IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Rome News: Pretorians Team, Наш журнал!
Invincible
сообщение 16.3.2008, 11:51 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Rome News: Pretorians Team!


Свежие новости! Все факты, интервью и обзоры матчей! Читай и болей за Pretorians!


Наши Рубрики:

"Повестка дня" - Все самое интересное!
"Наши люди" - Узнай все о своих коллегах или кумирах
"Вопрос дня" - Мы спрашиваем ваше мнение, вы отвечаете
"Герой дня" - Почетная рубрика только для отличившихся!
"Обзор тура" - Наша версия!
"Special" - Что-то особенное...

Сообщение отредактировал Invincible - 25.3.2008, 20:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Invincible
сообщение 21.3.2008, 17:03 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Надеюсь, вы хоть читаете, а не только картинки смотрите dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimitras
сообщение 21.3.2008, 17:28 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 2026
Из: г.Ростов-на-Дону, Россия


Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 669 раз(а)



Вот и вышел очередной номер. С чем я всех и поздравляю!
Отличный номер нашего журнала.
Освещенно много чего, всё интересно и легко читается.
Добавленны иллюстации, что не может не радовать.
Всё супер.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
G!G@BYTE!
сообщение 21.3.2008, 19:00 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 429
Из: **ЯepuБlic of Mаиcuиiа,Old Trafford**

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 36 раз(а)



Спешу всех заверить что новый номер выйдет 1 апреля)
Специальный номер)
В котором вас ждет новая серия эпопеи biggrin.gif "FC PRETORIANS" который закончит 1 сезон "телешоу"
Если вы не видели преведущих серий добро пожаловать на городскую площадь
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimitras
сообщение 21.3.2008, 22:20 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 2026
Из: г.Ростов-на-Дону, Россия


Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 669 раз(а)



Цитата(G!G@BYTE! @ 21.3.2008, 19:00) *
Спешу всех заверить что новый номер выйдет 1 апреля)
Специальный номер)
В котором вас ждет новая серия эпопеи biggrin.gif "FC PRETORIANS" который закончит 1 сезон "телешоу"
Если вы не видели преведущих серий добро пожаловать на городскую площадь


Гиг, стукни мне в субботу в асю, надо кое-что обсудить, по поводу журнала.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 4.4.2008, 11:22 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)






от редакции:
День смеха или «1 апреля - никому не верю»! Откуда взялся обычай шутить именно в этот день? Существует несколько версий об истории происхождения 1-го апреля, многие приписывают эту традицию Древнему Риму. Раз так, значит мы – представители Древнего Рима, просто обязаны праздновать в этот день!
3-ий номер грозится стать лучшим в истории журнала, как по содержанию, так и по внешнему виду. Ребята постарались на славу. В команду нашего журнала влился Dimitras в качестве дизайнера, а это не может не радовать. Итак, у вас перед глазами
1-воапрольский номер, который напичкан разного рода интересностями. Остаётся добавить - "Приятного Вам чтения и просмотра!"
С прошедшим праздником Вас! Пусть улыбка озаряет ваши лица не только 1-ого апреля, но по крайней мере еще сегодня… xD



Авторская колонка: G!G@BYTE (Минута Серьёзности);

Хотелось бы поговорить о...запрете counter-strike в Бразилии.
Итак, бразильское правительство запретило своим подданым иметь у себя на жестком диске "контру".
Так правительство борется непонятно с чем. Значит если ты продаешь cs или он установлен у тебя, по заверению правительства готовься платить штраф. Но что то мне кажется, что запрет игры только еще больше повлияет на ее интерес среди жителей самой футбольной страны. Но есть и другая сторона, для только сейчас развивающийся бразильской игроиндустрии (да-да в Бразии появились компьютеры) важно показать хорошие стороны игр, и конешно же cs и manhunt запретили, дабы бразильские мальчишки играли в футбол, а не убивали виртуальных террористов. Но cs стал не единственным козлом отпущения, LineAge2 или в простонародии "линейка" тоже была запрещена,а вот тут я с правительством полностью согласен (за бесплатно), MMORPG = Зло...игры типо ВоВы и Линейки портят людей, у меня есть много знакомых которые подсели на разные ММОRPG и конечно когда у людей есть только один разговор и вопрос к друг другу "Какой у тебя Уровень?!"Но все токи как не глупо это хвучит - бразильское правительство просто себя пропиарило - "Мол посмотрите, у нас в Бразилии есть компьютеры, и есть даже игры" .На этом все. Играйте в хорошие игры...
дошло?

от G!G@BYTE!`a...


Авторская колонка: IInvincible (смейтесь);

Пословица о том, что смех продлевает жизнь, известна всем и вся.
И она, в принципе, несомненно, верна. «Узреть» это можно с двух сторон. Во-первых, плохое настроение может ухудшить ситуацию больных, которые могут болеть чем угодно. Распространяется абсолютно на любые болячки. Футболист, получивший травму, восстановится куда быстрее, если он будет находиться в хорошем состоянии и постоянно смеяться. Это даже не нужно доказывать! Хотя ученые (которых в последнее время расплодилось так много, что им уже и нечего открывать…) доказали и это. На протяжении многих лет люди исследовали человека во время того, как он смеётся, и давно пришли к выводу, что смех продлевает жизнь. В среднем за 70 лет жизни человек смеется 623 дня, а плачет и грустит лишь 50. Так что положительных эмоций всё же гораздо больше. Во-вторых, даже смотря ненаучно на этот вопрос: подумайте сами, как бы вы больше хотели жить, смеясь или вечно быть погруженным в проблемы, плакать и быть в депрессивном состоянии? Конечно, же, жить легче, смеясь. Да и жить так хочется намного дольше, чем, если находиться постоянном депресняке. Юмор необходим! Об этом говорят все психологи мира. Смех - кратчайшее расстояние между двумя людьми. (Виктор Борзж) Так давайте оставим все эти розовые сопли ЭМО – кидам, а сами широко и весело улыбнемся! И если смех действительно продлевает жизнь, то я надеюсь – наш 1-воапрельский выпуск поможет вам задержаться на этом свете, хотя бы еще минуток на 10…

Всегда ваш, Invincible…




Тест на адекватность


Итак, в канун 1-го апреля, редакция вашего любимого журнала решила провести небольшой опрос на адекватность окружающих нас людей. Естественно, что о смысле теста никому сказано не было, поэтому не волнуйтесь, эти ребята отвечали честно. Для проверки прочности нервных клеток была выбрана самая раздражающая ситуация. Посмотрим, что получилось?


ваша реакция : вам звонят в 3 часа ночи на домашний, вы встаете и берете трубку:
- Алле. Ты где? (ваш ответ)
- А что не спишь? (ваш ответ)
- Ааааа. Ну я прост позвонил поболтать. Что делаешь? (ваш ответ)


G!G@BYTE!:
- Алле. Ты где?
- я на гаваях
- А что не спишь?
- щас 3 часа дня по местному времени
- Ааааа. Ну я прост позвонил поболтать. Что делаешь?
- Вешаю трубку……

El Coronel:
- Алле. Ты где?
- Не знаю
- А что не спишь?
- занят
- Ааааа. Ну я прост позвонил поболтать. Что делаешь?
- Охочусь на кузнечиков с помощью бластера с источником когернтных волн

ArH@ngel:
- Алле. Ты где?
- Далба*б ты куда звонишь? Вон допедришь куда звонишь, тада и поймёшь где я.
- А что не спишь?
- Кто не спит? Эт ты сидишь и мастурбируешь свой деградировавший орган, а я сплю после хорошего физического упражнения с одной девушкой.
- Ааааа. Ну я прост позвонил поболтать. Что делаешь?
- Бл*ть, сплю я, а тебе, если хочется поговорить, позвони в психушку, они с тобой наговорятся. Там только маньяка полуночника и не хватает.


Invincible:
- Алле. Ты где?
- В пиз*е! Был только что…
- А что не спишь?
- А кто, находясь в пиз*е, спит?
- Ааааа. Ну я прост позвонил поболтать. Что делаешь?
- Еще один вопрос и, поверь мне, я не поленюсь, приду к тебе домой, хотя я даже не знаю, кто ты, и засуну этот чертов телефон тебе в задницу, а затем буду каждые 5 секунд на него звонить, чтобы жизнь тебе не казалась раем…

Fernandes:
- Алле. Ты где?
- Дома мля!
- А что не спишь?
- Ты еб*к разбудил!
- Ааааа. Ну я прост позвонил поболтать. Что делаешь?
- Иди на***!

Henry:
- Алле. Ты где?
- Какую Ларрису Ивановну? А,мля,это из другой оперы. Ну если честно признаться,я сижу у телефона и жду вашего звонка. Стоимость 1 минуты 2 евро,остальных 5 евро.
- А что не спишь?
- А с######ли спать когда те какой то имбицыл звонит? Тем более в 3 часа ночи.Но зарабатываю я так,что поделать.
- Ааааа. Ну я прост позвонил поболтать. Что делаешь?
- Прикинь я мля сплю. Ну давай поговорим. Что ты думаешь о футболе в Индии и Бангладеше? А вы знаете что пока мы говорим с вашего счёта снято 22 евро? И это далеко не предел Так что давайте поговорим...

В итоге выяснилось: Самым спокойным из всех опрошенных оказался Гигабайт, его нервная система либо крепка, как сталь, либо ее вовсе нет… Самым странным оказался – Эль Коронел, его нервные клетки во время опроса спокойно прикуривали махорку в сторонке. Выяснилось, что клетки Фернандеса проявляют самую нормальную в данной ситуации реакцию. Клетки Анри являются самыми продуманными. Реакция клеток Инвизибла нарастает, как снежный ком, а клетки Архангела самые агрессивные, что впрочем, было известно и до этого)…





Мы продолжаем Вас знакомить с самыми интересными событиями из жизни нашего клуба. 22 марта состоялась презентация новой формы Pretorian`цев, на которой присутствовало большинство игроков, но стоит отметить, что и администрация не оставила это событие незамеченным. Презентацию вел один из представителей компании-изготовителя формы, Роберт-Джон Эндрю, который рассказал об особенностях новой формы, таких как растягивающийся материал и специальную форму изготовления, что позволяет заметно быстрее передвигаться по полю. Роберт особенно заострил наше внимание на специальной дырке в шортах, невидимой окружающим. Он пояснил, что лучшая вентиляция частей тела помогает сосредоточиться на игре и не отвлекаться на невольное «почесывание», которое по словам Роберта теперь становится более легким и более приятным…
После официальной части мероприятия, группа ClockWorck Times пытались развлечь гостей своими песнями...Однако гости все, как один, повставали со своих мест, прижали руку к сердцу и стали подпевать… В итоге презентация прошла без каких-либо инцидентов - все гости остались довольными, а Pretorians еще раз основательно усилился! Будем надеяться, что новая инновационная форма поможет клубу одерживать победы раз за разом!


-Скажи, как тебе новая форма клуба?! Как дизайн? Успел ли ты ее примерить?


Kirik:
-Да. На мне форма смотрится классно. Хотя на мне все отлично сидит. Я доволен.

OLi
- мм пахнет свежим материалом...х)

G!G@BYTE!:
Новая форма клуба очень комфортная, дизайн выполнен в клубных цветахчто не может не радовать, а гениальная вентиляционная дырка в шортах просто супер, померить форму мне дали, мы вместе с ребятами в новой форме показали на презентации пару финтов...

Dimitras
-Новая форма от компании Найк, действительно хороша. Дизайн формы очень обрадовал, все соответствует клубным цветам. Свой комплект формы уже померил, на 1 размер больше оказался), но все равно понравилось. Ждем оф.матчей чтоб опробовать форму в деле.

Invincible:
Примерить успели все, в том числе и я, а вот провести в ней официальный матч, к сожалению, не успели. Лично мне форма идет даже лучше, чем всем остальным (дурацкое самолюбие…). 13 номер, знаете, на спине шикарно смотрится… А дизайн хорош, в такой форме грех проигрывать!

El Coronel:
Форма очень красивая. Надеюсь, она принесет удачу нашей команде. Полосочки поперек груди и живота что-то не очень. Мне больше нравиться либо полутона, или наоборот, однотонная передняя часть майки. Примерить успел.

- А как тебе дырка в шортах? Успел опробовать?


El Coronel:
- На стадионе преторианцев очень высокая трава. Такая высокая, что даже очень длинноногим футболистам весело совершать пробеги от штрафной до штрафной. дык вот эта невидимая дырка очень способствует более плотному контакту с газоном и не натирает жизненно важных органов футболистов

G!G@BYTE!:
О да это самая дырка в шортах - гениальное творение, но можно продуть себе одно место)

Invincible:
Классная вещь! Честно, вы представляете, каково это в жару чесать потные я*ца? А сейчас ничего, продувает так хорошо…Успел ли я примерить? Почему, думаете, я поздоровался с вами левой рукой? Посмотрите, где сейчас моя правая рука? Ха! Они на мне…

Kirik:
О да. Эта дырка просто божественна! Она очень помогает футболистам. Я не знаю, как до сих пор до нее никто не додумался



Набор юмориста


В наше время, каждый день мы сталкиваемся с раздражающими нас людьми. Когда встреча происходит на улице вам приходиться как-то выкручиваться, терпеть, ругаться…Однако во всемирной сети все не так. Если вас кто-то достает, и вы не хотите тратить время на перебранку, если вы хотите высказать все, что накопилось, но таланта оратора нет - значит, этот набор ссылок для вас… Они всё скажут за вас!

Вас кто-то достал своими переживаниями, проблемами? Отправьте ему вот эту ссылку! http://www.ellf.ru/nem/nem.swf

Вам надоел этот занудливый мудак? Целая серия отличных посыланий нах!
1) http://idi.na.xyu.ru – мелодия и небольшой текстик..

2)http://lleo.aha.ru/na - оффициальное представительство НАХУЙ в Интернете.

3) http://lleo.aha.ru/na/pd - Официальное представительство подонков, которых послали!
(посоветуйте понажимать все кнопки внизу...)

Хотите кого-то напугать? Вот вам! - http://wzor.net/page/crazy_web/2002/ww.htm (Скажите, чтоб смотрел внимательно и до конца!) или вот! Тоже до конца! http://www.albinoblacksheep.com/flash/subliminal



P.S.
Дорогой читатель!
Мы хотим, чтобы ты не разочаровался в нашем 3-ем выпуске! Мы надеемся, что во время прочтения номера, твое лицо не раз озарялось улыбкой. Ну, а так как этот выпуск праздничный, нужны подарки. И в конце номера наш коллектив решил разместить специальные стикеры, вырезав и надев которые, ты подтвердишь свою любовь к FC Pretorians. Понадеявшись, что наш журнал хотя бы изредка попадает в руки, занятым ежедневными тренировками, игрокам Pretorians, наш дизайнер сделал стикер и для них. В общем вырезай, надевай и болей за PRETORIANS!
1)

2)

3)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimitras
сообщение 4.4.2008, 12:02 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 2026
Из: г.Ростов-на-Дону, Россия


Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 669 раз(а)



Цитата(Invincible @ 4.4.2008, 12:22) *
В команду нашего журнала влился Dimitras в качестве дизайнера, а это не может не радовать.


Рад стараться.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
G!G@BYTE!
сообщение 4.4.2008, 13:32 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 429
Из: **ЯepuБlic of Mаиcuиiа,Old Trafford**

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 36 раз(а)



Лучший номер!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 4.4.2008, 13:47 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Тираж еще не весь разошелся...Пока только редакция прочитала) Ждем...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 4.4.2008, 14:12 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата(Invincible)
Клетки Анри являются самыми продуманными.
*

Жжоте ребятки biggrin.gif
Цитата(Invincible)
- А как тебе дырка в шортах? Успел опробовать?
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я в восторге smile.gif Чесно рассмешили,мне очень нравится. Реально суперски,давайте ещё какие нибудь тесты в следующем номере? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fern@ndo
сообщение 4.4.2008, 14:14 · Быстрая цитата
Сообщение #25


.
Иконка группы
Сообщений: 1969
Из: Moscow

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Invincible,
Ой супер..молодцы!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
KIRIK
сообщение 5.4.2008, 9:26 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Тренер FC Pretorians
Иконка группы
Сообщений: 842
Из: Санкт- Петербург

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Прикольно=) лучше этого пока не видел! Молодцы=) 10++++++++++
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
G!G@BYTE!
сообщение 5.4.2008, 12:56 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 429
Из: **ЯepuБlic of Mаиcuиiа,Old Trafford**

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 36 раз(а)



Вам авторские колонки нравятся? это пока что экспериментальная рубрика...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 5.4.2008, 13:20 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Нда и ссылки как? Все что было выложил)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 5.4.2008, 13:31 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Впервые зашел в вашу тему. Очень понравилось, пишите не дайте пропасть своим талантам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimitras
сообщение 5.4.2008, 13:34 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 2026
Из: г.Ростов-на-Дону, Россия


Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 669 раз(а)



Цитата
Нда и ссылки как? Все что было выложил)

Все отлично!!

Больше всего понравились эти:

Цитата


Цитата
Хотите кого-то напугать? Вот вам! - http://wzor.net/page/crazy_web/2002/ww.htm (Скажите, чтоб смотрел внимательно и до конца!)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:45