IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Cooperation и аренда по ней
Wolfy
сообщение 6.1.2009, 7:47 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 30
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Клубом из второй английской лиги подписал cooperation с МЮ наусловиях, что их игрок, если будет у меня в аренде, будет играть не менее 80% матчей.

Взял некоего Manucho на 4 недели, он провел все матчи, какие мог за это время, ни одного не пропустил. Но в конце срока аренды мне выписали штраф 650.000 тугриков за несоблюдение договора.

Это что? За то, что он не провел 80% матчей?! Ну, а как он мог это сделать за месяц в клубе? Наверное, должно быть 80% не от общего числа матчей, а от кол-ва матчей, которое клуб провел во время аренды игрока.

Кто что имеет сказать? По существу, желательно...)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
ArmyMan
сообщение 6.1.2009, 13:15 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 45
Из: Москва


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Пиши в тех.поддржку smile.gif Тут вряд ли тебе чего посоветуют
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 7.1.2009, 1:35 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Играю в шотландии , включил 3 лиги ,а не скем с низких лиг немогу договорится , даже в списке нету

Сообщение отредактировал Zimbru - 7.1.2009, 1:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
n00ne
сообщение 1.2.2009, 16:49 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 0 раз(а)



подскажите, как вообще юзать этот cooperation? с 8 манагера у меня все меню в этой вкладке не активны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Katalonian
сообщение 2.2.2009, 3:39 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 149
Из: Баку,Азербайджан

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 2 раз(а)



вообще ребят, играя клубом грандом это не эффективно, сами подумайте, зачем вам это надо..

а вот если у вас клубне гранд или вообще снизу, то это очень даже хорошо... А список появится со временем, от вашего уровня и команды...

Сообщение отредактировал Katalonian - 2.2.2009, 3:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 2.2.2009, 14:26 · Быстрая цитата
Сообщение #6


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Не соглашусь. Бывают случаи, что именно после вложении денег в слабый клуб, там появляется талантливая молодёжь, которую можно будет привлечь за копейки в свою команду. А также, это отличный способ сдачи в аренду игроков, которые месяцами просижывают на лавке, а так, заключив действительно разумный контракт, он будет играть, а там может и толк какой выйдет wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eddy
сообщение 3.2.2009, 8:48 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 291
Из: Подмосковье


Спасибо сказали: 44 раз(а)



Заключил договор о кооперации с клубом низшего дивизиона в Англии на 5 лет. Даю им лимон в год, но результата нет.

У спонсируемого мной клуба хороший уровень спортшколы, много талантливой молодёжи. Но в списке на аренду нет ни одного, не входящего в список 18-и лучших. Более того, эти засранцы полностью игнорируют условия контракта в части взятия в аренду моих игрочков, не попадающих в мой состав. Они не заинтересованы даже в тех, кто выше на голову любого из ихней дворовой команды! И при этом они недовольны контрактом со мной!

Думал, что на второй год контракта что-то изменится, но как бы не так. Транш по договору успешно перекочевал в их воровские закрома, никаких переговоров по игрокам вести не хотят.

Насколько я понимаю, в окне кооперации есть только возможность продления контракта, но отсутствует возможность разорвать контракт. Что это? Недоработка ЕА, или очередной баг?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zmitrok
сообщение 13.2.2009, 10:32 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 129
Из: Менск


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Аренда более выгодна для клубов из низших дивизионов, ведь практически задаром можно вытрясти 3 млн а то и чуть больше из партнеров...имхо rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Григорий
сообщение 13.2.2009, 14:55 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 39


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Как я понял, в кооперации важно три вещи: клуб, с которым подписывается контракт, должен быть на 2 лиги ниже своего, нельзя, если хочешь отдавать своих игроков в аренду, ставить пункт о обязательном количестве матчей (50-60-100%) и низя не давать игроков хотя б раз в год. Может кто-нить расскажет о продолжительном опыте кооперации, с кем подписывались, кого из игроков давали и брали в аренду, сколько денег давали клубу?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MagBen
сообщение 4.3.2009, 11:11 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 82


Спасибо сказали: 3 раз(а)



из всего вышепрочитанного, я так понимаю, что играя сильным клубом, заключить кооперацию со слабым клубом из более низжей лиги, нежели в той, в которой играет мой клуб, у меня не получится?! sad.gif

Может тогда кто нить подскажет, как например помочь более слабому клубу финансово, помочь игроками отданными им же в аренду, для поднятия клуба из низших лиг в более высокие..?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Аршашин
сообщение 4.3.2009, 17:21 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 108
Из: СПбCore


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(MagBen @ 4.3.2009, 11:11) *
из всего вышепрочитанного, я так понимаю, что играя сильным клубом, заключить кооперацию со слабым клубом из более низжей лиги, нежели в той, в которой играет мой клуб, у меня не получится?! sad.gif

Может тогда кто нить подскажет, как например помочь более слабому клубу финансово, помочь игроками отданными им же в аренду, для поднятия клуба из низших лиг в более высокие..?!


Почему не получится?? Получится, но в англии только с клубом из Coca-cola league two и ниже..
Тут в принципе и ответ на второй твой вопрос.. wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fsb
сообщение 4.3.2009, 21:17 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 217
Из: Город над вольной Невой

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 13 раз(а)



ну это реально хренотень скажу я вам. я не очень люблю играть в Англии, да и сама постановка вопроса что только в Англии прокатит, мне непонятна. тогда взяли бы отрубили во всех остальных чемпионатах обратный рефлекс, пускай мелкие клубы крутятся как хотят. смысл делать такую фичу если она только в одной стране пашет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Аршашин
сообщение 5.3.2009, 1:34 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 108
Из: СПбCore


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(fsb @ 4.3.2009, 21:17) *
ну это реально хренотень скажу я вам. я не очень люблю играть в Англии, да и сама постановка вопроса что только в Англии прокатит, мне непонятна. тогда взяли бы отрубили во всех остальных чемпионатах обратный рефлекс, пускай мелкие клубы крутятся как хотят. смысл делать такую фичу если она только в одной стране пашет.


Блин, я немного не так выразился... Это наверняка не только в англии работает (точно сказать не могу - в других странах не пробовал), просто сам смысл в том, что в других странах можно кооперироваться с командами, играющими в аналоге английской Coca-cola league two, ну или если всего три лиги (как в россии, например) то из низшей..
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fsb
сообщение 5.3.2009, 11:39 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 217
Из: Город над вольной Невой

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 13 раз(а)



ну я например где ни играл, везде малым клубам можно заключать контракт, а у старших в списках пусто. В Англии я играл только за маленький клуб, поэтому опять же ничего не могу сказать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IBISEVIC
сообщение 22.7.2009, 18:13 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 81
Из: Барнаул


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Я вот не совсем понял, зачем нужен этот Кооперейшен. Играю клубом из Coca Cola League Two, подписал соглашение с Вулверхэмптоном, я так понял, что можно будет взять у них игроков в аренду. Заплатил им деньги, а игроков они не отдают. Каким в списке не предлагаю, пишут, что Вулверхемптон не желает отдавать этого игрока в аренду. Вопрос в следующем: я просто так им заплатил деньги? А толку то нет. angry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:07