IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Тактика, Выкладываем
HATE!
сообщение 27.11.2007, 17:08 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 145


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Хотелось бы чтобы в этой теме люди выкладывали свои файлы с тактикой.
http://slil.ru/25157940
ПОЕХАЛИ! 3dflag.gif 3dflag.gif 3dflag.gif

Сообщение отредактировал HATE! - 27.11.2007, 20:29
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
9 страниц V  « < 7 8 9  
Начать новую тему
Ответов (120 - 125)
Luis
сообщение 14.9.2008, 14:11 · Быстрая цитата
Сообщение #121


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 165
Из: сергиев посад

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



хотелось бы поднять угасшую было тему....я тренер брэдфорда*краснеет* кто не знает это в кока кола лига 2 в англии был...а теперь в пл причем в каждом сезоне я шел на повышение...а потом..потом я тренер арсенала..неблагодарные сволочи меня уволили за долг в размере порядка 10 млн фунтов*краснеет* я порядком потратился на покупку игроков будучи в чемпионшипе..(божинов смит онуоха макмахон..самые ключевые из них)...
и немного о тактике..в лиге 2думаю можно особо не изобретать..я играл в форварда с вингерам и 2 атакующими игроками..имхо ключ к успеху это классный напад и АМ(оба у меня оказались это кому интересно Thorpe и исландец..не помню как вроде из эвертона.. и вроде vidarsson)они то меня и вывели дальше-42 мяча напа и сумашедшие удары исландца при многочисленных лажаниях форвардов соперника (на оборону вообще можно не обращать внимания т.к. напы в общем то непрофесиональны...цирк кароче) и первое место без осбых проблем с отрывом в очков 12 за мной... smile.gif сорри что уложился в слишком много букв...далее отпишусь потом...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 15.9.2008, 4:36 · Быстрая цитата
Сообщение #122


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Luis @ 14.9.2008, 19:11) *
..неблагодарные сволочи меня уволили за долг в размере порядка 10 млн фунтов
Соболезную. Так бывает с лучшими из нас smile.gif Вспомнить только Моуриньо в "Челси"... dry.gif Я в таких случаях такой неблагодарный клуб записываю во враги №1 и мщу годами. Даже если в другой лиге - мщу в товарищеских матчах. Но как бы то ни было...10 миллионов это 10 миллионов...
Цитата(Luis @ 14.9.2008, 19:11) *
они то меня и вывели дальше-42 мяча напа и сумашедшие удары исландца при многочисленных лажаниях форвардов соперника (на оборону вообще можно не обращать внимания т.к. напы в общем то непрофесиональны...цирк кароче)
Ну не знаю...я когда играл в League Two, я все угрозы знал по именам и в тактике была пара DM'ов, которые персонально опекали всяких шустрых, в каждом матче так озадачивался в ущерб атаке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
troys
сообщение 15.9.2008, 10:31 · Быстрая цитата
Сообщение #123


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 130


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Разрешил всей полузащите (кроме дм) дальние удары-эффект получился заметныйsmile.gifна добивании мои форварды забивают кучу мячей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 17.9.2008, 8:04 · Быстрая цитата
Сообщение #124


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(troys)
Разрешил всей полузащите (кроме дм) дальние удары-эффект получился заметныйна добивании мои форварды забивают кучу мячей.
*

Если забивают, то хорошо. Потому что, мои иногда грешили дальними ударами и порой нет бы пас отдать на открытого напа, бил в ворота и часто попадал в защитника который успевал накрыть!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 17.9.2008, 8:40 · Быстрая цитата
Сообщение #125


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Luis @ 14.9.2008, 19:11) *
я тренер брэдфорда*краснеет* кто не знает это в кока кола лига 2 в англии был...
Ты наверное не застал, "Брэдфорд" лет 7-8 назад еще играл в Кубке УЕФА с "Зенитом", крепенькая команда была, грандов регулярно в АПЛ натягивала) Так что нечего тут стыдиться) Этож не Уотфорд, хозяин которого самый знаменитый пидорг - Элтон Джон laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Luis
сообщение 20.9.2008, 13:48 · Быстрая цитата
Сообщение #126


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 165
Из: сергиев посад

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата
Ты наверное не застал, "Брэдфорд" лет 7-8 назад еще играл в Кубке УЕФА с "Зенитом", крепенькая команда была, грандов регулярно в АПЛ натягивала)

да а в 1911 взяла кубок англии..клуб воистину гранд...))
зато у вотфорда лось прикольный на эмблеме!!!
теперь продолжу...
в следущем сезоне главная проблема была усилить клуб...по подбору игроков я был слабеньким середнячком..при этом явно выделялись 4-5 клубов с уровнем под 700..и это при моем 640...а лидером был коветри с уровнем 720!!не понятно вообще как его занесло в лигу 1..он то и выиграл чемп с явным преимуществом...
мое главное приобретение это ben watson из кристалл пелес(в одной из прошлых моих игр он стоил аж 30 млн. фунтов и был куплен челси!!)..так же на замену ушедшему нападающему был арендован а затем и куплен словак harsanyi из родного уже эвертона..и взамен вратарю был взят r.eliott из вроде саутгемтона..отличный голкипер..он в моей команде добился наибольшего прогресса...
тактика в принципе была той же..только играл тогда с одним форвардом..второй был переведен на позицию AM..сначала думал играть в 2 опорника с вингерами..но как оказалось не было необходимости в этом..уровень нападающих хоть и повысился но все равно был не тот
...в общем то получилось неплохо..до последнего я боролся за вторую строчку..в результате уступил только 1 очко walshall..вроде так пишется..ну а плей офф прошел на удивление без особых проблем..и..я в чемпионшипе!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:26