IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Памятный матч, Игра которая надолго осталась в памяти.
Eretik
сообщение 13.11.2008, 19:11 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Вчера сыграл матч, который меня очень развлек и поразил своей драматургией. Решил поделится своими впечатлениями и с вами. Я думаю найдуться еще желающие рассказать о каком то запомнившемся матче.
Правда играл я на 08, но думаю, что для затравки темы пойдет.
Итак, чемпионат России, и мой Металлург-Кузбасс принимает московский ЦСКА. На дворе 2012 год. Игра началась для сибиряков очень удачно. Хорошая атака и они открывают счет. Мой нигерийский центр нападения завершает прострел точным ударом головой. Однако не прошло и десяти минут, мощный удар в девятку и армейцы сравнивают счет. Середина первого тайма судья удаляет моего крайнего защитника. И тут случилось это футбольное чудо после которого я едва не упал со стула. Игнашевич отбрасывает мяч своему вратарю и набегающий Акинфеев сильно посылает мяч от границы своей штрафной площадки в сторону моих ворот. Мой вратарь в это время ближе к центру поля вяло переругивался со своими защитниками и когда увидел летящий мяч, что то сделать уже было поздно. Шар влетел в ворота. Вот такой гол от ворот до ворот. Когда то помнится в начале карьеры такой же мяч пропустил и Лев Яшин. Может и мой вратарь станет таким же мастером?
Ну а в игре весь второй тайм моя команда вдесятером атаковала, но безуспешно, защита у армейцев чудо как хороша. Только минут за десять до конца они стали проваливаться на правом фланге, два подряд выхода один на один - Акинфеев великолепен. И апофеоз матча - 94 минута, моего напа сбивают в центре штрафной (кстати травма на 6 недель) и пенальти. И представте себе Акинфеев берет удар моего игрока. Поставив тем самым эффектную точку в своей игре в этом матче. 1-2 мы проиграли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Aleks Del Piero
сообщение 13.11.2008, 19:15 · Быстрая цитата
Сообщение #2


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Да...Что называется счёт не по игре, а Игорь сотворил чудо...Кстати, Еретик, можешь скинуть тот гол Акинфеева? Любопытно, никогда не видел подобного в манагере, от полевого игрока видал...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 13.11.2008, 19:19 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



А как его можно скинуть? Я вроде ничего не сохранял, кроме обычной савки игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 13.11.2008, 19:23 · Быстрая цитата
Сообщение #4


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(Eretik @ 13.11.2008, 19:19) *
А как его можно скинуть? Я вроде ничего не сохранял, кроме обычной савки игры.



Эх...жаль, я обычно самые запоминающиеся моменты сохраняю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Tixit
сообщение 13.11.2008, 20:29 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Свеженькое из 09:
Хайберниан - Хартс (я играю за Хартс)
Забил быстрый гол, потом довольно быстро пропустил, почти тут же вновь вышел вперёд. 2-1 в мою. Такой счёт сохранился до перерыва. С самого начала тайма Хайберниан начал давить и как итог сравнял счёт. Подача со штрафного и игрок соперника перекидывает моего вратаря. Мне нужна была победа и я естественно поменял тактику на более атакующую и... почти тут же поплатился. Быстрая контроатака соперника, подача с фланга и игрок Хайберниана, находясь в полном одиночестве (ближайший мой игрок был метрах в 10), спокойно головой отправляет мяч в сетку моих ворот... 3-2... Я сделал ещё не много перестановок, завладел игровым преимуществом. И всё-таки додавил соперника! Классная атака, в результате которой мой полузащитник вышел один на один и проткнул мяч мимо вратаря. Почти тут же я зарабатываю штрафной метрах в 40 от ворот. Подача и... мой нападающий головой с линии штрафной великолепным ударом перекидывает вратаря! 4-3 я повел!!! До конца матча оставалось минут 10 и соперник ринулся вперёд, но атаки я отбивал достаточно успешно. И тут уже в добавленное время соперник зарабатывает угловой. Подача... мяч летает по штрафной, несколько ударов принимют на себя защитники, спасает вратрь, затем кто-то из защитников выбивает мяч из штрафной. Тут же следует ещё одна подача, удар головой и... мяч летит мимо моего вратаря... и кто-то из моих защитников успевает вынести головой мяч почти из пустых ворот! И финальный свисток! 4-3, добыта очень важная победа!

А вот из 07 (или даже из 06):
Принял я Бирмингем, который после 10 или 11 туров находился на последнем месте в АПЛ с нулём очков! Задача стояла практически невозможная (и её я не выполнил), но первый свой матч с Бирмингемом я запомнил на долго. Принимал я МЮ, одного из лидеров чемпионата. Разница в классе просто огромная. И вот начался матч. Минуте на 20 Манчестер зарабатывает пенальти и забивает. Ближе к концу тайма забивает ещё один. 0-2. Игра у моих абсолютно не клеится... но всё таки в самом конце тайма один гол мы отыгрываем. В перерыве делаю несколько перестановок и команды словно подменили! Очень быстро сравниваем счёт! Манчестер лезет вперёд, натыкается на контратаку и пропускает! 3-2! Я тут же меняю тактику на более оборонительную. МЮ атакует. И тут ещё одна контратака и 4-2!!! А в концовке были моменты чтобы даже довести счёт до крупного.
После этого матча одержал ещё пару побед, а потом началась серия поражений, после которой меня не дожидаясь окончания сезона и уволили.

Сообщение отредактировал Tixit - 13.11.2008, 20:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Мальчик
сообщение 14.11.2008, 0:51 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1153
Из: Москва. Новокосино

Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 100 раз(а)



Не буду так много писать)):

Играл с другом на одном компе, я играл за Гамбург, он за Боруссию Дотмунд, шёл первый сезон, как всегда начало одно, а конец противоположный. Ну тут мы с ним кароче сошлись в полуфинале кубка, сначала я открыл счёт, и в конце я делаю счёт 2:0, и на 89 и 93 минутах он забивает мне годы, и счёт заканчивается 2:2. Доп время ничё не даёт, но пенальти....... Счёт 4:3 в мою пользу его удар последний, и бьёт его вратарь, и мой воротчик его вытаскивает, всё мы радуемся, мой друг ПЛАЧЕТ, реально он плакал, и потом я выиграл финал))))

Вот такая история)))!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 14.11.2008, 1:05 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Друг - ЭМО biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 14.11.2008, 1:20 · Быстрая цитата
Сообщение #8


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Кстати, о матче то я забыл рассказать...Было довольно много любопытных матчей, но в последнее время я играю только в ФОЛе. Думаю, этот матч мог бы претендовать на игру сезона...Хватило там всего. Описывать его заново не хочется, все желающие могут прочитать кратенький отчёт по нему здесь http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...st&p=149287

ЗЫ Тох, а для тебя самыми запоминающимися небось стали именно противостояния с нами по ходу всего прошедшего сезона? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 14.11.2008, 8:42 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Aleks Del Piero не,матч с Преторианцами на выезде в ЛЧ biggrin.gif biggrin.gif Шучу.Мне запомнилась игра пазапрошлого сезона,кода мы умудрились на 90+3 добавленной забить едиственный мяч и вырвать победу
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Bonus
сообщение 21.11.2008, 1:19 · Быстрая цитата
Сообщение #10


::Местный тусовщик::
Иконка группы
Сообщений: 67
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 0 раз(а)



Сегодня сьиграл матч полуфинал кубка России. Играю я за Спартак М. Встречались Амкар - Спартак М (на дворе начало 2008).
Правда играю в 08, ну решил написать тут.
Первый тайм проходил в очень сильной борьбе, Амкар откровенно говоря владел инициативой больше.
Примерно на 20й минуте судья удалил Ираника (защ). Немного помудрив с тактикой и выпустив свежего игрока, причем защиту так и оставил в троем, Спартак уже начинает свой штурм. Спустя 5 минут 0-1 в мою пользу. 42 минута и вот уже 0-2! На перерыв моя команда уходит довольная.
2й тайм. Амкар пошел вперед, причем очень уверенно. Спартак буквально захлебнулся в обороне. Атака за атакой, удар за ударом и наконец с дальней позиции Амкар забивает. 1-2. Я делаю 2 замены, тем самым усиливаю одну позицию защиты и полузащиты. Немного помогло, но Амкар не отступал. 80 минут, штрафной в ворота Спартака - ГОЛ, 2-2. Последние 10 минут уже Спартак давил ворота Амкара, но безуспешно.
Доп. Время. 1экс тайм: прошел в равной борьбе.
2 экс. тайм: 110 минута, игрок Спартака бежит в штрафную и там его жестко вподкате сбивают. Судья показывает красную карточку и на 11 метровую отметку. Егорка Титов уверенно исполняет и вот уже счет 2-3 в мою пользу. Казалось бы все, победа уже в руках, их к тому же тоже теперь 10, но не прошло и 2х минут как ОЧЕНЬ грамотная атака Амкара закончилась красивым голом и полным провалом моей обороны, 3-3! Ещё немного упорства, свисток и серия пенальти.
Пенальти. Спартак - Гол 1-0. Амкар - Мимо. Сп. - Гол. 2-0. Амкар - Вратарь! Спартак - Гол. 3-0. Амкар - ГОЛ! 3-1. Сп. - ВРАТАРЬ! Амкар - ГОЛ! 3-2. И тут выходит капитанушка Егорка Титов и ставит все точки над большой буквой Ё - гол в девятку, Амкар в слезы, Спартак и я в том числе плясать от радости мы в ФИНАЛЕ! УРА!!! 3dflag.gif

ГЫ. Незнаю интересен ли вам был мой рассказ, но уж очень хотелось мне поделиться было своими впечатлениями от этого очень напряженного матча. В матче было много всяких интересных моментов, но всего не расскажешь, надо просто видеть biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mypp3ulka
сообщение 25.6.2009, 22:46 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Еще, когда только начал гамать 08 манагер, у меня был феноменальный матч с "Ювентусом" в кубке УЕФА.
Изначально взял себе "Спартак" и прикупил стрикера Омара Браво из Мексики. Он был лучшим в моей команде на протяжении всей его карьеры. Так вот:
Жр######й свел мою команду и "Юву" не помню на какой стадии кубка УЕФА. Разница в классе просто огромная.
Я сделал тактику на оборону. Причем ТОЛЬКО на оборону. 10 игроков обороняются, а впереди только Омар Браво.
Если мяч оказывается у кого-то из моих игроков- идет сразу вынос. Мало того, что я выиграл этот матч 4:0 (все мячи естественно забил Омар), так я в этом матче увидел ситуацию, с которой больше никогда не сталкивался:
В самом начале игры идет вынос мяча,провал в обороне и мой Омарчик выходит один на один с Буффоном.
Я ни разу в игре не видел, что бы в такой ситуации вратарь нарушил правила и получил красную карточку за фол последней надежды. Соответственно пенальти, 1:0, Буффона в воротах больше нет. Вобщем-то, именно этот ключевой момент и сделал всю игру.
Со мной (на коленках) смотрела этот матч моя племянница (9 лет). Она прям влюбилась в Омара Браво smile.gif Дошло даже до того, что я ей качал из инета на телефон картинки с портретом этого мексиканца. И когда, через несколько сезонов, пришла пора его продать, она меня со слезами на глазах умоляла не делать этого.

Сообщение отредактировал Mypp3ulka - 25.6.2009, 22:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 26.6.2009, 12:30 · Быстрая цитата
Сообщение #12


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
естественно забил Омар


А что ракообразные делают на поле? huh.gif biggrin.gif

Цитата
Причем ТОЛЬКО на оборону. 10 игроков обороняются, а впереди только Омар Браво.
Если мяч оказывается у кого-то из моих игроков- идет сразу вынос. Мало того, что я выиграл этот матч 4:0 (все мячи естественно забил Омар), так я в этом матче увидел ситуацию, с которой больше никогда не сталкивался:


Ну, в реальной жизни наврятли бы подобное произошло, т.к. нормальный тренер не выставит 10 игроков обороны smile.gif

Цитата
Я ни разу в игре не видел, что бы в такой ситуации вратарь нарушил правила и получил красную карточку за фол последней надежды. Соответственно пенальти, 1:0, Буффона в воротах больше нет. Вобщем-то, именно этот ключевой момент и сделал всю игру.


Зачастую подобное случалось, когда удаление полностью ломало игру, причём это могло произойти как в мою, так и в сторону соперника, т.е., удалив моего игрока, моя команда могла заиграть намного лучше (синдром красной карточки), но и могла вообще бросить играть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilyon
сообщение 26.6.2009, 15:22 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Цитата(Mypp3ulka @ 25.6.2009, 20:46) *
Жр######й

Цензура превыше всего! laugh.gif bash.gif

Флуд в другом разделе.//ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 29.6.2009, 14:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 26.6.2009, 18:16 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Цитата
стрикера Омара Браво

хороша должность у мужика... Стрикер...хм...
Цитата
Дошло даже до того, что я ей качал из инета на телефон картинки с портретом этого мексиканца. И когда, через несколько сезонов, пришла пора его продать, она меня со слезами на глазах умоляла не делать этого.

Это же бред...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mypp3ulka
сообщение 27.6.2009, 18:18 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Ну, в реальной жизни наврятли бы подобное произошло, т.к. нормальный тренер не выставит 10 игроков обороны smile.gif

Я, естественно поставил и игроков полузащиты, но всем, в личных указаниях, сделал ставку на оборону...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:26