IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Danielson ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.12.2009, 11:47 Устранение неполадок, недочётов и т.д.
Цитата(Vologda @ 19.12.2009, 1:31) *
Цитата(reset @ 2.11.2009, 22:30) *
Есть способ обойти лимит лиг. Выбирайте сколько вам нужно, затем нажмите назад а потом снова вперед и ещё раз вперед. И будет вам счастьеsmile.gif


Доброе время суток!!!! Народ подскажите есть какой нибудь еще вариант по снятию ограничения по лигам, а то этот вариант как то непрокатил....
с 4 лигами, как то не очень играть
Если у вас загружен 2-апдейт то нельзя.В новостях к 3-ему офф.патчу написано что разрабы снимут ограничение лиг.Не копаясь в редакторе игры у меня лично до автоматической установки 2-го апдейта работал вышеуказанный способ.Ждем 3-го апдейта!
Vologda,
18.12.2009, 11:17 Устранение неполадок, недочётов и т.д.
Если вы хотите чтобы вам помогли-Пишите ТОЧНО-игра лицензия или нет какие патчи устанавливали!Это намного ускорит и упростит задачу людям которые могут чем-то помочь!
леша 989,
14.12.2009, 5:14 Общие вопросы по FIFA MANAGER 10
Цитата(True Red @ 14.12.2009, 0:43) *
Здрав, а можно поподробнее где эта кнопка? и еще вопросик по 2 патчу, при начале игры, после того как выбрал режим карьеры, появляется два кружочкаи - выбор чего-то (рядом ничего не написано), а слева картинка 2 видов схем или что-то типа этого. Это зачем?
Два кружочка-две разные базы данных.Если хочешь играть с изменениями которые ты внес в редактор-ставь точку в нижнем кружочке.На главной странице сайта есть скрины 2-го апдейта там это показано наглядно.
True Red,
1.12.2009, 20:07 Общие вопросы по FIFA MANAGER 10
Цитата(reanimat0r @ 1.12.2009, 20:56) *
У меня несколько вопросов:

1. Кто играет со всеми лигами и странами? У вас нормально идет, а то у меня при выборе всех сран и лиг при переходе на след страницу ошибка вылетает и я не могу выйти с игры и посмотреть на ошибку надо рестарт делать. У вас также? Комп у меня не слабый должен тянуть.
2. Видел такую опцию как можно Сотрудничать с другими клубами это как ? Я смогу управлять несколькими клубами?

Что касается кол-ва лиг это конечно здорово я когда узнал как преодолеть ограничения в игре сразу разбежался!Сейчас у меня постоянные вылеты игры причем безсистемные!СОТРУДНИЧЕСТВО-оно возможно только с клубами на два дивизиона выше или ниже!Ты не сможешь управлять клубами кроме своего но есть возможность получить деньги-отдать игроков в аренду-сыграть товарняк-и самое главное Приоритетное право покупки игрока до 21 года у клуба с которым ты сотрудничаешь!
reanimat0r,
29.11.2009, 9:02 Общие вопросы по FIFA MANAGER 10
Выбираешь кол-во лиг какое хочешь-нажимаешь назад-потом снова вперед и вперед и все!Есть соблазн выбрать очень много но лучше золотая середина этот способ у меня работает и не надо ничего менять в редакторе!
B.Volskay.12, ivgodko,
22.11.2009, 5:52 Общие вопросы по FIFA MANAGER 10
Цитата(artkel @ 21.11.2009, 23:30) *
Всем привет!

Как собственно "заставить" игрока сменить гражданство и играть за твою сборную??
Тренирую Испанию. В клубе есть игрок с аргентинским и испанским гражданством, за Аргентину не заигран. Как попросить его стать испанцем?)

Спасибо!


Это можно сделать если ты тренируешь еще и сборную.Заходишь в меню сборной -состав и рядом nazionalise кажется-там дан список игроков с двойным паспортом нажимаешь на игрока там инфа и nazionalise-нажимаешь на Naz.Игрок говорит тебе спасибо ему надо подумать...как правило когда следующая игра твоей сборной он уже в твоем расширенном списке!
artkel,
9.10.2009, 20:36 Fifa Manager 10
Друзья мои!Сегодня я купил FIFA10(конечно лицензия!)Но это не главное!В боксе кроме диска и руководства к игре две открытки!На одной из них цитирую -В игре впервые присутствует РОСГОССТРАХ чемпионат России и теперь у вас есть возможность управлять и рос.клубами (в продаже с 11.11.09 FIFA MANAGER10.Открытка рекламирует FIFA MANAGER 10!
tihon,
11.6.2009, 12:54 Нужна помошь при игре есть вопросы)))
Всем привет! Пожелания разработчикам- по аренде игроков добавить строку в дог-ре возможность отзыва,сделать 3-й комплект формы,возможность руководить хотя-бы мол.сб.розыгрыш угловых и штрафных.Сделать во всех лигах доступ к переговорам с ТВ.Всех с победой! Вот бы так же с Германией!
FIRSTy,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:25