IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> fifam.ru умерает?
Markuha
сообщение 29.6.2011, 16:00 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 17
Из: TALLINN


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Сайт fifam.ru я по привычки открываю каждый день, но в х...з сколько времени тут ничего нового таки нет... на главной странице супер мега патч израиля и перевод на русский язык фм 10 уже висит хз сколько... и всего 1 или 2 раза выпускали скажим руссификатор 11... я думаю ,что люди перегарели, кто этим занимаеться

пусть кидают камнями, если думают ,что -это не так...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
R_Kruspe
сообщение 29.6.2011, 16:03 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 380
Из: Жуковский

Команда: нет

Спасибо сказали: 268 раз(а)



ну я бы не сказал, что ресурс умирает, на форуме довольно активно жизнь идёт wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Markuha
сообщение 29.6.2011, 16:15 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 17
Из: TALLINN


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(R_Kruspe @ 29.6.2011, 16:03) *
ну я бы не сказал, что ресурс умирает, на форуме довольно активно жизнь идёт wink.gif
на 9 и 10 год больше было всего чуть ли ни каждый 3 день что то новенькое появлялось... ну а с другой стороны лучше и не знаю ресурса именно за счет форума можно что то подчеркнуть там и др. да и еще + из за перевода я уже фактически выучил английский а раньше так его ждал...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
R_Kruspe
сообщение 29.6.2011, 16:32 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 380
Из: Жуковский

Команда: нет

Спасибо сказали: 268 раз(а)



сейчас просто по большей части всё приняло форму заказ-изготовление и я считаю это правильно. Если что-то нужно, то можно просто об этом попросить в соответствующей ветке. Но так же идут работы над патчами других стран. Проблема, пожалуй, только в том, что кол-во потрибителей растёт, а тех, кто делает это всё очень мало и одновременно всё не охватить.

Сообщение отредактировал R_Kruspe - 29.6.2011, 16:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
kasperr85
сообщение 30.6.2011, 13:57 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 33
Из: г Ржев


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Markuha @ 29.6.2011, 17:00) *
Сайт fifam.ru я по привычки открываю каждый день, но в х...з сколько времени тут ничего нового таки нет... на главной странице супер мега патч израиля и перевод на русский язык фм 10 уже висит хз сколько... и всего 1 или 2 раза выпускали скажим руссификатор 11... я думаю ,что люди перегарели, кто этим занимаеться

пусть кидают камнями, если думают ,что -это не так...

Да я не сказал бы что так все плохо просто одни делуют игру лучьше а другие наслаждаються ею насчет того кто делает игру лучьше я имею в виду наших мастеров патчей Просто в эту игру стало маломальски возможно играть только после того как они вышли Поэтому я думаю народа и новинок мало на форуме Просто все заняты своим делом rolleyes.gif

Сообщение отредактировал kasperr85 - 30.6.2011, 14:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
shamaelif
сообщение 30.6.2011, 17:32 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 128
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Просто все сидят но форуме)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yorgen
сообщение 1.7.2011, 10:50 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 898
Из: Петербург

Команда: нет

Спасибо сказали: 212 раз(а)



Цитата(Markuha @ 29.6.2011, 17:00) *
Сайт fifam.ru я по привычки открываю каждый день, но в х...з сколько времени тут ничего нового таки нет... на главной странице супер мега патч израиля и перевод на русский язык фм 10 уже висит хз сколько... и всего 1 или 2 раза выпускали скажим руссификатор 11... я думаю ,что люди перегарели, кто этим занимаеться

пусть кидают камнями, если думают ,что -это не так...

Да никто ни хочет патчи делать целиком, полудохлое наше состояние объясняется нехваткой рук. Я уже устал в одиночку базы делать набил где-то 6000 игроков в этом году, по России 2011/12 работа стоит так как базы писать для второй лиги надо, и формы делать. Фотопаки тоже не делаются отдельно и это плохо. У меня лежат 5 стран Снг но без графики что собрана и не обработана я их делать не стану.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
R_Kruspe
сообщение 1.7.2011, 11:18 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 380
Из: Жуковский

Команда: нет

Спасибо сказали: 268 раз(а)



Yorgen2006, пожалуй я возобновлю свои попытки подружиться с 2д фотками, скачал пару туторов, как чего на пробу сделаю, то тебе в личку пришлю, посмотришь покатит или нет.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yorgen
сообщение 2.7.2011, 9:26 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 898
Из: Петербург

Команда: нет

Спасибо сказали: 212 раз(а)



Цитата(R_Kruspe @ 1.7.2011, 12:18) *
Yorgen2006, пожалуй я возобновлю свои попытки подружиться с 2д фотками, скачал пару туторов, как чего на пробу сделаю, то тебе в личку пришлю, посмотришь покатит или нет.

Я по поводу графики вообще удручен, мало того что ее тащат отсюда с форума всякие сайты типа "фифаманаге" . то теперь все энтузиасты организуют свои сайты , похоже придется отдавать попутно базы им для создания полных патчей, а тут ограничится базой бейджами и фото городов.

Сообщение отредактировал Yorgen2006 - 2.7.2011, 9:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimitras
сообщение 2.7.2011, 9:42 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 2026
Из: г.Ростов-на-Дону, Россия


Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 669 раз(а)



Цитата(R_Kruspe @ 1.7.2011, 12:18) *
Yorgen2006, пожалуй я возобновлю свои попытки подружиться с 2д фотками, скачал пару туторов, как чего на пробу сделаю, то тебе в личку пришлю, посмотришь покатит или нет.


Будут какие вопросы по 2Д не стеняйся спашивай, помогу чем смогу асю в личку кинул......


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Def Joint
сообщение 2.7.2011, 14:03 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1583
Из: Батайск


Спасибо сказали: 1106 раз(а)



Юрг, насчет сайтов несогласен. К примеру у нас на сайте, мы выпустили патчи Испании, Голландии, Евро U-21, выложили сразу как сделали.
Здесь бы патч Испании вряд ли кто выложил на главной.
На своем сайте есть четко выраженная команда сайта, которая всегда делает с тобой патч, здесь же нужно ждать, пока тебе кто-то поможет(как тебе с патчами СНГ)

Сообщение отредактировал Def Joint - 2.7.2011, 18:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Asket
сообщение 2.7.2011, 16:38 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 848
Из: Нижневартовск

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 362 раз(а)



Цитата(Yorgen2006 @ 2.7.2011, 9:26) *
Я по поводу графики вообще удручен, мало того что ее тащат отсюда с форума всякие сайты типа "фифаманаге" . то теперь все энтузиасты организуют свои сайты , похоже придется отдавать попутно базы им для создания полных патчей, а тут ограничится базой бейджами и фото городов.

У сайтов о менеджере профориентация разная просто. На фм-зон основной уклон на графику, но в скором времени будет уклон на все, как только новый сайт сделаем, взамен старого. Тем более если наши сайты сотрудничают, то будем делать совместные патчи и выкладывать их и на фифаме и у нас (фотопаки, патчи стран, всякую прочую графику). Также можно сделать группы\странички в соц сетях, заливать патчи на различные известные игровые сайты, популярные торрент-трекеры и т.п. Тогда и всяких фифаманагов не будет и людей будет проще найти, многим хочется научиться делать что-то, только они не там просят их научить wink.gif

Сообщение отредактировал Asket - 2.7.2011, 16:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Def Joint
сообщение 2.7.2011, 18:03 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1583
Из: Батайск


Спасибо сказали: 1106 раз(а)



а название темы стоит изменить, все таки умИрает правильно, а не умЕрает
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimitras
сообщение 2.7.2011, 22:20 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 2026
Из: г.Ростов-на-Дону, Россия


Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 669 раз(а)



Юрг, графику наладим скоро, просто у меня щас времени не так многа как раньше поэтому и подзапустил это дело....

Пы.Сы.переношу все это дело во флудильню....




Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 2.7.2011, 23:40 · Быстрая цитата
Сообщение #15


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Любопытненько smile.gif

Цитата(Markuha @ 29.6.2011, 17:00) *
Сайт fifam.ru я по привычки открываю каждый день, но в х...з сколько времени тут ничего нового таки нет... на главной странице супер мега патч израиля и перевод на русский язык фм 10 уже висит хз сколько... и всего 1 или 2 раза выпускали скажим руссификатор 11... я думаю ,что люди перегарели, кто этим занимаеться

пусть кидают камнями, если думают ,что -это не так...


Мил человек, как здесь уже сказали, на многих подобных проектах существует острая нехватка рук. 99% постоянных пользователей, таких как Вы, лишь ждут чего-то нового, какого-то патча, сидя сложа руки, хотя, имея свободное время в наличии, могли бы спокойно помочь в развитии проекта. Нам хорошо, да и у Вас наверняка проснётся какой-то интерес делать патчи такими, какими их видите Вы, предлагать какие-то собственные идеи, внедрять любопытные предложения, работать с новичками и т.п.. Сейчас же форум переживает, так скажем, "смену поколений", осталось совсем немного старожил, у которых не угасает интерес к проекту, за что им огромное спасибо. Лишь единицы готовы пойти по их стопам, в то время как предшественники постепенно удаляются от игры и это понятно, нельзя смешивать интернет и личную жизнь, тем паче, делать выбор между первым и вторым, ответ здесь должен быть очевиден. Не стоит забывать, что с самого своего открытия наш проект был, есть и будет оставаться некоммерческим, мы не трясем с наших пользователей деньги за пользование контентом данного ресурса, оплата сервера и домена до недавних пор осуществлялась СУГУБО из карманов создателей проекта. Сейчас какой-то процент приходит от минимального количества рекламы (буквально год назад её не было), которая никак не мешает рядовым пользователям, тем не менее, основная плата продолжает вноситься именно парой-тройкой человек, которые может уже и не так активны здесь, как хотелось бы нам всем, но они продолжают всячески оказывать содействие тем, кто заинтересован в развитии данного ресурса. Когда был ажиотаж на игру, была заинтересованность и у патчмейкеров, был стимул, а сейчас даже за материальное вознаграждение не найдёшь достойных умельцев... Сразу поправлю себя, у этих людей (патчмейкеров) не должна стоять цель перед собой заработать копеечку, т.к. это некоммерческий ресурс и не идёт по пути извлечения прибыли всеми возможными и невозможными способами. Безусловно, содействовать таким людям мы будем везде и всегда, лишь бы были люди. Патчи получаются интересными и качественными лишь тогда, когда их авторы реально заинтересованы в нём, а не заботятся о своём кармане во чтобы то ни стало. Форум не умрёт, пока есть такие люди как Эйтон, Костя, Дима, с недавних пор Юрген, учитель и новое поколение патчмейкеров, кроме этого, благодаря любителям "почесать языком" на иные темы (не путать с флудом), данный проект расширяет свой кругозор для иных пользователей, которые, может быть со временем и утратят свой интерес к FIFA Manager'у непосредственно (в качестве яркого примера могу привести себя), но всегда будут рады поболтать как на футбольные, так и на околофутбольные темы здесь, а по возможности и на тему игры с новичками, т.к. не только мы их учим, но и они для нас открывают что-то новое.

PS Кроме этого, не стоит забывать, что популярность ресурсов, таких как фан-сайты, зависят-то на самом деле не от нас, а от разработчиков игр. Посмотрите на FM, его фан-сайт существует уже несколько лет, но популярным он стал буквально в том году, т.к. многие стали уходить от EA, которые застопорились на месте и перестали развивать некоторых своих детищ, некогда довольно-таки популярных. До 2008-09 годов, когда хлынул поток пользователей от EA к KONAMI на PES, они (EA’шники) включили мозги и сейчас предпринимают попытки вернуть своих фанатов на FIFA, пусть на консолях, но они заинтересованы в развитии. На Manager'е нам остаётся лишь надеяться и ждать, что и здесь появятся подвижки вперед, кроме пустословных обещаний разработчиков. Тогда и народ хлынет на данный ресурс, в поисках ответа на те или иные вопросы, в поисках нужного для себя патча, да просто для общения и обменом эмоциями с людьми, схожими с ними по вкусу. smile.gif

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 2.7.2011, 23:47


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:33