не разобрались. У вас школа или Youth Team!!! И апгрейдить её можно! Так что прежде чем заявлять что другие тупят - учите мат.часть!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MiTiZ
сообщение 25.4.2010, 14:36 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 95
Из: Витебск, Беларусь

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Вообще, как-то странный тип на скрине. В 13(!) лет иметь рост 2 (!!) метра и вес 99 (!!) килограмм, да ещё и уровень 65 (!!!)... Это ж каким он циклопом будет к 18? huh.gif Что касается перехода, то это баг. Переход игрока, заигранного за какой-либо клуб, до 16 лет НЕВОЗМОЖЕН. Хотя... Как, я думаю, многие заметили, по ходу игры в самых младших молодёжках появляются игроки, не из той страны, где ты играешь (например, играя в Беларуси, в моей молодёжке "12/13" играет вратарь из Ботсваны). Вопрос: откуда берутся эти игроки, ведь лагерей-то нет? Отсюда следует, что, ВОЗМОЖНО, тренер юниоров, без вашего ведома, может сам брать к себе в команду игрок (как бы предложенных их агентом), причём трансфер будет совершён бесплотно. В общем, дело ясное, что дело тёмное.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ultramadcat
сообщение 26.4.2010, 9:52 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261


Спасибо сказали: 20 раз(а)



MiTiZ, иностранные игроки сами по себе еще в 07 менеджере у меня появлялись. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
S1eepwa1ker
сообщение 26.4.2010, 9:59 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 12
Из: Moscow


Спасибо сказали: 0 раз(а)



В иностранных игроках в школе без лагерей нет ничего странного - это просто люди с гражданством другой страны живущие на вашей территории и попавшие в вашу клуб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MiTiZ
сообщение 26.4.2010, 16:31 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 95
Из: Витебск, Беларусь

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 10 раз(а)



ultramadcat, я в курсе. smile.gif
S1eepwa1ker, может быть. Я и не утверждал, что это истинно так smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nickola
сообщение 26.5.2010, 18:33 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 41
Из: Omikron Perseus 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Выставь содержание клуба на максимум, авось и не будут уходить wink.gif

зы: и всё-таки классный у меня аватарчик!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anatoha
сообщение 26.5.2010, 23:02 · Быстрая цитата
Сообщение #30


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата
Да ну, зачем грандам вся молодёжь? Они их мариновать будут? А один-два игрока за пару лет не такая уж и потеря.
не скажи - если играешь слабым клубом, и взращиваешь такого игрока пару лет, намечивая его в основу то это большая потеря
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:18