IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Проблема с продлением контрактов
Ghost_Dog
сообщение 21.12.2008, 0:17 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У самых классных и перспективных игроков моей команды подходит к концу срок контракта. Хочу предложить новый, а они даже обсуждать ничего не хотят (не менее 5ти игроков основы!!!!). Это нормально? Мне в следующем сезоне уже в первом дивизионе играть, а игроков основы не будет! Зачем мне тога нужны эти игроки(осталось играть еще пол сезона)? Их сразу выкинуть или можно что-то сделать? dry.gif

P.S>
Я просто разочарован и потерян. Тяну их со 2й лиги в вышку, а они так все планы рушат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Funstarter
сообщение 17.12.2010, 13:26 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня возникла проблема с продлением контракта, но немного иного рода. Но решил написать в эту тему.

Взял команду второго дивизиона англии. Позаботился что бы практически у всех, нужных мне, футболистов контракты были на долгий строк. Зарплаты низкие. За 5 лет многие футболисты раскачались, стали намного сильнее. Команда дошла до чемпионшипа. Контракты подходят к концу. Собираюсь продлевать. Но теперь, конечно, зарплату футболист хочет намного больше той, что у него была. Но это не страшно, деньги есть. В бюджете 12 лям. Фонд зарплат 160 тысяч. Продлеваю контракт, игрок соглашается на переговори, все нормально, но! Выскакивает табличка что правительство откажется продлевать контракт с игроком, если у него зарплата будет превышать зарплату других игроков! И если я даже футболисту 7 тысяч ставлю, они мне это говорят! А у меня футболисты просят минимум 10-15 тысяч, и это если я премиальные до небес поднимаю и ставлю другие, удобные для игрока, условия контракта. Кто то с таким сталкивался?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:15