IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Aleks Del Piero, Правда и ничего кроме правды.
Aleks Del Piero
сообщение 13.9.2008, 21:22 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ник: Практически везде Aleks Del Piero и подобные формы этого ника biggrin.gif
Настоящее имя: Фёдоров Павел. Для учителей - Павлик, для бывших сокомандников Алекс, на форуме АДП (реже по имени), для Архангела - Пашко. biggrin.gif
Место рождения: Ивантеевка (Московская область).
Образование: Пытаюсь обучится в 11-ом классе.
Знание языков: Русский (литературный) - немного, Русский (матерный) - в совершенстве, Английский и "Липисинский" 3dflag.gif
Любимое блюдо: Пицца, Пельмени, Борщ по-домашнему smile.gif
Любимый напиток: Пепси, Молочный коктейль.
Любимый фильм: В основном, переделанные гоблинские версии. А так 13-й район, Властелин Колец, исторические фильмы типа Гладиатор, Троя и т.д. Наш кинематограф - не очень люблю, если только какие-то советские комедии.
Любимый актёр: Джекки Чан.
Любимая актриса: Много...Но кого-то выделить не могу.
Любимая игра: Серия Call of Duty, Серия Stronghold, различные средневековые стратегии, Pro Evolution Soccer, Серия GTA.
Музыка: Всё подряд, кроме попсы и тяжёлого рока.
Отношения: Гуляющий... biggrin.gif
Гражданство: Российское.
Судимость: Пока нет...а надо? wink.gif
Спорт: В основном футбол, настольный теннис, лыжи. Остальное по чуть-чуть.
Девушки: Посмотрим, главное не спешить biggrin.gif
Религия: Христианин, но в церковь хожу не часто. mellow.gif
Алкоголь, никотин: Ни то и ни другое, даже шампанское не употребляю.
Вредные привычки: Ленивость, упрямость, довольно часто подхожу к серьёзным вещам с юмором, что откровенно выводит из себя того, кому это важно happy.gif
Внешность:
Рост - 177 см;
Вес - 58 кг;
Глаза - тёмно-зелёные;
Волосы - тёмно-русые.


Остальное, я думаю, узнаете по ходу разговора, ну а основное я добавлю в первый пост.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 6.4.2009, 14:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
32 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Начать новую тему
Ответов (225 - 239)
CHESSMASTER
сообщение 18.6.2009, 14:18 · Быстрая цитата
Сообщение #226


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



Цитата
А я из ЕГЭ только математику сдавал, ибо Приморье, на 73 написал.
В корне не согласен с вашим мнением о ЕГЭ. Написал бы АДП лучше, говорил бы по-другому.
А представления о знаниях человека ЕГЭ дает куда больше, нежели аттестат и классические экзамены.
Видел я в школе, в которой мы еГЭ сдавали, сидел за мной один "медалист", то бишь идущий на медаль, и ничего кроме А и первых 4-5 заданий из Б решать не мог. А все почему? Потому что в школе тянули, родители суетились, сочинение медальное написали за него, а на ЕГЭ - облом.
Я не буду говорить, что ЕГЭ полностью исключает коррупцию, но заметно сокращает ее обьемы.
Хотя да, поступать на основании одних лишь тестов неправлиьно. Я вообще за хорошие, масщтабные собеседования)


вы знаете, не думаю что если бы АДП написал лучше он не высказал бы своего мнения, и тут появились все теже самые его слова.
ЕГЭ дают представления о знаниях человека???? хм....очень сильно сомневаюсь, это к слову что вы пишите
ну скажите мне ЕГЭ дает представление о знании человека Структуры операционной системы??? или скажем ядра Линукс? а??? я думаю нет....а скажем дает ли ЕГЭ представление о знании человека скажем в топологии сетей??? я думаю тоже нет....это опять же к слову. мое мнение такое: ЕГЭ очень много зависит от случ факторов(неправильный ввод данных-как следствие неверный ответ, боязнь что сделаешь что то не так, не там галочку поставишь и т.д) а этих случ факторов не должно быть, вот когда сдаешь по билетам, тоже конечно волнуешься, но уж явно не за то что напишешь коряво, главное что расскажешь

Цитата
а не кажется ли тебе, что то, что ты умеешь делать, во многом зависит от того, где ты учился?
Вон, у нас в политехе на горном(самом фонарном для поступления факе) никаких знаний не дают абсолютно. И идут туда лишь ради того, чтобы от армии откосить. На самых престижных строительном и компьютерном факах уровень нагрузки совсем другой, препода совсем другие и на выходе соответсвенно ты знаешь и умеешь куда больше, чем горники.


нет совсем не кажется, знания зависят только от самого человека, объективно говоря в школе могут и "не учить", а человек знает все....или наоборот учат в школе но ничего не знает, скажу больше знания школы вам пригодятся лишь на первых, хорошо если двух(!!!) курсах ВУЗ, а то и только на 1. остальные курсы-профиль.
скажем вот то что я щас знаю это НУ НИКАК НЕ ЗАСЛУГА ШКОЛЫ, и там где я собираюсь работать, школа не пригодится, и знания те я получил сам, путем так сказать "проб и ошибок", на практике, занимаясь а не читая книжки. Это к слову о месте учебы и зависимости этого на дальнейшую судьбу
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 18.6.2009, 14:33 · Быстрая цитата
Сообщение #227


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
скажем вот то что я щас знаю это НУ НИКАК НЕ ЗАСЛУГА ШКОЛЫ


Чесс, но ведь считать, читать и писать учат именно в школе, как ты без этого будешь работать? smile.gif Правда, читать и считать простейшие выражения я и до школы умел, но вот писал коряво))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 18.6.2009, 14:41 · Быстрая цитата
Сообщение #228


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Цитата
ЕГЭ дает представление о знании человека Структуры операционной системы??? или скажем ядра Линукс? а??? я думаю нет....а скажем дает ли ЕГЭ представление о знании человека скажем в топологии сетей??? я думаю тоже нет...

ЕГЭ не ставит целью выявить среди людей программистов )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 18.6.2009, 14:44 · Быстрая цитата
Сообщение #229


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



а я и до школы и читал и писал и считал(((
По сабжу, честно говоря, даже не знаю, какой вид экзаменов лучше, а потому соглашусь с умными людьми, что ни ЕГЭ ни билеты, ни рефераты не дают полной картины происходившего все 11 лет.
То что аттестат не смотрят, конечно, тоже бред, но для меня это хорошо, ибо я там четвёрок насобирааааюююю... дай бог каждому) штук девять что ли было за 9 класс.
Кстати, мне, человеку, который музыкалку с красным дипломом закончил, в школе обычной училка музыки 4 поставила... Ну не сука?
А все ваши споры сводятся к тому, что на одних мозгах выехать реально, на одной бамажке почти невозможно, а мозги + бамажка = самое то...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 18.6.2009, 14:46 · Быстрая цитата
Сообщение #230


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Проходите все MMPI и вы узнаете, что вы за человек на самом деле )))
Цитата
ибо я там четвёрок насобирааааюююю... дай бог каждому) штук девять что ли было за 9 класс

Слишком скормное достижение, чтобы им хвастаться.

Сообщение отредактировал *[BAYERN]* - 18.6.2009, 14:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Evil Genius
сообщение 18.6.2009, 14:54 · Быстрая цитата
Сообщение #231


^avatar^
Иконка группы
Сообщений: 1661
Из: Corner of the Earth


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Цитата
ну скажите мне ЕГЭ дает представление о знании человека Структуры операционной системы??? или скажем ядра Линукс? а??? я думаю нет....а скажем дает ли ЕГЭ представление о знании человека скажем в топологии сетей???

Это щас к чему было? Или тебя этому всему в школе учили? Какой-то левый пример..
Егэ по истории, к примеру дает представление о знании человеком почти всего курса, в отличии от сдачи по билетам, где может выпасть и Петр 1, которого все более менее знают, и культура языческой Руси, которую знают совсем немногие.
По поводу сдачи по билетам - тоже многое зависит от вашего пресловутого везения, бывает так что не знаешь буквально пару билетов из 40 и вытаскиваешь именно его. Я всецело за ЕГЭ - идея хорошая и прогрессивная, другое дело что реализована немного коряво.
По поводу того, что варианты координально разные - тоже не согласен, по-крайней мере у нас в прошлом году все варианты были похожи.

Цитата
НУ НИКАК НЕ ЗАСЛУГА ШКОЛЫ

Мы вроде о ВУЗе говорили, не?
Я тебе говорю о том, что в вузах учат совсем по-разному. И престижный вуз, как правило престижный не просто так.
У самого есть два знакомых, один закончил магистратуру(!) нашего местного универа с красным дипломом на одни 5.
Другой - 5 курсов в Плехановке на 4 и 3, диплом, сами понимаете, совсем не красный.
Специальность у обоих одинаковая, финансы и кредит.
И оба они одновременно устроились в ВТБ. Так вот первого уволили через полгода, якобы попал под сокращение, хотя на самом деле, как он сказал, тупо не хватало знаний и навыков. Второй, уже третий год работает и весьма неплохо продвинулся, хотя имел самый обыкновенный диплом Плехи. Это к тому вопросу, где и как учат.
К чему ты мне тут говорил про школу, когда речь о вузе, не понял.

Цитата
ЕГЭ не ставит целью выявить среди людей программистов )

Вово, +1.
Чесс, а еще ЕГЭ не даст представления о знаниях человека в области древнеегипетской культуры и античной философии, стоило тебе и об этом упомянуть)

Сообщение отредактировал Evil Genius - 18.6.2009, 14:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 18.6.2009, 16:18 · Быстрая цитата
Сообщение #232


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Цитата
ЕГЭ дают представления о знаниях человека???? хм....очень сильно сомневаюсь

ну ваше ЕГЭ и наше тестированние ИМХО имеет за цель определить навыки абитуриентов к овладению тех знаний, которые будут давать и требовать в универе, и как раз там будут тебе обьяснять ядро ОС и Линукс и т.д....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 18.6.2009, 16:26 · Быстрая цитата
Сообщение #233


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Гы, как своеобразный "тест на де_била". Т.е те, кто заваливают - просто не потянут дальнейшую программу. smile.gif

Сообщение отредактировал *[BAYERN]* - 18.6.2009, 16:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CHESSMASTER
сообщение 18.6.2009, 16:47 · Быстрая цитата
Сообщение #234


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



Цитата
Это щас к чему было? Или тебя этому всему в школе учили? Какой-то левый пример..

пример не левый а конкретный, это вот по этому
Цитата
А представления о знаниях человека ЕГЭ дает куда больше, нежели аттестат и классические экзамены.

вы сказали о ЗНАНИЯХ ЧЕЛОВЕКА, а это неправильно, надо говорить о "школьных" знаниях, а не о общих!!!
так что пример более чем ясный

Цитата
Егэ по истории, к примеру дает представление о знании человеком почти всего курса, в отличии от сдачи по билетам, где может выпасть и Петр 1, которого все более менее знают, и культура языческой Руси, которую знают совсем немногие.

это соотв все тоже самое...

Цитата
По поводу сдачи по билетам - тоже многое зависит от вашего пресловутого везения, бывает так что не знаешь буквально пару билетов из 40 и вытаскиваешь именно его


везения??? я не ослышался??? вы сказали везения? простите это бред сумашедшего, если я знаю все билеты я не буду расчитывать на везение а буду уверенно брать билет и отвечать, это конечно в идеале, но я бы предпочел все выучить только бы получить высшую оценку, совсем другой вопрос "надобности" каждого предмета.

Цитата
ЕГЭ не ставит целью выявить среди людей программистов )

ну это понятно хотя скажу вам в тесте информатики когда я сдавал, были вопросы из курса программирования, а также из предметов "дискретная математика" и "теория множеств и алгоритмов" которые идут на (у кого как) 2 симестре 1 курса , либо 1 симестре 2 курса. это к вопросу просто о сложности.

Цитата
Чесс, а еще ЕГЭ не даст представления о знаниях человека в области древнеегипетской культуры и античной философии, стоило тебе и об этом упомянуть)

ага! вот именно! я как бы вначале и говорил что ЕГЭ кроме некого курса школы ничего не дает. да можно было бы и об этом упомянуть
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Evil Genius
сообщение 18.6.2009, 17:40 · Быстрая цитата
Сообщение #235


^avatar^
Иконка группы
Сообщений: 1661
Из: Corner of the Earth


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Цитата
если я знаю все билеты

Цитата
бывает так что не знаешь буквально пару билетов из 40 и вытаскиваешь именно его

Читаем внимательнее.
Цитата
я как бы вначале и говорил что ЕГЭ кроме некого курса школы ничего не дает

Ну а выпускной экзамен и не должен давать ничего боле.
Чем мне нравится ЕГЭ - так это тем, что снижен уровень коррупции, и соединены выпускные-вступительные. Куда проще поступать одновременно в несколько вузов. А механизм проведения надо лишь оттачивать
Про везение и качество знаний курса можно спорить бесконечно, а я этим заниматься не намерен.
Спор для себя закрыл.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CHESSMASTER
сообщение 18.6.2009, 22:34 · Быстрая цитата
Сообщение #236


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



Цитата
Спор для себя закрыл.

я думаю надо подраться laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 19.6.2009, 4:35 · Быстрая цитата
Сообщение #237


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата(*[BAYERN]* @ 18.6.2009, 17:41) *
Цитата
ЕГЭ дает представление о знании человека Структуры операционной системы??? или скажем ядра Линукс? а??? я думаю нет....а скажем дает ли ЕГЭ представление о знании человека скажем в топологии сетей??? я думаю тоже нет...

ЕГЭ не ставит целью выявить среди людей программистов )

ЕГЭ ставит перед собой цель выявить среди программистов людей laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 19.6.2009, 12:55 · Быстрая цитата
Сообщение #238


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Цитата
ЕГЭ ставит перед собой цель выявить среди программистов людей

Знаю одного парня. Так вот он тоже подсел на это дело ) Вот о чем не заговори - все сводится к компам ( Самое главное, что он в этом деле действительно собаку съел ) И программист из него может выйти толковый, другое дело, что интересы его заточены в одну сторону...
Мне лично не светит ниодна профа, которая будет сильно связана с точными науками ) Я уже забыл, когда по математике, геометрии и прочей ерунде оценка поднималась выше 3 ( Хотя в этом году у мну по матеше была спорная между 2 и 3. Пришлось готовить презентацию. Ну, сказано-сделано, подготовил. Да подготивл и защитил так, шо мне поставили твердую 4(за презентацию естессно, а за четверть и год - 3) о_О.

Сообщение отредактировал *[BAYERN]* - 19.6.2009, 12:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 19.6.2009, 15:16 · Быстрая цитата
Сообщение #239


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Игорь, а у вас, случайно, не десятибальная система? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 19.6.2009, 16:10 · Быстрая цитата
Сообщение #240


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Нет, бл*, как в пендостане - по букафкам.
A=5
B=4
C=3
D=2
F=1
А если серьезно, то обычная пятибальная....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

32 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:23