IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Пресс центр Токси, Читаем и пишем!
SERGYNCHIK
сообщение 2.5.2007, 19:58 · Быстрая цитата
Сообщение #1


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Здесь будет пресс центр Токсити.Сюда будут выкладываться Интервью и отчеты о матчах!Ждемс! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
CHESSMASTER
сообщение 4.5.2007, 16:58 · Быстрая цитата
Сообщение #31


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



все бы ничего но многочисленные ошибки бросаются в глаза чуть чуть подредактировать а не сразу выкладывать. bangin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rama
сообщение 4.5.2007, 17:22 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Тренер FC Toxicity
Иконка группы
Сообщений: 1507
Из: Алчевск UA.

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 132 раз(а)



да проблемы с етим я то в украинской то в русской школе училса то наоборот то в русской то в украинской в украинском как слышытса так и пишетса а в русском нет вот и каша в голове и в тексте
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 4.5.2007, 19:55 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Цитата(Rama @ 4.5.2007, 12:44) *
Соперничество с кингами, было не соперничество, а детская игра.

Мы полностью согласны с Пельменем smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CHESSMASTER
сообщение 4.5.2007, 23:18 · Быстрая цитата
Сообщение #34


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



Цитата(Rama @ 4.5.2007, 17:22) *
да проблемы с етим я то в украинской то в русской школе училса то наоборот то в русской то в украинской в украинском как слышытса так и пишетса а в русском нет вот и каша в голове и в тексте



ну тода можно спустить все (простить)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Karvalho
сообщение 5.5.2007, 12:23 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 76
Из: Зеленоград

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(<<F@T@1!TY>> @ 4.5.2007, 6:14) *
Я тоже линкин парк слухаю! Тока у них нету песни the end)) есть in the end!

Кстати я тоЖе слушаю их!а сёня скачал новый альбом который должОн был выйти 15 мая но пираты посторалися и выложили его за 10 дней до релиза 3dflag.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Annihilator3000
сообщение 5.5.2007, 12:45 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Thrash 'Till Death
Иконка группы
Сообщений: 2357
Из: А не скажу!


Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 104 раз(а)



Karvalho, а сколько он суммарно весит? Я видел его но я на траффике((
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SERGYNCHIK
сообщение 5.5.2007, 15:18 · Быстрая цитата
Сообщение #37


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Скачал их альбом вообще вещь каких мало! smile.gif классный!просто молодцы ребята! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rama
сообщение 5.5.2007, 18:31 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Тренер FC Toxicity
Иконка группы
Сообщений: 1507
Из: Алчевск UA.

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 132 раз(а)



И снова Роман наченаит свою работу сегодня вы прочитаете о талантливом игроке, которой себя уже проявил в команде и этот игрок Каталонец.

Вчера после товарищеского матча с Челси 2 напомню, игра закончилась со счетом 1-1 я решил взять интервью у Каталонца он неплохо отыграл 90 минут основного времени и после матча был уставшим и несмог отговорится от моего предложения и вот я с ним в наем клубном баре ”100 Ренген” и так интервью началось


ЗДРАСТВУЙТЕ КАТАЛОНЕЦ ЯБЫ ХОТЕЛ УЗНАТЬ ПОБОЛЬШЕ О ВАС РАСКАЖИТЕ КАК ВЫ ПОПАЛИ В КОМАНДУ

Ну, начнем с того, что я большой поклонник менеджеров, и после того, как я проявил себя на сайте, меня пригласили в команду одну (не буду называть имя). Ну, так как у меня на то время не было желание, я отказался. А в F.C.Toxicity я попал по приглашению

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЕТА КАМАНДА ТОЖЕ ИГРАЕТ В ПЕРВОЙ ЛИГИ ИЛИ ЕТО БЫЛА ЗАРУБЕЖНАЯ КОМАНДА

они играют в первой лиге, у меня есть несколько хороших знакомых на сайте, которые мне всегда помогали, я могу назвать имя одного, это Dani_7


НУ КОНЕЧНО МЫ ВСЕ ЗНАИМ ИЗ КАКОЙ КОМАНДЫ ДАНИ А КАК ВАМ ОБСТАНОВКА В КОМАНДЕ КАК ВАС ПРИНЯЛИ ИГРОКИ КАК ВАМ ТРЕНЕР

Я не успел познакомиться со всей командой, но надеюсь, у меня будут с ними хорошие отношения. А с тренером мне повезло отличный человек в футболе и вне него.

ВЧЕРА БЫЛ ЕКСТРЕННЫЙ ТРЕНЕРОВОЧНЫЙ СБОР КАК ВАМ БАЗА КАК ВАС ВСТРЕТИЛИ БОЛЕЛШИКИ

База конечно не из лучших, но тренироваться можно, а болельши встретили очень тепло, спасибо им большое!

ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ НА БАЗЕ Я ЗАМЕТИЛ СКАУТОВ С ДРУГИХ КЛУБОВ КАК ВЫ ЕТО ПРОКАМЕНТИРУЕТЕ

Ну, что можно сказать о скаутах, они выполняют свою работу..

ВОТ КОМАНДА ТАНКИСТОВ ОПУСТИЛАСЬ В ПЕРВУЮ ЛИГУ ВАШ КОМЕНТАРИЙ

Ну, им надо опыта набраться, так как в высшей лиге не так то всё просто

НУ, ТУТ Я С ВАМИ СОГЛАСЕН НЕДАВНО НАША РЕДАКЦЫЯ ВЗЯЛА ИНТЕРВЬЮ С ПЕЛЬМЕНЕМ ОН ПРОКОМЕНТИРОВАЛ, ЧТО ЧЕЛСИ ЗАЙМЁТ ПЕРВОЁ МЕСТО А НАШ ФК ВТОРОЕ ВАШ КОМЕНТАРИЙ

думаю, что ему надо почаще смотреть матчи с нашим участием

НУ У НАШЕЙ КОМАНДЫ НЕТАК МНОГО МАТЧЕЙ БЫЛО ВОТ НАПРИМЕР НЕДАВНО БЫЛ ТОВАРИШЕСКИЙ МАТЧ НАШЕЙ КОМАНДЫ КОНЧИЛСА СО СЧЁТОМ 1-1 ЗАБИЛ ДРЕД И БОНУС НО С ВАШЕЙ ПОМОШИ КСТАТИ ОТЛИЧНЫЙ ПАС ТРУДНО БЫЛО ИГРАТЬ

Да, было сложно играть с Челси 2,я их считаю единственными сильными конкурентами

НУ Я ВПРИНЦЕПИ СОГЛАСИН А ТАНКИСТЫ У НИХ ТОЖЕ ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА ДА К ТОМУЖЕ С ОПЫТОМ

ну сыграем посмотрим

НУ, ТУТ Я ТОЖЕ СОГЛАСИН А ВЫ К НАМ ПЕРЕШЛИ ИЗ БАРСЕЛОНЫ ВЫ РОДИЛИСЬ В СЕМЬЕ ТУРЕЦКОГО ПОСЛА В ИСПАНИИ ВАМ ЗАХОТЕЛОСЬ ВЕРНУТСА НА РОДИНУ

Я приехал обратно чисто по коммерческим причинам

НУ, СПОСИБО ЗА ОТКРОВЕННЫЕ ОТВЕТЫ

ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОДИМ К ГОРЯЧЕЙ 10-ТКЕ


1 ТВОЁ МНЕНИЕ КТО КАВО МИЛАН ЛИВЕРПУЛЬ ИЛИ НАОБОРОТ

Ливерпуль, так как они выиграли Барселону, а Барселона - самый сильный клуб

2 ШЕВЧЕНКО ЧЕЛСИ -----> БАРСЕЛОНА РЕАЛЬНО

НЕТ!

3 ЗИДАН ВЕРНУЛСА В ФУТБОЛ И БУДЕТ ИГРАТЬ В АМЕРИКЕ ТВОЁ МНЕНИЕ

Дурак

4 БАРСУ ПОКИНЕТ РОНАЛЬДИНЬЁ ПЕРЕЙДЁТ В МИЛАН ТВОЙ КОМИНТАРИЙ

У Рональдиньё контракт до 2015 года, который он подписал не давно, правд Милан заинтересован в Рони, но уверяю вас, этого никогда не произойдет

5 КАРЛОС ТЕВЕЗ ПЕРЕХОД В ВЕСТ ХЕМ НЕРАНОВАТО

Рано

6 ИГРА ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕЛСИ ПЕПЕ ЛУТШЫЙ ИГРОК МАТЧА ТВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Ну, выпусники Барсы везде блистают

7 ЕВРО 2012. В УКРАИНЕ ТВАЁ МНЕНИЕ

Голландия вперёд

8 МИШЕЛЬ ПЛАТИНИ ВЕЛИКИЙ ИГРОК ТРЕНЕР ТВОЁ МНЕНИЕ

Он по правде легенда футбола, кстати, я с ним в футбол играл, когда он в Баку приезжал. К нам в школу зашел, с нами в команде играл

9 САМЫЙ САМЫЙ ФУТБОЛИСТ ВСЕХ ВРЕМЁН ТВОЁ МНЕНИЕ

Ну, их много, кстати, один из них Рональдиньё. Я могу сказать своего любимого футболиста, это Эдгар Давидс

10. И КОНТРОЛЬНЫЙ ВОПРОС 5 ЛУТШИХ КЛУБОВ МИРА ТВОЯ ВЕРСИЯ

1) Барселона
2) Манчестер
3) Реал
4) Аякс
5) Ювентус

ВСЁ СПОСИБО ЗА ИНТЕРВЬЮ

С ВАМИ БЫЛ КАТАЛОНЕЦ


ТАКОЙ ВОТ НАШ КАТАЛОНЕЦ С ВАМИ БЫЛ РОМАН КОРИСПОНДЕНТ ”Toxic News” В СЛЕДУШЕМ ИНТЕРВЬЮ ВЫ ВОЖМОЖНО ПРОЧИТАЕТЕ О НАШЫХ СОПЕРНИКАХ ИЛИ ДРУЗЬЯХ С ДРКГИХ КОМАНД Я НАПОМИНАЮ С ВАМИ БЫЛ РОМАН ПАПА.

Сообщение отредактировал Rama - 5.5.2007, 18:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vl@d Zola Jr.
сообщение 5.5.2007, 21:08 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Retired... temporarily :)
Иконка группы
Сообщений: 1108
Из: Ростов-на-Дону

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Я готов хоть каждую неделю интервью давать smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rama
сообщение 5.5.2007, 21:39 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Тренер FC Toxicity
Иконка группы
Сообщений: 1507
Из: Алчевск UA.

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 132 раз(а)



Ну если хочеш пеши 366388162 возьму
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ivica_Olic
сообщение 6.5.2007, 5:13 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 122
Из: Курск-Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 2 раз(а)



Воскресное утро, сейчас спать и спать, но человеку к которому мы отправимся, спать некогда! Этот человек - Rama! У тренера новой команды FC TOXICITY, перед началом сезона расписана вся неделя, но тем не менее, он выделил минутку и для нас!


-Добрый день, Rama!

-Добрый Алексей!


-В связи с последними событиями, Вашим переходом в новый клуб в качестве играющего тренера, наверное, испытываете повышенный интерес со стороны журналистов?

-Ну, для начала, если вы не против, я предлагаю перейти на «ты»! Интереса особого нет, вот недавно Вася-лимон обещал у меня взять интервью, но запил, а так всё спокойно со стороны прессы.


-Конечно! Rama, как у тебя складываются отношения с президентом клуба и твоим коллегой IvicaOlic? По информации, которой я располагаю, вы создавали команду вместе!

-Да конечно у нас неплохие отношения, но мы с ним стали меньше видеться, он пропадает то в Испании, то в Португалии! Занимается бумагами, в общем, есть еще один проект о котором я, конечно, Вам ничего не скажу, поскольку в нём участвуют не только представители нашего клуба а и заинтересованные люди из высшей лиги.


-Очень интересно! Rama, не за горами начало сезона, насколько уже успели укомплектовать состав? Ведь в отсутствии скаута в "Toxicity" этим занимаешься ты! Может ты все-таки прояснишь ситуацию, вызвавшую широкий резонанс в прессе, с игроком "The King of night" RedDevils?

-Да в общем мы бы хотели привлечь Реда, но к сожалению в ближайший сезон этого не произойдет да и он вроде не горит желанием переходить в нашу команду.


-Вы определились с местом проведения сборов? Ходят слухи что вы отправитесь в одну из африканских стран?


-Это только слухи мы решили провести тренировочные сборы в Дубаях.


-Каковы цели на сезон? Он надо полагать будет складываться не просто, ведь вам будут противостоять достойные соперники Chelsea II, также T-34, имеющие опыт выступления в высшей лиге?

-Да я думаю мы справимся! За Chelsea II я спокоен, в том плане, что команда такая же как и мы, а вот Танкисты это серьёзно! Я раньше, до того как стал тренером, болел за две команды! Это Т-34, у которых меня привлекало их заявление каждому вступившему - танк и Кинги! Я даже мечтал играть в одной из них, но так сложилось, что я стал тренером!


-Наша беседа проходит в дружественной обстановке, поэтому наверно можем себе позволить немного отвлечься от насущных проблем и тренерских будней и поговорить на околофутбольные темы, которые не менее интересны болельщикам! Вы не против?

-А чего я буду против? Я даже за!!!


-Вот и славненько! Rama, скажи, чья идея построить пивной бар рядом со стадионом и кому болельщики обязаны бесплатным пивом перед игрой? Я слышал они это называют "нулевой тайм"!

-Я бы сказал, что эта идея была болельщиков нашего клуба, а мы просто прислушались к их пожеланию.


-Не секрет, что к созданию "Toxicity" приложил свою руку всем известный SERGYNCHIK, он же помог тебе пройти стажировку в одной из лучших тренерских школ в Англии, насколько мне известно именно он познакомил вас с IvicaOlic! Следует ли полагать, что клуб связан с ним какими-то финансовыми обязательствами?

-У Вас не совсем правильная информация я проходил стажировку не в Англии, а в Шотландии. В остальном тоже не совсем правда: да SERGYNCHIK мне помог, да познакомил он, но он мне помог потому, что однажды, то время когда SERGYNCHIK не мог посещать игры его подменял Kirik, а мне пришлось руководить тренировками клуба, когда он вернулся и посмотрел результаты, предложил мне курсы по повышению квалификации, получилось так что я стал тренером. А что касается "финансовых обязательств" это просто дурные слухи.


-Спасибо, что пролил свет на эту ситуацию! Может тебе что-то известно о факте потасовки с болельщиками господина Пельменя, игроки в своих интервью как-то уклончиво дают комментарии по этому поводу?

-Без комментариев


-Я думаю болельщикам будет интересно побольше узнать о тебе, перейдем к опросу!
-Чем любишь заниматься кроме футбола?


-Я в свободное время играю в шахматы с друзьями, бывает играем с Чессом.


-Трудно было ожидать другого ответа такого замечательного тактика и стратега!
-Вы любите читать книги или ограничиваете себя программой телепередач в газете?


-Мне нравится С.Лукьяненко, особенно "Ночной Дозор", "Дневной Дозор" ,"Сумеричный Дозор" и "Последний" ну еще я без ума от учебника по математике за первый класс и букваря.


-Как любишь отдыхать?

-Ну в Англии, Франции или Италии я пока не был, поэтому либо Крым, либо какие-нибудь горы! А вообще мне нравится экстремальный отдых в деревне у бабушки.


-Какие у тебя музыкальные пристрастия?

-SOAD (System Of A Down прим. редакции)


-Твой любимый фильм?

-«Однажды в чернобыле», второе названия фильма «5-элемент» by goblin


-Какую кухню предпочитаешь?

-А что кроме нашей еще какие-то есть ???


-Rama, какие ты отметил бы положительные стороны своего характера, а какие отрицательные, если они есть конечно?

-О положительных судить не мне, а вот отрицательные: я ленивый, подлый, трусливый, жадный, мямля и нигодай-развратник! Я прямой человек, говорю всё в лоб, нравится человеку это или нет!


-У тебя есть кумиры или люди, на которых ты стремишься быть похожим?

-Конечно! Есть один парень! Он живёт со мной в одном городе, на одной улице и даже в одном доме, он очень на меня похож, во блин этож Я!!! Вообще в жизни надо быть собой, а не подрожать и на кого-то быть похожим.


-Следишь за политическими событиями в стране и в мире?

-Дам один комментарий по этому вопросу Эстония – Редиска!


-Кто поборется за Суперкубок Европы в этом году?

-Даже не знаю, поживем увидим!


-И напоследок! У тебя есть прекрасная возможность обратиться к болельщикам и потенциальным игрокам команды! Дерзай..

-Ахтунг! Ахтунг! Говорит ваш фюрер! Тьфу ты! Ваш тренер! Кто хочет играть в токсике обращайтесь ко мне! Я напомню меня зовут Rama, номер моего офиса - 366388162 если сексуальная секретарша скажет, что меня нет на месте, тогда звоните по номеру 196876144 это наш ст. тренер и мой друг - Ivica_Olic, если и его нет, объявляйте нас в федеральный розыск!

-Rama, мне остается тоько поблагодарить тебя за содержательное интервью, за то, что нашел время для встречи, надеюсь это станет хорошей традицией! Желаю успехов и удачи!
-И тебе спасибо! Рад был пообщаться!


Вот так прошла наша беседа с выдающимся тренером Rama! В следующий раз я отправлюсь уже когда начнется сезон, и это будет совсем другая история...

Специально для Вас съездил на таксичную тренировачную базу и записал интервью ваш покорный слуга, корреспондент "Токсик-news" Алексей!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Annihilator3000
сообщение 6.5.2007, 6:00 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Thrash 'Till Death
Иконка группы
Сообщений: 2357
Из: А не скажу!


Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 104 раз(а)



Цитата(SERGYNCHIK)
Скачал их альбом вообще вещь каких мало! классный!просто молодцы ребята!
*

Ну это твоё мнение! У многих оно расходится! Я читал 10 рецензий! 5 из них ставят альбому 3 из 10! 4 - 10! и один 7! Многим непонравилось что линкины стиль поменяли! Мне альбом понравился! Слухаю уже 10-ый раз! Очень понравились What i've done, No more sorrow, given up!

P.s Спасибо Karvalho который из 70мб 25 сделал и я смог скачать)) Карвальо - Респект))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
cerg behen
сообщение 6.5.2007, 10:32 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 495
Из: выборг

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 2 раз(а)



выложите плз ссылку на полную скачку альбома biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Karvalho
сообщение 6.5.2007, 11:03 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 76
Из: Зеленоград

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вот тут бери
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ivica_Olic
сообщение 6.5.2007, 12:10 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 122
Из: Курск-Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 2 раз(а)



Karvalho,
cerg behen,
<<F@T@1!TY>>,
Парни, я тож люблю Линкин парк, но предлогаю обсудить это за кружечкой пива в БАРЕ "100 РЕНГЕН"!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:34