IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Уровни сложности, на каком кто играет?
darken09
сообщение 15.10.2010, 22:43 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Сначала играл на легком, затем перешел на нормальный. Однако играть все равно до смешного легко, уже через 1-2 сезона, например, за МЮ или Милан становлюсь самым сильным клубом в мире, с куче денег и перспективной молодежью. За слабые клубы все немного дольше, за Порту например. первый сезон продул, занял 3 место, а уже следующий выиграл чемпионат и Лигу чемпионов + кубок и суперкубок страны. Просто наловчился покупать нахаляву игроков и продавать их, зарабатывая деньги.

Какая вообще разница между уровнями сложности? И насколько тяжело играть на самом сложном? А на каком играете вы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
alex_fifam
сообщение 15.11.2010, 8:26 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Играю на очень сложном, причем начинаю карьеру в низших дивизионах(мне интересней, да и правдоподобней это,- делать карьеру постепенно, но не тянуть клуб из низшей лиги на вершину мира, а именно переходить в более сильные клубы ). Первую карьеру играл на нормальном и тоже быстро всего добился. На очень сложном все будет посложнее(если в настройках все пункты проставить "очень сложно") и с финансами и с трансферами и с атмосферой и ...да со всем. Хотя, так-же всего добился, только времени больше нужно. Например за 3 года работы в Фиорентине 2-жды чемпион, 2-жды кубок, полуфинал ЛЧ. За 1-2 года думаю взял бы и ЛЧ, но позвал Реал и я не смог отказать)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:38