IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Распределение денег
Ghost_Dog
сообщение 20.12.2008, 14:55 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Короче, у меня нубский вопрос:
Я вообще пока мало что соображаю в финансах клуба.
У меня денег на Construction 700 тыс. Cash 2.4 милн. Точно знаю, что в конце сезона останется 1 милион, как пить дать. Для расширения "центра" мне бы накинуть из этих Cash хоть 600 тыс.! Возможно как-то самостоятельно распределять деньги клуба? Ну вот я жертвую свои личные деньги в клуб, они падают в Cash, а они мне там нафиг не надо, мне надо в Construction пополнить. biggrin.gif
P.S.
Если че не так, не стебайтесь сильно biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ghost_Dog - 20.12.2008, 14:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Zimbru
сообщение 20.12.2008, 16:53 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Ghost_Dog,


клуб >финансы>распределение бюджета
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 29.12.2008, 13:07 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Только там не всегда руководство одобряет твои гениальные идеи. И их мнение о тебе снижается...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fsb
сообщение 5.1.2009, 12:11 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 217
Из: Город над вольной Невой

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 13 раз(а)



Да руководство в большинстве случаев просто бараны. у меня после второго сезона было -8,700,000 где то по зарплате, и 31,000,000 в трансферах которые мне были уже не нужны, так как если подписать игрока во второй половине сезона то все равно деньги возьмут 1 июля из нового бюджета.
ну и что вы думаете? они мне разрешили 200 тыщ перекинуть и потом велели заткнуться... bash.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
vladislavl1
сообщение 18.1.2009, 9:47 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 151
Из: Г. Магнитогорск


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Бюджет как мне хочется руководство не разрешает !!! Можно выкупить клуб,но тогда не интересно,всё покупается и строится!!! Получается замкнутый круг!! blink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
xaku
сообщение 29.1.2009, 22:00 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 0 раз(а)



народ, я играю за слабейший клуб, во втором сезоне в подсказках менеджера написано, что надо нанять больше персонала, но достаточно денег на расширение офиса руководство не дает...это что получается у меня весь сезон в подсказках красная строка висеть будет, пока мне руководство не пожалует 500.000???? это же бред какой-то!!!! а вдруг, в следующем сезоне подсказки попросят еще больше народу нанять???что делать?? help0000.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 30.1.2009, 14:04 · Быстрая цитата
Сообщение #7


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Переведите нужную сумму из зарплаты/трансферов в строительство. wink.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
xaku
сообщение 6.2.2009, 15:05 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 30.1.2009, 14:04) *
Переведите нужную сумму из зарплаты/трансферов в строительство. wink.gif

блин ....я бы с удовольствием, но руководство столько не разрешит перевести....есть еще идеи???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
xaku
сообщение 16.2.2009, 15:00 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 0 раз(а)



народ.....я нашел выход.....доиграл сезон до конца с табличкой, а на следующий вел переговоры со спонсором, в общем идея в том, чтоб пообещать спонсору что-то, за что он сделает бюджет побольше....я пообещал довести команду до полуфинала на кубке трофи, он мне увеличил бюджет до 300.000, а потом я увеличил бюджет на строительство путем уменьшения других бюджетов)))).....вроде так )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eddy
сообщение 16.2.2009, 15:13 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 291
Из: Подмосковье


Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(xaku @ 16.2.2009, 15:00) *
народ.....я нашел выход.....доиграл сезон до конца с табличкой, а на следующий вел переговоры со спонсором, в общем идея в том, чтоб пообещать спонсору что-то, за что он сделает бюджет побольше....я пообещал довести команду до полуфинала на кубке трофи, он мне увеличил бюджет до 300.000, а потом я увеличил бюджет на строительство путем уменьшения других бюджетов)))).....вроде так )))


Готовся к увольнению в конце сезона laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 16.2.2009, 15:16 · Быстрая цитата
Сообщение #11


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(Eddy @ 16.2.2009, 15:13) *
Цитата(xaku @ 16.2.2009, 15:00) *
народ.....я нашел выход.....доиграл сезон до конца с табличкой, а на следующий вел переговоры со спонсором, в общем идея в том, чтоб пообещать спонсору что-то, за что он сделает бюджет побольше....я пообещал довести команду до полуфинала на кубке трофи, он мне увеличил бюджет до 300.000, а потом я увеличил бюджет на строительство путем уменьшения других бюджетов)))).....вроде так )))


Готовся к увольнению в конце сезона laugh.gif


Хм...А с чего Вы взяли что его уволят? Может у него лицензия/пиратка + кряк, а также стоит галочка "Не увольнять"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 16.2.2009, 15:19 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1414
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 77 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 16.2.2009, 15:16) *
Цитата(Eddy @ 16.2.2009, 15:13) *
Цитата(xaku @ 16.2.2009, 15:00) *
народ.....я нашел выход.....доиграл сезон до конца с табличкой, а на следующий вел переговоры со спонсором, в общем идея в том, чтоб пообещать спонсору что-то, за что он сделает бюджет побольше....я пообещал довести команду до полуфинала на кубке трофи, он мне увеличил бюджет до 300.000, а потом я увеличил бюджет на строительство путем уменьшения других бюджетов)))).....вроде так )))


Готовся к увольнению в конце сезона laugh.gif


Хм...А с чего Вы взяли что его уволят? Может у него лицензия/пиратка + кряк, а также стоит галочка "Не увольнять"...
а с чего уволят то? Помоему уже все поставили кряк на пиратки и никого не увольняют

А я про что говорил? huh.gif //ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 16.2.2009, 16:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lost
сообщение 16.2.2009, 19:33 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 103
Из: Партизанский край


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(xaku @ 16.2.2009, 15:00) *
народ.....я нашел выход.....доиграл сезон до конца с табличкой, а на следующий вел переговоры со спонсором, в общем идея в том, чтоб пообещать спонсору что-то, за что он сделает бюджет побольше....я пообещал довести команду до полуфинала на кубке трофи, он мне увеличил бюджет до 300.000, а потом я увеличил бюджет на строительство путем уменьшения других бюджетов)))).....вроде так )))

Я делаю по другому: в начале сезона обещаю вообще не выигрывать в кубках biggrin.gif т.е. все кубки 1-2 раунд (по возможности)... А потом в течении сезона премиальными за каждый раунд корректирую бюджет. К примеру в начале сезона при трансферах 10 млн., обещаниями "выйграть все" добьешся 15-18 млн., а нифига не обещая, и дойдя до финала ЛЧ >50 млн.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 16.2.2009, 20:33 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1414
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 77 раз(а)



Цитата(lost @ 16.2.2009, 19:33) *
Цитата(xaku @ 16.2.2009, 15:00) *
народ.....я нашел выход.....доиграл сезон до конца с табличкой, а на следующий вел переговоры со спонсором, в общем идея в том, чтоб пообещать спонсору что-то, за что он сделает бюджет побольше....я пообещал довести команду до полуфинала на кубке трофи, он мне увеличил бюджет до 300.000, а потом я увеличил бюджет на строительство путем уменьшения других бюджетов)))).....вроде так )))

Я делаю по другому: в начале сезона обещаю вообще не выигрывать в кубках biggrin.gif т.е. все кубки 1-2 раунд (по возможности)... А потом в течении сезона премиальными за каждый раунд корректирую бюджет. К примеру в начале сезона при трансферах 10 млн., обещаниями "выйграть все" добьешся 15-18 млн., а нифига не обещая, и дойдя до финала ЛЧ >50 млн.

Я тоже так делал.Однако с мелкими клубами много наверно не наваришься
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eddy
сообщение 17.2.2009, 7:41 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 291
Из: Подмосковье


Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 16.2.2009, 15:16) *
Цитата(Eddy @ 16.2.2009, 15:13) *
Цитата(xaku @ 16.2.2009, 15:00) *
народ.....я нашел выход.....доиграл сезон до конца с табличкой, а на следующий вел переговоры со спонсором, в общем идея в том, чтоб пообещать спонсору что-то, за что он сделает бюджет побольше....я пообещал довести команду до полуфинала на кубке трофи, он мне увеличил бюджет до 300.000, а потом я увеличил бюджет на строительство путем уменьшения других бюджетов)))).....вроде так )))


Готовся к увольнению в конце сезона laugh.gif


Хм...А с чего Вы взяли что его уволят? Может у него лицензия/пиратка + кряк, а также стоит галочка "Не увольнять"...


У кого чего болит, тот о том и говорит.
Уволят за невыполнение взятых обязательств! А галочка - это не интересно. Впрочем, каждому своё.

Сообщение отредактировал Eddy - 17.2.2009, 7:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:52