IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику NickKuz ::: Спасибо сказали: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.10.2012, 16:22 FIFA Manager 13
Цитата(TYTOV @ 23.10.2012, 16:57) *
Мне 40 лет и я больше тебя знаю что такое коробочная версия, тебе сколько лет чтобы ты меня учил. Я не новичок в играх и играю давно и у меня на работе лучшие программисты кто играет тоже самое говорят и еще когда игра выходит позже она лучше. Я всегда покупал лицуху и коробочную версию. И то что она качается через инет тоже знаю, но она качается чуть позже когда все патчи готовы. Ты лучше скажи апдейт хоть раз в жизни скачивал. Да мне кажется ты в пиратку играешь. Каждый остается при своем мнении. Я вижу только одно что тебе не все нравится, а мне нравится и жду ФМ13 с нетерпением. А насчет массажа я помечтал, у тебя видимо воображение не работает


Ок. Мне 26 лет. Я тебя учу, так как стиль речи и полет мыслей у тебя как у школьника лет 16. Эмоций столько же. Либо ты жирный тролль.
Купил лицензию. И в прошлом году покупал. Поддерживаю так сказать производителя.
В прошлом году было три патча. Плюс еще обновление базы. Все качались из интернета. Не считаю, что установка патчей - это высокоинтеллектуальная работа.
Как верно сказали в следующем посте - официального русификатора не будет. Будут фанатские переводы. На каком таком диске ты хочешь это получить - не понятно. Некий воображаемый диск. С уже установленными патчами..
Для сведения - первую игру подобного типа, в которую я играл, была FA Premier League Football Manager 2001. Да да 12 лет назад.
Так что, надеюсь, что админы забанят тебя, зарегестрировавшегося на форуме сегодня, чтобы излить свои желания мечты и пустые мысли, ну и если посчитают нужным то и меня, если мое мнение пойдет против мнения большинства.

Цитата(TYTOV @ 23.10.2012, 17:13) *
Теперь вы меня послушайте, я вас внимательно послушал.
1. Я никому не рекламирую, а даю бесплатный совет если вам нравится мучиться мучайтесь это ваши проблемы.
2. Я просто даю советы и на них не надо обижаться
3. Каждый живет как ему хочется, мне нравится коробка и картинка в игре, а вам просто файл никому ненужный
4. Кстати насчет патчей: редактора, руссификатора возможно он выйдет и поздно в этом году ничего переживу великолепно владею английским языком, и потерплю даже когда выйдет апдейт. Зато я не буду мучиться как вы.
5. Извините если кого-то обидел, не будем ссориться из-за ерунды. Но я прав, поверьте мне. А если мне будет невтерпеж мой друг сделает все эти патчи для меня


4 и 5 пункт просто потрясающий.. Теперь у меня точно нет сомнений. Админы ау. Это надо прекращать.
dimon71rus, SeRoV, tihon,
23.10.2012, 13:02 FIFA Manager 13
Цитата(TYTOV @ 23.10.2012, 13:38) *
Но все равно лучше покупать коробку в магазине она выходит позже зато уже и есть апдейт и проблем меньше

1. Коробка печатается за пару недель до релиза. Потом едет куда следует. Так что коробка - более ранняя версия.
2. Ты со своей коробкой и апдейтом уже надоел. В каждый пост вставляешь. Хватит уже.
Algalat, brainstorm69, deniss,
20.10.2009, 20:27 Демоверсия FM10 Life,
20.10.2009, 14:43 Демоверсия FM10
Вечером могу. Часов в 22 будет.
delpiero, Life,
18.9.2009, 22:50 Fifa Manager 10
Народ заходите
http://board.fm09.de/
щелкаете в строчке
Willkommen, Gast ( Anmelden | Registrierung )
на
Registrierung
вылезает практически пустая табличка с ссылкой
https://profile.ea.com/acctcreate.do
щелкаете туда - регитесь на русском языке..
Дальше пишите на указанное мыло в посте 138.
Я сделал сегодня. если ответят - то ближе к октябрю.. Но возможно все ключи закончились.
Попытался на форуме покопаться - изначально было ограничение 400 ключей. Закончилась ли кквота или нет - вычитать не смог с помощью гугл переводчика.. Может расширили количество..
Кто в курсе?
Gavr, Tecktonik,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:37