IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Он-лайн в FM 10, многие ждали, ПОЛУЧИТЕ!
Vannjjaa
сообщение 1.7.2009, 16:16 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 735

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 657 раз(а)



В новом менеджере будет доступен новый режим - он-лайн.
Играть можно будет по LAN или через интернет.
Все матчи проходят в текстовом режиме для ускорения игры. До 8 игроков могут сражаться в 40 первых дивизионах по всему миру. Много дерби, аукционы... После загрузки на сервере EA сезон начнется незамедлительно, игроки будут ходить друг за другом. Полученные очки и трофеи отсылаются на сервер EA, где будут специальные рейтинги.

Тут же разработчики сделали ФАК по он-лайну:

Что такое режим он-лайн?
FIFA MANAGER 10 Online это режим игры, который сфокусирован на скорости. До 8 игроков могут играть в одной лиге против друг друга. Доступ к этому режиму лего осуществляется из главного меню FIFA MANAGER 10.
Мне надо регистрироваться?
Создание профиля интегрировано в игру, и каждый игрок создаст свой пофиль, перед тем как играть. Все данные будут сохраняться на сервере EA. Если вы уже зарегистрированы на оффруме, сайте FIFA Manager или каком-нибудь другом сайте EA, вы мсможете использовать именно этот аккаунт.
Режим он-лайн включает в себя все опции игры?
Нет, он-лайн включает в себя только основные функции - расстановку, тренировку, трансферы и матчи. Так же будет доступно еще несколько опций - развитие инфраструктуры клуба, инвестиции в молодежную команду.
Будут доступны все лиги?
Будут доступны основные страны, но только первыми лигами (при условии, что лига полная и в клубе по меньшей мере 15 игроков). Клубы из других лиг симулируются - они могут завоевать повышение в классе, из них можно покупать игроков, играть с ними в кубке ,но вот выбрать для игры нельзя.
Что случится, если я вылечу?
В этом случае вы получите предложения от других доступных клубов.
Какие соревнования доступны?
Для каждой страны доступны чемпионат и кубок. Если вы играете в Европе, то будут симулироваться Лига Чемпионов и Кубок УЕФА.
Необычные скрипты (напр. Шотландия) доступны?
Нет, мы хотим, чтобы он-лайн был быстрым, поэтому доступны только простые скрипты лиг.
Могу ли я играть со своей базой данных?
Нет, для чесной игры и точности рейтинга будет доступна только одна общая база.
Могу ли я играть один?
Да, можете, но, конечно, намного интереснее играть 8-ю игроками.
Сколько длится сезон?
Сезон станет возможным отыграть за 2-3 часа, даже если будут играть все 8 игроков. Чтобы увеличить скорость, организатор игры может ограничить время на ход.
С кем я могу играть?
Без разницы. Игрок имеет доступ ко всем играм (если они не защищены паролем). Можно играть с друзьями, а можно и с незнакомцами.
Почему мне стоит играть небольшими командами?
Ну, это зависит от ваших амбиций. Первая причина - так проще набирать очки менеджера. Вы получите больше очков, если будете выигрывать у больших команд. А некоторые призы вы можете взять, играя только слабой командой. Хотя, если вы сразу хотите победить, играйте тогда грандом.
Как мне сделать так, чтобы друзья не смогли выбрать сильные команды?
Создавая игру вы можете деактивировать любой клуб и он будет управляться компьютером.
Я могу продолжить игру позднее?
Да. В начале каждого хода будет автосохранение. К нему можно вернуться. Но как минимум половина игроков должна быть в онлайне. Клубы тех, кого в онлайне не будет, будут управляться компьютером, но когда они присоединятся, они вновь возьмут бразды правления в свои руки.
Что слусится, если организатор (хостер) закончит игру, или у него будут проблемы со связью?
Тогда все игроки переместятся в меню выбора игры. Мы работаем над тем, чтобы хостера можно было менять динамически. Но если хостер вернется, можно будет продолжить игру с автосейва, максимум это будет вам стоить одной недели во внутриигровом времени. Сейчас, если хостер не продолжает играть, игра заканчивается.
Какие есть призы и что там с очками?
Во время игры вы получаете очки за победы в матчах и чемпионатах, за тренировки. Они накапливаются во всех ваших играх и отображаются в общем рейтинге. Также можно завоевать до 70 призов, если вы будете соответствовать определенным критериям. Попробуйте завоевать их все!
Какие отличия будут у игроков по сравнению с нормальной версией игры?
Ранги игроков будут от 1 до 20. Такая система будет более эффективной. У каждого игрока будет до 3 специальных скиллов (напр. игра головой, скорость, навесы) которые будут влиять на игру.
Что такое "состояние" игрока?
Состояние игрока состоит из его морали и уровня игры в прошлых матчах и влияет на его уровень. Мораль зависит от частоты выхода в основе, зарплаты итп.
Что с тренировками?
У каждого игрока есть 5-ти ступенчатые тренировки, влияющие на общий уровень и особые скиллы. Прогресс будет только тогда, когда цель тренировки игрока будет соответствовать цели тренировки команды на определенный день. Как только прогресс закончен, игрок получает один уровень или специальный скилл.
Как работают трансферы?
Каждую неделю каждый клуб может выставить однгого игрока на трансфер. Все игроки продаются на аукционе в конце недели. Ставить игрока на рансфер можно только раз в 6 месяцев. Рынок открыт до конца апреля. В будущем будут досмтупны дополнительные опции.
У игроков есть контракты?
И да, и нет. У них есть зарплата, но нет длительности контракта. Пока их не продадут, или они не закончат карьеру, они будут в клубе.
Как заполучить молодежь?
Каждый месяц вы указываете сумму, которую хотите вложить в молодежную команду. В зависимости от ее размера и возникает вероятность получить молодых игроков. Сильным клубам придется вкладывать намного больше для поиска игроков. В конце сезона все клубы автоматически получают 1-2 новых игроков, конечно, если размер состава позволяет.
Как проходят матчи?
Матчи проходят во всем известном текстовом режиме FIFA MANAGER 10; все функции доступны.
Что такое "гонка за бонусами"?
За скорость будут награды. Ели вы быстро завершите ход, вы полцчите очки для "бонусной гонки". Ее результаты отображдаются после каждого хода. Кто первый наберет определенное колличество очков, получит дополнительный бюджет в качестве бонуса. На саму игру эта гонк не влияет, но поощряет быстроту игры.
Что случится в конце сезона с оставшимися деньгами?
Эти деньги будут добавлены к бюджету на следующий сезон.


Во общем, как-то так. Сложно сказать, хорошо это или плохо, множество вкусностей менеджера выкинуто, многое порезано. Такой вариант "монополии" на футбольную тему, как мне кажется.
Хотя, пока переводил ФАК, начал представлять себе процесс игры, и, знаете, мне даже понравилось. Игра - чисто поржать, а потом на форуме отписать, как кто кого 11-0 делал )). И это, наверное, неплохо.

А ваше мнение? Будете играть в такую штуку или нет?


Сообщение отредактировал Vannjjaa - 1.7.2009, 16:47


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Aleks Del Piero
сообщение 1.7.2009, 16:32 · Быстрая цитата
Сообщение #2


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Очень и очень неплохо! Да, соглашусь, многое вырезано, структура будет несколько упрощена, но, главное, что теперь можно смело поиграть с другом, жаль, что не в 3-Д, но я думаю это дело времени. Надеюсь, уже в 11-й версии будет доступна возможность поиграть он-лайн со всеми структурами игры. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Alex Spider
сообщение 1.7.2009, 21:47 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Вечно злой
Иконка группы
Сообщений: 1618
Из: Россия, Тверь

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 96 раз(а)



упрощение просто необходимо, ибо если играть со всеми возможностями, то один сезон займет минимум неделю чистого времени, а тут обещают 2-3 часа...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Loko
сообщение 2.7.2009, 13:39 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 20
Из: Красноярск


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Ну просто класс, наконецто сделали, а то что упрастили то совершенно верно)) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
jeka93
сообщение 2.7.2009, 14:50 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11
Из: Belarus, Baranovichi


Спасибо сказали: 3 раз(а)



просто отлично, давно ждал этого, будет очень интересно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 2.7.2009, 16:07 · Быстрая цитата
Сообщение #6


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(Alex Spider @ 1.7.2009, 22:47) *
упрощение просто необходимо, ибо если играть со всеми возможностями, то один сезон займет минимум неделю чистого времени, а тут обещают 2-3 часа...


Так я наоборот хочу сезон поиграть недельки за 2-3, а не за пару часов smile.gif (ЗЫ Да и ФОЛу можно будет тогда перейти на подобную систему)

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 2.7.2009, 16:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LeCheBu
сообщение 2.7.2009, 19:07 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 596

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Возможно, что именно ради этого можно будет лицензию покупать =)
А так, посмотрим канешн, что у них там получится, но выглядит как минимум интригующе =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 2.7.2009, 19:11 · Быстрая цитата
Сообщение #8


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(ZaK @ 2.7.2009, 20:07) *
Возможно, что именно ради этого можно будет лицензию покупать =)
А так, посмотрим канешн, что у них там получится, но выглядит как минимум интригующе =))


Насчёт интриги...Хм...двоякое впечатление. Помните, сколько этой самой интриги было после объявления в ходе разработки 09-го манагера о новом движке 3-Д? А что мы получили в итоге...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LeCheBu
сообщение 2.7.2009, 19:23 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 596

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Ну движок это другое дело. Движок, какой-никакой, всегда был. А вот такого в серии TCM/FM на сколько я помню не было еще
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 2.7.2009, 21:30 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(ZaK @ 3.7.2009, 0:23) *
Ну движок это другое дело. Движок, какой-никакой, всегда был. А вот такого в серии TCM/FM на сколько я помню не было еще
Если в 3D можно одержать победу путем визуального анализа происходящего, то в тексте нет. Будут побеждать суровые цифры. У кого больше - тот и чемпион. Ну надо попробовать. Но мне кажется первый блин комом, движок такой инновации полюбому оставит желать лучшего...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Loko
сообщение 3.7.2009, 13:03 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 20
Из: Красноярск


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Сейчас ещё раз перечитал об этой новой фишке, и мне это всё напоминает что-то типо онлайн менеджеров, в которые также можно играть по интеренету... wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AJIEKC
сообщение 10.7.2009, 9:47 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 192

Команда: нет
Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 46 раз(а)



а как насчет потребностей к скорости интернета? ведь не все могут себе позволить нужную скорость канала.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vannjjaa
сообщение 10.7.2009, 14:07 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 735

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 657 раз(а)



AJIEKC,
Думаю, "зажравшиеся" немцы об этом даже не думают ))). Наверно, требования будут как и во всех других он-лайн играх. По диалапу вряд ли удастся поиграть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
memphis
сообщение 11.7.2009, 13:24 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 342
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 33 раз(а)



я думаю, что многие, не только я, ждали онлайн версии игры, но увы....судя по прочитанному, огромное колличество недоработок на лицо..надеюсь последуют улучшения
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
reGGent
сообщение 1.8.2009, 23:44 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



звучит конечно интересно
но на словах все молодцы
подождем релиза и посмотрим чего они настряпали)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:16