IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику troop3r ::: Спасибо сказали: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.2.2010, 19:10 Подготовка к 7 сезону FOL'а
Господа, хотел бы и тут поделится недавно пришедшей мыслью:

Стоило бы поспешить с открытием сезона - подёргать организаторов за "пампушки" и всех остальных кто оттягивает процесс.

Обьясню почему - следующие выходные 14 февраля (все будут пить), гулять и прочее - всё внимание прекрасной половине... + это опять же начало олимпиады. Людей с огнем не сыщешь. Потом через неделю 23 февраля - опять все отмечать будут. А потом 8 марта - опять пить и т.д.
Так что все это отложится на середину марта. Часть потеряет интерес окончательно , ну и т.д.
Да и вообще весна наступит - отличное время года ... Вообщем пока зима и люди сидят дома надо в срочном порядке начинать. Иначе существуют определенные риски что все это загнется окончательно..
Весной, с отличной погодой, увеличившимся световым днём и т.д. людей просто не будет.

Есть те кто представляет почему происходит задержка начала турнира. Попробуйте всевозможными способами ускорить этот процесс.
Спасибо.
Alex Spider, Anarhist1989, Asket, Gavr,
25.1.2010, 23:56 Видеотрансляция матчей
Написал в тех. поддержку ову почему выше 2 фпс не подымается. Вот их ответ:
"Thank you for writing to ooVoo. I can help you with your question regarding Desktop sharing.
ooVoo Does not do desktop sharing at more than 2 frames per second. So, it will be difficult to show animations or videos that appear on your screen. What do you need 5-10 fps for?"
На их ответ я уже тоже ответил и попросил их рекоммендации как нам добиться полученных результатов ... Посмотрим ... Лишь бы бабло просить не начали smile.gif (отвечают они раз в сутки)

Может еще в RAdmin письмо накатаю smile.gif
Alex Spider, ElCoronel,
18.1.2010, 21:39 Видеотрансляция матчей
На работе еще поинтересовался ( для домашних целей , без привлечения контроллеров домена со всякими наворотами, типа OCS сервера) есть еще teamviewer (http://www.teamviewer.com/).

При общении сказали, что вроде ограничение триальной версии всего 3 минуты трансляции. Но вроде бы как можно "бесплатно растриалить happy.gif "

Есть еще netop (http://www.netop.com/)... Там что-то типа рабочего класса. Пользователей создаешь, подключаешься, можно расшаривать рабочий стол. Видел сразу версии в интернете валялись с лекарствами.

Есть еще вариант: Я хочу попробовать на виртуальной машине запустить FifaManager (в 7 VMWare Workstation появилась вроде как по заявлениям разработчиков поддержка 3D в виртуальной среде). Тогда можно было бы всем по RDP подключаться.
Первые тесты пока провожу ... на 2003 сервере стандарт не запустился (возможно из за того, что не поддерживается данная ОС менеджером).

Результаты по виртуалкам (с перебором ОС и шаманством) думаю сообщу не ранее воскресенья. Отлично, что появились люди тестящие OOVOO. Кстати у них (оову) адекватная тех. поддержка - можно им писать по любым вопросам (но на англ. языке). Я про то, что можно задать вопрос про "картинка матча почему то замирала у обоих корреспондентов"

Быть может стоит где-нибудь завести отдельную тему и все посты поперебрасывать туда. Там же искать желающих принять участие в тестах.
По oovoo вроде ограничение не до 3х лиц,а до 6...

ОффТоп: Тестить смогу помочь лишь в пятницу вечером + выходные (командировка и большая загруженность на работе). Если б была тема с пониманием кто чем на данный момент занимается (что тестит) было бы здорово.
Serega,
10.1.2010, 19:17 Персонал
Цитата(memphis @ 10.1.2010, 16:14) *
Anton G., Кому бы ты давал капитанскую повязку? С большим лидерством или же это не имеет значения?

P.S. Фитнесс-тренер нужен в начале сезона для набора формы и физики после отпука, далее он бесполезен - это моё мнение.


Хоть вопрос и не мне но : я отдаю зачастую с большим лидерством + выдающийся игрок. У меня таких 3 (было smile.gif , 1 милан купил).
Это вратарь 88 общий, защитник 88 общий и нап 89 общий. Все "признанные" авторитеты и вопросов о том почему у них капитанская просто и быть не может smile.gif . Ну и еще пока они были молодыми (до 25) никаких капитанов я им не давал - не доросли, ну и скажем так - это лишня нагрузка на них. Это после 25 пусть думают о ментальных скилах , а до 25 только физуха + игровые.

Еще тренируя резерв , при общении можно поставить "улучшить навыка лидера". Если игрок не прирожденный лидер - он сам Вас пошлет. Если прирожденный согласится. Так что мне кажется что если основа растет из резерва, то на этапе подготовки к основе резерва и так все понятно.
memphis,
10.12.2009, 19:44 Строительство стадионов и арен
Если сделаешь через заказать архитектору то там уже вместимость достигает 86 000
посмотри по аналогии на чем они поднимают численность
у меня максимальная вместимость сектора 6650
( у меня денег не так много было - я не вдавался в подробности почему одни 5800 другие 6400 а еще почему 6650 (построил только 5 секторов, пока денег нет)
Посмотрел по своему стадиону - реально выстроить 90000 и потом можно VIP ложи строить без ограничений ( они дают всего по +100 народу зато строй в высь не хочу). С учетом того, что секторов 12 x 100 , то при наличии "толпы" денег можно и 100 000 выстроить.
semar,
5.12.2009, 11:57 Update 2
Не ставьте это второе обновление - БАГИ БАГИ БАГИ
Создатели даже не удосужились все потестить (уроды)
В 3Д матче после нажатия esc начинается жопа - игра вылитает с фаталом.
Игроки начали играть как уроды - неправильное судейство и кучу всякого дерьма
И как тут уже писалось - на замену защитника выходит .... Вратарь .. ППц просто - че они натворили ???
И это при том что у меня лицензия ... Кто знает как это гавно назад откатить ?
леша 989,
14.11.2009, 9:44 Русификатор v. 0.1
Парни, Вы молодцы!

Вот маленький непереведенный кусочек текста:




это во время отказа игрока от предложения об аренде:
Kostya, Vannjjaa,
5.11.2009, 19:36 Fifa Manager 10 Update 1
Or-Be@t
Лицензионная версия игры
Устанавливал в директорию на диске E.
Никаких проблем, игра встала , патч встал - никакой головной боли .
Живем и радуемся.
Or-Be@t,
4.11.2009, 13:37 Fifa Manager 10
Tihon, к нам в магазин он еще не поступил. По указанному телефону звонил и вчера и сегодня с утра, спасибо.
Прошу Всех отвечающих не цитировать мое сообщение, а то объём темы возрастет во много раз, а вот информативность упадет.
Спасибо.

Буду рад, если ответы будут формата:
Troop3r. Ответ на [n-ый] вопрос.

Спасибо
Vannjjaa,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:41