IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Aiton ::: Спасибо сказали: 230 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.1.2007, 20:06 LIVE-FM.ru
Доброго дня, уважаемые посетители и участники проекта FIFAM.ru! День по-настоящему добрый, так как сегодня запущен в работу новый раздел нашего ресурса "Мир Футбола на FIFAM.ru".

По работе ресурса и пожаления/предложение шлите мне в любых формах и сюда.

Работники сайта: Оценка работы:

1.Архангел - 5
2.Анри - 4
3.Рама - 4
4.Slava Zikinho - 3.5
5.Оксиген - 3
Teo,
8.1.2007, 22:58 Официальный патч для FIFA MANAGER 07
И всё же если кому надо буит патч у кого нет, вот с нашего сервера ссылка:

Патч v. 1.01 для FIFA Manager 07
Размер: 35 мб.
Vl@d Zola Jr.,
8.1.2007, 21:33 Русификация FIFA Manager 07
ffall, следующая версия руссика выдет где-то через неделю, и думается, что за это время сможет таки народ взломать экзешник. Кстати, планируется в след. версии руссика полный текстовый режим на русском
LIK,
1.1.2007, 19:45 Русификация FIFA Manager 07
Цитата(LIK)
Вы поёмите что из за этих двух моментов хочется ваш перевод нах снести!!
*

и...
Цитата(Aiton)
Кому важно, чтобы скиллы были на английском, то пока пользуйте версию 0.12. В 0.14 версии будет два вида руссика.
*

Вот! smile.gif С Новым Годом.

п.с. скиллы со временем доведём до кондиции. Ведь это фанатский перевод, а значит и скиллы будут такие, какие нужны всем. Для сведения, в этом разделе есть тема о переводе скиллов. Почему там все высказались за неординарность - я не знаю
CHESSMASTER,
29.12.2006, 22:31 Трейнер для FIFA Manager 07
Ну кому уж совсем тяжко с баблом, и в душе даже близко нет намёка на экономические знания, то вдля это вот вам тренер. Запускаем и там всё написано. Размер: 14 кб.

Трейнер для FIFA Manager 07
knight, sakkir,
27.12.2006, 0:05 баг в послематч пенальтии
DirectorGeneral, я так думаю это всё связано опять же с той же проблемой как и отображение таблиц в Мир Футбола и т.п. То есть со скриптами. Думается также, что скорее всего офф. патч этого не исправит, так как проблемы со скриптами только у Русских видимо, ведь кодировка другая шрифта и т.п. В общем поживём - увидим - скачаем - поставим.
DirectorGeneral,
26.12.2006, 11:40 Вопросы по регламенту и турниру в общем
bobrik, кабан, сейчас тестим игру на предмет этого бага. Есть вероятность что игра пойдёт всё таки нормально при определённых, ничего не портящих условиях. Хотя как говорят на офф форуме в британии, у них такого бага не наблюдается. В любом случае не видим смысла начинать чемп до НГ, так как работы много, а времени мало.
кабан,
11.12.2006, 23:38 Русификация FIFA Manager 07
Русификация FIFA Manager 07 v. 0.16

Работает на версиях игры 1.01 и ниже, но не работает на аддоне. Чтобы русифицировать аддон смотрите версию русификации 0.17 ниже...
-----------------------------------------------

Ну вот и ещё более русская версия перевода от FIFAM.ru, а значит играть будет ещё приятнее. Вот что изменилось с прошлой версии русификации:

Почта:
- поправлены небольшие ошибки (100% перевод);

Другие элементы игры (такие как меню и сообщения):
- переводены разговоры с игроками;
- переведено больше интервью;
- исправлен перевод параметров игроков (а именно, навыки, характеры и т.п.);
- добавлено ещё больше интернет-сообщений на русском;
- поправлены найденные ошибки
- переведены практически все элементы меню и окон
-----------------------------------------------

Авторы:

Kostya
Dr. Aiton
МАСТЕР
Герман Вячеславыч (ака Junglist)
Dani_7
Vl@d Zola Jr.
BBC
slava2509
Krendel
LevChelsea
timur-moldovan

А также: Hrulik, Scorpion, Sunder, @lex, EM10

Особая благодарность за помощь в создании выражается ресурсу www.fifasoccer.ru и МАСТЕР'у, а также все кто ищет ошибки и улучшает, тем самым, последующий перевод!!!

Еже ли кого забыл, не серчайте, просто напомните...
-----------------------------------------------
-----------------------------------------------
Внимание! Если у вас в игре вместо русских букв закорючки. Не пугайтесь. Просто установите этот ФИКС-ПАТЧ и перезагрузите компьютер. ПРиятной игры...

Размер: 1.84 MB
Ссылка: Скачать v. 0.16

-----------------------------------------------

Мини-патчик для отображения столбца Уверенности:
При установке, укажите на папку с игрой и продожите установку. Игру начинать естесно заново не надо, перезагружать компьютер тоже.

Размер: 126 кб.
Ссылка: Скачать!

==================================================================
==================================================================

Русификация FIFA Manager 07 v. 0.18 FULL
от 10.05.2007
-----------------------------------------------

Почта:
- 100% перевод;

Другие элементы игры (такие как меню и сообщения):
- переведены разговоры с игроками;
- переведено больше интервью;
- выпущен русификатор с английскими и русскими скиллами;
- добавлено ещё больше интернет-сообщений на русском;
- поправлены найденные ошибки
- полный перевод;
- исправлено расположение элементов;
- частичный перевод текстового режима.
-----------------------------------------------

Авторы:

Kostya
Dr. Aiton
МАСТЕР
Герман Вячеславыч (ака Junglist)
Besks
Mahanenko_VM
Dani_7
Vl@d Zola Jr.
BBC
timur-moldovan

А также: Hrulik, Scorpion, Sunder, @lex, EM10, slava2509, Krendel, LevChelsea

Особая благодарность за помощь в создании выражается ресурсу www.fifasoccer.ru и МАСТЕР'у, а также все кто ищет ошибки и улучшает, тем самым, последующий перевод!!!

Еже ли кого забыл, не серчайте, просто напомните...
-----------------------------------------------
-----------------------------------------------
Внимание! Если у вас в игре вместо русских букв закорючки. Не пугайтесь. Просто установите этот ФИКС-ПАТЧ и перезагрузите компьютер. ПРиятной игры...

Размер: 1.84 MB
Ссылка: Скачать v. 0.18
AltShift, gron, Henry, LevChelsea, LIK, nikitos211, nikkisw, SERGYNCHIK, кабан,
8.12.2006, 20:06 fifa.db и с чем его кушают...
Значица так. Посмотрел тут как мучаются люди и решил что как опытный в этом деле человек, описать как работается с fifa.db.

Во первых, качаем прогу UniDB вот Тут
Затем ставим прогу и запускаем.
Там вас спросят будете ли вы импортировать или экспортировать БД. Выбераем Export

Затем в первом поле выбираем где лежит fifa.db (обычно в \FIFA Manager 07\data\cmn\fifa.db)
Жмём Ок или открыть что там есть.

Затем выбираем в поле ниже куда экспортировать БД. Тут в любое удобное для вас место. Задаём понятное имя. (У меня имя 111.db smile.gif )

Всё. Закрываем UniDB. Открываем нашу 111.db или как вы её назвали в Microsoft Office Access.
Там будут названия всех таблиц в БД. Нам надо открыть table_teamkits . Открыв БД мы увидем строки с параметрами для каждой из форм каждого из клубов.

Теперь нам нужен ID нашего клуба. Если вы его не знаете, то делаем следующее:

Лезем в папку database\eng\ . Там будет файд ClubIDs.txt. Открываем его и слава богу, что ЕАшники отсортировали наконец-то этот бардак по порядку. Ищем в этом файле ваш клуб. И смотрим номер ID под ним. Если вы не нашли свой клуб, то добавляем его в самый низ списка, поставив под названием следующий порядковый номер за последним клубом. Поднимаемся вверх списка и видим цифру большую. У меня она равна 557. Это говорит о том, что в базе 557 оригинальных формы. Если вы добавили один клуб, то прибавляем к этому числу 1, если два, то прибавляем 2.

И так мы добавили 1 клуб и самое верхнее число у нас теперь 558.

Закрываем ClubIDs.txt, предварительно сохранив изменения. Теперь тот порядковый номер, который вы задали новому клубу своему либо нашли в списке вносим в самую низшую строку в файле 111.db Или xxx.db в первый столбик. Остальные столбцы заполняем как написано здесь. Но я лично просто смотрю сходную по цветам готовую форму в игре, ищю её в 111.db как написано выше и копирую остальные столбцы для моей строки из этой формы.

Также отмечу, что второй столбец - это порядок формы. 0 - домашняя, 1- выездная, 2 - вратарская, 3 - запасная третья форма.Если ошибся то поправьте. 6 - это форма арбитра на вашем стадионе.

Итак вы добавили все столбцы в нужную вам строку. Теперь сохраняем 111.db или как он там у вас называется и закрываем Access. Запускаем редактор и выставляемли в файле для вашего клуба форму. В списке доступных форм она будет называться так, как вы её назвали в файле ClubIDs.txt. Ставим форму и жмём Write current detabase.... . Вот теперь запускаем игру и смотрим появилась ли?

Если есть вопросы то задаём.

Добавлю, что Access я вообще не знал, пока не открыл его. Это тот же Excel но продвинутее.
Hrulik, L@mpard,
18.11.2006, 0:21 Русский язык для FIFA MANAGER 07
Цитата(0VERsEEr)
Кстати там опросы и статистика там вообще не отображаются, просто пустые места... Мелочь конечно, но всё же...
*

В этом мы не виноваты. На сколько мне известно, в английской версии тож нифига не отображёвывается. Так что надо ждать оф. патча от ЕА.

Цитата(maxxx)
У меня вопрос: А когда выйдет более менее полная версия перевода?
(хотя бы предположительная дата)
*

Вообще хорошо бы успеть в НГ. Но мне кажется, со всеми этими праздниками перевод может затянуться до февраля. Так что тут всё зависит от усидчивости переводчиков.

В основном конечно меня! 00.gif
maxxx, sakkir,
13.11.2006, 22:54 Русский редактор от МАСТЕРА
Наш коллега МАСТЕР решил облегчить жизнь патчмейкерам, руссифицировав главный инструмент любого патчмейкера — Редактор. Скажем ему все дружно «СПАСИБО!» и качаем на здоровье!
----------------
Установка:
1. Распакуйте в корень папки с игрой.
2. Можно работать.
----------------
Автор: МАСТЕР

СКАЧАТЬ!
LIK,
21.9.2006, 20:30 Карьера начинающего тренера
Угу. Супер! :yes:
Red-White Boy,
19.9.2006, 18:57 2D лица
Цитата(F@T@LYTI)
как надо на rapidshare.de брать их
*

Читай Здесь!
khooser,
27.8.2006, 19:29 Клубный вопрос
Предварительно. Будут поправки по форме

Rosario Central

1. переименовываем в Football Club T-34 (или сокращённо FC T-34)
2. 7 игроков форумчан (отчисляются 7 игроков) Анкеты на почту кину
3. Бадж
4. Форму пришлю попочте скрин.
5. Тренер Aiton Deus (1984 года рождения)
knight,
13.8.2006, 20:16 Пивная "в подсобке ангара"
Именна.
Henry,
11.8.2006, 21:33 Голкиперы
Здесь выкладываем свои анкеты, кто пожелал защищать ворота, то бишь голкипером стать.

Анкета вратаря
DustmaN,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:37