IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Мои понты или Что за фигня?:)
tihon
сообщение 15.3.2010, 0:56 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Хочу поделиться небольшим достижением(сразу отвечаю неверующим-этот результат без ЧИТЕРСТВА,ПЕРЕЗАГРУЗОК И Т.Д).И еще-я так и не понял почему это так произошло-у меня такая игра случилась впервые("скачанная))"из интернета версия игры+русик)?
Решил поиграть только молодыми игроками и только русскими,взял Спартак,распродал всех иностранцев(остался только Майдана,потому что не смог продать и не нашел в России ему замену на позицию LW и Бояринцев-пусть думаю доиграет до конца контракта,да и опытный игрок не помеха,так чисто на замены(3 игры-3 гола)),накупил молодых и талантливых:
В.Гранат-5.75 млн.евро
А.Ионов-3.1 млн
Г.Щенников-7.0 млн
А.Дзагоев-17.5 млн
А.Рязанцев-11.5 млн
К.Комбаров-8.5 млн
Д.Комбаров-5.75 млн
Итого:59,1 млн. евро.
Ушел в минус по денежкам,но по моим подсчетам должен закончить сезон в плюсе,поэтому и ушел в минус с легкой душой.Нанял персонал(причем мой помощник подсказал мне вариант с идеальной расстановкой и тактикой,скрин-состав,я его немного отредактировал) и начал играть,предсезонные товарищеские матчи повыигрывал почти на ноль,начался чемпионат,первый матч с Локо,ну думаю сейчас моя молодежка и посыпется,но оказалось пипец как не прав(смотри скрин-календарь). Баженов рвал всех,Рязанцев(РЕКОМЕНДУЮ!!!)-это вообще монстро,что делал на поле(скрин-статистика игроков),Дзагоев как плеймейкер вообще красавец,немного подвел Майдана и Кирилл Комбаров(ожидал от них большего,но...),Баженова в матче с Томью ломают на 5 недель,поставил Саенко(и почему я в него не верил?) и началась карусель-победы,победы,победы да еще какие-8 из 11 побед с крупным счетом(итог на скрине таблицы чемпионата).Играл и НЕПОНИМАЛ за счет чего моя команда так рвет всех,то ли тактика,то ли молодежка отрабатывает аванс и доверие,то ли просто тупо везение или баг(может кто поймет и разберется?-буду благодарен).На неделе выложу здесь итоговые скрины чемпионата и моей команды.
Ну а далее собственно скриншоты:
1)Состав на декабрь 2009

2)Календарь до декабря 2009

3)Таблица чемпионата на 12.2009

4)Мои данные

5)Статистика лучших игроков




Жду обсуждения и отзывов,желательно хороших)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (15 - 19)
Anatoha
сообщение 27.4.2010, 12:27 · Быстрая цитата
Сообщение #16


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 15.3.2010, 22:20) *
Не думаю, что дело именно в этом. Вот довольно-таки результативные встречи ещё можно списать на текстовый режим, а вот подобную серию из удачных встреч ооочень затруднительно.

ну почему же - у меня такое было

играл с другом и его братом,я играл за Лацио.первый круг закончил где-то на 14-16 месте(точно не помню)а во втором круге выдал серию из 16 побед подряд и за 3 тура до конца вылез на второе место.правда потом проиграл все три матча  и закончил на 4 месте а в конце сезона мена пригласили на Кубок мира тренить сборную Польши...с которой я и выграл чемпионат smile.gif


З.Ы да-да,сам в шоке был blink.gif

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Liverpool
сообщение 28.4.2010, 19:11 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Скажите пожалуйста,люди добрые,где находятся файлы с сохраненными данными?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DelMaster
сообщение 28.4.2010, 21:29 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 475
Из: Москва


Спасибо сказали: 159 раз(а)



Цитата(Liverpool @ 28.4.2010, 20:11) *
Скажите пожалуйста,люди добрые,где находятся файлы с сохраненными данными?

примерно здесь
C:\Users\????????\Documents\FIFA MANAGER 10\Data\SaveGames
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Liverpool
сообщение 29.4.2010, 14:24 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Спасибо за помощь wink.gif

Жмите соответствующую кнопку.//ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 31.5.2010, 16:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
serGinhO46
сообщение 20.12.2010, 0:37 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 96
Из: Россия


Спасибо сказали: 3 раз(а)



у меня тоже помнится было дело за ЦСКА во 2м своем сезоне у меня было порядка 80-83 очков,серия побед была около 20 матчей подряд)
сначала радовался,а потом даже не интересно стало както играть)но в 3м сезоне всё пошло как и в 1м-понормальному)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:45