IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Мои понты или Что за фигня?:)
tihon
сообщение 15.3.2010, 0:56 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Хочу поделиться небольшим достижением(сразу отвечаю неверующим-этот результат без ЧИТЕРСТВА,ПЕРЕЗАГРУЗОК И Т.Д).И еще-я так и не понял почему это так произошло-у меня такая игра случилась впервые("скачанная))"из интернета версия игры+русик)?
Решил поиграть только молодыми игроками и только русскими,взял Спартак,распродал всех иностранцев(остался только Майдана,потому что не смог продать и не нашел в России ему замену на позицию LW и Бояринцев-пусть думаю доиграет до конца контракта,да и опытный игрок не помеха,так чисто на замены(3 игры-3 гола)),накупил молодых и талантливых:
В.Гранат-5.75 млн.евро
А.Ионов-3.1 млн
Г.Щенников-7.0 млн
А.Дзагоев-17.5 млн
А.Рязанцев-11.5 млн
К.Комбаров-8.5 млн
Д.Комбаров-5.75 млн
Итого:59,1 млн. евро.
Ушел в минус по денежкам,но по моим подсчетам должен закончить сезон в плюсе,поэтому и ушел в минус с легкой душой.Нанял персонал(причем мой помощник подсказал мне вариант с идеальной расстановкой и тактикой,скрин-состав,я его немного отредактировал) и начал играть,предсезонные товарищеские матчи повыигрывал почти на ноль,начался чемпионат,первый матч с Локо,ну думаю сейчас моя молодежка и посыпется,но оказалось пипец как не прав(смотри скрин-календарь). Баженов рвал всех,Рязанцев(РЕКОМЕНДУЮ!!!)-это вообще монстро,что делал на поле(скрин-статистика игроков),Дзагоев как плеймейкер вообще красавец,немного подвел Майдана и Кирилл Комбаров(ожидал от них большего,но...),Баженова в матче с Томью ломают на 5 недель,поставил Саенко(и почему я в него не верил?) и началась карусель-победы,победы,победы да еще какие-8 из 11 побед с крупным счетом(итог на скрине таблицы чемпионата).Играл и НЕПОНИМАЛ за счет чего моя команда так рвет всех,то ли тактика,то ли молодежка отрабатывает аванс и доверие,то ли просто тупо везение или баг(может кто поймет и разберется?-буду благодарен).На неделе выложу здесь итоговые скрины чемпионата и моей команды.
Ну а далее собственно скриншоты:
1)Состав на декабрь 2009

2)Календарь до декабря 2009

3)Таблица чемпионата на 12.2009

4)Мои данные

5)Статистика лучших игроков




Жду обсуждения и отзывов,желательно хороших)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
ALLAH
сообщение 15.3.2010, 11:07 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 47


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Ты играешь в 3Д?
А сложность какая стоит?
Просто мне не верится, что на самой высокой сложности, каждый матч в 3Д. Столько голов забивалось. У меня таких огромных результов в большом количестве не было. Но была попедная серия 21 матч. И результат там был самый большой 7-1. Играл за Милан

Сообщение отредактировал ALLAH - 15.3.2010, 11:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 15.3.2010, 18:25 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(ALLAH @ 15.3.2010, 11:07) *
Ты играешь в 3Д?
А сложность какая стоит?
Просто мне не верится, что на самой высокой сложности, каждый матч в 3Д. Столько голов забивалось. У меня таких огромных результов в большом количестве не было. Но была попедная серия 21 матч. И результат там был самый большой 7-1. Играл за Милан

Нет,играю в текстовом режиме(3D еашники не позволяют и комп) на нормальном уровне.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALLAH
сообщение 15.3.2010, 20:51 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 47


Спасибо сказали: 5 раз(а)



попробуй на самой большой сложности
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 15.3.2010, 21:20 · Быстрая цитата
Сообщение #5


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Не думаю, что дело именно в этом. Вот довольно-таки результативные встречи ещё можно списать на текстовый режим, а вот подобную серию из удачных встреч ооочень затруднительно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 16.3.2010, 0:08 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 15.3.2010, 21:20) *
Не думаю, что дело именно в этом. Вот довольно-таки результативные встречи ещё можно списать на текстовый режим, а вот подобную серию из удачных встреч ооочень затруднительно.

Я тут прикинул и обосную сейчас(это мое мнение,может быть и ошибочное):как я и писал,расстановку и тактику мне предложил помощник,я обычно играю и наигрываю состав на 4-4-2 ромбиком(люблю играть с АМ),а тут пом.тренера предложил 3-4-3 Вингс,я подредактировал:поставил не ДМ,а СМ,и АМ выдвинул вперед под позицию CF(на скринах видно).Мои соперники не смогли найти противоядие против этой расстановки и по моему мнению поэтому такие результаты.Потому как после зимнего перерыва,первые матчи закончились со счетом 5:3 и 4:3 в мою пользу,причем первый матч я отыгрывался(поорал на игроков в перерыве и во втором тайме они порвали соперника).Походу соперники нашли средство против такой тактики(в первом круге это удалось только Томи)

Цитата
а вот подобную серию из удачных встреч ооочень затруднительно.

Я не переигрывал матчи,все было с первого раза,так как переиграть такое количество матчей с соперниками почти такого же уровня и рвать их с таким крупным счетом,заняло бы очень много времени и почти нереально.Да я и не делаю так,потому если уж проиграл,значит сам виноват.

Цитата
попробуй на самой большой сложности

Специально попробую на неделе и выложу результаты.

Сообщение отредактировал tihon - 16.3.2010, 0:19
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 16.3.2010, 0:25 · Быстрая цитата
Сообщение #7


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Я не переигрывал матчи,все было с первого раза,так как переиграть такое количество матчей с соперниками почти такого же уровня и рвать их с таким крупным счетом,заняло бы очень много времени и почти нереально.Да я и не делаю так,потому если уж проиграл,значит сам виноват.


Так я и не говорю, что Вы переигрывали матчи smile.gif Я лишь упомянул, что списать подобную серию на текстовый режим или средний уровень сложности довольно-таки непросто. Даже на среднем уровне с командами, равными тебе по уровню, "немного" затруднительно выносить в одну калитку даже самым профессиональным игрокам в менеджер (если таковые вообще имеются).

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 16.3.2010, 1:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 16.3.2010, 0:39 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 16.3.2010, 0:25) *
Цитата
Я не переигрывал матчи,все было с первого раза,так как переиграть такое количество матчей с соперниками почти такого же уровня и рвать их с таким крупным счетом,заняло бы очень много времени и почти нереально.Да я и не делаю так,потому если уж проиграл,значит сам виноват.


Так я и не говорю, что Вы переигрывали матчи smile.gif Я лишь упомянул, что списать подобную серию на текстовый режим или средний уровень сложности довольно-таки непросто. Даже на среднем уровне с командами, равными тебе по уровню, "немного" затруднительно выносить в одну калитку даже самым профессиональным игрокам в менеджер (если таковые вообще имеются).

Вот поэтому я и хочу найти этому феномену объяснение-навряд ли мое вмешательство в игре приносит такие результаты,то ли реально соперники не могут найти как играть против такой расстановки,то ли просто везение или упущение еашников.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 16.3.2010, 1:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zarate
сообщение 16.3.2010, 9:26 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 145
Из: Зауралье


Спасибо сказали: 30 раз(а)



Попробуй начать за какой-нибудь бездарный клуб,я тебя уверяю такого там у тебя не повторится.Но если тебе дальше за мясо хочеца играть,тогда попробуй поиграть игроками из молодёжки,вот тогда у тебя не будет таких оглушительных побед

Оскорбление - бан.//ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 16.3.2010, 18:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 17.3.2010, 12:32 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(Zarate @ 16.3.2010, 9:26) *
Попробуй начать за какой-нибудь бездарный клуб,я тебя уверяю такого там у тебя не повторится.Но если тебе дальше за мясо хочеца играть,тогда попробуй поиграть игроками из молодёжки,вот тогда у тебя не будет таких оглушительных побед

Оскорбление - бан.//ADP

Химки подойдут?Самый слабый клуб судя по Игре-16 в чемпионате России по силе.Ниже скрины-это так по приколу,за 4 часа поиграл-побаловался.
Начал играть:

Состав на начало игры:

Запас на начало игры(можете свериться с эдитором или игрой)

Таблица первый круг:

Бомбардиры первый круг:

Состав в конце чемпионата:

Таблица итоговая(на закуску Кубок России):

Игры Химки:


Бомбардиры итог:

Время игры:

Играл 4-4-2 ромбиком(на скринах с составом видно),проиграл только одну игру и одна ничья.

Повторить смогёте,Zarate?

P.S:еще раз повторю-эта игра баловство,не в напряг.
P.S-2:насчет мяса-читай подпись.

Сообщение отредактировал tihon - 17.3.2010, 12:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gerd
сообщение 17.3.2010, 13:20 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18
Из: Омск


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(tihon @ 17.3.2010, 15:32) *
Цитата(Zarate @ 16.3.2010, 9:26) *
Попробуй начать за какой-нибудь бездарный клуб,я тебя уверяю такого там у тебя не повторится.Но если тебе дальше за мясо хочеца играть,тогда попробуй поиграть игроками из молодёжки,вот тогда у тебя не будет таких оглушительных побед

Оскорбление - бан.//ADP

Химки подойдут?Самый слабый клуб судя по Игре-16 в чемпионате России по силе.Ниже скрины-это так по приколу,за 4 часа поиграл-побаловался.
Начал играть:

Состав на начало игры:

Запас на начало игры(можете свериться с эдитором или игрой)

Таблица первый круг:

Бомбардиры первый круг:

Состав в конце чемпионата:

Таблица итоговая(на закуску Кубок России):

Игры Химки:


Бомбардиры итог:

Время игры:

Играл 4-4-2 ромбиком(на скринах с составом видно),проиграл только одну игру и одна ничья.

Повторить смогёте,Zarate?

P.S:еще раз повторю-эта игра баловство,не в напряг.
P.S-2:насчет мяса-читай подпись.

А вот это реально круто!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 18.3.2010, 0:00 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(Gerd @ 17.3.2010, 13:20) *
А вот это реально круто!

Спасибо,но это реально баловство,по настоящему и времени больше уходит и результаты другие.
P.S:забыл написать что сыграл на самом трудном уровне.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
max1g
сообщение 18.3.2010, 2:10 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 44
Из: Хабаровск


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Да ну и счета конечно,никогда в текстовом не получалось забивать больше 5 голов за игру smile.gif Молодец.
А основные указания какие ставишь игрокам,на каждую позицию?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 18.3.2010, 9:51 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(max1g @ 18.3.2010, 2:10) *
Да ну и счета конечно,никогда в текстовом не получалось забивать больше 5 голов за игру smile.gif Молодец.
А основные указания какие ставишь игрокам,на каждую позицию?

В основном атакующие-полузащита атакующее положение,кроме DM или СМ,бег в прорыв,дальние удары(один раз Рязанцев с 45 метров забил),подключение на стандарты,дриблинг.Нападение тоже самое,кроме прорыва+свободная роль.ДМ,СМ нормальное положение,дриблинг,дальние удары.Защита нормальное,без подключений на стандарты и всяких там подключений и забегов,но один фиг не слушают,на защиту приходится за сезон 25-30% забитых мячей.В большинстве случаев не подстраиваюсь под соперника,вооще надо играть так,чтобы соперник думал какую против тебя расстановку и тактику выбрать.Зенит когда у меня выиграл,играл 5-4-1,причем 1 это АМ,стоял чуть дальше позиции СМ,у них сработало-4:3.
Да и вообще зависит за кого играешь,какой у тебя состав,бывало такое что травмированы были 4 нападающих,пришлось Шишкина(Спартак,защита)ставить в нападение,за несколько матчей 5-6 мячей,не помню точно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
B.Volskay.12
сообщение 25.4.2010, 21:46 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 124


Спасибо сказали: 13 раз(а)



А я порой не могу понять с мысла в 3д. Например, можно один на один выйти. а он отдаёт назад на свою половину (чужой среди своих!). Или ещё, команда проиграла равному сопернику 1:5, а выглядят все белыми и пушистыми, оценки не ниже семёрок у всех! В чём дело? На М-08 такое не встречалось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:55