IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику SonOfGades ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.2.2015, 18:04 13 баланс от учителя
Цитата(Amaranth @ 17.1.2015, 22:55) *
Киньте плз ссылочку,заранее спасибо :-)


Вот все,что у меня есть от Учителя... https://cloud.mail.ru/public/8997d09f58ea/%...%B5%D0%BB%D1%8C
delet2650, Ilyon,
19.11.2012, 23:54 13 баланс от учителя
Цитата(учитель @ 19.11.2012, 23:18) *
Цитата(SonOfGades @ 19.11.2012, 22:48) *
Скачал самый нижний,приступил к тесту.

Средний тоже не забудь погонять smile.gif .


Итог.

Скажу так,самый нижний конфиг ОДНОЗНАЧНО. Почему?
Потому что в среднем конфиге есть 3 минуса,которых мне хватило. 1-Один игрок может пройти оборону и забить гол,причем как детей...в 6 лиге Германии(раз за разом центральных защитников продавливает форвард)
2-божественная игра в пас,нет потерь почти и слишком все быстрые.(это 6 лига как бе...)
3-не видно разницы в классе.

А теперь о плюсах нижнего конфига.
1-Игра очень похожа на то,что должно быть в 6 лиге,постоянные потери мяча,страшный брак в передачах,минимальное количество голевых моментов,так как не хватает грамотной командной игры.
2-игроки четко выполняли мой план на игру,оборонялись,ходили в контру...
3-уставали не кисло.

Из минусов,оборона слабая,но я более чем уверен,что это из-за уровня отбора и опеки...
учитель,
15.11.2012, 11:35 3D Матч
Цитата(учитель @ 14.11.2012, 21:24) *
Дорогие фанаты игры,у меня к Вам два основных для меня вопроса,основываясь на них,сответственно будет сделана следущая версия патча,а это:

-что по Вашему мнению более лучше,когда нападающий(атакующий игрок)идет до конца,пытается обвести и нанести удар по воротам,или скорее отдаст пасс на партнера?
-меньше игры в центре,больше вероятность отправить пасс дальше в атаку,или придержать,покомбинировать,отыграться,перевести на другой фланг,дождаться партнеров и т.д.?

Делитесь,это очень важно для работы над следующей версией патча smile.gif .


Ну ты выдал брат...нужно и так и так=) Если можно влепить некий % вероятности... Потому что иногда нужно придержать,иногда нужно отдать...это же футбол.

Бывает,что без игры в центре бесит а бывает,что застряли в центре и звиздец...нужны фланги,но не нужно чтоб они жили на флангах...короче нужно все.
учитель,
30.10.2012, 14:16 FIFA Manager 13
Цитата(LeGro @ 30.10.2012, 15:06) *
Цитата(deniss @ 30.10.2012, 15:02) *
Цитата(LeGro @ 30.10.2012, 12:54) *
Ребят, скиньте фаил Translations.huf оригинальный от ФМ13. Запорол его и бекап тоже rolleyes.gif

если никто не скинет скачай демо и оттуда скопируй

Вопрос актуален только сегодняшним днем, завтра и инет нормальный появится и диск лицухи.
Просто столько сегодня свободного времени, чтобы с русиком поработать, а тут навернулся бекап

Вот кушай.

http://depositfiles.com/files/6k5qciure
LeGro,
10.7.2011, 13:08 3д ПАТЧ FM11 Учитель v.1.0
Короче вот версия конфига от Учителя которая стоит у меня,она ЭКСКЛЮЗИВНАЯ и создана для меня индивидуально. СПАСИБО ДРУГУ=) Так вот,пользуйтесь на здоровье.

http://depositfiles.com/files/dlniljejt
MadRush, Vadenok,
7.12.2010, 15:23 Официальный патч №2 (Update №2)
Знаете если искать косяки то можно найти море,надо не косяки искать а играть=) Например как вам такое-Нюкасл вышел только с нишки,состав говно я его возглавил и громлю МЮ,ЛИВ,АРС,ЧЕЛС,МС как вам? А как такое мы играем втроем и 1-2-3 место занимаем мы-НЮ,САНДЕР,ВЕСХАМ. Санд ваще убил 5-1 Арсенал. Или вот такое вот-в игре как таковых нет посивных офсайдов. А в вашем хваленом 10 менежере ваще 8-1 Нортвич убил МЮ и тот же Нортвич 7-0 Арсенал=)))))))) Это реализм?=) Да в реале при любом расскладе не может оутсайдер убивать Грандов как детей=) Или вот пример я играю за кубань,всего 2 приобретения а так свой состав. Купил Касаева и Орехова. 1 сесон чемпион и кубок. 2 сезон кубок и лига чемпионов в сезоне 2 мечто 2 очка зениту.... 3 сезон лига чемпионов.чемпионат,кубок,супер кубок,клубный чемпионат мира. Это нормально?=))))))

Менеджер как таковой не реален,так что не вижу смысла в вашем споре=)

А да,еще=) Комп такие замены делает что плакать хочется... Выпускает НАПА в защиту справа или слева,тактически комп дико глуп и пуст... Короче стать чемпом тут может и моя мама=))))

Финтов нет как таковых(кривая пародия не в счет...). Через себя не мочат... Сделали бы что бы 5 звез стоили чего то,типа если 5 звезд значит через себя лупит иногда или шикарными финтами может 2-3 раскидать(не часто % какой то или скил...) А то чхать вся команда 2-3 звезды или 5=)))

Нету эмоций,фолов из-за поражения или потасовок мелких при счете 5-0... или в финале кубка счет там 1-0 и время тянешь противник психует и грубит...

Нету красоты в победе кубка,там взял типа кубок любой и они с кубком по стадиону круг почета и ролик с фоткой на память как бы=)

Корупции с подкупом федерации(но с огромным риском разоблачения и серьезных проблем....)

Апиляций о переигровке(результат успеха зависит от ЮРИСТА например и от авторитета клуба в мире)

Скандалов в личной жизни игроков и тренера,интервью на эту тему.

Болезни игроков и тренера(грип и так далее...) типа не изолировал игрока с крипом и на тебе,пол состава в лазарете... а так ты его отправил отдыхать дамой на неделю...и все=)

Просьбы игроков о том или ином... больше разнообразия в беседах.

Конфликты в комнаде по разным причинам,зависть,ссоры или просто неприязнь какого то игрока к иному игроку...и варианты разрещения конфликта.

Например как раньше было забил 2-3 сезона по 20 мячей и навык ПОВЕРХАУС давали,куда дели это?=)

Да короче у меня столько идей а толку=))))

Пользуйтесь кнопкой редактировать...Устное предупреждение за мультипост.//ADP
cuaresma,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:35