IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Баги
Ilyon
сообщение 6.11.2012, 11:36 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Предлагаю публиковать выявленные в игре баги.

Начну с того, что:

1. В режиме 3Д матч есть баг с титрами, которые показывают количество голов в соревнованиях, в частности, в чемпионате. Т.е. игрок, к примеру, имеет в чемпе 5 голов, забивает гол, но в титре написано: 1st goal in competition (1ый гол в соревновании).

2. Баг также в 3Д матче: после утвержденной замены игрока и пока еще не случилась остановка игры в 3Д матче, уже невозможно вернувшись в меню замен вернуть все обратно. Т.е. бывает такая ситуация: я использую последнюю замену, игра продолжается, но остановки в матче нет, чтобы игрок появился на поле; у меня травмируется игрок и я хочу отменить замену и вместо прежнего игрока заменить травмированного. Но кнопка отмена не работает, т.е. работает только до того, как вернешься в 3Д матч.

Пишите сюда еще замеченные вами баги.

Сообщение отредактировал Ilyon - 6.11.2012, 11:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
quant1ka
сообщение 8.11.2012, 15:12 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(brainstorm69 @ 8.11.2012, 14:51) *
Кстати вот, очень похоже на баг: в матче последнего тура АПЛ мой игрок получает красную карточку. Следовательно, первый тур в следующем сезоне он должен пропустить. Я его ещё давно решил продать. Продал в МЮ. 2-ой сезон наступил, сыграно 5 туров, игрок за МЮ не выступил ни разу, в профиле горит "susp. 1 match". Какой-то затяжной матч получается. Такими темпами он вообще за МЮ в АПЛ ни разу не сыграет.

Зайди в редактор, выбери Англию и посмотри какие там правила желтых карточек стоят
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fimer
сообщение 8.11.2012, 16:07 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 19


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(brainstorm69 @ 8.11.2012, 15:51) *
Кстати вот, очень похоже на баг: в матче последнего тура АПЛ мой игрок получает красную карточку. Следовательно, первый тур в следующем сезоне он должен пропустить. Я его ещё давно решил продать. Продал в МЮ. 2-ой сезон наступил, сыграно 5 туров, игрок за МЮ не выступил ни разу, в профиле горит "susp. 1 match". Какой-то затяжной матч получается. Такими темпами он вообще за МЮ в АПЛ ни разу не сыграет.

Может он длительную дисквалификацию получил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Bibosus
сообщение 8.11.2012, 16:48 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Решил проблему с открываением редактора, путь к файлу "AppearanceDefs.sav" должен быть полностью на английском языке
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pilotus1977
сообщение 8.11.2012, 17:03 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266
Из: Москва


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(Ilyon @ 6.11.2012, 12:36) *
Предлагаю публиковать выявленные в игре баги.

Начну с того, что:

1. В режиме 3Д матч есть баг с титрами, которые показывают количество голов в соревнованиях, в частности, в чемпионате. Т.е. игрок, к примеру, имеет в чемпе 5 голов, забивает гол, но в титре написано: 1st goal in competition (1ый гол в соревновании).

2. Баг также в 3Д матче: после утвержденной замены игрока и пока еще не случилась остановка игры в 3Д матче, уже невозможно вернувшись в меню замен вернуть все обратно. Т.е. бывает такая ситуация: я использую последнюю замену, игра продолжается, но остановки в матче нет, чтобы игрок появился на поле; у меня травмируется игрок и я хочу отменить замену и вместо прежнего игрока заменить травмированного. Но кнопка отмена не работает, т.е. работает только до того, как вернешься в 3Д матч.

Пишите сюда еще замеченные вами баги.

Полностью согласен с Ilyon по первому пункту, это реально баг, в 12 менеджере голы внутреннего чемпионата (competition) нормально отображались в процессе 3D, т.е. в каждом матче они плюсовались и отображалась их полная сумма, в 13 действительно, каждую игру пишет игроку 1-й гол, хотя он имеет намного больше уже.
P.S. Кстати это только со внутренним чемпионатом. В кубках, еврокубках и матчах за сборную всё норм отображается.

Сообщение отредактировал Pilotus1977 - 8.11.2012, 17:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
brainstorm69
сообщение 8.11.2012, 17:23 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(quant1ka @ 8.11.2012, 13:12) *
Цитата(brainstorm69 @ 8.11.2012, 14:51) *
Кстати вот, очень похоже на баг: в матче последнего тура АПЛ мой игрок получает красную карточку. Следовательно, первый тур в следующем сезоне он должен пропустить. Я его ещё давно решил продать. Продал в МЮ. 2-ой сезон наступил, сыграно 5 туров, игрок за МЮ не выступил ни разу, в профиле горит "susp. 1 match". Какой-то затяжной матч получается. Такими темпами он вообще за МЮ в АПЛ ни разу не сыграет.

Зайди в редактор, выбери Англию и посмотри какие там правила желтых карточек стоят

Причём тут редактор, если у него в статусе значится 1 матч, а по факту он уже пять матчей сыграть не может?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kansas
сообщение 8.11.2012, 17:42 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 15


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Bibosus @ 8.11.2012, 17:48) *
Решил проблему с открываением редактора, путь к файлу "AppearanceDefs.sav" должен быть полностью на английском языке

Помогло спасибо за совет)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Stasyan22rus
сообщение 8.11.2012, 20:16 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Bibosus @ 8.11.2012, 20:48) *
Решил проблему с открываением редактора, путь к файлу "AppearanceDefs.sav" должен быть полностью на английском языке

После того как поменял путь, при открытии стало писаться: "Error while processing file c:/documents and settings/ .... / data/database/Script/CountryScript1.sav. The following reason: _MESSAGE".
Забавно, что в папке data/database такого файла нет совсем. Как бы это забороть?
upd:
Решилось после первого запуска игры, вопрос снят!

Сообщение отредактировал Stasyan22rus - 8.11.2012, 20:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
suhanchikov
сообщение 8.11.2012, 22:48 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 253


Спасибо сказали: 31 раз(а)



Цитата(Pilotus1977 @ 8.11.2012, 18:03) *
Цитата(Ilyon @ 6.11.2012, 12:36) *
Предлагаю публиковать выявленные в игре баги.

Пишите сюда еще замеченные вами баги.

Полностью согласен с Ilyon по первому пункту, это реально баг, в 12 менеджере голы внутреннего чемпионата (competition) нормально отображались в процессе 3D, т.е. в каждом матче они плюсовались и отображалась их полная сумма, в 13 действительно, каждую игру пишет игроку 1-й гол, хотя он имеет намного больше уже.
P.S. Кстати это только со внутренним чемпионатом. В кубках, еврокубках и матчах за сборную всё норм отображается.


Значит 1-й гол пишет и когда он забивает второй в матче?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pilotus1977
сообщение 9.11.2012, 4:45 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266
Из: Москва


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(suhanchikov @ 8.11.2012, 23:48) *
Цитата(Pilotus1977 @ 8.11.2012, 18:03) *
Цитата(Ilyon @ 6.11.2012, 12:36) *
Предлагаю публиковать выявленные в игре баги.

Пишите сюда еще замеченные вами баги.

Полностью согласен с Ilyon по первому пункту, это реально баг, в 12 менеджере голы внутреннего чемпионата (competition) нормально отображались в процессе 3D, т.е. в каждом матче они плюсовались и отображалась их полная сумма, в 13 действительно, каждую игру пишет игроку 1-й гол, хотя он имеет намного больше уже.
P.S. Кстати это только со внутренним чемпионатом. В кубках, еврокубках и матчах за сборную всё норм отображается.


Значит 1-й гол пишет и когда он забивает второй в матче?

Нет, когда он забивает второй в МАТЧЕ он пишет 2-ой гол и т.д. , НО должен писать не количество голов в ЭТОМ МАТЧЕ, а суммарное количество голов во всём текущем ЧЕМПИОНАТЕ, как это было в 12-м.

Сообщение отредактировал Pilotus1977 - 9.11.2012, 4:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DJ218
сообщение 9.11.2012, 10:33 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



ребята, приношу извинения за оффтоп, но уже реально не знаю что и делать со своей проблемой...
играл в игру два дня, на третий при запуске выдаёт что нужен директх9...
переустановка дх, переустановка игры ничего не дала.

может кто встречался...гугл не помог.

заранее огромное спасибо
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
suhanchikov
сообщение 9.11.2012, 11:31 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 253


Спасибо сказали: 31 раз(а)



Цитата(Pilotus1977 @ 9.11.2012, 5:45) *
Нет, когда он забивает второй в МАТЧЕ он пишет 2-ой гол и т.д. , НО должен писать не количество голов в ЭТОМ МАТЧЕ, а суммарное количество голов во всём текущем ЧЕМПИОНАТЕ, как это было в 12-м.


Ну может ошиблись,а может так и задумано было. лишь переправить компетишн на матч позабыли.

Цитата(DJ218 @ 9.11.2012, 11:33) *
ребята, приношу извинения за оффтоп, но уже реально не знаю что и делать со своей проблемой...
играл в игру два дня, на третий при запуске выдаёт что нужен директх9...
переустановка дх, переустановка игры ничего не дала.


проверь целостность, не поможет - переустанови или в техподдержку брякни.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DJ218
сообщение 9.11.2012, 13:04 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(suhanchikov @ 9.11.2012, 11:31) *
Цитата(Pilotus1977 @ 9.11.2012, 5:45) *
Нет, когда он забивает второй в МАТЧЕ он пишет 2-ой гол и т.д. , НО должен писать не количество голов в ЭТОМ МАТЧЕ, а суммарное количество голов во всём текущем ЧЕМПИОНАТЕ, как это было в 12-м.


Ну может ошиблись,а может так и задумано было. лишь переправить компетишн на матч позабыли.

Цитата(DJ218 @ 9.11.2012, 11:33) *
ребята, приношу извинения за оффтоп, но уже реально не знаю что и делать со своей проблемой...
играл в игру два дня, на третий при запуске выдаёт что нужен директх9...
переустановка дх, переустановка игры ничего не дала.


проверь целостность, не поможет - переустанови или в техподдержку брякни.



не спасает...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rivaldo
сообщение 9.11.2012, 13:26 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Не знаю, баг ли это, но многие пользовались "легкими денюжками" в личной жизни, изменяя стоимость объекта в папке с игрой, теперь такая махинация не получается...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Blaise37
сообщение 9.11.2012, 13:43 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 60


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Получается. Нулей побольше ставишь и вуаля wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
A.C. MILAN
сообщение 9.11.2012, 22:34 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 62


Спасибо сказали: 4 раз(а)



на пиратке:
1) не могу продлить контракт с клубом. уже в меню контракта, там где зарплата, срок и опции всякие, когда нажимаю "предложить правлению (ну или как там оно)" автоматически ставиться максимально возможная зарплата (с моей стороны, типа я так предлагаю) и понятное дело руководство отказывается платить мне 2.5 ляма и контракт не продлевается.
2) не высвечиваются клубы в меню "опции карьеры"->"potential or interested teams". при том что выбрал все из высшей и первой лиги. ни иностранные, никакие. странно короче.
3) нету задач менеджера. в телефоне активно только окно новостей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:45