IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику HATE! ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.12.2007, 20:42 Тактика
такс,выкладываю еще 2 схемы 442 и 352 с моими настройками
пояснения:
к 442:обязательно в центре должен быть пз с классным пассом,в Зените у меня на этой позиции Радимов играет.
Второй форвард должен быть с умением мяч протащить(Аршавин у меня)
к 352:тут Креативщик на месте АМ нужен(Шава у мя) и 2 здоровых форварда впереди.
http://slil.ru/25253392 это 442
http://slil.ru/25253393 это 352
baSSman, tuls,
28.11.2007, 14:52 Самая эффективная тактика для 3д....
Nosferatum,
в теме тактика лежит такая схема-играю по ней.
Nosferatum,
5.11.2007, 23:31 Тренировка по-новому
mbasilio, тебе спасибо огромное!
А насчет перевода я за!помогу чем смогу
mbasilio,
5.11.2007, 21:12 Тренировка по-новому
ну...тогда смысл в предсезонке ваапще пропадает-тогда назначай тренировчныее игры ежедневно и фсе
Vannjjaa,
4.11.2007, 22:33 Самая эффективная тактика для 3д....
господа,это конечно все круто,но любая из этих тактик никакая без индивидуальных установок...
так что давайте выкладывать еще и индивидуалки...

я вот пользуюсь такой схемой

---------GK---------
-LB--CD--CD--RB-
---------------------
------DM--DM------
---------CM---------
---------------------
-----CF--------------
---------------ST----
---------ST----------

LB\RB-прессинг трети поля,атакующий настрой,приемущественно длинные пасы,частые навесы,навесы из глубины,форвард ран-больше половины.
CD-прессинг трети поля,полностью защитный настрой,только длинные пасы,частые навесы,навесы из глубины,форвард ран-никогда.
DM-прессинг на своей половине,нормальный настрой,смешанные пасы,средняя частота навесов,навесы из глубины,форвард ран-нормальный.
CM-прессинг всего поля,атакующий настрой,приемущественно коротие пасы,частые навесы,навесы из глубины,форвард ран-больше половины.
CF-прессинг всего поля,полностью атакующий настрой,только короткие пасы,норм навесы,навесы из глубины,форвард ран-полный+дриблинг,свободная роль(тут просто обычно Шава играет),дальние удары.
ST-прессинг всего поля,полностью атакующий настрой,только короткие пасы,норм навесы,навесы из глубины,форвард ран-полный+дриблинг,дальние удары.
BRUNO, Nik92,
26.3.2007, 23:50 П.Ф.К. ЦСКА
З.Ы.Наша команда действительно народная,а ваша подчиняется принципу ГВК!
Starik Kozlodoev,
26.3.2007, 23:45 П.Ф.К. ЦСКА
pist.gif Пиши без ошибок- это раз,
Педераст у тя за компом сидит-это два.
Я что виноват,что у Березуцких на лице написано, что кроме средней школы они ни че осилить не могут?
Starik Kozlodoev,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:34