IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Yorgen ::: Спасибо сказали: 212 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.2.2011, 7:29 Общие вопросы по FIFA Manager 11
Цитата(vladislavl1 @ 6.2.2011, 11:45) *
Всем привет! Кто играл за команду из ЛФЛ и становился чемпионом? Короче,занял первое место,вышел во второй дивизион,высветился ролик: Поздравляем! Ну там кубок нарисован в общем всё как всегда. Но в карьере моей, в достижениях команды и моих ,он не числится. Хотелось бы спросить у Всех кто играл так или только у меня??? Колекцию кубков хочу собрать(начиная с ЛФЛ). Кому не трудно ответьте. blink.gif
Как я помню достижением в игре является выигрыш премьер лиги. Кубка или Суперкубка.
Статстика достижений начинается вестись со 2-го дивизиона.
vladislavl1,
6.2.2011, 21:23 Швейная фабрика
Цитата(ProZeniT @ 6.2.2011, 20:45) *
Цитата(Yorgen2006 @ 6.2.2011, 18:24) *
Я не для этого тему открыл и у фифа для вашего сведения новый формат. Такой темы не было в нашей мастерской а без форм играть,это неинтересно.


в смысле новый формат? та текстура что ты показал из FM 11 ?
От ФИФА Менеджера

Цитата(MoJ1ogou @ 6.2.2011, 18:47) *
Интересно было бы посмотреть видеотуториал по формам. Может сам занялся бы этим делом

Запросто http://www.filefront.com/13267569/Kit_Tuto...Noel_Gallr.rar/ большой видео тутор.
DelMaster,
27.1.2011, 23:58 Патчи для FIFA Manager 11
Цитата(Street-Hooligans @ 27.1.2011, 14:52) *
ребят где можно скачать форму для украинской премьер лиги подскажите плиз rolleyes.gif
Ее нет,надо искать формы от ФИФАМ10. Вот формы сезона 2009/2010 http://www.4shared.com/file/V5ex60ri/Kits.html от патча Украины с сайта FM-zocker
GrundiG, Street-Hooligans,
20.1.2011, 13:22 Патч СНГ
Цитата(homer89 @ 19.1.2011, 10:44) *
Грузия - не член СНГ! Она вышла из состава содружества несколько лет назад. Люди, очнитесь!
Это будет наш ответ Саакашвили. rolleyes.gif
Toha_kst,
14.1.2011, 14:18 Патч СНГ
Приготовимся к созданию патча стран СНГ, в данный момент готовы составы клубов Казахстана 2 лиги, Узбекистана 2 лиги, Грузии 2 лиги. При определенной поддержке я смогу закрыть эти страны к началу марта. Также планируется выпуск Эстонии,Латвии,Литвы, Туркмении,Айзербайджана,Украины и Молдовы. Работы будут вестись разработчиками нескольких дружеских сайтов.
Готовность Базы.
Узбекистан 100% Ойли Лиги обновлено.Сделан первый скипт первой лиги. Делаю турнир дублеров премьер лиги и кубок.Меняю формы бейджи и фотопак.
(Просьба - фото Пахтакора и Бунедкора предложения не буду рассматривать они все есть)
Переделаны ИД клубов, для тех кто хочет помочь с фото:
Kazakhstan -
Читать дальше...

Узбекистан -
Читать дальше...
sas88,
2.12.2010, 18:43 Russia 2018
Поздравляю всех с победой, Чемпионат Мира наш!!!!
k0mjkee,
2.12.2010, 0:25 Набор помошников для создания базы РПЛ
Цитата(SteveG @ 30.11.2010, 11:57) *
Уважаемые разработчики!
Если вас не затруднит, создайте в этом патче ФК Луки-СКИФ(Великие Луки, Псковская область)
Ну это команда без лиги готовая ворваться в один из низших дивизионов, как никак малая Родина Дмитрия Аленичева(которого между делом можно внести в зал славы)))). За логотип применить герб города http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...kov_oblast).png
ну а в целом http://ru.wikipedia.org/wiki/Луки-СКИФ
Я знаю что это клуб с хорошей инфраструктурой, но в этом году в Северо-Западной зоне ЛФЛ предоставили возможность играть всем, однако Экспресс из Великих Лук этой возможностью не воспользовался ,как и другие клубы из Псковской области. В первой версиии патча этот клуб не планировался именно потому что его будущее в футболе представлялось очень туманным.
SteveG,
22.11.2010, 22:08 Редактирование FIFA Manager 11
Цитата(neymar671 @ 22.11.2010, 13:28) *
у меня вопрос. допустим я хочу сам создать в редакторе клубы японии и соответственно японскую лигу. что нужно сделать чтобы эта лига работала без вылетов и других ошибок? если я создам клубы, сделаю календарь,игроков(всё это ТОЛЬКО в редакторе), то будет ли эта лига у меня работать?
Будет, если внимательно все,проверить на ошибки. Единственно что может не получиться, так это всякие переходные турниры и кубки.
neymar671,
15.11.2010, 17:35 Редактирование FIFA Manager 11
Цитата(latinos @ 15.11.2010, 16:08) *
P.S. на "C" мало места , иначе бы установил туда и не мучался . А так получается , что половина менеджера там , половина там , но работать все вместе и как надо касаясь графических патчей отказывается .
Если кто сталкивался или просто Товарищи знающие ответьте .


На мои документы правой кнопкой нажать ,потом в свойства надо войти и указать там новый путь размещения куда будут сохранятся документы и устанавливаться в том числе патчи для ФИФАМ11
Shadow-security,
2.11.2010, 15:03 Ссылки на FIFA Manager 11
Цитата(Andy @ 2.11.2010, 2:50) *
Народ, я сразу купил лицензию у директкода. Но к сожалению ща нахожусь у родителей в гостях и не смог скачать с их сайта ввиду хренового интернета, который мне три дня закачки обламывал. Поэтому качнул образ лицензии с торрента (с этим благо все ок), черкните плиз в личку точные данные образа MD5 и т.д. не очень охота свой код вводить в неизвестно какую версию игры...


Я через загрузчик от менеджера ЕА скачивал,вводишь ключ и он качает, если не докачал он помнит и начинает с того места качать где закончил. А мд это уже образ диска.
Andy,
26.8.2010, 0:19 форум разработчиков Nidis,
18.6.2009, 3:49 Дополнение к РПЛ для FIFA Manager 09 v.1.1
Цитата(leo @ 16.6.2009, 23:16) *
стады прмьеры попадаются потому что некоторые айди клубов в базе совпадают и у клубов премьеры и некоторых в втором и вроде в первом теже айди что в премьере поэтому 3д стадионы которые работают по ним и отображаются,с флагами наверно тоже самое будет,с трансферами и историей игроков совпадающих клубов тоже могут быть ошибки.
Я нашел в вашей ПФЛ 25 совпадающих ИД клубов причем только у Spartak Moscow,FC Moscow,Krylia Sovetov Samara,Kuban Krasnodar,Tom Tomsk
не имеют двойников ИД клубов в низшей лиге.И тут налицо то, что очень кривые ручки делали эту ПФЛ и если трансфер в Зенит или Локомотив Лиски для авторов патча не имеет значения, то чего говорить о тех замечательных изысках в написании истории выступлений игрока, а именно как понять что сезон формально начинается 1-7-08 а у половины игроков начало выступления в клубе стоит 2009 год,интересно что вы думаете господа модераторы он пол года играть у вас не будет? Да я раньше не задумывался почему слетает игра а теперь стал понимать что она слетает от таких косяков с ИД клубов как у вас.
acdc-60-bal, Ilka,

5 страниц V  « < 3 4 5
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:26