IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику matyashd ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.4.2009, 11:47 КПЛ 09
Цитата(Zmitrok @ 2.4.2009, 13:59) *
Вчера воочию убедился в мастеровитости и таланте казахских игроков... laugh.gif
Скилы уж точно не такие у них в реальности...

Во первых я сужу не по играм национальной сборной;
Во вторых по одной игре не судят;
В третьих Костя прав если с горем пополам Лихтенштейн выиграли, то это и в России тогда игроки стремные что-ли?
Anarhist1989,
19.2.2009, 20:42 Патч Аргентинской и Бразильской лиги
Цитата
Не знаю, Матяша я давно не видел на форуме.

Алекс я никуда не пропадал, просто объем работы такой огромный в частности по РПЛ, что если честно, на форум даже заглянуть некогда. Я думаю никто же не хочет что-бы РПЛ, Казахстан и Белоруссия были хуже чем в прошлом году вот и стараюсь базы хорошие сделать.

Спасибо, что разъяснил. Очень рад тому, что ты действительно не пропал. smile.gif //ADP
Aleks Del Piero, Anarhist1989,
1.2.2009, 20:16 Вопросы и предложения по развитию форума Комната Выборов
Мое предложение на будущее говорить о каждом номинанте, кто чем отличился в ппредыдущем году, кто чем занимался так сказать. А то многие не знаю кто что делал. Я к примеру знаю только о паре-тройке патчмейкеров с сайта, с теми с кем постоянно перепмсываюсь. Кстати о тебе BULK узнал только вчера, хотя работу увидел очень хорошую.
BULK,
25.4.2008, 15:29 Набор в команду
Все ребята базы готовы! Ждем официального выхода со дня на день.
FJAG, NicolasDizai,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:12