IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику bad_day ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.12.2009, 23:39 Общие вопросы по FIFA MANAGER 10
Цитата(V.I.C @ 9.12.2009, 17:55) *
Я уже проверял эту папку, нет там вобще никаких файлов

Цитата(Здрав @ 9.12.2009, 18:31) *
Все там есть.

Цитата(V.I.C @ 9.12.2009, 20:33) *
Тогда я вобще нечего не понимаю, у меня Windows 7 и в папке Documents\fifa manager 10 все папки пустые кроме SaveGames где находятся мои сохранения

ОМГ...
Есть в папку закинуть фотографию игрока (обозвав соответствующим образом файл), то имеющаяся в игре фотография будет игнорироваться, а показываться будет именно наша.
Как называть файл - ищи самостоятельно. Даже в сегодняшних постах эта информация есть.

Вся эта информация, к слову, доступна как на форуме благодаря поиску, так и в мануале по модификации игры. Надеюсь, мануал самостоятельно найти получится?

Здрав, если у человека стоит чистая игра без модов, у него действительно ничего там не будет.

У этого форума 2 больших проблемы:
1. новички не хотят использовать поиск перед тем, как задать вопрос
2. модераторы не хотят жестко карать новичков, не читающих правила и не использующих поиск


Камрады, вопрос. сли уже встречалось - сорри, поиск внятных результатов не дал.
В начале сезона, когда я заключаю договор со спонсором, есть предпоследний пункт "первенство в лиге". По умолчани стоит "20%"
Я верно понимаю - если я буду №1 в лиге, мне выплатят 20% от общей суммы заказа?

1) Так было всегда.
2) Новичкам всегда перед "карой" даётся устное предупреждение. smile.gif //ADP
V.I.C,
9.12.2009, 19:43 2050
Зачитался
Очень жду продолжения
Спасибо
BULK,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:00