IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> совет наблюдения
ilyaspace
сообщение 17.10.2010, 8:06 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92


Спасибо сказали: 2 раз(а)



во втором дивизионе создал команду. страна Россия.
в первый девизион переход был в течении 2 лет.
Переход же в высшую лигу был очень тяжелым около 4-5 лет.
на данный момент закончил сезон 2023... в итоге 4 раз подряд чемпион россии и 2 раз подряд выграл лигу чемпионов.
за весь сезон было лишь одно поражение в полуфигале лиги чемпионов МЮ 2-1 , но в ответке у себя дома выграл 1-0.
ничейных результотов не было.

играю по схеме лб -сд сд-сд
дм
см
Ам
рф ст лф

1. самое гланое чтоб в команде была хорошая атмосфера ,
когда атмосфера 18-19 , мои игроки очень часто проигрывая в один мяч в добавленное время отыгрывались + ещё выходили в перёд.
2.не каждый игрок подойдёт .. часто было такое в моей полугодойо практике в фм 10
, что преобретая игрока с хорошими навыками талантом, разачяровываешься в нём. Вроде нападающий хороший но забивает мало , играет в команду уже далеко не первый сезон.
3. при найме нового тренера игра может дать сбой, достаточно весомый, хотя не всегда.
4.обязательно качайте защитникам скорость - очень выжный навык для них на мой взгляд.
5 обязательно следите за атмосферой команды. не ждите что при атмсф 2-6 выша конанда будет выигрывать.
после каждого поражения обязательно срочное собрание.
6 лично я держу в основе не более 18 человек , даю играть всем по очереди.другие же ждут в резерве..
хотя сыгранность не самая высокая, но все довольны.
7. основная проблема была с финансами., но со временем всё пришло в норму.. 1-2 игрока могут покрыть ваши расходы за 5 лет.

Сообщение отредактировал ilyaspace - 17.10.2010, 8:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
tatianakolpina
сообщение 4.11.2010, 12:30 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Бот...//ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 4.11.2010, 12:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:31