IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Гость Сибири: новый этап
Рейтинг 3 V
Gavr
сообщение 25.8.2009, 17:56 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



Предисловие:Я начинаю свой 3 дневник. Надеюсь он будет лучше предыдущих двух, это маленькая вступительная глава. Дальше - больше!

Вырезка из газеты Советский Спорт Футбол:

“Вчера стало известно, что был уволен главный тренер томской Томи Валерий Непомнящий, за неудовлетворительные результаты в тренировочных матчах, на сборах в Турции. Напомним, что команда Валерия Кузьмича проиграла 6 матчей из 6. Новым главным тренером был назначен Дмитрий Гаврилов. Этот молодой специалист был найден генеральным директором Юрием Степановым. Вот как он отозвался о новом тренере: “Я считаю, что Дмитрий хороший специалист. Его посоветовал нанять мой друг, президент воронежского Факела, Дмитрий под цветами этого клуба провел более 150 матчей. Мы считаем, что в будущем, этот тренер сможет завоевать значимые трофеи для нашего клуба”. В день подписания контракта наш журналист приехал на базу Томи и взял интервью у новоиспеченного тренера.
- Здравствуйте, Дмитрий.
- Здравствуйте.
- Какие чувства вы испытываете после вашего назначения на пост главного тренера, такого амбициозного клуба, как Томь?
- Я очень рад. Буду стараться приложить все усилия, чтобы достичь максимального результата в клубе.
- Какие цели вы ставите перед собой в клубе, и какие цели был и выставлены руководством?
- Руководство выставило мне цели занять место в середине таблицы, и выйти в четвертый раунд кубка России. мне кажется, наш клуб способен на это.
- Нравится ли вам работа селекционной службы?
- Она меня вполне устраивает. Конечно, есть маленькие промахи в покупках некоторых футболистов, но в целом большинство игроков было куплено на усиление. В этом сезоне я планирую усилить вратарскую линию молодым футболистом. И прикупить несколько игроков, для поднятия конкуренции в команде, чотбы не отлынивали на тренировках.
- А на сколько вы подписали свой контракт с сибиряками?
- Я решил не торопить события, и подписать контракт на год. Условия меня вполне удовлетворили, и мы ударили по рукам.
- У вас есть опыт работы с клубами или сборными?
- Я бы не назвал это опытом. Я управлял молодежной командой Факела на протяжении 3 лет. У меня большой опыт выступлений за эту команду, работал под началом многих тренеров, изучал их поведение, стиль работы и многое почерпнул для себя.
- Президент Томи сказал в СМИ, после подписания контракта с вами: “С этим парнем, наш клуб возьмет чемпионат России!!!” Как вы относитесь к этому высказыванию?
- Как говорится: невозможное возможно. Все зависит от игры футболистов команды.
- Спасибо за интервью, Дмитрий.
- Да не за что! Я уверен, по ходу сезона мы еще поговорим!

Дмитрий Гаврилов

Дата рождения: 20 февраля 1971 года

Место рождения: г. Воронеж

Гражданство: Россия

Игровая карьера: Факел (Воронеж) - 1989 – 1997, 2001 - 2005; Волынь (Луцк) – 1997 – 1999; АС Сиена (Сиена) – 1999 – 2001. В чемпионатах СССР провел 31 матч, забил 2 мяча, в чемпионатах России 22 матча 4 гола, в чемпионатах Украины 53 матча 11 голов, в чемпионате Италии 41 матч 10 голов.

Достижения: победитель 1 дивизиона - 1996.

Тренерская карьера: тренер молодежки “Факела” – 2005 – 2007, главный тренер “Томи” – c июля 2008.

Сообщение отредактировал Dim@n G@vr - 23.9.2009, 21:25


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (15 - 28)
Gavr
сообщение 24.9.2009, 18:58 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



Трудовые будни “Томи”


После вчерашнего матча с армейцами мои подопечные очень сильно устали. Результат игры меня вполне устраивал, игроки разыгрывали хорошие комбинации, выделялись явные лидеры команды: Климов, Младенов, Смирнов. Через 4 дня нас ожидал последний товарищеский матч в Москве, с киевским “Арсеналом”. Игроки должны были быть на тренировке 12 - ого числа. Сегодня надо подумать, как сломить сопротивление киевлян. Команда трудовая, сильная, не лидер чемпионата Украины, но крепкий середняк.

Поработав над схемой 1,5 часа, я решил оставить ту же схему, которая была в матче с ЦСКА, 4-1-2-1-2. Из новеньких на поле появились Воронов, пришедший из резерва и Чернышов, взятый из молодежки. В строй вернулся Климов. Андрей Иванов и Виталий Волков появятся на поле, по сравнению с предыдущим матчем. Они займут места на левом фланге. По составу все, теперь впереди целый день свободен.

На часах было 12 часов дня, я решил собраться и сходить в кино, а затем в кафе с друзьями. Созвонился с Серегой Вадковским, лучшим другом детства и Некитом Тармышовым, с которым сидели за одной партой 7 лет, пока он не перешел в другой класс. Они были также не заняты, хотя также любили футбол и работали тренерами в командах второго дивизиона. Мы договорились сходить на “Телепорт”. О фильме хорошо отзывались, да и по описанию он казался отличным.

Мы зашли в кинотеатр “Спартак”, купили попкорна, колы и билеты. Сеанс начинался в 13:45. Сейчас было 13:10. Да, долговато еще сидеть. Я пока подумал, как обезвредить плеймейкера киевлян, Алана.
«Сильный он однако футболист, опекает его пусть Смирнов Димка. Игрок довольно опытный, думаю справится с ним. Жоземара с Лысенко обезвредить легче, не будет из “мозгового” центра, не будет “умных” передач. С остальными худо – бедно справимся, эти трое явные лидеры команды» – думал я.
- Диман?! Диман?! Ты чего? – кричал мне в ухо Серый.
- А?! Что?! Вы что ребят?
- Да ты чего – то призадумался, а то до сеанса же осталось 5 минут, мы докричаться не могли. Билеты - то у тебя.
- А, задумался над предстоящим матчем, бывает…
- Пошли, мыслитель – сказал Некит.

Вот показали рекламу про пару второсортных фильмах, и вот заставка перед фильмом. Началось. Всех попросили выключить мобильные телефоны, снимать нельзя и всякую прочую дребедень.

- А, что вполне интересный фильм! – сказал я, после него, когда мы сидели в кафешке.
- Ну, полетали, поубивали друг друга, так себе, второсортная киношка, американская… - угрюмо произнес Тармыш, мы так его называли.
- Неплохой фильм, смотреть можно под пивко – произнес Серый и откупорил бутылку прохладительного напитка.

- Что вам, молодой человек? – произнесла кассирша.
- Дайте мне три кусочка пиццы, две картошки большие, три пива, и две порции крылышек.
- С вас 581 рубль. Можно без сдачи?
- Да конечно. Сейчас.
- Вот ваш заказ. За пиццами подойдите через пять минут.
- Хорошо.
Я подкатил к столику, когда эти ловеласы уже кадрили трех симпатичных девушек.
- Хм.. Здрасьте – несколько смущенно произнес я.
- Знакомься это – Аня, Лиза и Анжела. Девушки – это Дима – представил меня Некит.
- Привет – синхронно произнесли они.
- Когда успели познакомиться? – шепотом спросил я у Сереги, ставя поднос на стол.
- Да, Тармыш их ток что подцепил. Теперь клеится к Анжеле. Тебе кто понравился?
- Мне? Хм… Лиза! – слишком громко выпалил я.
- Что, Дима? – спросила удивленно она.
- А, нет ничего.
- А мне как раз Аня – ответил Серый, - разобрали.

Общение протекало в быстром темпе. Ребята кадрили своих девченок, я, видимо, как и Лиза стеснялись начать разговор. И все - таки я решил взять инициативу на себя.
- Что молчишь? – спросил я, чтобы хоть как – то начать разговор.
- А о чем говорить? – вопросом на вопрос ответила мне девушка.
- Какие у тебя любимые темы? Для разговора?
- Футбол, вышивание. Больше нравится первое – улыбнулась Лиза.
«Отлично! Не зря она мне сразу понравилась… Красавица, да еще и футбол любит» – подумал я.
- Интересно. А я главный тренер томской Томи – без тени смущения сказал я.
- Да? Так это же моя любимая команда! Можете взять для меня автограф Артема Дзюбы? Сильно вас прошу – умоляюще произнесла Лиза.
- Да конечно. Для меня это не составит никакого труда.
- Спасибо. Вы выиграете у Арсенала?
- Еще бы! Порвем как тузик грелку. А какой номер вашего мобильного?
- Записывайте. 8 – 910 – 289 – 57 – 55.
- А мне не надо у меня феноменальная память. Запишете еще мой, так, на всякий случай 8 – 960 – 105 – 31 – 84.
- До встречи, звоните. Я совершенно свободна в воскресенье.
- Может, придете ко мне на тренировку? С футболистами пообщаетесь? Так сказать увидите кумиров вживую – лукаво произнес я.
- С удовольствием приду, интересно наблюдать тренировку профессиональных футболистов вживую.
- Ну, все. Я вам позвоню.
Она удалилась, как и мои друзья с девушками. Я схватил телефон и по памяти забил номер телефона в телефонную книжку и назвал контакт “Лиза”. Вроде правильно. Я отдернул рукав и взглянул на часы. Уже было 17:47. Домой пора ехать, завтра вставать рано, к девяти утра.
По пути я заскочил в супермаркет купить домой чего – нибудь пожевать. В это “чего – нибудь” входили пиво, чипсы, рыбка, яблоки и батон. В последнем почему – то нуждался Мухтар. В последнее время он очень часто ест батон. Для него ничего не жалко. Я приехал к дому в 20:01. Сходил поставить машину в гараж, подышал свежим воздухом. По приходу домой решил поглядеть ТВ. Включил ТНТ. Там “Счастливы вместе”. Ну, погляжу, все равно делать нечего...

- Гав – гав! – бешено лаял пес.
- Встаю, встаю – устало произнес я.
Вчера я не заметил, как уснул под телевизор. На часах уже 7:04. пора просыпаться, на тренировку к игрокам. Сегодня я планировал провести беговые упражнения. Форму футболистам надо поднять до матча с киевлянами.

Ровно в 9:00 я был на поле. А моих оболтусов почему – то не было. Я подумал, что эти оболдуи забыли, кто их тренер и зажмурился, представляя, что это сон.
Открыв глаза, я увидел 23 – ех запыхавшихся футболистов. Почти успели. Ну, ничего. 30 кругов по стадиону кого угодно вразумят.
- Ну, что ребятки, давайте за опоздание 30 кругов по стадиону, сначала медленно, потом ускоряемся. БЕГОМ!
- Но тренер…
- Я СКАЗАЛ БЕГОМ!
Все приуныли, но не смели перечить главному тренеру. Начали наматывать километры по стадиону.
- Быстрее шевелитесь! Работаем, работаем! – кричал напутственно я.
На 21 круге ребята потихоньку стали выбиваться из сил.
- Я щас на вас собак спущу, чтоб быстрее бежали! Климов, Янотовский темп держите!
- Хорошо, хорошо! – закричали ветераны команды и, собрав последние силы в кулак, вырвались вперед молодежи.
Пробежав оставшиеся 9 кругов, игроки упали на газон, тяжело дыша.
- Я не понял?! Вы чего расселись?! Вам играть еще матчей 40 в год, это минимум! Как вы собираетесь выдерживать?! – сорвался на крики я.
- Выдержим тренер, выдержим…
- Погляжу, как вы выдержите, устанете к середине чемпионата и все… Ставить будет некого, цель не выполним, премии вам никакой не будет. Это учтите!
- ОК, Дмитрий Михалыч. Выполним мы наши цели. Деньги всем нужны во времена кризиса – сказал ветеран команды Янотовский.
- Вась, я на вас всех рассчитываю, особенно на тебя…
- Все будет хорошо…

И вот настал день матча… 13 – ого числа мои ребятки провели двухсторонний матч с командой из ЛФЛ. Победили 6-1. Лиза пришла на матч, просидев грустная всю игру. Потом взяла автографы у некоторых игроков и удалилась. Что – то с ней было не так. После матча надо позвонить. В понедельник сильно не нагружал ребят, перед предстоящей игрой. Дал поработать с мячом. Над техникой.
Диктор объявил по стадиону:
- Через несколько минут начнется матч между томской “Томью” и киевским “Арсеналом”!
«Неплохой состав выстроили киевляне, но мы должны по определению победить!»
На этот матч я выбрал такой состав, поставив нескольких молодых футболистов в основной состав:

Чернышев и Воронов новички команды, пришли с молодежи.

Вот начался матч.
Мои футболисты развели пятнистого в центре поля. Пасуются в центре поля: Янотовский, Климов, Волков и Младенов. Футболисты киевлян ничего не могут поделать с ними. Первый опасный момент возникает у наших ворот. Закарлюка бьет штрафной с 22 метров, но мяч проходит мимо штанги. Беньо, Ессола, Олинюк и Симоненко перепасовываются в середине поля, пытаясь перевести мяч к нашим воротам.
11 минута: Алан получает мяч на подходе к штрафной и наносит коварный удар шведой, но эстонский вратарь уверенно забирает мяч в руки. Киевляне активно прессингуют мою команду в центре поля.
- Не садитесь в оборону! Играйте в “свой” футбол! – кричал я, срывая голос.
22 минута: После глупейшего фола в 40 - ка метрах от ворот мои футболисты забили гол. Младенов подал мяч, Янотовский направил “сферу” в девятку.
- Молодец Вась!
В голове вспыл вчерашний разговор:
“- ОК, Дмитрий Михалыч. Выполним мы наши цели. Деньги всем нужны во времена кризиса – сказал ветеран команды Янотовский.
- Вась, я на вас всех рассчитываю, особенно на тебя…”
После пропущенного мяча, канониры были морально опустошены. Волков с Климовым быстрее задвигались на флангах, что приносило свои плоды. На 37 минуте Сергей подал мяч в штрафную площадку, и Дзюба нанес коварный удар головой, но вратарь киевлян справился.
Игроки моей команды умело использовали прессинг на своей и чужой половинах поля.
Первый тайм не заметно подошел к концу.

- Ребята, больше комбинируйте в центре, не садитесь назад всей командой, действуйте, так как я говорю, и мы выиграем матч.
Я провел 4 замены, выпустив на поле Вейича, Мичкова, Немета и Дядюна вместо Смирнова, Янотовского, Волкова и Дзюбы. Мой оппонент не провел ни единой перестановки.
Игроки играют в быстром темпе, и на 56 минуте за счет индивидуального прохода Воронов вырвался к воротам и пробил. Раздался звонкий звук. Штанга…
- Сереж, молодец! Действуй также! – радостно кричал я. Тренер канониров, делал какие – то записи в своем блокнотике.
На 64 минуте Младенов повторил проход Воронова, нанес удар технично, но выше крестовины. Последние 8 минут игроки моей команды не выпускали со своей половины поля игроков в синей форме.
На 71 минуте я провел еще 2 замены: выпустил Полякова и Мазнова вместо Парейко и Воронова.
75 минута: Мазнов на своем пути обыграл 4 игроков киевлян и выдал изумительный пас на Младенова. Александр развернулся и ударил по воротам. Мяч в прыжке отбивает Рева.
82 минута: игроки Арсенала начинают наседать на мои ворота. За последние 4 минуты уже трижды Поляков спасал мою команду.
85 минута. Сфолили на Младенове, пострадавший решил исполнить стандарт сам. Короткий разбег, удар с 22 метров… мяч прошел немногим выше перекладины.
92 минута: Поляков выбивает мяч в поле, и звучит свисток, означающий победу моей команды.


- Ребята молодцы! Спасибо вам за этот чудесный, а главное победный матч.
- Не за что тренер. В официальных матчах еще победите.
- Да, конечно. Завтра мы вылетаем домой. Когда вернетесь, дам вам 2 дня отдыха. 19 – ого проведем вечеринку. Потом 4 дня тренировок, матч с Локереном, потом спустя еще 4 дня матч с Лучом – Энергией. Ну, а потом еще через 5 дней начало чемпионата матчем с Кубанью.
- Неплохой график, плотный – резонно заметил Волков.
- Ну, все. До свидания – сказал я.

Эти две недели с половиной недели прошли для меня как в тумане: отдохнули игроки, как и я, затем очень хорошо потусили на вечеринке. Голова болела еще 4 дня как раз до матча. За два часа до матча я подготовил состав на матч:


Мои ребятки скатали боевую ничейку 1 – 1. При 6 ударах Локерена и 3 моих. Мячи забивали Маазу – Мазнов.


Потом через 4 дня, опять была ничья с Лучом – Энергией. Вот такой состав был в матче с Лучом – Энергией:


Моя команда вела в счете весь матч, но пропустил на 72 минуте обидный гол после стандарта. Голы забили: Немет и Тихоновецкий.


Игроки уже порядочно устали, и я решил оставить их в покое до 2 – ого августа. В день перед важнейшим матчем, так как он был первым официальным матчем в моей жизни.

Сообщение отредактировал Dim@n G@vr - 24.9.2009, 19:02


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 24.9.2009, 19:32 · Быстрая цитата
Сообщение #17


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



вроде бы неплохо, но...косячков хватает. типо например снеоч правдоподобный разговор с девушкой, будто вы торопитесь на разные автобусы через 5 минут и вам надо еще успеть познакомится) кароч, тут недоработал)
Цитата
не лидер чемпионата Украины, но крепкий середняк.

угу, особенно в манагере (но ща неплохо валят в чемпе)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gavr
сообщение 24.9.2009, 19:37 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



Честно говоря, не думал как можно расписать очень подробно) вроде бы я пишу в основном о футболе) личная жизнь вклиниваться может))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 24.9.2009, 20:44 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Работы непочатый край. Все грамотно (кроме грамматики biggrin.gif ), но нет, во-первых, какой-то изюминки, какой-то особенной черты рассказа. Во-вторых, слишком наигранные разговоры. Особенно "я задумался о предстоящем матче". Ты бы сам такое сказал? Да никто бы так не ответил))) Или "футбол и вышивание". Это какой-то гротеск уже...

Девушка какая-то непонятная: знает, что у команды товарняк с Арсеналом (даже я не всегда знаю с кем Спартак на предсезонке играет biggrin.gif ), но не знает в лицо тренера "любимой" команды. О_О
И, наконец, я долго смеялся над "- Гав – гав! – бешено лаял пес. " Прямую речь собаке - дорогого стоит. Причем, я, как ни стараюсь, всё время читаю с такой же интонацией как анекдот:
Цитата
В село попала японская бензопила.
Вся деревня собралась в круг, посреди лежит пила. сбегали за паленом.
- ВЖИК, - Сказала пила
- Них*я себе! - Сказали колхозники.
Приволокли бревно.
- ВЖЖИК, - Сказала пила
- Них*я себе! - Сказали колхозники.
Принесли шпалу.
- ВЖЖЖИК, - Сказала пила
- Них*я себе! - сказали колхозники.
Принесли рельсу.
- БРЫК-БРЫК-БРЫК, - Сказала пила
- Ага, с*ка!!!! - Сказали колхозники.


Сообщение отредактировал мяSник - 24.9.2009, 20:46


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0xyg3n
сообщение 24.9.2009, 21:22 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 68 раз(а)



Ну что же, все больше и больше нравится. Успех и развитие в сравнении с прошлыми главами безусловно есть!

Пожалуй и я скажу пару слов в огород, сейчас как раз момент, когда ты чувствуешь произведение, понял, как оно должно идти, поэтому все мои слова пройдут адекватно и по назначениию ( я надеюсь)

1.
Цитата
- Что молчишь? – спросил я, чтобы хоть как – то начать разговор.
- А о чем говорить? – вопросом на вопрос ответила мне девушка.
- Какие у тебя любимые темы? Для разговора?

Я представил себя..
Если бы сказал девушке это девушке - мобильный она бы мне никогда не дала. Даже если бы проиграла в карты)
2.
Цитата
и батон. В последнем почему – то нуждался Мухтар.

Бедная собака ( шутка) Из еды дома только батон. У меня бы собака сожрала и рыбку и чипсы и запила бы все это пивом, пока я переодевался =))) Поэтому сейчас у меня только Кот дома живет)))
3. Собаке - прямую речь не стоит приписывать. Собака должна смотреть, скулить, рычать, насиловать плюшевые игрушки. Ты должен зашивать им попки, пришивать отгрызанные головы.. Я тоже прочитал Гав-Гав с интонацией про себя. Забавно)))
4.
Цитата
- Ребята молодцы! Спасибо вам за этот чудесный, а главное победный матч.
- Не за что тренер. В официальных матчах еще победите.
- Да, конечно. Завтра мы вылетаем домой. Когда вернетесь, дам вам 2 дня отдыха. 19 – ого проведем вечеринку. Потом 4 дня тренировок, матч с Локереном, потом спустя еще 4 дня матч с Лучом – Энергией. Ну, а потом еще через 5 дней начало чемпионата матчем с Кубанью.
- Неплохой график, плотный – резонно заметил Волков.
- Ну, все. До свидания – сказал я.

В принципе краткость сестра таланта, но тут есть чувство недосказанности.. ИМХО
5. Ну и конечно девушка не знает тренера ЛЮБИМОЙ команды - косяк)) Плохая фанатка)))

Но это все фигня, а не недочеты, поскольку они малозначащие, поэтому мне понравилось! прогрессируешь!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 25.9.2009, 6:21 · Быстрая цитата
Сообщение #21


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Чесн слово, с будуна читать что-либо забавно )))))))))
Ну до меня уже вроде бы всё сказали поэтому ограничусь парой слов и любимой шкалой оценок =)

Что бы не говорили, читать стало интереснее, поэтому на погрешности я внимания не буду обращать уже, развиваешься, и развивайся =) может быть скоро совсем избавишься от своих постоянных минусов )

Оценки:
Идеи - 3.5
Общ. сюжет главы - 4.5
Юмор - хм.
Кол-во текста - 5
Информативность - 4.5
Футбольная сторона - 4.5
Жизненная сторона - 3
Грамотность и "лёгкость" текста - 3
Итого: 4

P.S. развивайся дальше smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 25.9.2009, 7:28 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Недочёты в большинстве своём высказали вверху.В целом как-то наигранно автор проводит,вводит девушку и теряет её вовсе...Мне кажется с явлением на тренировку команды её можно было красиво расписать.Ну и конечно заметно,что в конце автор просто стремится дописать главу,не пытаясь сделать её лучше.В целом по критике всё....


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0xyg3n
сообщение 25.9.2009, 10:23 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 68 раз(а)



Цитата
- Спасибо. Вы выиграете у Арсенала?
- Еще бы! Порвем как тузик грелку. А какой номер вашего мобильного?
- Записывайте. 8 – 910 – 289 – 57 – 55.
- А мне не надо у меня феноменальная память. Запишете еще мой, так, на всякий случай 8 – 960 – 105 – 31 – 84.
- До встречи, звоните. Я совершенно свободна в воскресенье.


Учитесь как нужно девушек цеплять)))) Мастер Пикапа)
+1
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AJIEKC
сообщение 28.9.2009, 19:36 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 192

Команда: нет
Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 46 раз(а)



наконец-то и я добрался до этого произведения. ну про ПикАп, конечно сильно. разговор с девушками, конечно к плюсам отнести нельзя. зато мне понравились мелкие подробности: какое кино, что пили, что если. надо это было только художественно описать.


Насчет описания матча, то хочется увидеть еще более интересней. Но все же думаю, не стоит описывать так каждый матч - не все такое любят.

И хочется сказать, Димка растет, уже не так страшно читать. Поскольку он уже поднаторел в этом деле, появился необходимый опыт, думаю дальше еще лучше будет. (не сглазить бы)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gavr
сообщение 23.10.2009, 21:40 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



Булк, переноси тему в Обитель... Думаю надолго(

BULK: я ж говорил что быстро сдуешься...

Сообщение отредактировал BULK - 23.10.2009, 21:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gavr
сообщение 18.11.2009, 19:32 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



От меня: Артем как видишь сдулся, но продолжил)
Эта глава является продолжением, с переходом на 10 менеджер)

Неожиданное предложение


И вот закончился мой первый официальный сезон в роли главного тренера клуба Премьер-Лиги. По окончанию сезона меня вызвал президент клуба, Андрей Борисович Кириллов, у него было ко мне какое – то важное сообщение. Поздоровавшись, я сел в мягкое удобное кресло.
- Вот, Дмитрий Михалыч – произнес он и протянул несколько листков.
Передо мной появилось четыре заламинированных документа.
- Это предложения от клубов и наше предложение о продлении контракта с вами. Посмотри, подумай и принимай решение: оставаться или уходить.
Первый контракт был от луцкой “Волыни”, новоиспеченного дебютанта украинской Высшей Лиги. Условия были неплохими, но не было достойной инфраструктуры клуюа для дальнейшего развития.
- Андрей Борисович, это не пойдет. Можете позвонить и отклонить предложение.
Следующее: предложение о продлении контракта с “Томью”. Были предложены неплохие условия. Но… Как же мне не понравилось это “но”… Я был обязан уволить своих лучших сотрудников и пригласить специалистов из – за рубежа, которые выше рангом в своей специальности. Я был не против, но это условие мне не сильно нравилось. Этот документ я положил отдельно, раздумывая над предложением.
Третье – это контракт португальской “Браги”. Прочитав постскриптум, я отказался, не смотря на хорошие деньги, предложенные президентом португальцев. А написано было следующее: “Мы хотим пригласить вас на место главного тренера, для создания нового коллектива, чтобы более успешно выступать на международной арене и во внутреннем чемпионате. Также мы найдем новых спонсоров, для того чтобы оплатить трудовой заработок всем игрокам команды, потому что они были изгнаны из команды”. Скомкав лист, я отправил его в мусорное ведро.
- Зря…Они предложили большие деньги… Ну хотя ладно, дело твое… - произнес Андрей Борисович.
- Но я еще не готов к созданию нового коллектива. Для того, чтобы это сделать понадобятся годы.
- Понимаю, понимаю. Покрепче сядь, перед тем как взять последнее предложение – по – дружески ухмыльнулся президент.
Я взял листок Ии грохнулся с кресла. ЭТО БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ МОСКОВСКОГО ЦСКА!! Я посмотрел на финансовую сторону контракта: предлагали довольно солидную сумму – 14 тысяч долларов в неделю плюс 22 тысячи за победу в матче. Я поднял удивленные глаза на Андрея Борисовича:
- Но как… Это же нереально…
- Реально, все невозможное возможно. Им очень понравилась игра нашей команды в этом сезоне, вот и предложили.
- А как же Валерий Георгиевич Газзаев? Он же был рулевым.
- Уехал на повышение, на Туманный Альбион. Теперь он рулит лондонским “Тоттенхэмом”.
- Что это за листок подколот к контракту?
- Это предложение от сборной России.
- Вы шутите? А как же Гус Хиддинк?
- Он не смог отказаться от тех денег, которые ему предложили представители “ПСВ” их Эйндховена.
- А почему подпись у обоих контрактов одинаковая?
- Потому что Гинера попросили найти тренера и на пост наставника национальной сборной. Вот и сделал двойное предложение.
- Андрей Борисыч я приму оба предложения. Извините меня, но это все – таки мой любимый клуб…
- Я тебя прекрасно понимаю. Можешь переходить, ты и так очень многое сделал для нашего клуба.
- Спасибо. До свидания – с этими словами на устах я покинул кабинет.
Я был очень счастлив позвонил своей жене, Алине.
- Аль, привет.
- О, привет, Дим.
- Представляешь: мы переезжаем в Москву. Я новый главный рулевой ЦСКА и сборной.
- Да ты чего?! Правда что ли?! Вот кульно!! Пойду вещички собирать! – с этими словами она бросила трубку.
“Пора бы уже мне привыкнуть, что бросает трубку…” – подумал я.
До сих пор не могу поверить, что я тренер армейцев и сборной!

Прошлый день начинался как нельзя лучше: предложение ЦСКА и сборной, празднование этих событий… Сегодня у меня жутко болела голова, через пару-тройку часов был запланирован вылет в Москву… Перед этим я должен был зайти на базу: за вещами и попрощаться с игроками…
- Привет, Вась – поприветствовал я нашего охранника.
- Здравствуйте, Дмитрий Михалыч – сказал он, - я слышал, что вы уходите на повышение, в ЦСКА…
- Да это новый этап моей карьеры, такие предложения отклонять нельзя.
- Понимаю… Удачи вам!
- Спасибо. И тебе тоже!
Я зашел в клубное здание, свернул к лестнице, чтобы поднять на второй этаж, к себе в кабинет.
Зайдя в комнату, я увидел смотрящего в окно Андрея Борисовича Кириллова, нашего президента.
- Здравствуйте.
- Привет, привет. Я вот зашел спросить: ты окончательно решил уходить?
- Да. Вы же сами вчера сказали мне, что никаких препятствий по уходу чинить не будите…
- Да, не будем. Я просто принес образец контракта, вчерашняя копия была старая. Вот, посмотри сам – с этими словами он протянул мне заламинированный листок бумаги.
Я округлил глаза. Сумма, предложенная мне была в полтора раза больше, чем предлагали представители ЦСКА.
- Это конечно заманчиво… Но все – таки я отвечу отказом. Мне надо развиваться, поэтому я ухожу…
- Хорошо. Не удалось нам тебя сохранить. Можешь уходить…
- Спасибо, я пока вещички соберу… Потом схожу к игрокам, а после на самолет, прямым рейсом в Домодедово.
Собрав вещи, я опустился на поле и тепло попрощался с игроками. Они были расстроены, но хорошо меня понимали.
После я позвонил Алинке, спросить, все ли она приготовила.
- Самолет через 2,5 часа. Возьми что – нибудь на перекусон, в дорогу.
- Хорошо. Я тебя жду. Пока.
- Пока.
Посмотрим, что там будет дальше…
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 19.11.2009, 13:27 · Быстрая цитата
Сообщение #27


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Не верю ©

Внезапно появившаяся жена Алина; Гинер, ищущий тренера для сборной России; Газзаев бросающий ЦСКА ради какого-то Тотенхема; невнятные условия от других клубов; неясные мотивы Гинера в выборе нового тренера (что такого сделал этот самый Дмитрий Михалыч, что им заинтересовались так сильно?) об этом ни словечка...

Цитата
До сих пор не могу поверить, что я тренер армейцев и сборной!

Эх. И я тоже...

Сообщение отредактировал BULK - 19.11.2009, 13:27


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gavr
сообщение 19.11.2009, 13:35 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



Изза чего они заинтересовались будет в следующей главе)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 19.11.2009, 16:52 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Цитата
Изза чего они заинтересовались будет в следующей главе)

Конечно,суперлото - играй и выигрывай..тырын тын тын...xD
+1 к Тёминому посту
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:05