IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> ''il Juventini'', Клубный журнал ''FC Juvemotiv''.
Ilya
сообщение 2.10.2008, 23:20 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Чао Паоло !!!
Иконка группы
Сообщений: 1957
Из: Гродно, Беларусь


Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



Наконец-то свершилось то, чего так долго ждали болельщики Ювемотива! Клубный журнал появиться на полках ларьков и магазинов буквально через несколько дней! А пока редакция il Juventini выпустила превью первого номера журнала!!! Вообщем, ждём дорогие болельщики!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
BULK
сообщение 4.10.2008, 17:47 · Быстрая цитата
Сообщение #16


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



О! И тут чё-то меня smile.gif Чо за логи Арх? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 4.10.2008, 17:56 · Быстрая цитата
Сообщение #17


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(ArH@ngel @ 4.10.2008, 18:43) *
Дурачье блин,главное прально шифроваться..Пашко уже всем о логах растрындел,а я вот о своих с Булком ни слова angel_no.gif


Я те говорил, что у нас логи аппупенные, а ни одного тебе не дал, так что не гони bleh.gif
А вот насчёт логов с Булкой - наслышаны, раз вы их на общее обозрение выкладывали biggrin.gif

Цитата(bulo4nick @ 4.10.2008, 18:47) *
О! И тут чё-то меня smile.gif Чо за логи Арх? biggrin.gif


Он не знает biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 4.10.2008, 17:58 · Быстрая цитата
Сообщение #18


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero)
А вот насчёт логов с Булкой - наслышаны, раз вы их на общее обозрение выкладывали
*

хах! от общих логов это было лишь процентов на 5-10 потянет smile.gif
у меня вапще уже вся переписка в Архом в квипе на пять архивов разбита уже biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 4.10.2008, 17:59 · Быстрая цитата
Сообщение #19


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



А ну, даёшь продолжение! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 4.10.2008, 20:26 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Цитата
у меня вапще уже вся переписка в Архом в квипе на пять архивов разбита уже


Фигасе , "вой на и мир" отдыхает
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Beastmen
сообщение 4.10.2008, 20:45 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 466
Из: ВОРОНЕЖ

Команда: нет

Спасибо сказали: 24 раз(а)



Кайф журнал вышел прикольно
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 4.10.2008, 21:19 · Быстрая цитата
Сообщение #22


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(Beastmen @ 4.10.2008, 21:45) *
Кайф журнал вышел прикольно


Это превью, журнал где то в понедельник - вторник wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 7.10.2008, 22:04 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Чао Паоло !!!
Иконка группы
Сообщений: 1957
Из: Гродно, Беларусь


Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



il Juventini № 1



Краткая информация

FC Juvemotiv


Полное название: Football Club Juvemotiv.
Основан в 2000 году.
Прозвище: "Полосатые железножорожники".
Прозвище болельщиков: Tifozi.
Талисман клуба: Зебра.
Цвета: Чёрный и белый.
Цвета на форуме: Тёмно-зелёный.
Владелец и главный тренер: Павел Фёдоров.
Лучший игрок команды: Aleks Del Piero.
Предположительная стоимость клуба: 457 500 000 $.
Стадион: Juve Stadium (30 000).

Название базы клуба: Bianconeri centre.


Игроки:

(1)- Основная позиция
(2)-Другие позиции
(3)-Дата рождения
(4)-Рост/вес
(5)-Игровой номер


Aleks Del Piero

1) Вратарь
2) -
3) 22.06.1987
4) 195/80
5) 1

Лучший игрок и лидер команды. Имеет репутацию одного из лучших вратарей мира. Выручает в безнадёжных ситуациях. Всегда стремится к победе, даже если команда проигрывает с крупным счётом, не теряет надежды и продолжает вдохновлять партнёров прекрасными сейвами. Трудно представить нынешний и будующий FC Juvemotiv без этого голкипера.

TCMFan

1) Правый защитник
2) Центральный защитник
3) 11.04.1987
4) 194/78
5) 13

Основной правый защитник команды с хорошим отбором, опекой и скоростью. Никому мяч без борьбы не отдаст, при этом, на поле - настоящий спортсмен. Получил тяжёлую травму в начале сезона, но быстро восстановился и сразу же вернул себе место в основном составе.

ROTOR VOLGOGRAD

1) Левый защитник
2) Центральный защитник
3) 13.09.1986
4) 195/76
5) 4

Очень хороший левый защитник, который довольно часто подчищает огрехи партнёров. Стремление к победе у него с рождения, так же как и слабые нервы. Бывает передерживает мяч. Замену на левом фланге ему трудно представить. В последнее время превратился в одного из лидеров обороны, и заслуженно стал призываться в сборную Испании.

Dekabrenok

1) Центральный защитник
2) Левый защитник
3) 25.01.1985
4) 183/71
5) 43

Своеобразный ”Борец за мяч”. На поле - настоящий спортсмен. Имеет по настоящему ”железные” нервы. На тренировках не всегда выкладывается полностью, поэтому в состав проходит довольно редко.

Muromets

1) Центральный защитник
2) Опорный полузащитник
3) 24.10.1986
4) 193/78
5) 5

Очень агрессивный защитник. Играет в мяч, но при этом может кому-нибудь сломать ногу. Иногда заигрывается и проявляет бомбардирские качества, только не в том русле, в котором требуется. Составляет основную пару центральных защитников клуба.

Sunbl4

1) Центральный защитник
2) Опорный полузащитник
3) 11.09.1985
4) 195/75
5) 42

Защитник, великолепно играющий головой. Никогда не теряет концентрацию на поле. Славится своим трудолюбием на тренировках, старается проявить себя во многих компонентах. Быстро заменил травмированного TCMFan'a, а точнее закрыл зону за Muromets'ом, который, без раздумия, заменил TCMFan'a.

Zimbru

1) Центральный защитник
2) Правый защитник
3) 11.02.1987
4) 194/81
5) 3

Основной защитник команды, обладающий великолепным пасом. Ещё ни разу не срывался на поле, а это значит, что с нервами у него всё в порядке. Бывали моменты, когда слишком много ”одиночился”. Лидер защиты, прекрасно взаимодействует в голкипером команды и один из основных игроков сборной.

Leo

1) Опорный полузащитник
2) Центральный защитник
3) 08.07.1986
4) 192/81
5) 15

Очень трудолюбивый и работоспособный опорник. Великолепно владеет передачами: как короткими, так и дальними. Всегда следует принципам честной игры. Постоянно организует оборону, сам начинает атаки и подчищает огрехи защитников в контратаках.

Matyashd

1) Опорный полузащитник
2) Передний защитник
3) 18.06.1987
4) 191/80
5) 24

Всё сделает ради того, что бы отобрать мяч и выиграть. Из-за этого часто нарушает правила, на тренировках не щадит ни себя, ни партнёров по команде, что вызывает некоторое недоумение как у одноклубников, так и у тренера.

Maximrov

1) Правый полузащитник
2) Правый крайний нападающий
3) 27.01.1987
4) 188/78
5) 63

Игрок, способный закрыть всю бровку. Очень быстрый, замечательно навешивает и простреливает. Всегда играет до победы и очень жёстко. Любитель накрутить пару - тройку соперников. Предан клубу. Правый фланг всегда за ним.

Ballistic

1) Левый полузащитник
2) Левый крайний нападающий
3) 19.06.1984
4) 180/75
5) 9

Капитан команды. Сверхскоростной игрок. Приняв мяч, старается протащить его как можно дальше к чужим воротам и завершить свой проход филигранной подачей в штрафную соперника. Великолепно открывается, использует это когда играет на грани офсайда. Всегда играет до победы и очень жёстко. Навечно предан клубу.

MyrOsLove

1) Центральный полузащитник
2) Атакующий полузащитник
3) 28.03.1987
4) 186/77
5) 8

Через него строится вся игра команды. По стилю игры он явный плеймейкер, так как обладает великолепным пасом и всегда может что-нибудь придумать на поле. Отлично предлагает себя партнёрам, открывается, обыгрывает несколько игроков и делает неожиданную, разрезающую передачу как в штрафную, так и на фланги атаки. Иногда заигрывается и передерживает мяч.

Zabey4ik

1) Центральный полузащитник
2) Опорный полузащитник
3) 11.07.1986
4) 191/75
5) 99

"Рабочая лошадка". Всегда играет до конца. Наделён стальными нервами, так что само спокойствие как в игре, так и в жизни команды. Прекрасно проявляет себя, выходя на замену. Любитель тренировочных лагерей.

Andy

1) Атакующий полузащитник
2) Правый полузащитник, Оттянутый нападающий
3) 21.09.1986
4) 185/90
5) 7

Быстрый и стабильный игрок. Очень решительный. Мяч заберёт любой ценой. Отлично осваивается на новых, для себя, позициях. Прекрасно держит мяч, всегда находит неожиданное, для соперника, продолжение атаки.

Beastmen

1) Атакующий полузащитник
2) Левый полузащитник
3) 16.05.1987
4) 188/73
5) 6

Обладает великолепным дриблингом. Часто бывало, что за раз обводил по двух, трёх игроков соперника. Довольно быстро бегает, но ужасно бьёт по воротам… Хорошо, что это компенсируется великолепными передачами. Несколько раз затмил собою нашего капитана. Трудолюбив на тренировках, тяжело дались команде месяцы в период его травмы. Но он вернулся и со свежими силами готов к бою.

Lightning.FX

1) Атакующий полузащитник
2) Оттянутый нападающий
3) 01.02.1987
4) 188/77
5) 75

Также как и Beastmen обладает великолепным дриблингом. Аналогично проявляет себя на тренировках. Всегда играет до победы. Однако часто передерживает мяч. Игрок, который быстро освоился на правом фланге полузащиты. Всегда готов придти на помощь партнёру, часто выручал команду на последних минутах матча.

Wmatko

1) Оттянутый нападающий
2) Форвард
3) 25.09.1986
4) 193/76
5) 98

Никогда не пойдёт один на защиту. Будет ждать пока прибегут партнёры, а затем может и сам решить исход матча. Обладает хорошим ударом. Не жадничает и всегда найдёт возможность улучшить позицию для завершающей стадии атаки. Любимец вратарей клубов низшей лиги.

-Ilya17-FanASRoma-

1) Форвард
2) Оттянутый нападающий
3) 03.04.1987
4) 187/81
5) 10

Хорошо бьёт по воротам, как ногой, так и головой . Отлично исполняет штрафные. Всегда играет до победы. Является основным нападающим клуба. Получает мяч в самых неожиданных позициях, улучшает их максимально для удачного завершения атак, даже отрабатывает в обороне. Любитель пострелять по каркасу ворот. Осталось только подтянуть реализацию…

Mamedov

1) Форвард
2) Правый крайний нападающий
3) 09.05.1987
4) 188/78
5) 26

Играет на грани офсайда. Очень быстрый. Когда борется за мяч, может ”оторвать” ногу. Является палочкой-выручалочкой клуба. Игрок одного момента. Несколько раз выходил на последних минутах на замену и решал исход матча. Своего рода Филиппо Инзаги в нашей команде.

Juventus

1) Форвард
2) Левый крайний нападающий
3) 25.01.1987
4) 193/74
5) 11

Обладает хорошим дальним ударом и дриблингом. Великолепно бьёт пенальти. Самый, что ни на есть профессионал. Однако бывает передерживает мяч. В штрафной может сделать нечто удивительное, но реализация, к сожалению, хромает, несмотря на это отрабатывает на тренировках за себя и за того парня. Поэтому считается одним из самых перспективных нападающих чемпионата.




Тренировочный лагерь в Дубаи.

В перерыве между матчами чемпионата, команда побывала на сборах в Дубаи. Обошлось это роскошь в немного немало 95000$. Благодаря разгружающим тренировкам, команда восстановила энергию. Однако многие ребята были не довольны, что они в перерыве не могут побыть со своими семьями. Но тренер обещал, что всему своё время. Многие подтянули индивидуальные навыки. Самого большого прогресса добился Zabey4ik. Он подтянул свою физподготовку, форму, энергию и неординарность.
Вот, собственно, схематический отчёт о сборах:



Результаты

В ФОЛе прошло уже 16 туров. Также команда сыграла 8 матчей в Лиге Чемпионов и 3 матча в Кубке Испании. В принципе, для первого сезона в Испании, команда играет очень даже неплохо. В середине сезона уже стала появлятся прекрасная игра с красивейшими комбинациями. Наладилась оборона. Но, к сожалению, результат пока не очень высокий, но мы верим, что и он не заставит себя ждать. Конечно, после 4-ёх подряд чемпионств в России и полностью обновлённым составом, болельщики ждали первого места и в Испании. Но это первый сезон! Главный тренер сразу же отметил тот факт, что команде придётся ох как не легко. Зато на следующий год и тренер и игроки обещают быть в тройке призёров. Ну что ж , надеемся и верим! А пока турнирная таблица и результаты всех матчей команды выглядит так:


Интересно, что после хорошо проведённого командой месяца, на звание лучшего игрока месяца были номинированы сразу двое игроков Ювемотива(-Ilya17-FanASRoma- , Wmatko) и Anarhist1989 из Спортинга. Победил Wmatko, опередив своих конкурентов засчёт считанных голосов специалистов:




Последний матч. Кубок Испании.

Вчера наша команда принимала скромненький клуб Campo Criptana. Мы, конечно, ожидали разгрома, но не такого! 20-0!!!! Кто-нибудь мог предположить ТАКОЙ исход?! Я лично, нет. Про матч можно и не рассказывать. 20 голов забили и столько же не забили. Раз 5 перестреляли каркас ворот, после чего нам пришлось чинить эти самые стойки, столько же выходили один на один, и раз 10 опасно били с дальних дистанций и после подач с флангов. А Криптана сподобилась на три удара мимо ворот. В конце матча Aleks Del Piero и Zimbru играли в карты, maximrov ковырялся в носу, juventus раздавал автографы, а MyrOsLove вообще побежал в туалет. При чём последние трое были заменены в перерыве встречи. В общем, смотрите статистику матча:

PS: на ответный матч ожидается появление Aleks'a Del Piero в нападении. Думаю, штук 5 забьёт!




Болельщики

Зайдя на www.juvemotivfans.ru увидел на главной странице это:

В благодарность болельщикам за их тёплое отношение команде и сумасшедшую поддержку на трибунах, ФК Ювемотив решил открыть свой фирменный магазин. Заказав товары через журнал, вы получаете 20% скидки на любую вещь. Для этого нужно написать в журнал. Заказывайте и носите!

Спортивный костюм ФК Ювемотив – 50$

Байка ФК Ювемотив - 40$

Майка ФК Ювемотив – 30$

Мяч ФК Ювемотив -30$

Рюкзак ФК Ювемотив – 25$

Кепка ФК Ювемотв-10$

Кружка ФК Ювемотив-3$

Ручка ФК Ювемотив- 1$

В следующем номере появится фотоотчёт с открытия данного магазина.
Товаров будет становиться всё больше и больше!!!




Интервью с Lightning.FX




Полное имя - Иван Лапшин;
Сыграно минут (кроме товарищеских матчей ) - 695;
Голов в лиге - 0;
Голевых передач в лиге - 0;;
Голы в еврокубках - 0;
Голевые передачи в еврокубках - 1;
Голы в национальном кубке - 1;
Голевые передачи в национальном кубке - 2;
Жёлтые карточки (во всех матчах кроме товарищеских) -1

Перед матчем с Кингами, я решил взять интервью у Lightning.FX. Долго думал, встретиться с ним, или же поговорить по телефону. Остановился на втором варианте.

Здравствуйте Иван! Это Илья, журналист il Juventini, мы с Вами об интервью договаривались.

-Здравствуйте Илья. Помню-помню. Ну что, начнём?

Хорошо, давайте! Как Вы оказались в футболе?

-Дело было в 1996 году, тогда я случайно увидел игру итальянского футбольного клуба Фиорентина, и как же меня зацепила игра Батистуты, лидера фиалок, я сразу же сказал отцу, что завтра в спортивную пойду записываться.

Значит, Батистута был Вашим кумиром?

-Кумир? Нет, не совсем так, скорее я просто очень хотел быть похожим на него в манере игры, видели какие он мячи забивал? Эх, что не гол - то песня.

Конечно видел! Но если Вы хотели быть похожим на него, почему же Вы играете в полузащите?

-В начале моего футбольного пути, меня и наигрывали на нападающего, но из-за нехватки роста, перестали ставить в основном составе, и я понял, что нужно менять амплуа, да и тренер очень помог, показал отличную роль на поле - атакующий полузащитник, ты и атаке помогаешь, но и не забываешь про защиту. В общем, везде стараешься успеть.

А как же Вы оказались в Ювемотиве?

-Ну, это случайно получилось, я искал себе команду, после двух летнего перерыва, у меня были проблемы в жизни. Я попросил своего агента подыскать мне команду, и он вышел на нынешнего хозяина Ювемотива, а также тренера – Павла Фёдорова. Я долго обдумывал вариант с этой командой, я с давних пор болею за Фиорентину, а тут Ювемотив, сами понимаете всё, но после личного диалога с Павлом, я понял, что команда очень амбициозная и у меня будет шанс блеснуть, показать себя с лучшей стороны.

Что скажете о манере своей игры? Многие называют Вас "дриблером"!

-Да, я обладаю неплохим навыком дриблинга, но называть себя чисто "дриблером" я бы не стал. Я скорее техничный, изобретательный полузащитник. Хотя и умею играть центрального форварда, но душа моя лежит к полузащите больше, подобрать мяч, обвести игрока и в зависимости от ситуации, либо самому ударить, либо выложить хороший пас партнеру - вот к чему душа лежит.

А Вы не боитесь конкуренции?

-Самой конкуренции не боюсь, но конечно сейчас редко на поле выхожу. Сказывается тот, факт, что я жил 2 года без футбола. В команде есть игроки повыше меня уровнем, тот же Мирослав, отличный полузащитник, Беастмэн. Их я, кстати, и считаю, главными конкурентами за место в основе. В общем, я сейчас очень усердно тренируюсь и надеюсь, что все же мне дадут показать себя с лучшей стороны.

Конечно дадут! Ротация состава будет, об этом не раз уже заявлял Павел Фёдоров. А почему взяли себе 75 номер?

-Я на это надеюсь. 75 номер - это 7+5 - 12, а 12 игроком в команде считаются болельщиками, это означает, что я уважаю болельщиков и играю для них.

Очень интересно! А как с командой? Ладите?

-Команда отличная. У многих можно поучится. Профессионалы и талантливы. Очень нравится поддержка нашего тренера, всегда поможет, с каким бы вопросом не подошел. Вот помню, в первый день от радости, что подписал контракт с клубом - напился, так с утра так "паршиво" было, позвонил тренеру, так мол и так, Павел, дай отгул и что вы думаете, вместо того, чтобы штрафом наказать, на евро развести, сказал: - Понимаю. Поправляй здоровье.

Так говорят, что тренер вместе с Вами и пьёт! Это правда?

-Ну все мы люди, что тут такого? После хорошей игры, в кабак всей командой. Укрепляем командный дух. Павел, кстати, после победы над Спортинг Аллавар так командный дух укрепил, всей командой из под барной стойки вытаскивали...Так что, у нас отличный коллектив.

В следующем туре Ювемотив играет с Кингами. Что скажете?

-На игре буду во время! Не опоздаю. Шучу, ну очень надеюсь, что мы выиграем, у нас все для этого есть. В последних матчах просто немного не везло. Но фортуна она ведь такая - вчера она задни...в общем филейной частью тела, а сегодня - лицом и улыбается. Так что, мы должны и обязаны выиграть.

Благодарю Иван, что уделили мне минутку внимания. Удачи Вам и вашей команде в предстоящем матче.

-Спасибо, до встречи.


07.10.2008 Мищенко Илья, специально для il Juventini



Анонс

Следующий матч Ювемотив играет с Кингами. Нашему журналу первому удалось узнать стартовый состав на этот принципиальнейший матч:

Пожелаем нашей команде победы! Forza Juvemotiv!







Послесловие:
В заключении дебютного выпуска журнала il Juventini хотелось бы выделить некоторых соавторов. Во-первых, огромное спасибо Aleks'y Del Piero за огромную помощь в создании и редактировании журнала. Во-вторых, спасибо Zimbru за своевременную статистику, а Lightning.FX'y за интервью. Первый номер этого журнала делался порядка 4-ёх дней. И я очень надеюсь, что он получит много-много ФОЛиков, т.к. работа была проделана действительно большая, да и на этом журнал, конечно же, не заканчивает свою работу, а будет улучшаться от номера к номеру. Всем спасибо. Читайте на здоровье, надеемся вам понравится и не забудьте ставить спасибо! wink.gif

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 8.10.2008, 0:46


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 7.10.2008, 22:15 · Быстрая цитата
Сообщение #24


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Цитата
Через него строится вся игра команды. По стилю игры он явный плеймейкер, так как обладает великолепным пасом и всегда может что-нибудь придумать на поле. Ещё бы мяч не передерживал…

Блин, начало хорошее, а в конце надо было ляпнуть.. biggrin.gif

ЗЫ Вот там где страничка с фановским сайтом chair.gif ... Ох Иллюха, погоди... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 7.10.2008, 22:20 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Чао Паоло !!!
Иконка группы
Сообщений: 1957
Из: Гродно, Беларусь


Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



Цитата
Блин, начало хорошее, а в конце надо было ляпнуть..

щас ещё пост отредактиться) и ни такое увидишь biggrin.gif
пока в мессаге много недачётов-но дядя АДП ща всё исправит, и журнал свалит с секретки в своё привычное место biggrin.gif
Цитата
ЗЫ Вот там где страничка с фановским сайтом ... Ох Иллюха, погоди...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал -Ilya17-FanASRoma- - 7.10.2008, 22:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Lightning.FX
сообщение 7.10.2008, 22:21 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 241
Из: Итальянский СериАл

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Отличный номер. Зимбру, а что это тобой наши фанаты-мужики интересуются, в любви признаются? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 7.10.2008, 22:24 · Быстрая цитата
Сообщение #27


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



И чего лыбится?
Когда-то придет и твое звездное время давать интервью... МНЕ! :icon_superman:

ЗЫ laugh.gif bleh.gif

Цитата
Отличный номер. Зимбру, а что это тобой наши фанаты-мужики интересуются, в любви признаются?

Кста, я тоже заметил... Уж не Иван Дулин автор того сообщения? laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 7.10.2008, 22:30 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Чао Паоло !!!
Иконка группы
Сообщений: 1957
Из: Гродно, Беларусь


Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



Насчёт Зимбру эта фирменный подкол biggrin.gif
ЗЫ: советую через мин 10-15 пересмотреть журнал-коечто добавится и подправится biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 7.10.2008, 23:24 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



во во , я это тоже заметил , чтото тут не то , Карлитосы разные ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 7.10.2008, 23:24 · Быстрая цитата
Сообщение #30


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



-Ilya17-FanASRoma-,
Цитата
а MyrOsLove вообще побежал в туалет

Тебе полный "газмяс" biggrin.gif за такое издевательство biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:53